НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Правильное похудение. Физкультура для похудения. Физическая культура для нормализации массы тела., Как похудеть. Красота и здоровье человека.
ФитоНяша
сообщение 7.10.2016, 21:35
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



В этой заметке я расскажу о самом простом и эффективном тренинге.

Старшее поколение, без сомнения, помнит физическую культуру времен СССР. Можно долго критиковать систему, считать ее устаревшей, однако объективно (и это признают даже современные светила медицины), советская физическая культура является лучшей в плане похудения и поддержания здоровья.

Что вам потребуется добавить в свою программу похудения:
Проанализируйте состояние своего здоровья.
Объективно выявите свои проблемные места (живот, бока, бедра и.т.д.)
Найдите в сети программу физической культуры СССР.
Освойте упражнения и составьте индивидуально программу тренировок, которая идеальна именно для вас.
Займет этот процесс минимум пару месяцев с опробацией.

Дать в рамках заметки программу упражнений – это заведомо ошибочная позиция меня как вашего наставника. Для каждого человека программа физических упражнений, количество повторов и подходов, удобное время выполнения – индивидуально. Даже в процессе работы программа упражнений корректируется.

При подборе своей программы упражнений я вам гарантирую снижение веса, хорошее самочувствие настроение.

Домашнее задание остается прежним. Плюс – поиск в сети советской утренней зарядки, комплекса упражнений. Старая добрая физкультура вам в помощь!



- Здравствуйте. Вес 62 рост 160,возраст 25 лет. 25×62+200=1750, 1750-10%=1575кк, белки 124 гр, жиры 62 гр, угли 130 гр. Распорядок дня: Подъем в 10-11 утра, стакан воды + вакуум, готовлю завтрак, кушаю 11-12 часов. С 12-15 занимаюсь домашними делами и перекус. В 15 часов укладываю малыша спать и занимаюсь тренировкой (пн. ср. пт. ноги и ягодицы по 45 минут, + кардио 10-15 минут + растяжка, Вт. ср. сб. руки, пресс, грудь, минут 20-30 на фитболе+гантели 1.5 кг + 8.4 т (на грудную мышцу). Часов в 17-18 кушаю сама и кормлю малыша, потом идем гулять (не каждый день) 6000 шагов, иногда больше. Приходим домой, кушаем примерно в 20-21 час. Играем с малышом. Потом купание, и укладываю его спать. Где-то в 23ч кушаю последний раз. Спать ложусь в 2 ч ночи (сова, не могу раньше уснуть, даже если встать в 8 утра.) Куда мне вместить еще 6000 шагов - не знаю. Но в течение дня на месте не сижу. Постоянно что-то делаю. Понимаю что это очень ограниченная активность. Нужно еще добавить. И массаж тоже. В день общее количество калорий съедаю, но по бжу не всегда все ровно. Но я стараюсь.

- Итак, мой график:
5.40 - подъем
5.45-6.00 - душ, макияж
6.00-6.15 - завтрак
6.15-6.30 - одеваюсь и выбегаю на работу
6.30 - 7.00 иду до остановки
7.00-7.20 дорога на работу на автобусе
7.30-11.00 работа
11.00-11.30 перекус
11.30-14.00 работа
14.00-14.30 обед
14.30-16.30 работа
16.30-18.00 дорога в спортзал (2-3 раза в неделю)
18.00 -20.00 занятия в зале
20.00 - 21.00 дорога домой
21.00-21.30 душ
22.00 сон.

- Встаю в 6-45,завтрак, на работу еду с мужем на машине. Работа сидячая, в офисе. На работе перекус примерно в 10,в 13-14 обед и в 16.30-17 что-нибудь белковое. Три раза в неделю тренировка (обычно пн,ср.,пт).ужин лёгкий как приду домой. На ночь могу съесть яблоко или чай попить зелёный. По тренировкам-сначала 5-7 минут кардио для разминки, всегда гиперэкстензия 3-4 *15 .затем руки +спина или ягодицы + бёдра. Веса пока маленькие, добавляю раз в 2 недели. В конце бассейн минут 15-20 плавания + хамам или инфракрасная сауна. Если очень есть хочу, выпиваю порцию сывороточного протеина. Пью бсаа и рыбий жир в капсулах. Странно, как вы можете советовать что-то совковое? Это же полный отстой!
- Подъем в 6.40, завтрак, отвожу ребёнка в садик, потом домашняя тренировка, через день силовая по 50 мин и интервальная по 30.Всё, дальше как получится, домашние дела или движухи, но все на машине. Рост 159,вес 53.

- 7.00 подъем (не всегда именно в 7.00, смотря как дочка проснется.
7.30 завтрак
8.00 провожу время с ребенком
9.00 еду на пары
14.00 уже дома, обед
14.30 занимаюсь с дочкой/дела по дому
19.30 ужин
20.00 купаю дочь, укладываю спать
22.00 уроки
00.00 сон
Тренировки вставлять некуда, если только ночью, но ночью вроде как нельзя заниматься.

- В настоящий момент нахожусь на больничном с ребенком, поэтому подъем у меня в 9.00, натощак 2 стакана чистой воды, затем завтрак овсяная каша 35-40 гр сухой каши варю в 250 мл воды, в кашу добавляю половинку персика. Кашу варю на воде без соли и сахара. 150мл кофе натурального зернового и 25-30 гр сыра. Затем час спустя выпиваю еще два стакана воды. Затем 30 минут занятий на эллиптическом тренажере, потом еще стакан воды. Обед примерно в 13.30 куша. Перед обедом выпиваю еще 2 стакана воды, на обед обязательно первое это или суп или борщ, и кусочек мяса. Хлеб не кушаю, вместо хлеба кушаю лаваш. на перекус обычно фрукты: или яблоки, или мандарины, редко - арбуз или дыня. Перед ужином 2 стакана воды. Ужин примерно в 19.30-20.00, т.к. муж поздно с работы приходит, ужинаем все вместе. Как правило, ужинаем кашей и что-нибудь мясное: котлеты, курица запеченная и салат овощной. Отбой не раньше 23.00. А вы уверены, что физическая культура времен совка поможет похудеть? В совке все там толстыми были! Жуть!

- Как прочитала графики девчонок - жесть, кто в 6, а кто и раньше встаёт. А я сова, даже совуща!
Я в декрете.
Встаём мы в 10:30-11
10:30 готовлю, кормлю ребёнка, уборка
Я завтракаю в 12-13
13-13:30 до 14:30 прогулка
15-17 уборка, стирка, глажка и прочие дела.
Где-то в 18 или 19 у меня обед.
19-21:30 или прогулка или домашние игры, занятия.
В 22 или позже ужин.
В 23-24 укладывание малыша спать
С 24 до 3-4 утра моё свободное время.
Раньше 23:30 уложить ребёнка нереально, поэтому и график такой, все от него зависит.

- Подъем 7:00.
Завтрак, далее иду на учебу, там делаю перекус и обедаю, прихожу домой снова перекус, потом тренировка (либо перед перекусом), далее ужин и сон.
Добавить прогулку: встать раньше и до метро пройти пешком, а не на автобусе, также добавить вечерние прогулки.



- Итак, мой график!
Встаю 6:30 затем следует туалет и Приготовление завтрака
В 7:00 завтракаю
К 8:00 приезжаю на работу
В 10:00 перекусываю
В 12:00 обед
В 15:42 еду домой с работы
В 17:00 ложусь подремать (привычка)
В 18:00 иду в зал (понедельник, среда, пятница) бывает, в другие дни тоже посещаю зал побегать на дорожке.
В 21:00 ужин
В 22:00-23:00 ложусь спать.

- День начинается в 6 утра. Завтрак - каша, сыр, кофе. Работа. Перекусы, обед, ужин. Вечером мне кажется, что я голодная. За день пешком примерно 5000 шагов. 2 дня в неделю занимаюсь дома - пресс, приседания, махи, планка, гантели. Вы имеете ввиду ЛФК или школьную физкультуру?

- Пн, вт, ср, чт, пт: подъем 6:30; делаю вакуум живота; 7:00 завтрак каша геркулесовая; 7:30 выход на работу (еду на машине); 8:00 кофе; 10:00 кефир с корицей; 12:00 обед (готовлю в вс на неделю); 15:00 полдник (мясо с овощами); 17:00 еду домой, переодеваюсь пн, ср, чт - тренажерный зал, вт, чт - бегаю на стадионе; 19:00 творог, кефир; 22:00 спать. В выходные когда как, встаю обычно рано. Подскажите пожалуйста, допустима ли какая то погрешность в цифрах? Если я посчитала что нужно употреблять 1530 ккл то именно так? Ни больше не меньше, ни на 1ккл? Заранее спасибо! И как все-таки понять, что не подходит такое количество? Если вес стоит, то уменьшить или увеличить потребление?

- График:6:00 подъем;6:30 завтрак сборы на работу, в школу; 7:20 выезд на работу (на машине); 8:00 работа; 10:00 перекус, но не всегда иногда некогда;12:00 обед; 12:30 - работа до 17:30, иногда перекус в разное время; 18:00-19:00 ужин; 19:00-20:30 - домашние дела, уроки; 20:30-21:30 соц. сети; 21:30 сон. Активности никакой. Хочу включить с 18:30 до 19:30 ходьбу, легкие пробежки для начала. В планах пойти на фитнес.

- Добрый вечер!
Спорта нет совсем.
Подъем 6-30
Завтрак 7-15
Пешком до работы25 мин
Перекус10-30
Обед 14-00
Пешком с работы 25 мин
Ужин 19-15
Сон 23-00.
А почему вы совок пиарите? Много крутых американских программ!
Кто пользуется программой MyFitnessPal, подскажите, как высчитать проценты? Или у меня одной граммы платные?

- Подъем в 8-8.30, далее утренние процедуры, готовка завтрака и пр. Примерно в 9.30 -10.00 завтрак. С 10.00 -11.00 до 13.00 работа. Работа рядом с домом, буквально 5 минут ходьбы. В 13ч обед. Потом во вт и пт. еду в бассейн, с 15.00 до 15.30ч, возвращаюсь к 16.30. Опять работа до 20-21.00. В другие дни после обеда сразу иду на работу, тогда заканчиваю раньше и в эти дни гуляю по часу, если позволяет погода, и нет каких-то срочных семейных дел. В 18-18.30 ужин. После работы домашние дела. В 24ч ложусь спать. Выходные почти всегда провожу с внуком, 2,5года. Тогда подстраиваюсь под его режим дня.

- 1. Подъём: 5.00-5.10, стакан воды с медом, душ, сборы на работу, приготовление завтрака и обеда для ребенка, завтрак 6.30-6.45, 6.50-7.00 выход из дома, поездка на маршрутке и в метро, от метро до работы пешком 2 км, с 8.00-17.00 работа, сидячая. Перекус 9.00-9.30. Обед 12.00, Перекус 15.00-15.30. От работы до метро пешком. Метро. Поход по магазинам за продуктами. Маршрутка. Домой прихожу где-то в 18.30-19.00. Готовлю ужин. Делаю с ребенком уроки. Ужин 19.30-20.00. Бывает и позднее. Вечерний душ. Отход ко сну 21.30-22.30. За день стараюсь выпить 1,5-2 литра воды.
2. Летом, когда ребенок отдыхал: я бегала каждый вечер 35-45 минут, потом где-то 30-40 минут делала упражнения на пресс и ягодицы, планку. Хочу вернуть это все в свой распорядок дня.

- Всё пересчитала опять. Спортом вообще не занимаюсь, не работаю, весь занята ребёнком и домашними делами, ну и на диване лежу, соц. сети читаю! Каюсь очень! Вот начала исправляться, подписалась на вас, слежу за постами, выполняю домашние задания, даже купила карту в спортзал, но пока не начала ходить, т.к. заболела вместе с ребёнком. Это, типа, лечебная физкультура? Прикольно! В детстве занималась. Для спины помогло.

- Подъем в 6-45, стакан воды, утренние процедуры, завтрак в 7-10 каша овсянка, овсяноблин, омлет, чередую и стакан кофе, в 8-00 выхожу на работу, иду пешком 25-30 мин. На работе перекус в 10-30, далее обед в 13-00, на обед выхожу и стараюсь пробежаться по рынку купить продукты (благо, рынок рядом), на работе в 16-00 технический перерыв и мой перекус, в 18-00 несусь домой пешком. Дома легкий ужин. Три раза в неделю хожу на аквоэробику. Вот такой день сурка.

- С графиком все сложно. Я живу в маленьком городе и работаю в садике, который находится в 40 мин ходьбы пешком. Работаю с 7, поэтому встаю в 5:30-5:40, кушать ничего не могу в это время (организм спит еще). По возможности ходу пешком. (если, конечно, всю ночь ребёнок не орет или не идёт дождь на улице). В садике в 8:30 завтрак. В основном каша, потом занятия с детьми и прогулка. Ни обед едем вместе с ребёнком домой. Дома в 12:30 обед, потом пытаюсь уложить спать своего сыночка, но это плохо получается. Из за своей лени ложусь с ним спать (хотя знаю что могла бы потренироваться)потом просыпаемся и кушаем, ближе к 19 ещё в м салат из огурцов и помидор.(очень его люблю) больше ничего не ем. Ну и пью воду в течение дня.
Тренировки хочу делать либо в сон ребёнка, либо уже часов в 20, чтоб потом в душ и спать. Хочу заниматься (3 раза в неделю) пн - кардио и ноги, ср - прыжки и руки, пт - кардио и пресс.
В идеале хочу в зал ходить, но ребёнка не с кем оставить, так что хочу научиться совмещать тренировки и сына. Ему нравится смотреть, как мама скачет.

- Подъем в 6 утра, вода, завтрак, тренировка через час-полтора.
4-5 силовых тренировок в неделю, 1-2 кардио. 5 приемов пищи в день.

- График дня у меня свободный - я в декрете (и буду еще год:) Тренируюсь так: 1 раз в неделю - низ тела (тут подручные материалы - гиря 16 кг, ломик 8 кг., две бутыли по 5 литров), день отдых, тренировка всего тела с гантелями по 2 кг, и утяжелителями по 1кг, день отдых, тренировка верха (с оборудованием из дня ног), два дня отдых. + активные прогулки с ребенком и уборка дома ( кардио у меня такое). Живу в маленьком городке - спортзала нет, выкручиваемся как можем.А еще муж мне склепал две деревянных степ-платформы.



- Добрый вечер, работаю в офисе, сидячая работа , принципиально не покупаю машину, только пешком, в неделю 2 силовых с тренером 2 часа, и купила на днях эллиптический тренажёр, планирую добавить кардио минимум 3 раза в неделю 40-60 мин. Не понимаю такого негатива к лучшей в мире советской системе. Я взяла на вооружение, поищу, посмотрю, составлю. Чудесная советская лечебная гимнастика в свое время полностью восстановила мне здоровье.

- Здравствуйте! 7.40 подъем. 8.00 завтрак. 8.20 выхожу с дома. 9.00 работа до 18.00, 13.00 обед. 16.00- пью чай со вкусностями. Стараюсь пить в течении дня 2 литра воды, на работе активность низкая. После работы по вторникам и четвергам аквааэробика, понедельник, среда, пятница либо беговая дорожка 40 мин, либо зумба. После тренировок к 21.00 иногда ужинаю, иногда - нет. 23.00 до 00.00 ложусь спать.

- Мой график. Встаю обычно около 7 утра. Завтрак. (или овсянка, или ц з булочка с творожным сыром и помидорами ) и стакан кофе. Перекус в 11 утра. Кефир и фрукт какой-нибудь. В 15.00 обед мясо или рыба, гарнир и салат. ( раньше ела без гарнира - надо было больше и мяса и салата. с гарниром порция уменьшилась) Гарнир - греча, рис, иногда запеченный картофель или спагетти. На десерт маленький кусочек - грамм 15 темного шоколада или сухофрукт. Ужин - кефир. В последнее время пытаюсь вести дневник - поэтому если днем не добираются угли, то к кефиру идет банан, если жиры - то 1 кусок сыра. Тренировки - 2 раза в неделю по 2 часа. Вторник и четверг. Планировала еще в среду, но пока не получается, после длинного отпуска в среду все побаливает. Раньше на курсы не ходила - делала программу на тренажерах. 15 мин бег - 1 час силовой и 30 минут бег. но курсы мне тяжелее - мне после них жалко есть.

- В 7-00 подъем, завтрак (иногда пропускаю) что плохо, сборы в садик, 8.15 прихожу из сада либо на работу к 10, если выходные или на работу во вторую смену, то дом. Дела, поэтому каждодневного режима нет, т. к работаю всегда по-разному, от этого и строю уже свой день. Но на работе примерно 6-8 часов на ногах, хожу,часто интенсивно. Эта вся пока что физ нагрузка, в планах все-таки заниматься дома начать, а по мере возможности купить абонемент. Хочу подправить здоровье. Кстати, найду тренировку.

- 7:50 подъем
8:00 стакан воды
8:15 выезд на работу
С 8:30 до 17:30 работаю
Работа в основном сидячая, но раз 10-15 за день приходится спускаться и подниматься на 3 этаж пешком.
13:00 иду на обед
В течение дня на работе чай без сахара со всякими вкусняшками (стараюсь уменьшить их количество)
17:30 иду с работы пешком 2км
Примерно в 18:00-18:10 дома живу на 5 этаже, лифта нет.
С 18:15 до 19:00 уборка
19:00 ужин
19:40 душ
23:00 отбой
В зал пока не хожу, но собираюсь.

- Прямо распланированного дня по часам нет, все делаю в разное время в зависимости от обстоятельств и моих желаний девушка я непредсказуемая. Примерно в 9.00 подъем легкая зарядка стакан воды завтрак просыпается сын муж кормлю их завтраком убираюсь муж везет сына в школу готовлю обед приходит со школы кушаем вечером, когда занимается, читает мне, или что-то пишет, хожу на степпере или приседаю, или в руки гантели, и руки прокачиваю, а пресс - мое самое нелюбимое, но и его делаю тоже, стараюсь заниматься 2-3 раза в неделю, а степпер каждый день по 30 мин.

- Подъем в 7.00 2 стакана воды
На работу к 9.00 (на машине 1 час)
Завтрак 10.00
Перекус 12.30
Обед 15.00
Перекус 18.00
Ужин 21.00
Сон в 23.00
Тренировки: понедельник - ноги (выпады с гирями, махи ногами в тренажерах, приседания со штангой)
среда-спина (тяга штанги, жим лежа, подтягивание в гравитроне)
пятница - руки (жим лежа, французский жим, махи гантелей)
После каждой тренировки кардио 30 минут.
Работа не сидячая, в день прохожу 7-10 т. шагов.

- 7:00 подъем, собираю детей в сад
9:00 завтрак
9-11 домашние дела, прогулка с ребёнком
11-12 домашняя тренировка через день
13.00 обед
13-16 прогулка и уход за ребёнком
16.00 перекус
17.00 забираю старшего ребёнка из сада
17-21 домашние дела, игры с детьми
20.00 ужин
21-23 домашние дела.



- Здравствуйте! Подъём 6-6.30, два стакана воды, сборы на работу и в школу, 7.30 выходим из дома. На работе с 8.00-17.00, работа в офисе, но половина месяца получается суетной (приходиться много ходить пешком), половина месяца - сидячий. Перекусы: в 9.00 чай со сладким, в 15.00 салат из капусты, свеклы или огурец помидор. На обед, с 12 до 13, хожу за территорию предприятия. С работы прихожу 17-45 и занимаюсь приготовлением пищи, кормлю семью. 18.30-21.00 проверка домашних заданий ребёнка. Отбой 22-23 часа. В среднем за день выпиваю 2 литра воды. Тренировку хочу добавить с утра, вставая на час пораньше. В принципе, в советах здоровье человека было на первом месте. Поэтому прислушаюсь к вам.

- Подъём в 6.00 (10 мин. на проснуться). Далее сборы на работу, иногда даже завтракаю.
В 7.00 вылетаю на маршрутку, которая везёт меня на работу.
Неделю назад с работы стала ходить пешком очень быстрым шагом (быстрее только если бежать). Я это называю ходьбой во всю прыть. До дома 5 км.
За эту неделю мышцы подтянулись, но вес никуда не делся.
Работаю сейчас за 4-х. Домой ухожу, бывает, в 8-9 часов вечера. В такие дни пешком не хожу - тёмно и ноги переломать можно по дороге. Из-за этого же проблематично договориться о тренировках. Можно назвать это отговоркой, но надеюсь, что всё образуется и я смогу посещать трени. А сейчас компенсирую прыжками через скакалку. Тяжело без привычки. Прыгаю по 20-30, 40-50 раз. Уфф - дыхалка ещё слабая. Но у меня есть цель!

- Подъем в 6.30
Стакан воды
Сбор еды в университет
Завтрак
В 9.00 начало занятий
В 10.30 перекус
В 14.00 обед
До 18.00 учеба
Дома ужин
Потом к 8 в зал
В 22.30 сон
Пн-руки-спина
Гиперэкстензия
Гравитон
Тяга гантелей к подбородку
Обратная тяга у нижнего Блока в кроссовере
Разгибание рук у верхнего Блока в кроссовере
Тяга Блока на спину
Отжимания
Грудь-пресс-среда
Гиперэк
Жим лёжа
Молитва в кроссовере
Хаммер
Пресс со специальным колесиком
Планки
Ноги-попа-пятница
Гиперэк
Махи в кроссовере
Ягодичный мостик
Выпады с гантелями
Мертвая тяга
Ножницы
Статика
После силовых 15-20 мин интервальное кардио

- Подъем 7.00
Завтрак 7.40
Работа 8.30-13.00
Обед 14.00
Сон 15.00-16.30
Работа 17.00-20.00 / тренировка (пн, ср, пт)
Ужин 20.30
Вечерние приятности (книги, кино, прогулки) 21.00-23.00
Сон 23.30
Занимаюсь кроссфитом, тренировки высокоинтенсивные, каждый день разные - тяжёлая атлетика, гимнастика, скакалка, гребля. В общем, многофункциональные трени.



- Подъем в зависимости от рабочего графика, но обязательно утренняя зарядка и потом завтрак. Все упражнения и еду отмечаю в приложении "похудеть без диет". На работе очень-очень низкая активность, так как работаю в call центре.
Когда короткие смены ( на этой недели пт, сб) в тренажерный зал еду. Кушаю тоже в зависимости от рабочего расписания. Утром специально хожу на дальнюю остановку, чтобы было побольше активности. План тренировки нашла в интернете, буду пробовать.

- С утра и до 6 учёба с пн по пт. Расписание очень часто меняется и есть окна) поэтому купила абонемент в зал, начну с октября месяца 3 раза в неделю минимум) хочу ходить на групповые занятия, так как мне это интереснее, и будет меньше соблазна остаться дома. В вузе учусь на 8 этаже, буду стараться всегда ходить пешком. От автобусов совсем отказаться не получится, но по возможности буду и до метро пешком ходить и/или от метро до дома. И в выходные буду стараться выбираться гулять, например по парку.
Постоянного графика нет. Все всегда в разное время, поэтому планы на следующий день составляю вечером. Питаюсь тоже в разное время, но никогда не ем на ночь.

- Мой график. Ест ли у меня утренняя смена:
6 00 подъем, бужу дочь
7 00 завтрак чаще всего готовлю с вечера.
7 15 выезжаем
7 50 высаживают дочь у школы
8 00 я на работе
10 30 перекус
12 30 обед
14 00 встречаемся с дочерью и едем в магазин или ходим по одежным
15 00 мы дома
Отдыхаем или сто то делаем по дому или из сада, или тренируясь
16 00 перекус
18 00 готовлю ужин
20 00 ужин
21 00 смотрим телку
23 00 спать
Когда послеобеденная смена все то же но тренировки с утра
Тренировки с Джиллиан Майклс 3 раза вторник, четверг и суббота. По 30 мин. Гуляем по субботам в лесу - 2 часа.

- На буднях:6 -50 подъем, сборы на работу
7-30 завтрак 8-10 быстрая прогулка до остановки 15 мин и поездка до работы
12-30- обед на работе
17.30 выход с работы, дорога домой.
18.30-ужин
19-00 Подготовка к следующему дню и приготовление еды 20-00 свободное время до сна
22.00-23.00 сон. На выходных все свободное время: подьем в 8-00 отбой в 23-00. Тренировки можно вставить на буднях с 20 до 22. На выходных в любое время.
Надеюсь, с вами начнется у меня правильное похудение!

- Подъем -10 утра; йога - 10-10,30;завтрак, занятия с ребенком с 11-13; работа по дому, приготовление пищи с 13-15; обед с 15-15,30; прогулка с ребенком (активная ходьба) с 16-00 до 20 часов; ужин с 20-00 до 21-00; занятия с ребенком с 21 до 23-00; с 23-00 до 24-00 тренировка (nike trening); сон с 24-00 до 10-00.

- Учеба в универе у меня преимущественно во второй половине дня
Подработки на разных проектах тоже не имеют постоянного графика, поэтому дни мои абсолютно разные. Чаще всего встаю в 8-9 часов.
Завтракаю и занимаюсь учебными или рабочими делами за компьютером
тренировка или в 12 до учебы или в 19 после, если день рабочий, то тренировка с утра (кардио) и потом работа до 21-22 примерно. Основные правила это 3 тренировки в неделю и не пропускать хотя бы стандартные завтрак, обед и ужин.

- У меня каждый жизнь чётко по расписанию, поминутно, но на каждый день своё расписание. Это примерно так. 6.45 подъем. 8.00 отвезти двух маленьких детей в сад и вернуться домой позавтракать и собраться. 9.30 на работе. 14.00 забрать старшую со школы и поехать с ней пообедать (бизнес ланчем), 15.00 завезти ее на испанский и французский, пока она на занятиях, я лечу либо на работу, либо в бассейн (второе реже), 17.00 завожу старшую в художественную школу, сама лечу за младшими в садик, забираю. 18.00. Хватаю малых и везу их на занятия. 19.00 собираю всех детей и едем домой, ужинаем, играем, укладываю всех спать, делаю домашние дела и падаю на кровать.

- Подъем в 6 утра
Чай
Завтрак 9:00
Второй завтрак 12:00-13:00
Обед 15:00-16:00
Ужин 19:00-20:00
Кефирчик 22:00
Трени 3 раза в неделю, в остальное время играю, гуляю, кормлю малышку.
3 дня в неделю работа с 11:00 до 20:00
Тренировки: пн - руки, грудь, пресс, ср - ноги, попа, птн - руки, грудь, пресс
Кардио в начале трени 40 мин и в конце 10-15.



- Мой график жизни тесно связан с графиком занятий ребёнка, поэтому стабилен и не меняется. Понедельник, среда, пятница - после работы с 14.30 до 15.30 силовая или интервальная с тренером. На работу всегда хожу пешком, с работы тоже, из зала тоже пешком домой. В день не менее 15.000 шагов. Вторник, четверг, суббота вечером во время занятий ребёнка футболом порядка полутора часов хожу по стадиону. Была травма колена, по мере выздоровления вместо прогулок планирую вернуться к бегу в это время. Ух, я вас читаю уже неделю, и неделю у меня более или менее здоровое похудение!

- 7.00 подъём
7.00-8.00 готовлю завтрак, кормлю ребёнка, ем сама
8.00-9.30 игры
9.30-12.00 прогулка
12.00 обед
13.00-15.00 дела по дому
15.00-16.00 отдых
16.00-17.00 игры
17.00 ужин
18.00-21.00 занятия, прогулка
22.00-24.00 дела по дому, отдых. Тренировки не всегда, но если есть либо днём вместо отдыха, либо после 22.00.

- Режим дня:
8.00 завтрак
9.00 кофе с чем-то вкусным.
12.00 перекус
14.30 обед
17.00 перекус
19.00 ужин
21.00 поздний ужин
3 дня силовые (чередую верх и низ, 15 мин кардиоразминка и 15 кардио-заминка) 3 дня между ними кардио натощак 50 мин + планка по 2 мин 3 подхода, один день отдых.
Силовые: Ноги, ягодицы: чередую две недели тренировки с тяжелыми весами, одну неделю функциональные со своим весом. Упражнения всегда меняю, но база всегда в основе: присед, становая, жим, выпады + все возможные вариации махи, отведения и т.д. Спина, руки, пресс: всегда с весом и в основном базовые упражнения. Летом много гуляла и на велике, сейчас холодно и прогулок меньше намного.

- Подъем 7.00 , завтрак 9.00, обычно каши, или творог, кофе с молоком, овощи, обед примерно в 13.00 кушаю то, что готовлю всем, ужин ем правильно, потом через час два обязательно нарушаю, печенье, конфеты, даже хлеб с масло с чаем. Отбой 23.00, тренировок нет никаких. Когда участвовала в марафоне, тренировки были каждый день дома по видео. Теперь начну хотя бы ходить 15000 шагов.

- 7:00 - подъем
7-10 домашние дела (готовлю еду, провожаю мужа на работу, кормлю ребенка, убираюсь и т.д.)
10-11 - первый сон ребенка - прогулка на улице
11-13 - домашние дела, обед, игры с ребенком
13-15 - второй сон ребенка (иногда делаю тут табату, иногда кросс, если есть кому подстраховать)
15 - 21 - прогулка, готовка, другие домашние дела
21-23 - ужин, уборка, мамино время
23 - отбой
Мой идеальный план - силовая в зале два раза в неделю (но тут нужно, чтобы подстраховали с ребенком) и три раза в неделю бег разной интенсивности (длинный кросс, умеренный кросс и скоростная тренировка).

- Так как я сейчас учусь, то до 4-6 я в универе, то тренироваться могу только вечерами, но оно и хорошо, вечером мне легче всего дается физическая нагрузка. С утра это целая война встать и пойти бегать. В пн и ср после пар у меня аэробика, вт, пт хочу сделать силовую + кардио, в чт отдыхаю, сб бассейн и в вс отдых. И теперь в хорошую погоду буду ходить до универа только пешком. Очень рада такому решению. Спасибо большое вам за уроки! Я надеюсь, похудение наконец-то пойдет!

- Добрый вечер, сэнсэй! Добрый вечер, коллеги.
6.00 подъем, провожаю мужа на работу.
6.15 стакан воды и душ
6.30 бужу старшего, кормлю, слежу за процессом умывания, в это время пытаюсь завтракать
7.00 бужу младшего собираю в сад
7.30 вылетаю в сад и мчусь на работу к 8.00 (сидячая работа за компом)
9.30-10.00 чаепитие - перекус, стараюсь брать бутерброд или фрукты, может быть и творог, зеленый чай
12.00-13.00 обед- второе если взяла, и зеленый чай, или ряженка, кефир с фитнесс булкой.
15.00-15.30 перекус, что останется за день и зеленый чай
17.00-18.00-18.30 путь домой через сад, магазины
до 19.00 ужин
Домашняя работа вперемешку с уроками и развлечение младшего ребенка. Вот здесь под громкий рык папы (что б маму оставили ненадолго в покое) могу беспорядочно позаниматься
Стараюсь ложиться к 22.00
Но так как сегодня работала до 19.00, в духовке еще готовится курица и надо писать проверочный диктант с ребенком, видимо усну позже.
пн, ср, пт У старшего тренировки по боксу. при большом желании можно в эти дни тренироваться, но дома.
Спасибо за внимание.

- Всем привет! Я сейчас болею, поэтому зал отменился вообще, рассчитываю поправиться к началу сл. месяца. Сейчас мой день это работа 12 часов, работа активная медсестрой, практически не сижу. Выходные 3 раза в неделю в среднем, сейчас во время болезни вся активность на выходных это уборка большой квартиры, также закупка продуктов + сходить в пару мест по личным делам, т.е. в выходные не сижу, если я села, то села учиться, на учебу ещё хожу 2 раза в неделю. Ещё в будние после работы 1,5 часа дома приготовить/убрать и т.д. Пока так. Когда поправлюсь, будет зал 3 раза в неделю. Спасибо за советы в этом посте, все учла! Чувствую, что опыта мало, никак не состыкую БЖУ, чтобы все было ровненько, но будем стараться! Да, я посмотрела, советская система реально признается лучшей в мире. Я поэкспериментирую. Спасибо!

- 7-00 подъем, 7- 30 выхожу на работу (автобус). 8-00-18-00 рабочий день (перерыв 13-00-13-30) (полностью сидячая работа за компьютером). во время рабочего дня перекусы - в лучшем случае яблоки, но часто шоколад. 18-45 приезжаю домой. 18-45 ужин, 19-00 -20-30 играю с ребенком. 20-30 - 21-00 упражнения (без какой - либо системы.) 21-01 домашние дела вперемежку с работай за компьютером. Пешком ходить люблю. А вот тренировки (раньше ходила) и сейчас упражнения - практически всегда из-под палки. Не знаю, как заставить себя это полюбить.

- Добрый вечер. 7.30 подъем, стакан воды и с роликом Синди Кроуфорд 20 минут, душ, кормлю ребёнка, сама - кефир + клетчатка , 9.30 идём гулять , 11.30 возвращаемся, обед, сон, 16.00 ещё обед, идём гулять, 19.30 - 20.00 творог, 22 сон, в промежутках приседаю или качаю пресс, естественно, домашние дела, обвёртывания - в них я тоже верю.

- 07-00 подъем
08-00 завтрак
08-30 выезд на работу
работа с 09 до 18
10-00 чай
13-00 обед
16-00 чай
19-00 ужин
Если тренировка, то с 20 до 21. Или с 19, но тогда ужин на после тренировки
Тренировка: 10 минут эллипс в качестве разминки, гиперэкстензия + подъём ног в упоре, верхний блок на спину или подтягивание в гравитоне, упражнения на трицепс, заканчиваю попой - становая, присед, выпады.

- Подъем в 6.00, завтрак, потом развод в детский сад и школу, 8.00-8.30 и до 13.00 работа, забираю ребенка из школы, 13.30 обед, уроки, домашние дела, 17.30 до 19.30 доп занятия с ребенком в секция. 20.00 ужин. 22.00 сон (отбой)

- График: 06:50 подъем, 07:30 - завтрак, 11:00 перекус (орехи, фрукты), 13.00- обед, 16:00 - перекус, 19.30 - тренировка (когда хожу в тренажерный зал:), после зала ничего не ем, могу кефир выпить. В зал хожу 2 раза в неделю (иногда 3). Если не в зал, то ужинаю часов в 19:30-20.00. вот с ужином как раз проблема, стараюсь, конечно, салат и что-нибудь полезное, но зачастую это бывают углеводы. вот основная моя беда. Весь день все правильно, а вот вечером – засада. Если по тренировкам, то примерно так: 20 мин кардио, потом силовые: гиперэкстензия, с гантелями упражнения на руки, выпады, гравитрон, бабочка, тренажер на заднюю, переднюю поверхность бедра, сведение рук в тренажере, тяга к себе блока, жим ногами и в конце опять кардио минут 20, как-то так.

- Добрый вечер!
7.00 подъем
7.30 завтрак творог 180 гр плюс ложка сметаны
9.00 перекус 2 дольками горького 85%шоколада и чай без сахар
12.00 обед рыба, морской окунь, семга, камбала, треска и прочая, плюс овощи кабачки или цветная капуста.
15.00 перекус яблоко и 1 галета
18.00 ужин обычно омлет/курица /или арбуз /дыня, что успеваю потому что в 20.00 тренировка.
Тренировки 4 раза в неделю, 2 силовых в тренажерном зале, 2 стрейчинг и каланетика.
23.00 сон.

- Всем привет!
Подъем в 7.00
Пью стакан воды, собираю дочь в школу, отправляю их с мужем
Кормлю завтраком старшего сына (спасибо мультиварке), пью ещё стакан воды
8.00 завтрак. Чаще всего ем гранолу собственного приготовления с ряженкой
8.20 встаёт младший, кормлю, бегом одеваемся, бежим в сад. Отдаю и бегу по магазинам
10.00-12.00 готовлю обед или заготовки для ужина делаю.
11.00 перекус. Чаще всего творог с лодкой мёда
В 12.00 бегу в сад, забираю мелкого, 30 мин гуляем и домой.
13.00-15.30. Мелкий спит. Я тренируюсь 2-3 раза в неделю. Гантели по 5 кг. Делаю упражнения на разные группы мышц. Минут 40-50. Если успеваю – танцую.
15.30-16.00 обед, чаще всего суп с мясом
16.00-17.00 Уборка, глажка. Перекус легкий (яблоко или морковка или конфетка).
17.00-18.30 еду забираю дочь из школы, небольшая прогулка
19.00-20.00 ужин (белок+овощи)
20.00-21.00 Уборка, проверка уроков, подготовка одежды на следующий день. Могу съесть грейпфрут или выпить стакан кефира
21.00-21.30. Купаю и укладываю детей
21.30-23.00 читаю, смотрю фильмы.
Учту, что старая-добрая школьная физкультура – это прекрасные упражнения для похудения.

- 7:30 подъем, собираю старшую в школу. Завтра в 8:30(творог, чай-кофе) обед примерно в 11:30 чаще всего суп и чай со вкусняшкой. Потом перекусы и ужин часов в 19. В 22:00 отбой.
Между всеми перекусами: работа, домашние дела и бег с младшим ребёнком.
График дня разный. Зависит от количества рабочих часов. Например, сегодня их 10.
6.25 подъем
6.25-7.10 сборы
7.10-7.20 сбор еды на весь день, взвешивание
7.20-7.35 завтрак
7.35-7.50 сборы
30 минут в пути на работу пешком
8.30-19.30 рабочий день
11.00 перекус
13.00-14.00 обед, из него минут 20-40 прогулка
17.00 ужин (дома обычно уже не ем и после трени тоже)
20.00-21.00 тренировка
22.30 примерно спать
Хожу на функциональный тренинг (2-3 раза). Минут 20 кардио на степе, минут 30 силовых со свободными весами. Сегодня например были ягодичный мостик с блинами в 15 кг, мёртвая тяга с ними же, подъем ноги с гантелями и с утяжелителями (в основном всегда упор на ноги и ягодицы), часто делаем присед и выпады. Минут 10 пресс и растяжка.

- Добрый вечер! Распорядок как у всех – работа, дом, 2-3 раза хожу в зал, велосипед, силовая, плавание, всего немножко), люблю ходить пешком и кататься на велосипеде по лесному массиву) моя гибель - сладкое и булочки. Но я стараюсь контролировать! С 9-18-00 на работе, потом домашние дела, уборка у меня каждый день, я люблю чистоту, и тренировка, или прогулка с друзьями. В 23-24 -00 сон. Кушаю, скажу честно, не по расписанию, и что успею (иногда и не успеваю на работе покушать нормально). Вот поэтому хочу с помощью Вас научиться правильно и полноценно распределять свой рацион!



- Всем привет! Мне 47, вес 58, рост 1,65.
Я женщина зрелая, отношусь к себе с нежностью, горячек не порю, крайностей не приемлю, без комплексов и вредных привычек. Всегда за золотую середину и здравый смысл! Живу в частном секторе, 10км от города, всегда за рулём, свободный график дел, дистанционное управление , домашнее хозяйство (дом, двор, огород), хобби, оздоровление, творчество, традиции, учёба, семья, танцы, отдых, путешествия, встречи с друзьями.
Еженедельно в приоритетах:
Пн, ср, пт - утренняя (8-00 до 9-00) индивидуальная тренировка с тренером по пилатесу.
Утро: 6-00до 7-30
- пробуждение: ТРИ "У"(улыбка, упражнение-потягушки, и удовольствие-стакан воды),
- водные процедуры;
- завтрак: кофе сладкий с сухариком со сливочным маслом или овсянка+олив масло, или омлет с овощами, бутерброд с семгой и маслом. Орешки, грейпфрут, курага, изюм, имбирь, чернослив, лимон, ржаные сухарики, корица, сельдерей, брокколи, авакадо, лук, яйца, сметана, оливковое масло, чеснок - давно стараюсь иметь в наличии!
Далее полный творческий хаос.
Просываюсь по-разному, люблю спать.
Вт и чт - всякое разное: дом, дела.
Выходные - программа выходного дня, очень поздно просыпаюсь, к 11-00,
Ежедневно, по вечерам, пишу план на день завтрашний.
Сон в 23 - 23.30- поздно, читаю книги, гуляю в нете, болтаю, вечерняя молитва-благодарности за опыт прожитого дня.
Планирую до конца октября:
1) наработать привычку: вставать раньше 5-30 и ложиться раньше22-00 (плюс дневной сон 20 мин), навести порядок с приёмами пищи, и питьём воды до 1,5л в день;
2) пешие прогулки, танцевальные часы, бассейн, массаж, сауна- поставить на регулярную основу.

- Встаю в 6.00
Сборы на учебу, в 6.40-6.50 завтрак.
В часов 9.00 на перемене перекус яблоко.
Учеба в 12.00 "обед"
Дальше примерно в 3-4 часа возвращаюсь домой в 16.00-17.00 прием пищи. Дальше домашняя работа.
В 19.00 ужин, но в основном это чай, кофе, кефир, иногда салат.
В 20.30 пробежка минут 30 медленным темпом, разминка, растяжка.
Ложусь где-то в23.00 раньше никак не получается.

- Привет всем! Подъем в 6-30, два стакана воды, сборы на работу и школу. На завтрак обычно геркулес или омлет, чай с вареньем. С 9-00 до 18-00 работа. На работе перекус в 10-11 и 15-16, как правило, чай. В 13-00 обед. Дома в 19-00, ужин, уроки с сыном, домашние дела. В 11-01 час отбой. Сейчас в связи с переездом физ нагрузки не могу включить в свой график, но думаю, к ноябрю постараюсь. Я поняла, советская физкультура введена в распорядок дня.

- График: подъем 8-8.30
Завтрак в 9.00
Рабочий день с 10.00 до 20.30-23.00 (по-разному бывает) пн, вт, чт, пт
Работа связана с прижатием пятой точки к стулу и махами правой рукой (работаю мастером по маникюру в салоне)
До работы и тренажерного зала пешком 5 минут, в выходные на даче занимаюсь ничего не деланием, очень нравится просто погулять по лесу пару часов.
Пн, ср, пт посещаю тренажёрный зал: кардио 15 минут, силовая тренировка 45 минут, кардио 20 минут (занимаюсь с тренером второй месяц и названия упражнений не знаю).
С питанием все сложно, полноценно только завтракаю, а днём, как придётся, вечером иногда кефир, а иногда зажор.



В следующей заметке на основе ваших комментариев я скорректирую вам рацион для похудения.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика