НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как избавиться от пятен от прыщей, постакне, отзывы, Прыщи, пятна на лице, пятна после прыщей.
Такая история...
сообщение 11.12.2016, 19:18
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Как избавиться от пятен от прыщей, постакне.

Девочки, спасайте! Как назло, перед важным мероприятием высыпали прыщи на все лицо. С воспалениями я справилась, а вот постакне, по какой-то причине, в этот раз лютые и множественные, хотя, обычно, не страдала ими. Я реалист и понимаю, что за пару-тройку дней фиг мне, а не полное избавление от этой пятен на лице. Но есть же какие-то средства, которыми можно значительно осветлить пятна? Как избавиться от пятен от прыщей, постакне, отзывы? И желательно, чтоб это было доступно и не нужно было искать, как клад в пиратских пещерах. Ну, и цена чтоб была божеская, от которой на нервной почве новые пятна не повылезут. Спасибо заранее!

- Я от пятен после прыщей использую кремы для регенерации (солкосерил, бепантен) по пятьсот раз в день и очень помогает маска из меда с мумиё, у меня кожа жирная, но, вопреки опасениям, поры не забивает, а цвет ровнее становится заметно.

- Мне косметолог от постакне пилинг советовал, так что пилинги кислотные вам в помощь типа таких Натура Сиберика отбеливание.





- Не думаю, что пилинг на поврежденную кожу будет хорошей затеей. Я бы посоветовала масло чайного дерева и цикапласт (не дешевый, но помогает почти от всего, что с кожей бывает).

- И попробуйте такой тоник с кислотами – Натура Сиберика очищающий тоник для лица, стимулятор молодости.

- Салициловая кислота из аптеки осветляет пигментные пятна и стоит копейки.
Делаю кору кислотную раз в неделю, тоник с кислотами от сиберики, два раза в неделю пилинг-скатки. Но у меня очень яркие и глубокие постакне, за полгода такого лечения осветлились процентов на 60%.

- Если у Вас незажившие воспаления еще - бегом в аптеку, купите Линимент синтомицина 10%.
50 руб. вопрос. Толстым слоем на повреждения и ходите 2 дня. Все уйдет. Пожалуйста! Важно! От пятен после прыщей не избавит - это именно стоп-воспаления, чтоб хоть замазать можно было консилером и самое главное - это гормоны, применять только в экстренном случае, как у автора. Я юзаю раз в месяц после воспалений ПМС.

- Гель с бодягой, как маска через день. Только ощущения не приятные, говорю сразу.
А линимент синтомицина - не гормоны, а антибиотик.
Ещё, как вариант, салициловая кислота 2% от постакне.

- Масло лаванды и гепариновая мазь, а ещё хорошо осветляет и подсушивает салицилово-цинковая паста. Только не вздумайте делать маску из бодяги за пару дней до важного мероприятия!
Можно попробовать перекись водорода.

- Девочки, милые, спасибо за советы! А то повсюду лимон этот злосчастный советуют, а я в него не верю уже. Сейчас пойду в аптеку и буду разбираться с ассортиментом, на будущее пригодится, по любому.

- Сейчас на меня многие накинутся, но!
Мне от пятен после прыщей очень помогает бодяга форте. Когда очень надо - делаю маску каждый день, через 5-7 дней заметные улучшения, некоторые пятна исчезают. Бодяга форте – вещь.

- А разве от неё нет покраснения, которое долго держится? Просто помню, раньше делала и ходила с красной моськой сутки.

- А у меня нет ни покраснений, ни неприятных ощущений, поэтому и пишу, что с ней нужно быть аккуратнее.

- Вот радевит хорошо помогает от пятен от прыщей, это 100%.

- Я как-то раз нанесла гепариновую мазь и через 30 секунд побежала смываться (жгло не по-детски). Мама, увидев этот цирк, долго смеялась и сказала, что на лицо это наносить нельзя. Или вы как-то по-другому пользуетесь?

- А у меня эта мазь такой реакции не вызвала, видимо, все индивидуально.

- А гепариновая мазь - это средство от варикоза вроде, нет? Я его на ногах использую.
И я тоже об этом ее свойстве слышала.

- Зубная паста. У меня та же история произошла на днях. Нанесла, как маску, походила, поревела (т.к. паста мятная), через минут 15 смыла.
Итог, прохладная, подтянутая кожа, 40% прыщей вышли наружу, подсохли. Через день еще лучше коже стало. Сейчас 3 день и из постакне осталось процентов двадцать.

- Бодягу нельзя применять перед выходом на улицу, а тем более на солнце, будьте осторожны.

- Вот попробуйте кислоты. Я пользуюсь точечно на пятна от прыщей avene triacneal и la roshe posay effaclar duo. Авен за 3 месяца почти избавил от свежих красных пятен. Несколько раз в неделю вечером тоник с кислотами clarins, 2р - маску с кислотами kora. Но если пользуйтесь кислотами, не забудьте SPF.

- Я кислоты летом не признаю, реакция кожи совсем неадекватная на них, даже при СПФ (которым пользуюсь крайне редко, по личным соображениям). Зимой кислоты - мастхэв.

- Да, все индивидуально, все мы разные, и это хорошо. Других способ избавления от пятнистости, увы, не знаю. Травмировать кожу салицилкой, перекисью и иже с ним я бы не стала.

- Разве что пилинги с салициловой кислотой, типа стоппроблем от постакне.
Салициловая кислота раствор и крем боро плюс!

- Вот где-то примерно в начале июля, у меня на лице появились мелкие прыщи, никогда с такой проблемой не сталкивалась. Были выходные, решила, что в рабочие дни пойду в больницу, искать причину.
В итоге за выходные открыла для себя очень бюджетное и эффективное средство, вы будете смеяться, это обычная мазь Д-Пантенол. Прыщи обработала календулой - точечно, затем на ночь на прыщи и покраснения нанесла д-Пантенол. И о, чудо! Все прошло, личико стало чистенькое (именно мазь, не крем, но можно и крем, в принципе отличается только жирностью, плюс крем не оставляет жирных следов). Тип кожи - смешанный, расширенные поры, но мазь, к моему счастью, не забивает поры.
Возможно, все индивидуально, но теперь на любое покраснение, прыщи, наношу д-пантенол, все проходит буквально за ночь.

- Циндол, эмульсия. Дешевая, каждый вечер на час - до высыхания, потом смыть. Смывается тяжело, лучше с пенкой, с мылом (например, дегтярным). Каждый день использовать, через неделю - явный результат, через пару месяцев идеальная кожа, без высыпаний, прыщей и следов постакне.
Хорошо помогает от самих акне регецин-гель.
От сильных воспаленных прыщей - ихтиоловая мазь или мазь Вишневского.

- Маска с аспирином. Обычный ромашковый настой. Купить можно в аптеке.
А Вам тоже нравится радевит? Я в последнее время частенько им пользуюсь. А еще не так давно прочитала, что этот препарат предупреждает фотостарение, так теперь вообще считаю его незаменимым средством по уходу за кожей.

- Да, плюс 1000, радевит еще и от морщин помогает!

А Вы можете порекомендовать, как избавиться от пятен от прыщей, постакне?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 13.12.2016, 22:14
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



За несколько дней не избавишься.
Разве что использовать тональный крем.
А от постакне хорошо помогает цикл кислотных пилингов.
Ну а если шрамы буквально - лазер вам в помощь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика