НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за волосами. Как ухаживать за волосами., Секреты длинных, красивых волос.
Такая история...
сообщение 29.7.2016, 12:51
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки! Как вы ухаживаете за волосами? Может, тут есть, кто отращивает длинные волосы? Какие маски делаете? Как вам удается отрастить волосы?



- Маски из магазина. Шампунь для головы. Все. Все! Больше их не трогаете. И они растут. Сами! Меньше волосы трогаете, лучше им.

- Репейное масло с витаминами. И волосы хорошо растут.

- Начала втирать никотиновую кислоту месяц назад, +4-5 см, хотя больше 1 см никогда не росли. Я вообще маньяк, скупаю всякие штуки для волос в аптеке. И это далеко не все.

- Чередую раз в неделю кокосовое, на час-два, и масло макадамии - я мешаю с разными аромамаслами (чайное дерево, мандарин, жасмин или ваниль) и на всю ночь. Макадамия вообще не пахнет, но очень хорошо впитывается. Единственное масло, которое полностью уходит в кожу. Как перестала осветлять то в блонд, то в пепельно русый, и рыжий, мои волосы вообще преобразились. Правда, я их нещадно стригу. Зато концы не висят дохлые. Жутко выглядит - длинные волосы, а на конце 30 см из просвечивающегося пуха. Красивые волосы – это когда и концы ухоженные. Еще! каждый вечер перед сном вниз головой чещу массажкой голову минут 5-10, пока голова не начинает гореть. Эффект тот же, что и от перцовой настойки. Только без вони и жжения.



- Для роста волос ничего лучше горчичной маски и касторового масла я не нашла. Никотиновая кислота, которую хвалят многие, "помогла" мне обрести головные боли и повышенное давление, но никак не прирост волос.

- У меня очень длинные локоны. Мою - и все.

- Натуральной косметикой пользуюсь.

- Кокосовое масло. Мне очень нравится, хотя на волосы и до него не жаловалась.

- Перестала красить, реже пользоваться феном и плойкой, подстригаю концы раз в полгода ,и вроде как нормально начали расти.

- Вот эту макадамию ты где покупаешь?

- Я через инет брала. Оно не очень дорогое. Чуть дороже кокосового. Считается лучшее масло для волос.



- Волосы до поясницы. Действительно горчичная маска, чудо вещь. Репейное и касторовое масло. Никотинку покупала, мазала, особо эффекта не заметила.

- Я просто забыла про ножницы. Пользуюсь средствами из масс маркета. Обожаю репейные масла с добавлением эфирных.

- Масляные маски оставляю на ночь, результат супер, а для роста волос делаю масочку с настойкой жгучего перца на кожу головы, держу 2 часа. А, и аевит пью. Дешево, но сердито.



- Всё время пушатся, путаются не могу их приструнить. Много всего пробовали — ничего надолго не хватает. Волосы привыкают и больше не работает. Боюсь, когда-нибудь сорвусь и постригусь настолько коротко, насколько можно.

- У меня весь уход от Estel, очень люблю. Предпочитаю профессиональный уход за волосами. Там в составе уже все продумано.

- Никак не ухаживаю в плане масел и масок. Правда, репейным маслом пользовалась давно, но ничего особенного. Делала экранирование волос - понравилось! Еще пробовала полировку волос, эффект, конечно, хороший - сеченых волос стало меньше, но и густота пропала. Мою голову каждый день, сушу, вытягиваю феном, выпрямляю. Хочу отрастить волосы.



- Делаю полировку волосплюс репейное масло каждую неделю.

- Раньше растила волосы, сейчас устала и просто влюбилась в каре, а пользовалась никотиновой кислотой (120 рублей) в аптеке, каждый день по ампуле на голову и за месяц по 4-6 см растет, ну и ополаскивала водой, разбавленной с ментоловым маслом (3-5 капель на литр) - волосы просто чудо сразу. Надеюсь, помогла кому-нибудь советом.

- Просто маску делаю каждый день и они очень гладкие. И концы раз в месяц подстригаю.

- Вы не представляете, какой это ад за ними ухаживать, за длинными волосами - быстро мараются, потеют, путаются, носить тяжело, в общем - тоже надоедает.

- Сложно с ними. Уход за волосами у меня только из профессиональных линий, волосы проблемные. Смешанного типа. Приходится искать компромисс по мытью – чтобы не были жирными корни и не сильно сушились кончики.



- Проф уход!

- Маска фирмы "kallos" кератиновая. Профессиональный шампунь Эко и иногда маски с желатина (кстати, маски с желатина люблю больше всего, волосы просто супер от неё, и не пушатся).

- А никотиновую кислоту можно купить в аптеке? И как ей пользоваться?

- Подстригаю раз в полгода. Не сушу феном, не выпрямляю, ничего не делаю с ними. Перестала красить. Уже год не крашу. Пользуюсь деревянной расческой. По возможности стараюсь наносить на расческу персиковое масло и расчесывать кончики каждый вечер. Из масок делаю часто репейную. Подобрала шампунь для волос без силиконов и СЛС.

- Да, в аптеке можно купить никотиновую кислоту. Она ерунду стоит, 1 ампула -1 день. Я втираю через день в кожу головы не моча при этом волосы (я так кожу лучше чувствую).

- Просто интересно как отращивают такие волосы как на фото, с рождения, что ли?

- Да, я свои отращивала лет с 15, а такие, как на фото, наверное, с детства.

- Легко. В юности растут прекрасно, когда не красишь и не трогаешь. У самой такие были.

- Есть. Я отращиваю длинные волосы. Обычный уход, ничего сверхъестественного. Средства для волос из масс-маркета.

- Хорошая расческа, не дерущая волосы, и шампунь Бабка Агафья.



- Да, пока не покрасишь, не покалечишь их - не успокоишься. Аа потом спрашиваем, как их лечить и отрастить.

- Зачем их отращивать? Когда их можно купить. Я использую литровые профессиональные шампуни и поллитра кератиново-коллагеновой маски в месяц. Ампулы керастаса за 12 косарей. Что еще - кондиционер и масло. Ну, это для своих волос.

- Горчичная маска - тьфу тьфу - и длина, и густота.

- Выпадение волос остановила маской из сока лука. Из луковицы выдавливаю сок, отжимаю, отделяю от кашицы, втираю в корни, через полтора часа смываю, ополаскиваю водой с яблочным уксусом или лимонным соском. Нет запаха и волосы шикарные.

- Ненавижу длинные волосы, как только длина становится ниже плеч, волосы меня начинают дико задирать, бесить, в итоге всегда укорачиваю их. Отсутствие прически меня тоже раздражает, в общем, я каре люблю.

- Делаю маски из яичного желтка, меда и коньяка.

- Ничего особенного – чтобы не пушились волосы, раз в неделю делаю маску из кокосового масла – втираю в корни, распределяю по длине, утром мою голову. Волосы гладкие, блестящие, не жирные.

- У меня только профессиональная косметика, не понимаю эти народные средства.

- Мою голову раз в 2-3 дня, обычный шампунь, потом бальзам ополаскиватель, через мытье – маска.



- Не обращайте внимания, что пишут люди с комплексами. Если вы хотите ровные и длинные волосы, вам их сделают. Мне нравится как у меня и это специально так сделано, так как ровный срез я не люблю. Лично мне как пакли.

- Мою их, расчесываю.

- Купить расческу с натуральным ворсом, чтобы волосы не драла. Это очень важно. Дешевая расческа будет драть волосы.

- У меня домашний уход за волосами. И раз в неделю мою голову не шампунем, а ржаным хлебом.

- У меня ярый уход, каждое мытьё - маска бальзам, термозащита, масло. Делаю кератин ещё, я с ними намучилась так.

- Мне кажется - это генетика, либо дано, либо не дано, все равно с ним хочется что-то сделать, они растут ты задираешься ждать и красишь их в какой нить блонд, они сохнут и ты их отстригаешь! Конец, блин, хочу длинные волосы!

- Волосы я свои люблю, а они любят масла.Особенно масло арганы!
У меня куча всяких масел, и если не ленюсь, делаю смеси, отдельно на корни и на длину. Растут сами по себе хорошо, не было никогда с этим проблем. Стригу горячими ножницами раз в 3 месяца (особой разницы от обычной стрижки не заметила, но все равно нравится). Сушу феном регулярно, сами сохнут невероятно долго! Шампунь и кондей обычные, перед сушкой использую термозащиту. Средства по уходу за волосами из масс-маркет.



- Были когда то длинные. Теперь половина выпала. Из-за стресса. И все, больше не растут.

- Обожаю длинные ухоженные волосы. В далеком детстве были классные, объемные, до талии, после миллиона покрасок во все цвета радуги и отвратного карвинга испортились навечно. И чего только не делала, все то, что помогает абсолютному большинству для моих волос либо плохо, либо никак.

- Я отращиваю. Разв неделю делаю маску из кефира.

- Делаю профессиональные маски. Для увлажнения.

- Хочу ниже попы волосы. Но не растут.

- У меня вся косметика для волос элитная, а все равно ниже спины не растут.

- Во многом это генетика. Если у вас заложена такая длина волос – ничего ты не поделаешь. Как и густота.



- Тяжело отращивать осветленные волосы. Они сами по себе сухие, и тонну увлажнялок тратить на них приходится. И все равно на концах выглядят, как солома.

- Мне кажется длина волос - это гены, какими бы ты не мыл шампунями дорогими и маслами, они не будут расти больше, чем нужно. У меня волосы отрастают за год на 11 см, и все, эти концы ужасные, тонкие, и приходится их состригать, и так сколько себя помню, покупала шампуни дорогущие и маски и кератин делала и Ботекс, но все равно итог один, концы вбитые настолько, что их надо отрезать, видимо, не судьба отрастить до пояса волосы.

- Постоянно делаю маски для волос, а они все равно сухие. Это тоже генетика?

- Тип волос, кстати тоже определяется генетически. Его можно приблизить к нормальному, но только приблизить. Если у вас от природы жирные или сухие волосы, вы можете немного решить эту проблему. От слова – немного, но никак не радикально.

- Никотиновая кислота (втирается в кожу головы, маску только облепиховую жирненькую на час под пакет и полотенце, +масла либо крема для волос.

- А у меня кудри, которые не получается отрастить,очень долго.

- На ночь репейное масло - смешно и шуршит, зато эффект 100%. Кому интересно - могу ещё посоветовать чего.

- Подушки потом не воняют маслом? Всё никак не решусь на ночь оставлять.

- Я полотенце подстилаю, протечек не было.



- Использую только профессиональные средства для волос, делаю ботокс, кератин, ламинирование, уход экспресс, уход люкс. Все равно волосы слабенькие и никакие.

- Ты их просто перегрузила. Оставь в покое свои волосы, и они сами станут лучше.

- Попробуйте семечки есть, только не жареные, очищенные обдайте кипятком и вперёд. Через недельку уже сможете почувствовать изменения, но сильно не налегайте, а то не только волосы, но и размер одежды изменится.

- У меня деревянные расчески. При расчесывании наношу на них эфирные масла. Мне нравится!

- А, это называется китайское аромарасчесывание, классный способ, между прочим.

- Я регулярно, осенью и весной, делаю дарсонваль для волос. Реально, состояние волос улучшается.

- Что профессиональная косметика для волос, что масс-маркет, если от природы у вас не торт волосы, ничего не поможет. И да, длина волос заложена генетически. Если в детстве у вас были волосы по поу а сейчас до середины спины, это не в волосах проблема. Просто у вас рост увеличился, поэтому кажется, что в детстве волосы были длинней.

- Через неделю из отпуска вернётся мой парикмахер, отрежу нафиг эти волосы. До пояса уже. Путаются, долго сушить, и они везде. 10 см минимум уберу.

- Пью витаминки + маски.



- Масла на всю длину нужно наносить?

- А что за семечки?

- Обычные семечки подсолнуха. В семечках содержатся витамин В1,Е,а так же селен, магний, кальций, некоторые кислоты, названия которых не так важны. Ваши волосы и кожа за счёт них станут лучше, но волосы попрут везде, я вас предупредила. Семечек есть не более 30 грамм в день, можно в салаты их добавлять, очень вкусно.

- Короче, лечение волос изнутри?

- Верно, вы питаете их полезными веществами изнутри.

- Беру флакон с тонким носиком, подогреваю масло в стакане с горячей водой (водяная баня) и пока оно не остыло (должно быть приятно, а не горячо), распределяю по корням волос. Потом скручиваем основную длину и сверху вниз по жгутику пускаем масло, середину длины промасливаем отдельно. Все это дело на ночь под пакет.

- Шампунь, бальзам керастаз. Кончики мажу кокосовыми маслом. Иногда репейным. Ну и термозащита. Хочу ещё где то 10 см отрастить.

- У моей сестры волосы ниже попы, густые и здоровые и она ничего и никогда не делала для этого. А я сколько масок делаю, витамины пью, так еле-еле вырастают.

- Кератин раз в год. И масла всякие каждый день, так как волос пористый. Фен, плойки очень-очень редко. И стрижка раз в полгода.

- Каждый день? Вы же перепитаете и испортите свои волосы.



- Нужен уход за кожей головы. Я массаж делаю каждый день. Когда стала массаж делать головы, то волосы лучше стали.

- А ничего, что руками засаливаете волосы?

- Можно и не руками, есть специальный массажер.

- Я тоже использую массажер для головы, кстати и головные боли классно снимает.

- Я массаж от боли делаю, наверное, поэтому так волосы поперли?

- Прикол – я перестала использовать бальзам для волос – волосы стали лучше.

- Такой бальзам, видимо, был.

- Кстати я тоже маслом могу часто мазать, но не смывать потом его. Чуть-чуть совсем на кончики вместо серума. Или как там она называется. Чтобы расчесать легче и блестели волосы.

- Волосы у меня не пористые и не пышные. С такими круче. Они более послушные. У меня как шелк. Прямые и не густые. И уложить их что-то нереальное. Чтобы накрутить, мне надо два дня с косичкой ходить. Я ее развязыаю, но потом опять на ночь. А в первый день они у меня крутятся ровно на 10 минут. Потом опять палками висят. Когда были соженные, проще с ними было. Но зато блестящие и не секутся.

- Кератин чередую с ботоксом, и горя не знаю.

- А потом нужно никотиновую кислоту смывать? Или она впитывается?

- Она как водичка, без запаха, смывать не нужно.

- Мне как ухаживать за волосами порекомендовала парикмахер. Говорит – все очень индивидуально.
- А вы пользовались никотиновой кислотой? И как?

- Она пробуждает спящие луковички, у меня они повылазили, теперь на одуванчик похожа. Отрастут - не так заметно будет.



Какие у вас есть секреты по уходу за волосами?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kapitolina007
сообщение 23.5.2018, 15:52
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.5.2018
Пользователь №: 35302



Я кокосовое масло использую. Обычно наношу его на кончики волос. И обязательно 1 раз в день пью Натубиотин. С этими моно витаминами мои волосы стали куда лучше и здоровее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Mary234
сообщение 11.7.2018, 16:18
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2018
Пользователь №: 35365



Я тоже использую кокосовое масло, причем и на лицо и на волосы. Плюс низкомолекулярную сыворотку Кератин после мыться, но практически на сухие волосы, подсушиваю феном, чтобы лучше она впиталась в волосы. И конечно если делаю укладки, то только утюжком dewal. У него керамическое покрытие, оно совершенно не вредит волосам, волосы очень блестят, послушные и гладкие до следующего мыться волос!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olenka77v
сообщение 11.7.2018, 19:51
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 17.5.2018
Пользователь №: 35306



Я тоже использую вьетнамское кокосовое масло для волос. Кокосовое масло имеет массу полезных свойств. Волосы здоровые и пушистые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sveta-999
сообщение 11.7.2019, 19:12
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.7.2019
Пользователь №: 35776



Сразу после родов начались проблемы с волосами, не скажу, что сильно выпадали, но стали ломкие и как солома сухие. Муж купил комплект шампунь и бальзам «Лихвинские воды». Купил и купил пришлось пользоваться. Как ни странно, эффект был неожиданным. Скажу прямо -не ожидала, что наши шампуни бывают такого качества, блеск и объем на высоте. Примерно через пару недель, ну может чуть раньше, волосы ожили стали даже лучше «прежних», перестали сечься. Даже попробовала покрасить волосы и нормально все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марина33777
сообщение 11.9.2019, 11:25
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.12.2017
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 35077



Я на кончики волос наношу оливковое масло. Оно питает и увлажняет. А вот волосы мою на протяжении уже месяца луковым 911 экстрактом крапивы. Шампунь натуральный и при регулярном применении придает волосам здоровый блеск и эластичность, питает, увлажняет, устраняет ломкость и сечение волос. Способствуют устранению перхоти, зуда, раздражения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kolofeia
сообщение 27.9.2021, 12:17
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.4.2020
Пользователь №: 36085



Кокосовое масло, луковый экстракт - вы меня простите, но это же прошлый век. Почему бы не пользоваться достижениями современной косметологии, в том числе, и средствами для волос? Эффект в разы сильнее и быстрее конечно. Каждому свое разумеется, но я точно не хочу пользоваться никаким луком, а оливковое масло уж лучше заменю на аргановое, которое специально для волос выпускается, можно в чистом виде, можно в составе маски. Сейчас такой маской я кстати и пользуюсь, очень довольна. Кто еще не хочет пахнуть луком, и при этом иметь красивые волосы - маска botox Only4Hair. Не благодарите ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика