НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как похудеть? Здоровое похудение, спорт, массаж., Фото похудение до и после.
Такая история...
сообщение 16.12.2016, 12:29
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Что для меня значит этот топ? Я всегда о нем мечтала. Подростком мечтала о заниженных джинсах, как носили все худенькие девушки. Постарше мечтала о шортах и коротких юбках. Вместо этого я всегда носила "скафандры", юбку-карандаш (говорила, что без ума от классики), ну и то, что налезет. Конечно, утягивающие пояса и колготки - мои лучшие друзья. Никогда я не ходила в том, о чем мечтала, потому что "булка и конфеты" всегда были весомее мечты. А моей мечтой было похудение.

Сейчас, когда я пришла в спортзал в коротком топе и выставляю сюда эту фотку, многие, наверно подумают: "ого! Смелая! Надо бы еще живот подтянуть, чтоб такое носить!", но только я знаю через что я прошла ради этого топа. Долгий путь от 56-58 размера до 42-44. И пусть пресс еще проявляется совсем немного (а может эти маломальские полосочки на животе вообще вижу только я, не удивлюсь если на самом деле так оно и есть), но он проявляется! А я и мечтать не могла об этом! Живот моя самая проблемная часть, тем более после веса в 98кг. Лишняя кожа, растяжки. Но! Эти полосочки придают мне уверенности в правильности моего выбора: спорт и пп. Я бы никогда не добилась таких результатов на диетах и голодовках. Пусть у меня с февраля минус только 4,5кг.

Я не гонюсь за весом (сейчас), я гонюсь за своими мечтами. Одна из них сбылась. Сами знаете, решалась я на это долго. Даже когда уже одетая в спортивную форму шла в зал по коридору, волнительно спросила у первой встречной (незнакомой) девушки: "как считаете нормально?!". То ли от того, что я ждала такого ответа, то ли это правда, но она меня заверила, что все ок. Когда я зашла в зал, то... ничего не произошло! Никто не стал кидаться в меня помидорами, никто не упал со смеху и не тыкал пальцем, никто не закричал: "проваливай, толстуха!". Тут я поняла, что "98килограммовая я" будет жить во мне вечно. Буду работать над собой и пытаться избавиться и от нее и от дурацких комплексов. Для начала хочу здоровое похудение, чтобы не поехала кукушка.

Мои дорогие, идите к своей мечте! Спорт и правильное питание это ключ к успеху! После долгих лет диет и голодовок, бесконечных срывов я в этом убедилась. Обнимаю вас!



- Где тут что подтягивать справа? Не понимаю. Шикарно! Огромная работа над собой! А я не полосочки вижу, а вполне четкие кубики

- Ты большая молодец! Там и правда есть полосочки ? У меня вот проблема - попа, точнее ушки на ней, и хоть я уже ношу 42-44, все кажется, что она так и осталась 52 размера. Еще и выделяется она у меня, что-то вроде типа фигуры "груша", кожа не ровная. На пляже раздеваюсь каждый раз через силу, а хочется легко, нужно заряжаться твоей энергетикой, срочно!

- Очень, очень, круто! Браво! Я занималась 4 года и скинула 13-15 и форму улучшила. Но родила и опять налипло. Понимаю, что пока не приросло насовсем, надо срочно скидывать жир. Сейчас малышу 4 месяца и на грудном вскармливании, поэтому не очень-то просто оставить и уйти в зал, а дома семья смущает. Обдумываю вот как собой заняться. Может, по лестнице бегать в подъезде рано утром? Неплохие упражнения для похудения.

- Как и раньше на правильном питании, но срывы чаще, хочется хлеба с маслом. Ты огромный пример для подражания! Смотришь и понимаешь, что все возможно, нужно только очень, очень захотеть. Отличный животик, я бы с таким не постеснялась выйти!

- Умница, такой труд над собой тяжелого стоит! Такая фигура - мечта многих женщин и девушек! Просто мечта! Я вижу в спортзале женщин, которые стараются, выкладываются, а потом идут в кафе и едят булки! Продолжайте и подавайте всем пример! Вы - молодец!

- А за какое время так похудели? У меня тоже живот самая проблемная зона, но главное желание, правильное питание и спорт. Какая ты молодец! Восхищаюсь проделанной работой! Вообще не каждому под силу пройти "такой" путь! А пресс реальный, кубики!

- Я просто восхищаюсь вами! Очень красивая внешность! Если кто-то вам скажет глупость, что что-то не так и как-то не то, будьте уверены, это те, кто более закомлексованы и не уверены в себе! А вы молодец! Проделали такой путь и не забросили, и продолжаете работать над собой! Это я называю правильное похудение.

- Такой чувственный пост, ты большая молодец, и живот у тебя сейчас классный, хотя, какой живот? Его там просто нет, пресс. Вот и у меня такая мечта- 42-44 размер, такой пресс покачанный чтоб! Сколько у вас ушло на достижение? И сколько удерживаете? Отличные полоски! Ещё немного и они превратятся в пресс! Мне до такого ещё далеко, ещё только пятнадцать скинул, но пока даже зарядку редко делаю.

- Надо любить себя любую! Тема изъезженная, но правильная. Я уверена, убрав "ушки" что-то еще в себе не понравится. Предела никогда не будет. Я раньше мечтала 75 весить. Сейчас 62 (была последний раз) и понимаю что это еще совсем не итог похудения.

- Я у мужа спрашиваю: видишь полосочки, (показывая фотку)? Он говорит: какие полосочки? Спасибо большое! Рада слышать!

- Все отлично! А свидетельство супруга - лучшая похвала! Вы такая молодец! У меня нет слов. Мне тоже нужно взять себя в руки, ведь все именно там, в них. Классный пресс! Мне б такой! Все очень эстетично выглядит! У вас реально эффективное похудение!

- Ты такая классная! Правда! Читаю тебя давно с основного аккаунта, ещё до того, как завела я этот дневник. Ты вдохновляешь и мотивируешь не сдаваться на пути к своим целям. Я все хотела спросить - а с растяжками проблем не было?



- Растяжки от шеи до колен у меня. Ответ только один - пластика. Пластика не мой вариант, поэтому я смирилась. Никакие чудо крема и мази не помогут.

- Вы большая умничка, восхищаюсь вашим результатом! А почему ты против операции по удалению растяжек? Для многих девушек это реально выход.

- Как я вас понимаю. А еще вечно самая толстая с компании подружек. И даже если на лицо привлекательная, трудно в подростковом возрасте это выяснить, то лишний вес портил и это. К тому же, родители не разрешали носить каблуки (и правильно, при моем том весе я и обувь разнашивала, и каблуки ломала, и для суставов нагрузка нешуточная) и я ходила на плоском ходу. Правда, похудение начала с "хочешь кушать, скушай яблоко, не хочешь яблоко, не хочешь кушать", лечилась от гастрита. Как хорошо, что есть правильное питание, спорт, единомышленники и такие истории самосовершенствования с невероятными результатами! Еще массаж для похудения делаю, чтобы кожа не провисала.

- Вот это результат. Молодец! Ничего себе еле заметные полосочки. Да о таком прессе я мечтаю. Ради этого и взяла абонемент. Полгода - результата ноль. Но ничего, мы не сдаёмся, всё равно добью.

- Извините, а вы знаете свою суточную норму калорий? Следите за ней? Физическая активность - это прекрасно! Но для похудения при этом все равно необходимо очень тщательно следить за суточной суммой калорий. Как только вы будете потреблять на 10-15% ниже своей нормы, результат обязательно начнет проявляться! Тем более на фоне тренировок! Удачи!

- Спасибо. Да, норму я знаю. Но вот следить не получается. Я в свои 30 никак не могу заняться собой, срывы, срывы. А тут Вы! Мне аж стыдно за себя. Фигура уже на зависть многим у вас.

- У меня тоже проблема живот, когда резко похудела с 83 до 70, низ живота здорово обвис, подскажите как от этого избавиться.

- Вот у меня тоже мечта оголить живот. Помню, в универе ещё училась, так завидовала, кто протыкал пупки и носил заниженные джинсы! Сейчас наконец-то взялась за ум, и вы меня очень смотивировали! Скорректировала меню для похудения себе. Вы – моя мотивашка!

- Вы большая умница! Прям вдохновили меня вашим топом. Мне то всего 5 кг убрать надо, чтоб такое носить. Спасибо за мотивацию и вкусные рецепты!

- Я б посоветовала поднятие ног к груди в висе на локтях. Кубиков не добьетесь таким способом, но сжигает жир здорово в этой части. Я делаю на пресс с весом и без. То есть наращиваю кубики и сжигаю жир, грубо говоря.

- Умничка, ты просто молодец! У меня вопросик, насчёт животика - как быстро он ушёл и что этому лучше всего посодействовало?

- Живот - это все в комплексе. С начала это 70% питание. Остальное спорт. И я до сих пор с ним воюю, живот моя самая проблемная часть. Еще очень хорошо делать массаж живота – здорово подтягивает кожу и приводит в тонус.

- Не поверите, у меня на прошлой неделе было то же самое, страх жуткий был перед входом в зал в топике. Следующие шорты, иду к цели! У меня тоже питание для похудения, особенно в области живота.

- Понимаю! Шорты я надела без стеснения, а вот топик! Скоро и у вас пресс будет! Вот моя проблема - ноги. И также как вы шли к своему топу, я иду к шортам. Даже мой тренер говорит - дурочка! Просто надень их! Пока ты это не сделаешь - результата не будет! А я все не могу. Вы правильно сделали, что надели его именно сейчас! Так дело пойдёт быстрее, потому что вы будете видеть, то над чем работаете. А я всё ещё буду бороться со своим комплексом. И вот странность - будучи в отпуске, я спокойно ходила в зал в шортах. А дома не могу.

- Что я поняла, то это все только наши заморочки. Я вас уверяю всем просто пофиг. Грубо, но точно. Мне кажется, в зал хоть в трусах приди - никто и не посмотрит. Все там заняты своим делом. Вот вам же все равно, кто в чем ходит? Мне да. Единственное что меня поражает и смешит, что некоторые качки в шлепках занимаются. Так что вперед и с песней в шортах!

- Думаю, совсем скоро! Спасибо! Хотя внимания привлекаю много, но оно дружеское, спортивное, что ли! В зале у нас как семья, очень хорошая атмосфера. Но комплексы - они такие!

- Я тоже жду когда и я смогу выложить фото до и после. Пока есть только до, я только начала. Но каждые 300 гр - для меня победа. Надеюсь, очень скоро появится фото во время. Иду к цели! И ещё, фраза "Я бы никогда не добилась таких результатов на диетах и голодовках" - правда жизни! Диета для похудения – это бред. Вот правильное питание, спорт, массаж – это реально тема!



По мотивам инстаграм mari_na_pravpit






Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 3.1.2017, 11:31
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вот тут вопрос! Лицо у девушки выглядит лучше на 1 фото, а фигура - на втором.
Вот у меня вопрос - как вы умудряетесь в юности столько лишних кг набрать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 10:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика