НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Удаление комков биша - фото до и после, цена, отзывы., Удалять ли комки биша?
Такая история...
сообщение 2.7.2016, 14:18
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Удаление комков биша – фото до и после, цена, отзывы.

Девушки, хочу убрать комки биша. Поделитесь опытом (во сколько лет убрали, как с возрастом выглядит) и посоветуйте клинику или врача в Москве.




- А что это за комки и для чего их убирают? Я далека просто от этого.

- Лучше голову себе удали – ни морщин, ни комков биша. А мозгами ты все равно не пользуешься.

- Комки чего?

- Комки кого? Что это фиговина?

- Я знаю только комки кошачьей шерсти.

- О, делай. Частенько после этого получаются хорошие скулы.

- Наверное, у меня нет комков биша, раз это меня не парит. Вот же найдут люди поводы для комплексов.

- А похудеть? И сколько вам лет? У меня с возрастом щеки впали.

- А что это?

- Комки биша - жировые комочки, которые удаляют в целях получения более выраженных скул и точеного овала лица.

- А Анджелина тоже удаляла, или фото для примера просто?



- Мне не нравятся чересчур скуластые физиономии, как у мужиков (а тут, блин, хочешь-не хочешь, с возрастом пришла тенденция). При похудении первым лицо "уходит", хоть бери и наращивай эти комки, или что там. Вот почему я не понимаю людей, которые хотят убрать комки биша. Мое лицо с ними выглядело кудда милей, симпатичней.

- Вообще не советую. У меня от природы щечки, хотела удалять, но хирург сказал, что до 25-30 лет лучше не удалять, во-первых, потому что с возрастом щеки сами по себе впадают из-за уменьшения жировой прослойки (говорю своими словами) и лицо может вообще стать похожим на череп, обтянутый кожей, во-вторых, кожа может нехило обвиснуть.

- Да, удаляла Анжелина их, на некоторых фотографиях особенно видно.

- Щеки впадают с возрастом ещё как! Сама в шоке, в18 лет были щечки и вес был 53 кг, и сейчас – 68 кг и щечек нет. Парадокс.

- Все ещё от зубов и прикуса зависит, сходите к ортодонту.

- Это не только возрастные изменения. От переутомления еще могут может быть. Если спать не менее 8 часов в день, кушать три раза в день, то с лицом все будет хорошо.

- Я сделала удаление комков биша. Было нормально до 30 лет, а потом лицо стало, реально как череп. И скулам не рада. Меня эта операция испортила.

- Как же здорово, что я сюда щас зашла. А то мои щеки на круглом лице что в 15 лет, что в 27, что в весе 50 кг, что в 65 - одинаково большие. Лицо не худеет вообще. А кто-нибудь знает стоимость операции?

- Да я вроде уже полгода как замуж вышла, сплю до победного, и ем как надо (надо бы поменьше), а вот раньше когда работала, были и нервы, и недосып жуткий, и питание на скорую руку.

- 34 года. Где мои скулы? Но я и не переживаю. Говорят, что мне идет не обезжиреное лицо. По детски мило выглядит (так говорят)

- Может, вы похудели один раз, и лицо тоже похудело, а набрать вес в лице невозможно при определенном типе лица, поэтому помогает процедура липолифтинг.

- Я удалила комки биша. Фото до и после нет, но скажу, что со временем, если не иссекать кожу, она провисает. Особенно если вам за 30.

- Вот оно что. Спасибо, буду знать хотя бы.

- В Москве около 50 тысяч рублей стоит.

- Мне бы чуть нарастить. Сейчас лицо очень худое, ввалились щечки.

- Не понимаю погоню за скулами. Они ж возраст прибавляют. После 30 лет у большинства лицо само обезжиривается (усыхает к старости).

- 30-35 тысяч стоит удаление комков биша. Цена эта адекватная, на мой взгляд. Кто угодно может себе позволить стать модней.

- Не дай Бог к какому-нибудь мошеннику попадёшь, лучше не делать. Природа нас создала индивидуальными.



- У меня знакомая удаляла комки Биша, у нее лицо полное и сама она толстушка, скажем так, но деньги у нее есть поэтому может себе позволить. Она удалила комки Биша, но со стороны лицо не сильно изменилось, возможно, сама она заметила изменения и если пристально приглядываться к лицу, то можно заметить что рельеф лица незначительно изменился.
Знаю с её слов только то, что очень быстро всё прошло, операция очень легкая и всё в подробности не вдавалась.

- Не у всех так. У многих, наоборот же, щеки свисают, тип лица у всех разный.

- Спасибо за ответ. Буду думать насчет операции, потому что мои щеки меня уже достали. Даже когда я была тощей с ногами-спичками, отсутствующей жопой и грудью размера 0, эти щеки все равно были! Смотрелось странно - как будто на худую девочку надели голову от жирной бабы. Я даже колола липолитики - нихрена не помогло.

- Избежать обвисания щек легко - массаж и все ок!

- Я всю жизнь хочу щёки, так как скулы бесят, рожа как у мужика из-за этого, а тут как только над собой не издеваются.

- Можно массаж лица, похудеть, но это все занимает много времени и денег, и не факт что поможет, а то, что сделает еще хуже - это факт, потому что похудеет все лицо, а комки Биша - это удаление жира из нижней части лица, а не полностью. Поэтому лучше сделать пластику один раз раскошелиться, и всё. Кстати, до 25 лет в лице можно поправиться и наоборот, поэтому комки Биша не делают людям младше 25 лет. Иначе если удалить комки биша, до и после будет не в пользу после.

- Представляю, сколько из моих щек вытащат комков биша. Интересно было бы посмотреть, пойдет ли мне без этих хомячих щек.

- Блин, совсем уже крыша у баб едет, удалите себе мозг, который размером с грецкий орех, и идите нафиг. Оффлайн головного мозга.

- Мнение большинства хирургов по отношению к удалению жировых телец Биша более чем сдержанное. Они приписывают популярность операции ее новизне. Явный эффект наблюдается лишь у небольшого числа пациентов. В связи с тем, что комочки имеют очень незначительный объем, положительный результат операции у людей с относительно полным лицом вообще отсутствует. Часть хирургов отзываются об операции скептически. Это объясняется кратковременностью эффекта при несоблюдении сбалансированного питания. Также возможно формирование асимметрии лица в области жевательной мускулатуры из-за неравномерного рубцевания на месте удаленной ткани. Еще одна причина отрицательного отношения — это постепенное уменьшение подкожной жировой клетчатки лица у большинства людей после 35 лет. В результате этого лицо еще больше уменьшается в объеме, приобретает уставший старческий вид. Так что к старости лицо будет как у запущенной макаки.

- Зачем вам комки Биша убирать, если у вас их и так нет? Это не когда убирают щеки, это другая пластика, вы неправильно поняли.

- Хотела сделать удаление комков биша, отзывы почитала, все, люблю себя со своими милыми щечками.

- Где у вас щеки? У вас длинное лицо и острый подбородок.

- Вы чего, тогда щеки впадут, и лицо как у наркомана станет, это некрасиво.

- Щеки только у круглолицых. Ну не могут быть круглыми щеки у людей с длинными лицами. Ну, если только те не весят под центнер.

- А у меня тогда что? Как эти выпуклые шарики называются на моем лице, особенно которые становятся явно видны, когда смеюсь? Мне как-то тролли скинули картинку колобка, типо, на меня похож.

- Не обращайте внимания на больных людей, у вас очень милое, приятное лицо. Для комплексов у вас нет причины. Удалить комки биша – ну это бред! Я считаю, это вообще ненужная операция.

- Да мне самой никогда не нравились эти щеки-скулы. Когда фоткаюсь и сильно смеюсь, такое ощущение, что эти теннисные мячи сейчас выпадут нахрен.



- Это просто строение лица, у всех оно индивидуальное. У кого-то квадратное, у кого овальное или круглое, и еще много типов есть.

- Комки Биша. А я думала, я уже всё после листания интернета знаю, начиная с хайлайтера и заканчивая подписьковым творожком, так нет же!

- А что такое подписьковый творожок?

- У вас высокие скулы, в этом ничего плохого нет. У Ким Кардашян похожее лицо, и это не мешает попадать в списки самых сексуальных девушек. Не будьте так самокритичны, у вас все нормально с лицом.

- Но у нее нет таких щек выпуклых.Она мне на лицо, кстати, очень нравится.

- Я смотрела удаление комков биша фото до и после, так вот, после – какие-то все штампованные, на одно лицо. Где индивидуальность? Еще один момент, на видео видно, что нарушается мимика. Я не стану себе делать такую операцию, хотя эти комки, судя по описанию, что это вообще такое, у меня есть.

- Она филлеры вкалывает наверно, чтобы щеки выпуклыми были.

- Ну, до моих выпуклостей Кардашьян далеко. У Шер больше получилось соорудить выпуклости.

- Одна из моих косметологов как-то училась за рубежом на кадаврах подробностям анатомии лица, и говорит, после того, как она лично пинцетом потягала эти комки биша, (а они идут пакетом через всю боковую часть морды от низа до виска), то очень впечатлилась словами профессора, который объяснил, что если удалить комки биша в щеке, то со временем (недолго) все равно жировые пакеты лица перераспределятся, и с максимальной вероятностью компенсаторно спустятся с виска. А жир на виске даёт именно тот эффект молодого гармоничного лица, он и так там тает с возрастом, а этой операцией усугубите и ускорите старение лица. Короче, грамотные клиники в цивилизованных странах уже такую операцию не проводят. Реально есть альтернативы - разные виды подтяжек, чик-лифт, скульптурирование лица и прочие.

- У вас это мышцы, мускульный тип лица, редкий для славян, но характерен
для азиатов. Это будет из серии до 60 лет на 25 выглядеть, а потом оп, климакс, и сразу 70, когда мышцы атрофируются из-за гормональной перестройки.

- Мне нравится результат после операции, тоже бы сделала, теоретически, мой муж, как челюстно-лицевой хирург, может их достать, но он послал меня с такой просьбой.

- У меня были комки биша, удаление провела в хорошей клинике, все нормально, а в 27 лет лицо вдруг резко стало как у ухоженной сорокалетней женщины. Короче, пошла я в ту клинику, а там сказали, что это реакция лица такая, что все нормально, это нормальный эффект от этой операции. Фу! А они нарастут снова?

- Идиотизм. Вы не модель - это раз. Во-вторых, мужчины больше ценят жопу и сиськи. На табло почти никто не смотрит.

- А как открыть свое дело?

- Совет один дам - никогда ни с кем не открывайте дело. Только сами. Лучше возьмите кредит, если денег не хватает. Никаких партнёров по бизнесу, никаких учредителей. Иначе финал будет печальный.

- Комки Биша убрать. Какой только фигней бабы не страдают!

- Смотрю комки биша фото. Не могу понять, что в них такого, что нужно удалять?

- Мужчины считают щечки милыми.

- Ну это вообще пкапец, снимай всю кожу с лица!

- У меня сами пропали щеки. Вес тот же. Лет 6 разница.

- В НиНо хороший институт челюстно лицевой хирургии, там в разы дешевле и делают хорошо мама там делала ринопластику, не знаю удаляют ли там комки биша, но думаю, если да, то сделают хорошо и намного дешевле чем в Москве.






Какой совет вы дадите автору поста?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 3.7.2016, 12:56
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



А я, наивная, думала, что у Анжелины такая внешность от природы, и уже не первый раз по поводу разной пластики попадаются фото до и после. icon_eek.gif

Про комки Биша впервые узнала у нас на форуме - так вот откуда столько скуластых красоток в инстаграме! icon_mrgreen.gif Но я бы тоже не решилась, как и многие высказавшиеся в этом обсуждении, есть подозрения, что годам к 40 это будет не красиво...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика