НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Перманентный макияж. Фото дои после., Можно ли сделать качественный перманентный макияж?
Такая история...
сообщение 24.6.2016, 15:52
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, а есть ли у кого-то удачный опыт перманентного макияжа (татуажа)? Фото ужасных работ везде полно, да даже аккуратно сделанная работа часто выглядит как отдельное, неестественно яркое пятно на лице. Стало интересно - возможно ли вообще с помощью татуажа добиться естественного эффекта? Заранее спасибо за ответы.



- Да, есть, делают сейчас перманентный макияж так, что от натурального лица не отличишь.

- Сама хочу такую процедуру сделать в ближайшее время. Мастера пока хорошего не нашла.



- Испортила себе брови вот как раз волосковой техникой. А губы у того же мастера делала - все ок. Тут все очень индивидуально.

- Делала губы, натуральный цвет, свои были бледные. Никто и не замечает. Все аккуратно. Если будешь делать татуаж губ, выбирай не сильно яркие цвета и чтобы кайму не сильно мастер прорисовывал.

- В сотый раз спрашивают. Да, я довольна своими бровями, хожу с татуажем уже около 4-х лет. Супер-натурально, хотя одной брови нет.

- Я у своего мастера делала перманентный макияж глаз, очень понравилось, смотрится естественно, и краситься не надо.



- У меня татуаж несколько лет, считаю его удачным.

- В жизни никто не замечает, что у меня перманент. Ну и опять же - по сравнению с тем, что было - это просто идеально получилось!

- Ну и все девушки показывают свежий татуаж, моему уже год, этим летом опять коррекцию буду делать. Причем держится он довольно таки хорошо.

- Я нашла очень хорошего мастера. Естественный эффект, очень аккуратно все. Делала впервые, переживала. Получилось суперски.

- Микроблэйдинг! Очень довольна!

- Делала перманентный макияж бровей, почему-то позеленели. Мастер в шоке, непонятная реакция. Короче, у меня траблы со щитовидкой, из-за этого пигмент цвет поменял. Так что если у вас какие-то косяки со здоровьем – подумайте, пигмент может цвет поменять.

- А если из облезлых ниточек сделать брови, как у Мэйси, например?

- Сколько примерно стоит такая процедура?

- Вместе с коррекцией 8 тысяч!

- Послушаю. Завтра иду на процедуру, как вовремя.

- Делала татуаж глаз – очень довольна!

- Татуаж - это такой зашквар, Боже!

- Губы, брови делала. Мне довольно таки понравилось. У меня рассасывается пигмент быстро, приходится часто коррекцию делать. Считаю, удачно в остальном.

- У меня татуаж век, бровей и губ. Реально, стоит сделать татуаж. Удобно очень.



- Все варианты ужасные. Татуаж губ, бровей прибавляет возраста и неестественности. Девушки, отращивайте свои брови.

- Вот делать нечего людят. Свои брови в порядок приводите, а не ерундой занимайтесь эти татуажи так ужасно смотрятся!

- Очень редко у кого получается качественный татуаж. Поэтому я все решиться не могу и просто крашу брови раз в 3 недели. Татуаж бровей – нет, это не для меня.



- Удались только губы. Брови получились кошмарно. Как две полосы из сажи.

- Микропигментирование. Через две недели на коррекцию. Свежие работы очень отличаются от того, что у вас будет после отшелушивания корки. Коррекцию нужно будет делать 2-3 раза.

- К сожалению, не всех природа одарила идеальными данными.

- Смотрю фото татуаж до и после, у мастеров на страницах все идеально, а как посмотришь на всех этих татуированных в жизни – как-то стремно выглядит.

- Просто мастер не очень попался.

- Ещё раз кто напишет "приведите в порядок свои брови!" – что, самые умные, что ли?? А если их нет почти, как будто с утра до ночи щипаем, сидим! Не растут, и всё!

- Как же вы задрали, блин. А если не растут они, и нихрена не помогает, ни масла, ни таблетки, что блин, с проплешинами ходить? Или красить каждый день? Дак, это не искупаться нормально, под дождь попадешь - брови поедут.
У самой бровей нет, крашу тенями, задрало уже! Перманентные брови для меня – идеальный вариант. А вы сами растите!

- У меня у самой татуаж уже больше 6 лет, довольна, но я бы переделала на волосковую технику, но вряд-ли получиться.

- Та же самая ситуация. Уже не знаю, что с ними делать – брови светлые, тонкие, незаметные. А люди, со своими советами действительно достали, не мешало бы отрастить мозг.

- Уже 100500 пост про татуаж, и всё одно и то же пишут - отрастите брови. Ну, волосы, я понимаю, отрастить - но брови, как? У меня всю жизнь ниточки, и я их отродясь не щипаю. Приходится татуажить. Завтра, кстати, иду

- Такая же проблема была, но мне касторка помогла все-таки, зато у меня перманентный макияж губ – бледные от природы.

- Не вижу в нем ничего плохого.

- Да тут есть вон пишут - старит он на 10 лет. Зато я не представляю, как бы я к парню вышла из ванны без бровей - во супер было бы! Точно бы замуж не взял. Муж, кстати, говорит - с бровями лучше, пусть и рисованными.

- Волосковая техника, говорят, очень недолго держится, потом сливается всё и блекло.



- Делала перманентный макияж, фото вот, результатом довольна. Это растушёвка.

- Так и будет - волосковая не достаточно глубоко входит под кожу, соответственно - быстро и исчезнет.

- Я год хожу, и то сейчас чуть выше нарисовали - фиг сотрешь остатки прошлого перманента.

- У меня года два уже. Свадьба в декабре была

- Вот же как я люблю партаки на лице у женщин за 30!

- Считаю, что если не растут брови - лучше сделать перманент, чем ходить с проплешинами в ожидании чуда. Главное - найти мастера хорошего.

- Хочу сделать перманентный макияж, отзывы читаю, сморю картинки. Склоняюсь к тому, что делать.

- Я своим очень довольна. До этого вообще не было одной брови и волосы не росли из-за шрама. Сейчас не приходиться по полчаса рисовать брови.

- Пересмотрела всю фотоплёнку и к сожалению нет фотографии где лицо прямо и с татуажем, всегда как-то набок клонит. Ну, народу не понравилось, что ж поделать теперь, я сама знаю, где есть недостатки, но в целом довольно неплохо смотрится в жизни.

- Посмотрите студию Аиды Имаго. Хорошо делают, очередь на запись от полугода.

- Моего перманента на 2 года хватает. Никто не верит, что татуаж. Если хороший мастер перманентного макияжа, смотреться итог будет хорошо. Ну, еще зависит от качества материалов.



- Вот свежие опухшие и недавняя, не считаю удачным так как они немного ассиметричны и по сравнению с тем как я их себе рисовала - толсты, если не приглядываться не видно. Сейчас, когда делаю макияж, дорабатываю тенями и консилером брови.

- У меня удачный опыт, микроблейдинг бровей.

- Лучше я буду делать макияж бровей, чем сделаю перманент.

- Я видела у подруг очень много неудачных работ, не рискну.

- Сначала перещипают до ниток брови, что они у них не растут, потом бегут татуажи делать. Это вообще пенсионерская тема.




Возможно ли сделать качественный и красивый татуаж?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика