НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я накачала большие ягодицы. Реакция людей на ягодицы девушек фото, Большие ягодицы – общество устало от жоп.
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 24.10.2016, 18:03
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



В прошлых публикациях девушки хвастались своими достижениями – большими ягодицами, которые им удалось накачать в спортзале. Реакция людей была спорная, общество устало от ягодиц везде и всюду.

Что пишет нам девушка, чьи ягодицы раскритиковали:
Они просто завидуют. Мое самое большее достижение – это мой орешек – самый лучший в мире. Эти комментарии – не более, чем зависть. Похвастаться они не могут попами, вот и сидят, завидуют. А я хвастаюсь своей попой!

Что ответила ей девушка, одна из комментаторов:
Задолбали! Реально! Куда не зайди – везде фитоняшки, жопы, сплошные жопы! Как будто это смысл жизни! Когда девушка хвастается ягодицами, похвастаться ей больше нечем.



Почитаем комментарии реальных мужчин и женщин по этому поводу:

- В моде жопы-дирижабли! Ну, уж точно не больше чем мой орешек! Скорее всего, пришла в зал пофотаться, а сама качала ягодицы в домашних условиях типа 10 приседов раз в неделю.

- Стыдно должно быть, товарищи! Лучше бы Илиаду почитала. Мозги бы покачала. Телом долго не удержишь. То чувство, когда ты знаешь, что такое реально классная попа, а не это. Не эстетично. А в сексе уж точно не по кайфу.

- Ники Минаж и Кардашьян так не думают. Так вот не надо тут ля ля. А вообще согласна со вторым комментарием – достало засилье жоп в сети. Как будто похвастаться больше нечем.

- Какой ужас. Если это считается круче, чем у всех нас, то вкус у тебя странный. Это лосины с накладной жопой. Так что не надо тут. Детка, ты куришь в сторонке по сравнению с Ким Кардашьян.

- Круче и бодрее, чем у всех говоришь? Не твой это орешек. Ох, не твой. Я тоже себе могу купить лосины с накладной попой. Сфоткатся так и писать "Смотрите, какой у меня орех". Але, это лосины пуш-ап, а то есть с подкладкой на заднице. А потом все жалуются: Меня изнасиловали, меня изнасиловали.

- Накачать жопу, привести себя в порядок и выглядеть хорошо очень просто, для этого не нужно штудировать сотни книг, иметь высшее образование, чем тут хвастаться? 1- пушап, 2 - кривой фотошоп! Как же это круто!

- Перебор. Кому нужен такой трёхъярусный бампер? Эти ягодицы фото курят в стороне по сравнению с попками известных фитоняш. Хвастаться тебе нечем, детка, иди, учись. Сейчас в инст берут в любом возрасте.

- Это выпирающее - красиво? Может, я просто не шарю? Видела зад у Минаж и Кардашьян? Жопу каждый может накачать, а вот ум, увы, вещь врожденная. У тебя мозги, как орешек. Согласна со вторым постом.

- Слишком уверена в себе, одела лосины с подкладкой, вот и всё и да, это не выглядит красиво. Лично моё мнение. Но пузан висит. И да, поэтому пузо висит, и руки вообще без мышц. Дура. Куда деньги на лечение кидать?

- Пфф. Зачем хвастаться жопой? У Ники и Ким как-то посимпатичнее. То чувство, когда Bona fide (лосины пуш ап) делают своё дело. Но это видно. Так что тут соглашусь со вторым комментарием. Страшно, когда кроме жопы похвастаться нечем.

- Почему ж вы сразу негативить начинаете, девушки, ведь и в правду жопка отличная просто! Вы действительно завидуете. Это же труд огромный! А вы сидите дальше и жрите торты тоннами.

- А от есть ведь разница между "хвастаюсь тем, что наконец накачала попу" и "хвастаюсь тем, что все бабы теперь по сравнению со мной ничто, смотрите, я афигенная". Наверное, отсюда негатив?

- Наприседала — красавица, не слушай дур, которые не наприседали и кудахтают, всякую гадость, типа "чсвшница", "накладная попа" и "одной задницей сыт не будешь", они завидуют и просто знают, что никогда не смогут так наприседать, а могут лишь кудахтать.



- Мадам слишком самоуверенная. Какая разница, из какой жопы какать? Такой все наприседать могут, а сиськи не у всех есть. И мозги тоже. Девушки с удовольствием обманывают. а потом, когда она остается без одежды, правильной позы, макияжа и фильтров, парни начинают плакать и шарахаться. Тут тоже так же: поза + штанцы, которые делают попу визуально еще более выпуклой. Зато ЧСВ у дамы выше крыши. ЖДаль, что понимают это только женщины. Что ягодицы девушек – вещь коварная!

- Да это не зависть, я, например, поражаюсь такому идиотизму. Во-первых, фото не этой девушки, во вторых штаны с подкладом на задницу, в третьих пуш-ап увеличивает. BONA FIDE решает!

- Орешек и правда крут, компенсируешь им все свои неудачи? Человек - жопа. Нет бы чем-нибудь другим гордиться, а не местом, откуда ты какаешь. Согласна со вторым комментом в посте.

- Хорошая фигура и ты молодец но не надо быть такой высокомерной (это мерзко). Чтоб попа была такой, надо много приседать и правильно питаться, и для кого-то это большой труд и они горды тем, что добились этого результата. По мне, так лучше гордиться тем, что спортом занимается, а вот пацаны, которые пишут: я со своим любимым уже два года, и люблю его очень сильно, вот это позор, это такой стрем.

- Сейчас в моде девочки спортивные и уже очень многие занимаются в спорт зале, в магазине спорт пита уже многие девочки покупают спорт пит и это круто. Главное, чтоб не курили и не бухали, уж лучше быть спортивными, чем худыми, ведь мужики любят мясо а не кости. Даже на своём опыте это поняла. Набрала 10 кг и счастлива, но себя не запускаю. Но я бы жопой не хвасталась, тем более в интернете, близкие, родные, друзья и так видят, что у тебя прекрасные формы.

- Круто! Спортивные девушки - отличны! А те, кто устроили здесь непонятно что – завидуют! Офигенная задница! А вообще совет вам, покачай пресс и сядь на диетку, может, схуднут ляхи. Наприседала норм так девушка!

- Где? Я вижу выпирающий живот и ляхи, на которых пока нет целлюлита, но появится с возрастом. Есть намного лучше попцы. Мне её жаль, так как сейчас важна хорошая жопа и плоский живот, а не богатый внутренний мир. Большие ягодицы круче, чем ваши купленные дипломы!

- Мнение левых людей меня никаким боком не волнует, и тем более мне нравится моя фигура, поэтому его слова меня никак не задевают и не оставляют неприятный осадок.

- Боюсь тебя огорчить. Есть и лучше попки! Корону поправь, таких орехов в каждом зале нормальном много! Не круто, когда у девки жопан больше, чем скромность. А ничего, что легинсы со специальным швом для поднятия жопы? Не смеши мои тапочки.

- Да, но нужно отметить, кто-то жопу качает благодаря тому, что обеспечивает молодой человек, родители, а какие-то девушки живут в общагах, учатся и работают, что бы обеспечить себя. Если есть свободное время, мало кто предпочтёт нахождение дома, чем спортзал.

- Сколько вас тут ненормальных, я в шоке. Как будто импланты вставила. Теперь, будто, важнее чем жопа - нет ничего. Самомнение на орбите. Огромная жопа. Ужас, если честно. Лучше бы мозги себе подкачала. А может быть ты "орех" просто силиконом накачала.



- Стало модно хвастаться своим бамбкром. Не просто орех, а орехище! Кешью, ага! Что делать, если у меня лучше, чем у неё? Лучше бы мозгов накачала, безмозглая, самовлюбленная, невоспитанная мадам. Я согласна со вторым постом.

- Ники Минаж всплакнула. Лучше бы домашней библиотекой похвасталась. А жопой надо какать, а не качать ее. Я извиняюсь, конечно, но для такой жопы надо не лосины одевать, а мешок какой-то, потому что даже в джинсах жопа будет как два шара.

-Насчет всех - перегибаешь. Корону сними. И это стопудово не мышцы ягодиц, а два силиконовых импланта, или вставки в лосинах. Давайте ещё сравнивать будем, может, некоторым девушкам перекачаная задница не нравится. Главное, чтобы ты не только жопой могла зацепить парня.

- Зачем такая большая? А еще похожа на лошадиное бедро. Тихий ужас и слишком много самооценки. Зато мозгов - нет. Лучше бы у тебя были такие шикарные мозги были, как фигура.

- Ой, я вас умоляю - правильная поза, правильный ракурс и лосины пуш-ап, вот Вам и весь орех. Бицепс бедра и квадры не развиты. Кардашьян и Минаж нервно курят в сторонке, ага! А замуж наверно никто не берет, красоты такой боятся.

- Теперь осталось только развить свои "мозги" и все, дело сделано. Ты сможешь стать настоящим бомжом. А теперь посмотри на Минаж и плачь! А я бы такую не хотела. Это, я считаю, перебор.

- Ты хватаешься, скорее всего, лосинами push-up, а не действительным объемом задницы. Ты что, жопой дюбеля рвёшь? Иль какой еще фокус выполняешь? Не видя всех жоп, нельзя говорить - вместе взятых. Жопа у тебя – лосины и фотошопы.

- Вранье. Ноги слишком худые для такой задницы. Лосинки с пушапом и поза – нашла, чем хвастаться. Видели вы хоть одного Нобелевского лауреата, который бы фоткал свой зад и показывал всем вокруг? Что-то сомневаюсь. Жаль, что мозг наприседать не получиться.

- Сорри, конечно, но это уже перебор. Если ты накачала жопу, это ничего не значит. Лет в 50 орех станет как уши спаниеля. А как же Минаж или Кардашьян?

- Вот вы так пишете, мол, она тупая, что, мол, всего "годик" в спорт зал ходила. А вы сами "годик" походили? Когда утром встать не можете на пробежку, когда выбираете лестницу вместо лифта, когда не можете догнать автобус из-за отдышки, вспомните, что некоторые люди целый год занимаются спортом. И засуньте свою самоуверенность себе в одно место. Сначала жир свой сгоните, а потом уж критикуйте чужой труд. У меня все.

- Я занимаюсь 2 года лифтом. Выступающий спортсмен. МСМК в AWPC безэкипировочном дивизионе. И у меня хорошо развиты ягодицы, квадры и бицепс бедра в том числе. Не надо рассказывать мне ерунды о том, что какая-то группа мышц не развивается при занятии пауэрлифтингом.

- У Ники Минаж круче, поверь. И даешь голые попы. Знаем мы лосины и трусы с вкладками. Вас, жопастых, таких через одну. А сколько селфи в день нужно для такого делать? Очень интересно.



- Накачать орех + выполнено Сфоткать орех+ миссия выполнена. У тебя ноги зато короткие. Самооценка лишкует, есть попы и покрасивее. Мозгами слабо похвастаться? Или только жопой?

- Мозги - это круто. Хочу, чтобы каждый ими хвастался. Жаль, мозгов нет. Ну и накачала ты жопу размером с дирижабль, сфотала, налайкали. А дальше-то что? Мне одной кажется, что перекачаные жопы - это слишком?

- У твоего ореха самооценка потрескивается. А ты знаешь, что, когда орешки стареют, их можно раздавить одной рукой и внутри будет плесень? Надеюсь, хоть кто-то поймёт, насколько это было тонко (надеюсь).

- 21 век, а люди жопой хвастаются. Я согласна со вторым комментом. Мне страшно жить. В 80-е молодежь космос покорять хотела, лекарство от старости найти, а в 2016 рулят жопы. Д – деградация. Ты еще забыла сказать, что у тебя самомнение раздуто.

- Сколько лет я спала, и что я пропустила? Ужасно выглядит, все должно быть в меру и гармонично. И пугает, что девушка хвастается жопой как своим наибольшим достижением в жизни. Мозги-то не в ягодичной мышце, а в черепной коробке.

- Автор - красотка, надеюсь, помимо прокачки своего тела занимается прокачкой мозга! Респект! Все фитоняшки – умницы и гении, а у вас от жира мозг не работает!

- 21 век, девушки хвастаются своей жопой, а не порядочностью. Знаешь, столько таких, как ты? Задолбали со своими жопами. Идите лучше семью заводите, учитесь.

- Все резко стали ханжами. Зачет, ты молодец! Этих ленивых кур, жрущих торты тоннами и прожигающих свои никчемные жизни на диванах и в инете. Если девушка не качается, она тупая и ограниченная. Я уверена, автор – умничка и гений! Попы женщин показатель, кто они.

-В чем прикол такой выпяченной жопы? Видите шов у неё под попой? Это лосины пуш-ап, неужели никто не в курсе? У меня знакомая такими лосинками барыжит, поэтому в курсе. А теперь без лосин, которые увеличивают зад, даешь фото!

- Норм деваха, если бы не было мозгов и вела разгульный образ жизни, как большинство комментаторов, то вряд-ли она ходила бы заниматься в спорт зал. А вы – алкашки и наркоманки, раз не занимаетесь и критикуете.

- Мозгами не тянет, а берет жопой! Есть и лучше, самооценку снизь. Лосики с пуш-апом, знаем, есть в наличии. Варите борщи, орешницы! Честно? У многих со спортфака орешек круче, чем у тебя, даже у парней!

- А в голове твоей – давай, у кого больше и богаче? Знаем мы таких – орехи накачают себе, и давай папиков выискивать. Живете за счет мужчин. Иди работай, ты обязана содержать господина своего!



- Кто работает мозгами, развивает мозги. А ты приседай, приседай. Лосики с пуш-апом уже спалили. Не больше, чем у Кардашьян все равно твоя корма. Теперь миром правят попы.

- Никогда не считала это красивым. Иногда кажется, что если такое проткнуть, то лопнет. Да и выглядит, как круп лошади. Ну, похвасталась, и ладно, зачем говорить, что остальные люди хуже? Лучше иметь маленькую круглую попу, чем огромные шары. И это во многих случаях.

- Зачем хвастаться жопой? С таким же успехом можно сидеть 24 часа в сутки два года, то будет привет то де самое. И вообще, некоторым от такого избавиться хочется. А тут – как накачать попу. Жопоманы какие-то.

-Не понимаю, зачем себя рекламировать если ты считаешь себя красивой? Если ты красивая, тебя и так заметят. А если у тебя только жопа красивая, то ты хоть баннерами рекламными все завесь, заметят только жопу, а на тебя все равно всем будет насрать.

- Ну, начнём с того, что это моё мнение. Если люди выкладывают сюда фото, значит, они имеют представление, зачем они это делают. И что за этим последует. Так что псевдо заступники, пускайте сопли тише. Моё мнение, это моё мнение, и я имею полное право его озвучивать.

- А кроме приседаний ничего не знаешь? Книги там или какое-нибудь другое саморазвитие, нет? Другое саморазвитие, к примеру, танцы разных народов. Это уж лучше, чем в качалке целыми сутками зависать и хвастаться потом только жопой.

- Ага, скажи это Дженнифер Лопес, Шакире и Скарлетт Йоханссон! Голову подкачай. Вместо неё у тебя тоже жопа. Ты наприседала, а кого-то она настоящая. Большие жопы – это генетически.



А каково ваше мнение?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Aqane
сообщение 13.12.2016, 17:39
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 34329



а что плохого в том что красотки хвастаются. они мотивируют..мир может стать красивым..если кому-то не нравится, может просто не смотреть..но это сейчас красиво..во время ренесанса потому и жирными были только люди с доходами. А сейчас ты не можешь быть успешным с фигурой из ренесанса..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 20.12.2016, 12:58
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Достал обман. Например, лосики на первом фото делают даже мою от природы маленькую попу (да, я плоскожоп от природы, зато с широченными плечами) едава ли не по размеру плеч.
Фотошопные программки мне на фотках позволили побаловаться с пропорциями.
А трусы бразильские ягодицы за 500 рэ на рынке - так вообще тема!
Красота - это прекрасно, но когда эта красота становится модой, и на тебе пытаются заработать, это уже раздражает.

А, забыла, еще силикон можно вставить, или свой же жир закачать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ефанова
сообщение 23.12.2016, 13:18
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 24.6.2016
Пользователь №: 33993



Мне такие попы совсем не нравятся. Не естественно это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диля Колонтай
сообщение 25.6.2017, 12:09
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 7.6.2017
Из: Одесса мама
Пользователь №: 34717



Такими лосинами Циля торгует за 400 гривен. Хорошо раскупают, ой, хорошо! А еще трусы у нее есть, бразильские ягодицы называются. Я вот купила себе, дочечке купила, теперь и мы с ягодицами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 25.6.2017, 20:35
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Диля Колонтай @ 25.6.2017, 4:09) *
Такими лосинами Циля торгует за 400 гривен. Хорошо раскупают, ой, хорошо! А еще трусы у нее есть, бразильские ягодицы называются. Я вот купила себе, дочечке купила, теперь и мы с ягодицами.

a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.6.2017, 16:33
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



400 гривен лосины бразильские ягодицы? Я у нас на рынке видела за 600 рублей, а это 300 гривен! Ну и цены у вас в Одессе! А трусы с попой можно купить и за 400 рэ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 0:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика