НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жирные волосы. Быстро пачкаются волосы., Что делать, если волосы становятся жирными.
Такая история...
сообщение 8.8.2016, 14:08
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Всем привет. Не знаю, для кого как, но для меня тема волос очень болезненная. Прошу вашего совета. Итак, проблема заключается в том, что волосы очень быстро становятся грязными. То есть утром я голову помою, а к следующему дню она уже грязная. Многие говорят, что нужно мыть голову специальными шампунями-бальзамами, но чёрт возьми. Они слабо помогают. На стену уже лезу. Очень не хочется портить волосы каждодневным мытьём. Ни разу не красилась. Посоветуйте, пожалуйста, способы или средства по уходу за волосами, чтоб хоть как-то снизить степень загрязнённости. Волосы становятся сальными через сутки, это жесть. Буду очень благодарна.



- Мойте реже. Ежедневным мытьем вы смываете жир, организм думает, что все плохо, и вырабатывает еще больше сала.

- Используйте для ополаскивания волос раствор яблочного уксуса. Используйте шампуни без силиконов.

- Купите шампунь и бальзам с экстрактом коры дуба и ополаскивайте волосы отваром коры дуба. Снижает жирность.

- Если у вас сальная кожа в целом, проблему нужно лечить изнутри. Пойдите к гинекологу, может быть, у вас поликистоз, гормональные нарушения. Еще это может быть связано с неправильным питанием, переутомлением, стрессами. Короче причина внутри.

- Реже мойте голову. Попробуйте какое-то время перетерпеть, не мойте голову так часто, может, поможет.

- "Не хочется портить волосы каждодневным мытьём" - Шта? Я каждый день мою, так у меня такой проблемы нет, а ты хочешь раз в неделю мыть и ходить красавицей?

- Смотри, значит:
1 вариант - подстричься 3мм, тока найди в каком- нибудь журнале статью, что это модно или сделай футболку с принтом моя жизнь - мои правила.
2 вариант - выйти замуж за тарзана, вассермана (представляю даже эти домашние споры, чья грива более грязная и на сколько метров от не идет вонь (не обижайся, в твоей то шикарной прическе я уверен, а эти два мужчины, вполне могут не знать об изобретение шампуня).
3 вариант - переехать куда-нибудь в Мурманск, Архангельск, главное, чтоб 11/12 месяцев была зима и можно ходить в шапке по квартире или по юрте, по списанному ж/д вагончику, смотря что за жилплощадь достанется.
4 вариант - всем говорить, что у тебя 6к ммр в доте или 2500 рейтинг арены в ВоВ, и нет времени на реальный мир, если с фигурой все нормально, то пацаны буду стаями ходить за тобой и предлагать вместе провести время (бесплатный лайфхак от Димки).
5 вариант - самый безполезный, это либо смириться,ну либо открыть парикмахерскую с названием типо: "Волосы как сено -это очень смело" и убеждать что так модно, подкупить известного редактора женского журнала и протолкнуть идею в массу, потом рубить бабло, жить то на Кипре, то на острове в Тихом океане, попивая на шезлонге мартини и думая, предложить ли идею на неделе высокой моды в Милане, с такой же прической между ножек, назвав эту прическу "взрывная волна оргазма", (мнение автора - как по мне - лучше выбирай первые предложения в это пункте). Твои сальные волосы станут ультрамодными и откроют тебе массу перспектив.
В общем, чем мог – помог.

- Я считаю, что голову нужно мыть тогда, когда она загрязняется
Я каждые 2-1,5 дня мою, и ничего.

- Потерпите и не мойте голову хотя бы пару дней. Первый комментатор права. Вы сами, так сказать, приучаете свои волосы к ежедневному мытью.

- Выбери профессиональный уход для волос.

- Поделай пилинги кожи головы раз в неделю.

- Дарсонваль хорошо уменьшает жирность, сделай курс из 10 процедур.

- Втирай соль в сальные корни волос перед мытьем головы. Соль хорошо абсорбирует жир и снижает сальность кожи.

- Руками меньше трогать волосы и голову.

- Ополаскивать уксусом, растворенным в воде. И надо пару недель посидеть дома и мыть волосы 2 раза в неделю. Может, они перестанут грязниться.

- Дегтярный шампунь! Через некоторое время с ним приучить мыть волосы реже. И ещё попробовала мыло для волос и тела (название не помню там баночка белая и наклейка розовая, и лаванда нарисована, и это мыло жидкое) такая обалденная вещь!

- Дегтярное мыло. Сурово, но помогает.

- Если волосы светлые, хорошо тальком или присыпкой голову посыпать, и вычесывать потом. Хорошо так регулирует жирность кожи головы.

- Мне кажется, это просто у вас такой тип волос и фиг чем поможешь. У каждого ведь свои минусы и недостатки. У вас вот жирные волосы. У меня наоборот - могу неделю почти ходить и волосы чистые и свежие, но мою все равно каждые 2-3 дня, или по необходимости. Но зато мой минус волосы секутся ужасно, хотя фен, щипцы и прочее не использую, не окрашиваю часто, пользуюсь маслом и так далее, и бесполезно.

- У меня такая же проблема и все ваши "перетерпи" нифига не помогают! Поверьте, я ставила на себе такие эксперименты. Волосы - это не собака, что бы можно было их приручить! Лично мне помог скраб, и то только на дня 2 с натяжкой - 3!

- А какой скраб?

- Есть специальный для кожи головы, можно самой сделать из кофе, например, или соли (но соль, она может щипать, поэтому я её не использую)
Сейчас таким пользуюсь, магазинным.



- Не могу понять – быстро пачкаются волосы или сама кожа много сала выделает? Это же разные проблемы, и в зависимости от причины нужно подходить к ее устранению. Может, у тебя просто жирный тип волос. А может, у тебя какие-то неполадки в организме.

- Тоже жирные волосы, нашла в инете рецепты масок, которые мне реально помогли. Может, помогут и тебе.
Маска для жирных волос из зеленой глины. Уменьшить жирность волос и придать им привлекательный внешний вид помогает маска из зелёной глины.
Она тщательно очищает волосы и препятствует образованию излишков кожного жира. Для приготовления такой маски следует взять пару столовых ложек глины и развести её минеральной водой без газа до сметанообразной консистенции. При нанесении средства на волосы, их разделяют на проборы. Затем голову необходимо накрыть полиэтиленовой шапочкой и утеплить махровым полотенцем. Время действия такой процедуры – приблизительно 30 минут. Если концы волос сухие, то на них необходимо нанести растительное масло, например, касторовое или оливковое. Перед употреблением масло рекомендуется подогреть. В таком виде полезные вещества глубоко проникают в волос, увлажняя и укрепляя его.
Кисломолочная маска избавит волосы от жирности.
Чтобы улучшить структуру жирных волос и придать им здоровый блеск, используют маску, содержащую молочнокислые продукты, например, обезжиренный творог. В него добавляют немного сока лимона для придания нужной консистенции, и смесь наносят на 30 минут на чистые влажные волосы.

- Спасибо, но летом все равно же мыть каждый день придётся волосы. У нас в Сибири +33, и мне кажется - тут уж никуда без мытья.

- Купи специальный шампунь для жирных волос с антисептическими компонентами.

- Может быть, у тебя какое-то заболевание кожи головы. Сходи к дерматологу.

- Можно делать маски для жирных волос, например, горчичную. Либо обесцветиться, ибо этот порошок очень сушит волосы. И, конечно же, стараться реже мыть голову, если она начинает загрязняться, то можно использовать сухой шампунь. Со временем кожа головы привыкнет, и будет вырабатывать меньше жира.

- Шампунь nioxin, для лучшего эффекта сделать пиллинг этой же фирмы.

- Лучше сходите к трихологу. Но такая тема с натуральными волосами вполне естественна. У меня, когда корни отрастают, голова жирниться начинает ужасно, а летом - это уже к вечеру взмыленная бошка с жирными волосами. Но, когда волосы окрашиваю - все это проходит, дня 3 волосы свежие.

- Осветлись. Реально помогает от жирности волос. Только за кончиками ухаживать надо будет.

- Ежедневное мытье не портит волосы, не переживай.

- Я на второй день после мытья муку место сухого шампуня использую, в целом 3 дня голова чистая и объём шикарный, но нужно тщательно расчёсывать после применения, иначе снегопад.

- А как вы её используете? Кладёте на пробор за пробором?

- На следующий день - это еще нормально, они у меня к вечеру того же дня пачкаются. Только сухой шампунь спасает.

- А кожа вообще у тебя какого типа? Если жирная, то и с волосами все понятно.

- Беру муку и втираю в корни, не сильно только.

- Хорошая идея – маски для жирных волос. Поделайте регулярно должен быть эффект.

- Тоже очень жирниться голова. Я купила тоник для очень жирной кожи и теперь после мытья наношу его чуть на кожу головы. Мою волосы теперь не каждый день, а через день. Месяц использования.

- Где-то читала, что при мытье надо добавлять пару капель эфирного масла лаванды, сама не пробовала.

- Ну, если хозяйственным мылом мыть то да - от каждодневного мытья испортятся, мойте хорошим шампунем для вашего типа волос. Сейчас индустрия уходовой косметики настолько щадящие ухаживающие средства изобрела, что одно удовольствие пользоваться. Можно попробовать добавлять эфирное масло мяты или лаванды в ваш шампунь. Или, кстати, окрашивание поможет вам, тон-два, оно чуть подсушит волосы и проблема исчезнет.

- Поддерживаю! Были очень жирные волосы, после осветления они стали нормальными. Регулярно подкрашиваю корни, и проблемы этой больше нет.

- Горчичный порошок попробуй.

- А гормоны проверить не пробовали? Если у вас недавно началось это, то не просто так. Если всю жизнь так и было, то смириться – это не больше чем особенность работы ваших сальных желез.

- К гинекологу сходи. У меня была та же проблема, нашли проблемы с гормонами. Пропила курс КОК полгода – все прошло. И причина и следствие.

- И все эти маски лишь дают временный эффект, так как подсушивают волосы с самых корней. Никакого настоящего действия от них нет. Кстати, можно попробовать есть поменьше сладкого и жирного. У меня сразу по волосам можно прочитать, что я кушала. И, конечно, влияние окружающей среды. Если в городе жара, пыль и прочее – голова в разы быстрее пачкается.
По теме: советую приобрести сухой шампунь, если для вас проблема в ежедневном мытье.

- У меня знакомая на ночь муку на волосы насыпает и на утро вычесывает это все тесто - волосы у нее темные, и получается пепельный оттенок, но голова и вправду не жирная, но это как-то уже ужас, если честно. Почему бы и не помыть, если бошка грязная? Я мою два раза в неделю, на третий день, когда уже голова не первой свежести делаю начес и заплетаю в хвостик или делаю косу на бок. Муж уже просек мою фишку.



- Втирайте лимонный сок пополам с водой в жирные корни волос. Кстати, лето сделаете так себе красивое мелирование.

- Когда слышу советы типа реже мой голову и тем самым отрегулируешь работу сальных желез, сразу вспоминаю одноклассницу. Ей врач при такой проблеме посоветовал мыть голову не чаще одного раза в неделю, в итоге постоянно спрашивали почему она ходит с мокрой головой зимой. Автор, можешь воспользоваться этим советом и думать по старинке, что частое мытье ужас как вредит волосам. С сосульками полезней ходить.

- По себе знаю, никакие маски и шампуни, пусть и самые фирменные и дорогие, не помогут. Смириться и мыть каждый день.

- Забей болт, мой по мере загрязнения! Ничерта ты не испортишь! А когда выходные, собирай волосы в хвост и ходи так! Я раньше мыла голову дважды в день, всё шикарно. Всё лучше, чем с сосульками вместо волос ходить.

- Сухой шампунь.

- И че? У меня были очень жирные волосы. Короче, стала их мыть реже, сначала капец был, сосульки, а потом стало все нормально. Сейчас волосы у меня разве что чуть жирные. Так что не надо ля-ля реально помогает!

- Сульсеной волосы мой.

- Добавляй в шампнунь и бальзам эфирные масла лимона, грейпфрута, мяты.

- Кстати кора дуба – классное средство! Попробуй!

- У меня волосы ниже поясницы. Мыть каждый день тоже не могу и не хочу. Но волосы становятся грязные к концу дня ,т.к. половину времени на работе хожу в каске - как она меня достала! Мне советовали сухой шампунь, но че то жалко деньги на ветер выбрасывать.

- Ну, это жирный тип волос ты ничего не сделаешь.

- Жесть. Передайте подруге, что это делается крахмалом и не на ночь, а минут на 5-10. Муку пусть не трогает более.

- Мне хеир витал для жирных волос помогает, и да, я считаю, что мыть голову чаще 2-х раз в неделю - это слишком часто.

- Попробуйте дегтярный шампунь, например, плюс мыть чуть прохладной водой и не стоять под душем долго, плюс исключить алкоголь, острое и жирное. А вообще, если вы в городе живёте, как можно не каждый день голову мыть? На волосах же столько всего скапливается: грязь, пыль, укладочные средства как минимум и потом все это на подушку и на лицо попадает. Скорее всего, норма для вас именно раз в день голову и мыть.

Я когда из своего городка переехала в Москву, волосы стали жирными. А когда в отпуск еду домой к морю, волосы снова становятся нормальными.

- Лучше тальк. А муку лучше использовать рисовую или ржаную.

- Возможно, кожа забита сальными пробками, в этом случае вам поможет скраб для кожи головы. Буквально через месяц использования вы увидите результат. Продаётся в хороших аптеках либо в специализированных магазинах профессиональной косметики для волос.

- Спросите у трихологов! Кожное сало нужно смывать по мере загрязнения и никаких " перетерплю"/" приучу" - это ошибочное мнение. Кожное сало притягивает пыль и грязь,- там кишат бактерии и паразиты, забивает поры, луковицы не дышат и здравствуй, выпадение! Волос мертвый по длине - не бойтесь мыть то, что отмерло! Чтобы не вызвать излишнее салоотдеоение всего лишь выбирайте мягкие нейтральные шампуни! Немного поможет масло розмарина в маске или лаванды.

- А мне смена питания помогла избавиться от жирности волос, мне не подходили продукты с глютеном и молочное.

- Как можно испортить волосы мытьем? Профессиональный шампунь и бальзам - и мой себе сколько душе угодно!

- Профкосметика – это развод. Все мои проблемы с волосами начались как рас с очень дорогой профессиональной линейки.

- Осветлите волосы, если не жалко свой цвет. Если жалко - в шампунь добавляйте соду перед нанесением - и мойте, как обычно. Можно ещё ацетилсалициловую кислоту (если есть перхоть - то это прекрасное средство), или 10 капель масла чайного дерева. Бальзамами, наоборот, пользоваться не стоит - они содержат масла. Если и наносить бальзам - то только на кончики волос. Постарайтесь мыть голову не каждый день, на второй день, когда волосы запачкались, сделайте причёску какую-то. Постепенно сальные железы снизят свою активность.

- Мойте голову прохладной водой, в выходные. Если никуда не надо - не мойте голову. Не пользуйтесь концентрированными шампунями, можете ополаскивать волосы настоем ромашки и крапивы.

- Это да, проблема когда жирные волосы. Что делать? Подобрать уход и сходить к врачу. Точнее – в обратной последовательности

- Такая же фигня, хоть тыщу лет не мой все равно на утро голова не свежая, выход - мыть каждый день! Тонкие волосы - они такие!

- Помогает сухой шампунь, советую, на следующий день - пучок и сухой шампунь.

- Добавляй в шампунь соду пищевую и мой так. Ещё попробуй пару раз сделать маски с горчицей, жирость уменьшится.

- Раз в 2 недели скрабь кожу головы морской солью, смешанной с базовым маслом. В шампунь можно добавлять пару капель эфирного масла мяты, если влом, у фирмы Капус есть шампунь и бальзам ментоловый, очень классный.

- Сульсена паста 2% в аптеке продаётся.

- Волосы становятся жирными, если есть торты каждый день.

- Используй соду и делай массаж кожи головы.

- Мыть реже - это фигня, кожа головы не приучается.

- На 1 литр воды - 1 ст. ложка нашатыря. Ополаскивай после мытья волосы.



Как вы боретесь с жирностью кожи головы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мария37
сообщение 18.12.2017, 21:11
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2017
Пользователь №: 35085



Я с жирностью волос борюсь при помощи шампуня Детокс 911. Волосы очень жирнели от шапки, капюшона. Мою по мере необходимости. Он на древесном угле, хорошо впитывает грязь и жир на долго защищая ваши волосы и придает им блеск.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Яна-Януська
сообщение 25.12.2017, 19:29
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.3.2016
Пользователь №: 33749



У меня была аналогичная проблема с волосами, уже на следующий день после мытья становились волосы жирными, сразу у корней, и в течении дня вся голова становилась жирная и грязная, вот как раз шампунь Детокс 911 для меня и стал спасением, он хорошо удаляет лишние жиры и грязь с волос и кожи, постепенно приучила волосы уже не к ежедневному мытью, а 1 раз в 2-3 дня. И выглядит они не жирными, что и было для меня важно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SofiaN
сообщение 15.1.2018, 15:40
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2018
Пользователь №: 35132



Как вариант можете попробовать шампунь от Philip Kingsley. Мне в свое время он очень помог. И от жирности, и от перхоти. sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марина33777
сообщение 6.6.2018, 22:50
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.12.2017
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35077



С жирными волосами можно бороться как шампунями так и масками. Мне нравится маска горчичная, и шампунь Детокс 911, я чередую, и пару недель и восстанавливается баланс кожи головы и волос. Если я раньше мыла каждый день, то сейчас раз в два три дня. Хорошо еще ополаскивать настоем крапивы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olenka77v
сообщение 10.6.2018, 18:47
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 17.5.2018
Пользователь №: 35306



Попробуйте найти для себя шампунь, который подходит к вашему типу кожи. Я нашла для себя такой - шампунь с маслом цитруса и с пшеничными протеинами вьетнамской косметики. Используя его, я избавилась от излишнего выделения кожного жира волосами, волосы стали крепкими и здоровыми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 8:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика