НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Школьная пора и счастливые родители, Школьный возраст, школьные годы.
Good thoughts
сообщение 1.12.2016, 16:27
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293



ШКОЛА

Сегодня я поймала себя на острой зависти к собственной дочери.

Случилось это в тот момент, когда она взахлеб рассказывала нам об упражнении с урока по актерскому мастерству. Упражнение заключалось в том, что детям предлагалось сделать выбор - либо заключить контракт на пять лет и сразу уехать (я не совсем поняла подробности, но что полностью поменять жизнь, это факт), либо не заключать его, и остаться на своем месте. То есть, либо путь к славе ценой всего, либо все, а там как получится.... Напомню, это шестой класс, детям одиннадцать, некоторым двенадцать лет.

Ситуация, когда у детей больше возможностей, чем у их родителей, кажется мне вполне логичной и закономерной. Мир становится разнообразнее, люди осознаннее, возможности шире, ну и тому подобная динамика. Но еще лет пять назад я и представить себе не могла, что такое бывает - так, как в Улькиной школе.

Эта школа в моей классификации чудес стоит особняком - так сказать, вне конкурса. Потому что чудеса вообще сложно сравнивать, а школа - это очень большое чудо.

Когда мы готовились переезжать в Питер, я молила мироздание об одном - о том, чтобы школа и Улькины танцы были под одной крышей. Мироздание в лице интернета отправило меня на сайт школы №210 города Санкт-Петербурга. В одну из очередных поездок я пришла на Невский, 14, и подумала, что дальше порога меня не пустят (в нашей бывшей школе такое практиковалось).

Меня пустили, проводили к секретарю, та выслушала и отправила к учительнице младших классов, которая, в свою очередь, записала Ульяну во второй класс - со следующего года.

Без конкурса. Без документов. Без денег. Без знакомств. Без даже конфет - я вообще не чаяла туда попасть, поэтому конфетами не запаслась. Да, школа бесплатная и государственная. И, да, подготовительное хореографическое отделение - до пятого класса, с пятого - хореографическая семилетка. И это не считая пары дюжин кружков, от туризма до телевидения. Кружки, к слову, бесплатные.

Вот со второго класса и продолжается моя острая и радостная зависть к собственной дочери, которая называется родительское счастье. Ох, как бы я хотела сама учиться в этой школе..... Ходить по дубовому паркету, заниматься во всех кружках сразу, ходить в походы, покупать свежие пирожки в столовой, выступать на школьном фестивале, знать по имени старшеклассниц ( особенно - балетных), ездить на гастроли и в балетный лагерь, выступать со спектаклями...

Музеи, соборы, Эрмитаж - все рядом, и везде, везде они уже побывали.

Мне кажется, это лучшая из государственных школ, которая вообще может случиться в наше время - с тем условием, конечно, что ребенок - не математический вундеркинд.

Для математических вундеркиндов в Питере есть школа №239.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 13:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика