НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нравится ли вам вкус алкоголя?, Спиртные напитки на вкус
Вкус алкогола
Вам нравится вкус алкоголя?
Да [ 4 ] ** [66.67%]
Нет [ 2 ] ** [33.33%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 20.7.2016, 13:03
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



У меня к вам такой вопрос: нравится ли Вам алкоголь?
И нет, я не о его свойствах и опьянении, а именно о вкусе.
Как Вы его пьете? Меня после каждого глотка (и неважно, будь то вино или что-то покрепче) передергивает, хочется запить напиток.


Нормальная ли эта реакция, быть может, она присуща всем, да я не в курсе?
Само вино, например, деалкоголизированное, мне нравится. Кислый, приятный напиток с неповторимым ароматом. Но то же вино, только алкогольное уже не могу пить - невкусно, противен этот спирт.

Может, есть какое-то объяснение этому явлению?



- Нет, не нравится вкус алкоголя, я и не пью. И вам не советую пить.

- Нахрен пить, если такая реакция? Я за 4 с лишним года не выпил ни капли и отлично живу. Не хочет твой организм травится ядом - так не надо травить его.

- Обожаю вино. Сухое. Еще истеричнее обожаю брют. Розовый. Мускат.
У меня только вот аллергия! Я не пью вообще ничего! Потому что не могу! А вкус вина нравится!

- Кому-то нравится, кому-то нет, это дело вкуса, какие нафиг явления? Ну, не пей алкоголь, если тебе не нравится вкус. Есть масса других напитков, пей их.

- На вкус нравится только темное и нефильтрованное пиво и только сладкое шампанское.

- Я не пью, не нравится вкус и не хочу себя травить.

- Я бухаю. Вкус не нравится, зато круто потом на дискаче дергаться.

- Бедняжка. Как тяжко жить, если не нравится пивас на вкус! Через силу пьешь! Как я тебе сочувствую!

- Вино, шампанское, виски мартини - мне нравится вкус в принципе, и когда не сильно чувствуешь спирт, он немного противен. Зависит от того, когда и с кем пью. Могу иногда и залпом - зависит от размера стакана.

- Алкоголь со вкусом ароматизаторов не переношу. Все эти слабоалкогольные напитки – редкостная гадость.

- Слабоагкоголка – прямой путь к алкогольной зависимости.

- То чувство, когда работаешь на винно-коньячном.

- Отделе?

- Грузинское винишко и французский коньячок - супер.

- Мне очень противен вкус алкоголя во рту. Пахнет бомжами.

- Ты пробовала бомжей? И как на вкус?

- Как алкоголь. Этот спиртной привкус для меня – синоним деградации. Не пью вообще.

- Скорее всего, вы пьете крепкие напитки. Ведь и вино может быть сухим и неприятным. Мне нравится вкус вина пиво и некоторых коктейлей. Ну после водки – да, запить эту гадость хочется.

- У меня от одного запаха спиртовых блевать тянет. А уж пить водку или виски - мне пиво только вкусное. Остальное все говно. Мне резко неприятен вкус алкоголя.

- Везет тебе. Мне нравится пиво и вино красное.

- Доброго времени суток, дорогие друзья по алкоспорту. Хочу пояснить за коньяк "Золотой Резерв". Ну так вот, этот скромный напиток действительно заслуживает быть поглащенным в Ваши рты. Во-первых вкус От него не хочется скривить кривую мину, проходит легко и не заметно, пился под лимончик в хорошей компании несменного друга. Во-вторых, его цена, всего скромных 499 русских бобосов за 0,5 по акции в Карусели, что вообще для коньяка не о чём. В общем, советую попробовать, но на вкус и цвет. Сами понимаете. Подведём итоги: вкус, что в коктейле с колой, что чистым с лимоном 9/10, приятно заваливается и блуждает по организму. Цена, за него мне показалась маленькая, так что 10/10, в своё время брал говно во много раз дороже и разочаровывался в нём, этот не подвёл. Отходос. Ну, чувствуется, что накануне заливал, но терпимо, так что 5/10. Ребят, всем хорошей компании и отличного настроения! А конина годна к употреблению.



- Приятный вкус алкоголя только в дорогих, высококачественных напитках на высококачественных спиртах.

- Да ну? Я дорогой коньяк не люблю – клопами воняет. А брют кислый. Пару ложек сахара – только так пить можно.

- На вкус и цвет спиртяга разная!

- Вино, белое или красное.

- Кефир пью я. И вкус, и запах, и даже цвет - божественны.

- Квас нравится. Там алкоголя – 0,1 – 1%

- Пивас.

- Бодяжный алкоголь без вкуса алкоголя. Давайте будем проще.

- Нравится джин. Можжевеловый вкус.

- Бифитер – да, это тема!

- Я не люблю джин. На вкус как елка.

- Это же сколько ты бахнула алкоголя под новый год, что жрала елку?

- Иногда пью и хорошо идет, иногда только спирт и чувствую. Раз 3-5 в год выпиваю. Люблю ликеры, вино, шампанское. Коньяк не понимаю, как ним можно смаковать - просто мерзость, 2 раза как попробовала коньяк и 2 раза отравилась.

- Это был неправильный коньяк!

- Сидр люблю, вино красное на вкус. Ну а так спокойна ко всему прочему в принципе. А пост похож на выпендрёж янетакаякакфсе.

- Мне не нравится вкус алкоголя. Любого. Не пью.

- Пью пиво раз в две недели, могу выпить в очень больших количествах, все остальное вообще не пью.

- Лучше бы чем пить, деньги на спортзал потратила. И охота быть жирной свиньей?

- А зачем ты его пьёшь?

- Я знаю кое-что другое, похожее на кефир, чей вкус и запах более божественны. Тебе понравится. Хочешь попробовать?

- Не нравится, никак не пью.

- Да нафиг мне твой спортзал! У меня есть улица и дом, где я занимаюсь, а на сэкономленные деньги я покупаю шоколадки и коньячок .

- А я как гопник - пивас люблю! Но только хороший! Больше нефильтрованное канает! От вина башка болит, а шампанское хоть и люблю - тоже башку с него ломит! От водки и коньяка изжога! Пивас - само то!

- Виски с колой, водочка под селедочку иногда.

- Во блин, сколько тут профессиональных алкоголиков собралось.

- После алкоголя запах кошачьих какашек во рту.



- Я понимаю еще елку грызть, но кошачьи какашки! Это же сколько и чего выпить надо!

- А ты какашками не закусывай.

- Именно вкус и нравится, но я пью полусладкие, не сухие алкогольные напитки.

- Естессна! Обожаю бухлишко.

- Не люблю алкоголь, не понимаю, чего в нем хорошего.

- Чтобы расслабиться от своей долбанной жизни!

- А менять жизнь – не, никак?

- Я пью кефир, поставляемый только проверенным источником, я ж гурман.

- Я везде чувствую спирт, не люблю алкоголь.

- Продажа алкоголя – это зло.

- Если пью, то чем-нибудь заедаю, так как бывает, что тоже передёргивает. Кстати, тема прям мне подпала, я сейчас как раз пиво пью.

- Мартини с апельсиновым соком и виски с колой, а ничего неразбавленного пить не могу, мне невкусно.

- Раньше так же было, пока не нашла свое - вино грузинское.

- Иногда говорю "щас как набухаюсь", а потом делаю два глотка и всё, организм вообще не принимает алкоголь, сразу жечь начинает горло, живот, обидно. Хочется подбухивать винца на ночь.

- Вообще не пью. Мне вкус не нравится алкоголя, да и состояние – тоже.

- Спиртное мне противно. Любое. Ненавижу даже запах.

- Люблю пиво пить с солененьким, прямо щам пью на заднем сидении.

- Хорошо хоть не за рулем.

- Я шампанское не люблю, но иногда, кроме него ничего не предлагают, и приходится пить, но меня от него воротит. Уж лучше крепкие напитки буду пить, чем шампанское. Вино нравится только полусладкое. Да меня в принципе от любого воротит немного. Но потом после пары бокальчиков все становится по барабану.

- То же самое – не люблю сам привкус спиртовой.

-А я Бифитер люблю!

- Еще один любитель грызть елки.

- Зачем тогда пить, если не нравится?

- Употребление алкогольных напитков вредит здоровью. Минздрав предупреждает.

- Ликер. Очень нравится.

- Я люблю винишко.

- Алкоголь пьют не для вкуса а что бы быть пьяным. Я считаю, нет смысла расходовать своё здоровье ради вкуса! Алкоголь - это наркотик, так и принимать его нужно ради наркотического эффекта, если уж принимаете. А если хотите вкусного - купите дорого сока каког-нибудь. И вкусно, и полезно. У меня единственное требование к алко - не быть мерзким. А вкусным быть не обязательно.

- Тошнит от него, не люблю пить.

- Да, у каждого свой вкус, кто-то не может есть острое, кто-то горячее, кто-то кислое, кто-то спиртовое.

- Я обожаю алкоголь разных видов и крепости. Но крепкий типа коньяка больше пары глотков в полчаса не могу, спирт забивает вкусовые рецепторы, и они начинают ощущать не вкус напитка, а тупо спирт и только спирт.

- Крепкие алкогольные напитки и нужны, чтобы набухаться.

- Раньше не понимала алко. Сейчас вино красное полусладкое только могу выпить и подучить удовольствие. И то редко.

- Очень люблю пиво, особенно с ролами или раками, если выходим потусить - то шампанское. А в эпоху студенчества пили все, что горело, откуда только здоровье было!



- Могу только пиво пить с лаймом и водку, с морей запивона и закуски, от остального рвотный рефлекс, особенно вино, жесть какая!

- Да главное начать, там дальше уже не важно, что бухать.

- Пивко.

- Ваще не понимаю, что бабам нравится в пиве. Люблю вино и мартини, иногда могу побаловать себя коктейльчиками.

- Сколько алкоголя не пью – все равно не нравится на вкус!

- Есть у меня товарищ. После каждой стопки текилы она говорит "госпаде какая гадость" и продолжает пить.

- Та же фигня. Пью только очень разбавляя.

- Ой, я не знаю, но нравится сам вкус некоторого пива (а ведь сортов много, уж не говоря о различиях между одинаковыми сортами у разных производителей) я люблю чистые лагеры, которые без кислинки и сладковатого привкуса. Пшеничное пиво терпеть не могу.
- Пивасик. Да, люблю.

- Люблю вино, шампанское, пиво, крепкий алкоголь очень редко пью.

- Я люблю текилу, именно вкус, и то, что она со мной делает, и утро после неё тоже люблю. В общем - идеальный напиток для меня.

- Алкогольные напитки не пью.

- Пиво вкусненько, виски с колой, джин с тоником, сидр, коктейльчики. Вино не люблю, коньяк вообще отвращение вызывает. Водку если только запивать литром чего-нибудь. Шампанское вкусно, но от него изжога.

- Ягермейстер прекрасен на вкус.

- Та же ерундень -не вкусно как-то.

- Шампусик ненавижу, как и весь газированный алкоголь.

- Водка, текила, вино, шампанское и т.д. - не вкусненько, пиво и виски с колой – вкусненько, и с соответствующей закуской коньячок под шашлычок можно на природе. Аж жрать захотелось.

- Спиртные напитки – это гадость редкостная. Не пью вообще.

- Пиво люблю и виски с колой. Терпеть не могу текилу, самбуку, абсент и прочие.

- Ненавижу! Если пью, то редко, грамм 100 водки за вечер, либо вино белое с минералкой.

- Так отношусь только к крепкому алкоголю - ненавижу водку, коньяк и так далее.

- О, я люблю вкус алкоголя, хотя последний год почти не пью. Раньше могла через день бухать, что попало, а сейчас только мартини или вино иногда!
Ах, да и Кровавую Мэри обожаю!

- Если бы не аллергия, пару раз в месяц точно пила бы пиво с рыбкой.

- Не пью. На вкус - не вкусно и ощущение опьянения тоже не приятные, так, что смысла пить нет. Только безалкогольные напитки.

- Мне он так нравился, что решила бросить. Как-то переборщила.

- Что-то нравится, что-то не нравится.

- Такая же ситуация! Вообще не пью! Отвращение к запаху и вкусу алкоголя.

- Мартини пью, ничем не разбавляю, чистым, вкусно виски, коньяк, ром разбавляю чем-нибудь.

- Я пью все. Люблю бухать. Люблю тёмное пивот, вино, текиллу, водку и так далее.

- Пью все, кроме водки, ну, водку тоже пила, но после одного случая не могу больше

- Я пиво люблю. Пиво и рыбка либо коктейли в барах, но от них потом голова болит, пьянеешь быстро, да и дома пить лучше.

- Я тоже в чистом виде ничего не пью, а то, что мешать нельзя (ягер, бехеровка, вино, самбука) и вовсе не пью. Отвратительный вкус.

- Какие алкогольные напитки пить вам – решаете только вы. Не нравится вкус – не пейте.



Какие вы употребляете спиртные напитки? Нравится ли вам вкус алкоголя?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 20.7.2016, 19:41
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Мне очень нравится вкус Мартини Асти, наиприятнейше пьётся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 20.7.2016, 19:46
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Голосовать не стала, так как считаю, что каждый алкогольный напиток надо отдельно оценивать. Или хотя бы по группам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 21.7.2016, 14:31
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Тоже не стала голосовать. Алкогольные напитки тоже разные. Терпеть не могу крепкие напитки, сладкие. А вот пиво - очень люблю, а если эль, да еще и имбирный - ммм. wub.gif



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.7.2016, 20:41
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



К алкоголю равнодушка. Могу посмаковать коктейли типа голубой лагуны, мохито, дайкири, хорошее вино бокал, живое пиво (когда оно как квас и забористое), эль, сидр.
Крепкий алкоголь не люблю. Разве что обсуждаемый бифитер (елку не грызу, бифитером компенсирую) и коньяк (как лекарство - столовую ложку).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alena99
сообщение 28.9.2016, 5:42
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34209



нет. особенно крепкие спиртные напитки. Хотя вот мартини могу выпить, или немного шампанского с мамой, хотя они все тоже разные по вкусу. Сладенькие нравятся))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.10.2016, 13:49
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Alena99 @ 28.9.2016, 5:42) *
нет. особенно крепкие спиртные напитки. Хотя вот мартини могу выпить, или немного шампанского с мамой, хотя они все тоже разные по вкусу. Сладенькие нравятся))

Мартини уважаю. Могу выпить. Раз в пару лет. Asti нравится. А тебе?
Вот шампанское - только полусладкое или сладкое. Брют для меня - кислятина невыносимая!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 6:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика