НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как вывести черный цвет волос?, Смывка черного цвета волос. Черные волосы
Такая история...
сообщение 25.8.2016, 17:16
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




Здравствуйте, девушки. Есть ли среди Вас те, кто выходил из черного цвета волос? Как всё прошло? Сильно ли испортились волосы? Да и остались ли они вообще?
Окрашиваю волосы уже на протяжении 10 лет в черный цвет. Хочу темно-коричневый, либо темно-русый цвет волос. Но мастер всячески отговаривает. Мол, в какой бы цвет ты не красила, всегда будет отливать рыжим.
Очень переживаю, что испорчу волосы.
Хотелось бы почитать Ваши отзывы, как вывести черный цвет и посмотреть фото, если можно.




- Выводила. Очень испортились волосы, рыжина осталась. Пришлось срезать волосы. Отращиваю заново.

- Красилась в черный, выводила. Мастер мне в три захода вывела черный. Сейчас русая. Только постоянно тонируюсь, эта пресловутая рыжина есть.

- У меня вообще волосы позеленели. Я зелень долго выводила.



- Почему нельзя ходить со своим цветом?

- Эм, потому что хочется перемен? Не? Или постоянно ходить с одним цветом волос?

- Лучше не экспериментировать. Натуральная блондинка, перекрасилась в радикальную брюнетку, теперь думаю, как вывести черный цвет волос без последствий. Окрашивание уже ударило по волосам, не хочу еще сильней убить их.

- Иди к профессионалу. Ни в коем случае не смывай сама!

- Есть куча классных смывок. Мне выводили эстель.

- Делала смывку в салоне. За один раз. Волосы стали, конечно, тоньше, но не мочалка, хороший уход - и будет вам счастье.

- Зависит от волос. У сестры тонкие волосы – смылись быстро. У меня волос толстый, плотный – намучилась долго!

- У меня тоже в рыжий отливает любой цвет, можно периодически тонировать тогда получше будет. А из черного лучше у мастера выходить.

- Не пытайтесь вывести черный цвет волос в домашних условиях! В лучшем случае – у вас волосы приобретут какой-то экзотический цвет. В худшем – вообще отпадут. У меня концы, см так 15, стали, знаете, как растянутая сильно жвачка, и такими же липкими. И вонять стали. Так я их просто оторвала.

- Ого! И чем это вы так выводили цвет?

- Специальное средство для смывки. По этическим причинам не буду писать его название.

- Кстати, эффект жвачки можно получить и в салоне. Вы не одна такая. Моя подруга так же волосы смывала, с таким же эффектом. У вас, наверное, тонкие и волнистые волосы?

- Да, как вы угадали? Именно тонкие и волнистые?

- У многих девушек с таким типом волос наблюдается при смывке эффект жвачки.

- Нет лучше выхода, чем отращивать свой цвет. В любом случае зрелище будет не из приятных, а так, хоть пощадишь волосы, я так и поступила.

- У кого-то осветляется в рыжий, а у меня вот фигня получилась.
Чем больше разница в тоне, тем больше вреда волосам. Еще зависит от оксида, главное - взять щадящий для этого тона, и тогда волосы не особо испортятся. Другое дело, если бы ты хотела белый из черных.

- Вывести черные цвет без вреда не получится, это аксиома. Обратись в хороший салон.

- В Вашем случае лучше свой цвет отрастить, 10 лет даром не проходят, а уж если палеттом каким-то смывать, то тем более.

- Браться делать самостоятельно не советую. Это, конечно, дешевле но оно того не стоит. Найдите хорошего мастера.

- Красилась один раз. И просто ждала, когда сойдёт. Он мне так волосы испортил, ужас. Теперь не крашусь в брюнетку.



- Идите в хороший салон, если будет у них Olaplex, будет вам счастье, и ничего не испортится.

- Это у вас такой мастер попался просто. Сейчас возможно всё. Я выходила мелированием из черного цвета.

- У мастера выходила с 3-го тона за раз. Две смывки, осветление и тонирование.

- А я подстриглась под каре, отрастила свой цвет и перекрасилась.

- Я выходила из черного в белый. Дома. За полгода стала блондинкой. Волосы, конечно, стали очень сухими. Но если ухаживать, все возможно!

- Мастер лучше знает, как смыть черный цвет. Поэтому без самодеятельности. Когда вы красились в черный, вы знали, на что шли. И не экономьте на мастере и средствах. Цена – ваши волосы.

- Сложно, но можно! Ищите хорошего мастера и используйте Olaplex или Kydra при окрашивании.

- Просто на черный красилась белыми красками, в составе которых перекись, т.е которые высветляют Сначала была рыжеватая, пятнистая, но меня смущает что 10 лет красится в черный - волосы уже привыкли, наверно, может, они будут против.

- У вас исключительный случай. В основном это гораздо сложнее.

- До сих пор смываюсь. Не могу вывести рыжину. Конечно же, волосы сильно испорчены.

- Не всегда смывка вредит. У меня ещё и каре было. И волосы при этом вырасти умудрились.

- У, такая жопень была. Там словами даже не передать. Короче, до конца так и не вывела, теперь тупо отращиваю свой цвет.

- Выходила из крашеного темного в русый, волосы не испортились благодаря олаплэкс! Главное найти хорошего и грамотного колориста. По поводу "всегда будет отливать рыжим" - вам грамотный специалист должен будет посредством смешивания разных красок нейтрализовать желтизну или рыжину. Но тут у меня вопрос, это что ж за мастер вам такой сказал, что от темно-коричневого будет рыжина? Не бойтесь перемен! Кстати, если будете краситься в русый, то время от времени вам надо будет пользоваться специальным шампунем для нейтрализации желтизны.



- Блин, а как смыть цвет волос без рыжины и желтизны? Хочу из черного в нордический блонд!

- О, это только к очень хорошему колористу идти. В принципе, возможно, хотя и очень сложно.

- С иссиня-черного выводилась в пепельный блонд. Около 5-6 смывок в домашних условиях, до ярко светло рыжего, одно осветление и тонирование. За месяц максимум. Волосы живые.

- Выходила из чёрного, получался всегда рыжий, закрашиваешь - все равно рыжий, психовала красила обратно в чёрный, в последний раз просто сбрила волосы, отрастила, и снова покрасила в чёрный, чёрный - это судьба.

- Выходила из черного цвета. Сначала вот такой оттенок типа ржавчины темной, а потом вообще рыжей ходила. Через 2 месяца перекрасилась в лёгкий шоколадный цвет, все равно рыжая была. Пришлось в темный шоколад перекраситься.




- Осветлялась - и в итоге вернулась к черному. И в голове опять мелькает мысля вернуть свой русый цвет.

- Если у вас всегда рыжий получался, то, вероятно, вы красились бытовой краской. А после бытовой краски уже идеальной блондинкой с сохранёнными своими волосами не станешь.

- Осветлялась. Но волосы никак не испортилось. Профессиональные маски использовала.

- Я выходила. За один день. Моя колористка - золото, как к ней попала, так уже 5 лет только с ней. Ходила ко всем говорила, хочу русый (из Черного), за раз. Все говорили только мелирование, волосы отпадут, бла-была-бла. Мне было все равно. Я если чего-то сильно хочу, мне пофиг на все.? И в соцсети попала на девочку и она сказала ок, но это будет стоить соответственно. Я тогда была студенткой, но, как я говорила ранее, мне все равно. Выводила она меня часов 6. Без порошков. Ремувером и ещё какой-то штукой. С волосами ничего не случилось, кроме того, что они стали светлые. Красила в холодный русый, и рыж вылезла только прядями на затылке кое-где. В общем, на свою колористку я молюсь.



- Вам повезло! Обычно смывка черного цвета занимает дофига времени!

- Это огромный риск – выводить черный за один день. Там вообще без волос остаться можно.

- Сама сделала смывку и покрасилась потом тоником коричневым.

- Я блондом и не пыталась стать, пробовала всем подряд, просто мне после чёрного любой цвет рыжим кажется, кроме пепельного блонда.

- Estel color off вам в помощь. Можно смывать, пока не смоется, и сразу краситься. Делала не один раз. Из черного вышла в натуральный блонд без желтизны. Волосы в порядке. Покупайте только в проверенных профессиональных магазинах косметики для волос.

- Люблю черные волосы, но иногда надоедает, и я крашусь светлее. Волосы на месте, длина тоже, конечно, этот процесс занял не один день, про олаплекс тогда и не слышали. Сейчас я снова вернулась в черный, не могу без него. Из черного выходила очень жестко, мелировалась несколько раз, красилась тоже не один раз. Не знаю, как волосы выдержали, никому не советую так рисковать. Вспоминаю с ужасом. Если сейчас душа потребует перемен, то действия будут более щадящие.

- У шварцкопа есть какая то фигня, которая обещает здоровые волосы при окрашивании. Поинтересуйтесь у парикмахера. Она хвалила.

- Я выходила из черного, тоже много лет в него красилась. Выходила не дома, в салоне хорошем, но и то не помогло. 4 года уже не могу восстановить волосы. Они сухие и постоянно секутся. Когда помоешь вообще нереально расчесать - солома просто. В общем, нужно хорошо подумать перед данной процедурой.

- Прежде чем окрашиваться в брюнетку, лучше подумайте, как смыть черные волосы потом. Я из тех, кто смыть так и не смог черный. Получился зеленый. Зелень выводилась долго. В итоге я тупо перекрасилась обратно в черный.

- Я просто корни тройкой стала красить. Выглядит не очень, если честно, жду, когда дорастёт до нужной длины, и отрежу чёрные концы.

- Я в черном ходила лет 6, выходила в салоне, волосы после покраски и стрижки были в хорошем состоянии, но я потом своими "золотыми" ручками их убила.

- Выводилась из иссиня черного в свой родной. Смывка - темно зеленый цвет волос - окраска в шоколад – мелирование - через пару месяцев он подсмылся, снова стал зеленоватым - еще одна смывка - окраска в более светлый тон. Вот так развлекались мы месяца 4. Волосы остались, делала различные маски для восстановления. А как отросли достаточно - обстригла и вуаля - родной цвет волос.



- Я очень боялась испортить волосы и думала, что будет лучше так, но нет, красилась в черный лет 6. Сейчас цвет меня тоже не устраивает. Продолжу высветлять.

- Все зависит от мастера, все же. Первый раз, когда выходила, то волосы сожгли. В результате от того, что было ниже попы, осталось каре за два месяца (обломались просто концы, невзирая на маски профессиональные). Рыжим, не отливало зато. А вот второй раз, все прошло отлично. Тот самый Олаплекс. Да, волосы достаточно сухие, но это и понятно. Но все на месте и даже не секутся кончики. Правда я и хотела рыже-медный, в него и затонировали. За один раз. Просто нужно не экономить на средствах и колористе.

- Я как-то решила вернуть натуральный цвет, а он у меня рыжий. Очень быстро и без проблем отошла от черного, хотя на тот момент красилась уже года 2-3. Не могу сказать что качество и количество волос как-то пострадало после смывки. Абсолютно никаких проблем.

- У хорошего колориста смывка цвета волос ценой на волосы средней длины около 15-20 тысяч рублей и запись за год, зато останешься со своими ухоженными и красивыми волосами.

- Выходила из черного, в два этапа, конечно, после первой смывки были прям рыжие, через два месяца снова смывка и подкрасилась, волосы не отпали, тьфу тьфу тьфу, но секущийся концы были, отстригла см 10, но главное - волосы не выпадают, и не пушком, готовься тратиться на хороший уход для волос, если не хочешь мочалку на голове .

- Я заплатила 15 тысяч. Крым. Симферополь. Просто научена горьким опытом. Всю жизнь, проходив с волосами до пятой точки, остаться с каре, которое мне жутко не шло. Думала, умру.

- Я из черного выходила в блонд с трех раз. Без особого вреда получилось. А теперь из блонда в темно-русый. Это ужас! Красивые волосы – досвидули.

- Я красила в дорогом салоне, но волосы стали как у китайской барби. Даже расчесать трудно было.

- Думаю все-таки не в цене дело. Я делала в самом обыкновенном салоне, заплатила 6 тысяч за длину до талии. Просто лично мастера знаю. Честно сказать, волосы были очень хорошие после смывки, даже объем появился из ниоткуда. Гладкие, шелковистые.

- Волосы не зубы, отрастут.

- Плохо прошло, хоть и делала у мастера. Пришлось состричь.

- Я сказала мастеру, что хочу максимально светлый, а это то, что она смогла сделать. Красили Olaplex (или как там это пишется) . Сейчас тонировка смылась и волосы стали желтее.

- Я от природы блондинка. Решила покраситься в чёрный.
Где-то полгода или даже меньше, и сделала две смывки эстель сама у себя дома. Состригла свои длинные волосы очень коротко и ходила с этим страшным каре в рыже-желтое пятно пока не состригла все окончательно, сейчас уже спустя два года у меня полностью свой цвет волос. Никогда больше в жизни я краситься не буду. Это был ад.

- Вышла из черного в пшеничный 2 года назад. Волосы восстановила через 3 месяца. Теперь в какой бы цвет не красила, какие бы дорогие краски не были, я всегда с желтым пигментом. Любая краска смывается через 3 недели. Волосы становятся сначала цвета ржавчины, зачем цыплячьего цвета. Теперь оттеночный (фиолетовый) шампунь - мой друг.

- Из чёрного выходила за 2 раза. Дома сама "Эстелевской" смывкой. Походила после 2 смывки недели полторы, делая всякие масочки для волос.
Покрасилась в тёмный шоколад. Волосы отлично себя чувствуют.

- Высветляла черные волосы в три этапа, и та же самая ситуация – отдает желтизной.



- Та же ерунда, психанула, хотела покраситься в рыжий. В итоге стала синей. Психанула, и снова перекрасилась в черный. Видимо, это мой крест.

- Масла краску с волос хорошо смывают. Попробуйте, у кого желтизна или зелень.

- Тоже хочу обратно в светлый, но меня отговаривают, что испорчу волосы. Белый цвет мочалит мои пакли, как бы не ухаживала за ними.

- Вышла в блонд. Смывка + осветление. Чеши в салон.

- Все это фигня! Я тебе как мастер парикмахер говорю! Сколько лет ты красишься в Ччерный, для смывки-это не имеет никакого значения! А мастер, который тебя отговаривает, просто понимает, что не справится со своей работой! Смывка - это такое дело. Если умеешь и делаешь все по правилам, волосы останутся здоровыми. Ну, конечно, уход после за ними однозначно нужен!

- Как давно это было. Смывать я захотела не постепенно, а в один раз. После 5-ти часов смывки , ничего не оставалось как все обрезать. Никогда в жизни больше не окрашу волосы, нет ничего лучше, чем свой естественный цвет.

- Ну и что плохого в отливе рыжем? Живой, красивый цвет будет.

- Высветлялась, волосы были оранжевые, но не убитые, потом пару раз помыла и вижу цвет опять темнеет. В итоге стала почти тёмная опять, психанула и покрасилась опять в черный, нет терпения ждать, пока свои отрастут, если я вижу малейшие корни родного цвета - иду и крашу, черный цвет волос идёт больше всех, ну, значит, судьба остаться чёрной.

- Короче, иди в салон к хорошему мастеру смывайся!

- В Питере нашла шикарного мастера, сделали смывку, после покрасили и отдельные пряди промелировали и затонировали, голова шикарная, волосы живые!

- А питерская вода не желтит волосы?

- Она желтит любые волосы, нужно тонировать регулярно, если хотите холодный оттенок.

- На своём опыте могу сказать, красилась в коричневый цвет в течении долгого времени, цвет вывести и добиться того цвета, который нужен, не представляет возможным, мастер правильно говорит, что придётся некоторое время в рыженьком стремном цвете ходить! А потом все пойдёт на лад и то волосы сухими будут, придётся долго восстанавливать!



- Причём тут мастер - я не понимаю, дело в том, что цвет с годами настолько впитался в волос, что его выводить придётся не один месяц, ходить со светлой верхушкой и темными прядями!

- Вышла за один раз, с чёрного в русый. Правда, я длину обрезала, потому что они и так были в не очень хорошем состоянии, но после выхода с чёрного, волосы просто супер, думала, ничего не останется.

- Я вот отращиваю, срезаю.

- Вот меня прям поражают люди, которые утверждают то, чего не знают! Вот с чего вы взяли, что года взяли своё, и цвет придётся вымывать не один месяц? Бред! Я мастер со стажем, посещаю семинары, учу правила колористики! Цвет можно вымывать как с месяц, так и за один раз! Надо знать и делать все по правилам, а не так, от балды. Диагностика, правильный подбор препарата, правильный процент эмульсии, определённое время выдержки и все будет хорошо! И с волосами, и с отношением друг к другу мастера и клиента!

- 21 век, кислотные смывки, нормально снимает профессиональную краску. Если красились бытовой краской, мои вам сожаления.

- Поддерживаю. Смывка для волос замечательно вымывает профессиональную краску. С бытовыми могут быть проблемы.

- Была черной 2 года. Смыла за раз. Волосы на месте.

- Да вы можете правила колористики учить, сколько хотите, на опыте меня, подруг получается что нужного оттенка не добиться, увы, сразу! Я это не из головы придумала!

- Прошло все хреново. Лучше вообще в черный не краситься.

- Я тоже мечтаю высветлить, но пока получается только желтый цвет, отращиваю свой, чтоб лучше краска брала.

- 1 раз супрой, все хорошо.
Мне нравится

- Очень сильно испортились, волос стало в 3 раза меньше.

- По началу все прекрасно. Но потом, в течении месяцев трёх, начали сечься и выпадать.

- Выходила из черного в блонд. Они, конечно, отвалились потом, да и вообще - процесс этот длился где -то год по выходу из рыжины, потом желтизны и так далее, но волосы не ноги, отросли.

- Я корни крашу тоникой (капучино) она и корни красит и оттенок черному придает! Она смывается после6-8 головомоек. Уже так отрастила свои волосы на 10 см и не бросаются в глаза отросшие корни! Да и более щадящий метод, я считаю. Когда уже свои полностью отрастут - перестану тонироваться (все смоется) и покрашу их в шоколадный цвет.



- Я крашусь в черный. Сделала кератин - моментально стал средне-коричневым.

- У меня тоже кератиновое восстановление сработало как смывка черного цвета волос. Думала, что я одна такая.

- Смывка + покраска + стрижка! Черный совсем печально на бабах смотрится уже, выходите, вам понравится!

- Все правильно вам мастер говорит, это полный мрак. Долго, дорого и результат не айс. Ну, по крайней мере, именно то, что я хотела, у меня не вышло, волосы отрезала. Если хотите темно коричневый, сделайте три-четыре раза смывку в салоне и покрасьтесь, должно получиться. О русом и пепельных даже не мечтайте или каждый день будите сидеть на тониках и с химией на голове, оно вам надо, потом удивляются, откуда у них рак и прочая фигня происходит.

- Темно коричневый - красный пигмент - может получится. Темно русый - зеленый и фиолетовый пигмент, после черного не получится никогда! Или смоется очень быстро и останется опять красный. Либо высветлять до состояния волос - полые трубки и забивать их нужным пигментом, но тогда у вас отвалятся волосы. 10 лет черный - это не шутка.

- Кстати, выходить мелированием - выглядит отвратительно, как привет из 90-х, но вполне возможно, но и тоже не с первого раза все выйдет.

- Очень большое значение имеет количество окрашиваний в черный при принятии решения о смывке цвета, ты хоть знаешь, как смывка действует, я чет сомневаюсь.

- Отращивать свой цвет не вижу смысла, так как с ума сойду, пока они отрастут. Все это время волосы окрашивались в салоне краской Estel. (Но только корни красили).

- Правда отливает, желтый пигмент появляется. Я из черного выводилась, сейчас тоником против желтизны пользуюсь - помогает, но им постоянно тогда нужно пользоваться. А на счет мастера сходите к другому - все реально!

- Тю, проблема, отрастила, чёрные срезала, и крашусь, в какой хочу.

- Результат моего эксперимента по выходу из черного средне печален. За два раза, с перерывом в месяц где-то. И все бы ничего, только русый оттенок, в который были окрашены волосы, после второго раза смылся на раз-два, осталась одна рыжина. Теперь вот думаю, чем бы таким стойким её закрасить. Ну и качество волос, естественно, похуже стало, и см 10 минус.

- Попробуйте краску selective, мне закрасила рыжину.

- А что вы думали! Смывка краски с волос явно не оздоровить шевелюру. Столько ядреной химозы – как только волосы терпят такое!

- Вышла за один поход в салон с тёмно каштанового, но делали 2 смывки. Потом краска 8.0, смешанная с синим тоником.

- Спешу вас огорчить - нет еще таких стойких красителей, о которых вы мечтаете. Почитайте статьи, что происходит с волосом после выведения черного, и все поймете. Не мучайтесь, отрастите свои, и тонируйте уже, отступая от корней, а то химия на коже головы так часто - дико вредно.

- Я хотела изначально в блонд, теперь понимаю, что это анриал, и даже если стану светлой, то потом заманаюсь этот цвет поддерживать. Так что уже настроилась, что буду максимум русой, хотя бы так.

- Есть вариант один - очень мелкое частое милирование, но выглядит не очень, но многим нравится и многие так делают (то есть цвет не как сплошное полотно, а как мелкая рябь как на фото, меня, если честно, это немного раздражает, и я этим способом не готова блонд творить). Как я вас понимаю, сама сижу такая же, за плечами курсы парикмахерского дела и по этому точно знаю, что это все бесполезно.

- Я за 5-6 окрашиваний выходила из черного в блонд, 3-4 месяца ходила с непонятным цветом.

- Я выходила с черного цвета, по-моему, все не так плохо. У меня они не сыпятся совсем. При том что иногда немного выравниваю и постоянно сушу феном. Тут уже дело в шампуне, на нем экономить нельзя.

- Кто смывался у профессионалов, сколько стоит смывка в салоне?

- У хорошего колориста – минимум 15 тысяч.

- Было дело, от волос не осталось ничего, но оно того стоило, я считаю.

- Сколько раз красилась в черный, всегда через месяц смывался.

- Делала смывку сама блондораном, а потом месяц каждое мытье тонировалась тоником фиолетовым. Вышла в холодный русый.

- Найдите в вашем городе тех, кто работает с olaplex, и все нормально будет с волосами.

- Не факт. На кудрявые волосы лучше не использовать олапекс.

- Смывалась из профессиональной краски – все нормально, в салоне, за 6 часов в три этапа. Долго, утомительно, зато получила свой натуральный русый. Стоило это мне 35 тысяч.



- Вышла из черного в красный цвет с одного раза. Но все же захотелось вернуться обратно в черный. Волосы особо не ощутили урона.

- Сильно мне смывка испортила волосы. Желтизна так и осталась. Жду, когда свой отрастет.

- Самое лучшее – это смывка волос в салоне. Смыли за раз. Стоило 30 тысяч.

- Ого! Дорого!

- Готовьтесь морально и материально к тому, что черный цвет волос придется смывать долго и нудно.



Вы делали смывку волос с черного цвета? Каковы ваши результаты?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика