НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Яичная диета магги – отзывы, результаты, польза и вред., Диета на яйцах. Результаты диет.
Такая история...
сообщение 27.5.2016, 11:00
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, добрый день! Кто сидел на яичной диете? Какие у вас были результаты? Есть тут такие девушки? Можете рассказать, что это за яичная диета, меню, какие у вас результаты?



- Я сидела, за неделю минус 3 кг было, и уходят объемы сильно, у меня талия до была 65, а после 61см. Реально, работает даже яичная диета на неделю я уже не говорю о четырех неделях.

- Я превратилась в курицу и яйца на лбу выросли.

- Меню: "Обед: один любой фрукт в любом количестве", я бы сдохла на таком меню. Не практикую. Эта яичная диета на 4 недели угробит обменку.

- Конечно! Часто сижу на такой диете! Невероятно худеется!

- Месяц -10кг.

- Как же вы задрали со своими диетами. Нет, чтоб круглый год правильно жрать, так нет - за неделю до тепла про свой целлюлит вспоминаете. Результаты диет в том, что приходится сидеть на них периодически. Только спорт и правильное питание помогают реально.

- Так если бы еще этот целлюлит можно было диетой свести! Мне диета Дюкана его образовала наоборот. Теперь не знаю, что делать.

- На диете Дюкана попробуйте. Там несколько этапов, чтобы потом не набрать тот вес плюс ещё килограмм.

- Какие, блин, диеты? Правильное питание! Чтобы понимать, как бороться с целлюлитом, нужно догонять, что он из себя представляет. Обычная жировая рыхлистая прослойка. Последствие генетики и неправильного питания. Как бороться? Тренировки и питание сбалансированное. Это действует на корку как дихлофос на мух. Никаких волшебных диет нет в природе! И эта ваша диета на яйцах дает лишь временный результат.

- У людей не жизнь, а мучение.



- О боги, такие еще не повымирали? Яичная диета магги провоцирует набор веса в дальнейшем. Об этом еще пару лет назад писали. Неужели на ней кто-то еще сидит?

- За неделю 5 кг скинула. Сидела на ней пару лет назад, кг не вернулись. У меня спорт и правильное питание.

- Я сидела! После праздников, изначальный вес был 48 кг. Я соблюдала все строго, весь месяц. Ушло 7 кг, при переходе на обычную пищу постепенно вернулось 3. Правильное питание - и вес 44 кг мой верный спутник! При том, что позволяю себе вкусняхи. А в этой диете меню на неделю суровое! Я не хочу на ней больше сидеть.

- На вегетарианцев она не рассчитана.

- Бомбануло, что ли? Есть много хороших диет, на которых люди скидывают 20-30 кг и потом переходят на правильное питание, чтобы удержать вес. А яичная диета меню рассчитано на быстрое скидывание веса.



- Вес удерживать нужно уметь. А диеты - это что? Это дефицит калорий. Все похудение свыше 300 ккал в сутки происходит за счёт мышечной ткани. Так что не все золото что блестит. По мне так хоть одним яблоком питайтесь за весь день. Радуетесь что вес уходит, а за счет чего - даже не понимаете. Эта диета магги так и рассчитана – на дефицит калорий. Естественно, потом будет привес.

- Ты села на диету с весом в 48 кг? Это шутка?

- Ну, скинет девушка вес, потом то снова же пойдет жрать. Круговорот жирух в природе. Яичная диета результаты дает, если не жрать в три горла потом.

- Чтобы похудеть безвозвратно, надо не на диетах сидеть, а полностью менять систему питания. Хитрюши какие, недельку без жирненьких макарончиков с майонезиком, кексиков и прочих вредностей посидят, и все, считают, что вес не вернётся. А он вернется. Почитайте диеты отзывы. Девульки начинали жрать тортики после диет – и вес возвращался.

- Нет, вы, конечно можете сесть на моно-диету, пускать слюни на вкусности, через пару-тройку дней диеты начнёте ненавидеть всех окружающих, и себя в том числе, в итоге сбросите 5 кило, через день нажрете их обратно. Я вам говорю, я по молодости и на голоде неделями сидела, и на моно-диетах, и на калорийках, и скидывала 15 кило за 2 недели, но ничего хорошего диеты в мою жизнь не принесли. В общем, советую для начала отказаться от откровенно вредных продуктов, не есть на ночь, не запрещать себе остального, следовать интуитивному питанию, уменьшить размер порций и больше двигаться - вы станете и стройнее, и здоровее, и счастливее. По теме – была и у меня яичная диета, отзывы – обратно вес вернулся. Вообще забейте на диеты. Правильное питание, спорт, массаж. Больше никак вы вес не стабилизируете.

- Мама моя сидела, говорит первую неделю тяжело, потом привыкаешь. За 4 недели похудела на 13 кг. Но диета по дням у нее была расписана жестко, без отклонений от заданного меню.



- Что ж с почками вашими станет и желудком от таких диет? Толковой считаю только диету -60 или правильное питание.

- Знаю, что мужчины сидят на яйцах, ну что бабы на яичной диете... Не слыхала. Будешь много яиц есть, провоняешь всю округу. Не стоит.




- Вот меню яичной диеты. Спецом для тебя яичная диета магги, по которой худеют. Тебе решать.
Первая неделя.
Завтрак повторяется каждый день: один грейпфрут или апельсин + 2 вареных яйца. Обед и ужин расписаны ниже.
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом объеме
Ужин: жареное или вареное мясо (куском или фарш без жира), кроме баранины.
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат из огурца, зелени, помидоров, перца, моркови, 1 тост или 1/4 лаваша, 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: любой белый сыр невысокой жирности в любом количестве, 1 тост, помидоры.
Ужин: жареное или вареное мясо, кроме баранины и жирной свинины.
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве: апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы.
Ужин: жареное или вареное мясо, кроме баранины и жирной свинины, салат из овощей с низким гликемическим индексом.
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи: кабачки, фасоль, морковь, зеленый горошек.
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут.
Суббота
Обед: один вид фруктов и в любом количестве
Ужин: жареное или вареное мясо, кроме баранины и жирной свинины, салат из овощей.
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареные овощи.
Вторая неделя.
Завтрак остается неизменным: 2 яйца и один грейпфрут (апельсин)
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат из овощей.
Ужин: 2 вареных яйца, салат, один апельсин или грейпфрут.
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат.
Ужин: 2 вареных яйца, один апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы.
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут.
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый нежирный сыр, в любом количестве, вареные овощи (морковь, брокколи, свекла)
Ужин: 2 вареных яйца.
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная.
Ужин: 2 яйца.
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: свежие фрукты в любом количестве.
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.
Третья неделя:
Понедельник
Целый день вы можете есть любые фрукты, кроме винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
Целый день любые вареные овощи и любые салаты, кроме картофеля.
Среда
В течение всего дня любые фрукты, кроме манго, банана, инжира, фиников. Любые вареные овощи (не крахмалистые), салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная разрешена в любом количестве, шинкованная капуста в любом количестве.
Пятница
Мясо варёное или жареное, кроме баранины и жирной свинины, курица, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время.
Четвертая неделя.
Понедельник
На целый день: 300г жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы, 3 помидора, 4 огурца, 1 баночка тунца без масла, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут.
Вторник
Н целый день: 200г жареного или вареного мяса, 3 помидора, 4 огурца, 1 тост, яблоко или груша, апельсин или грейпфрут.
Среда
На целый день: 1 ложка творога, либо любого белого сыра, 300г вареных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут.
Четверг
На целый день: половина вареной или жареной курицы, 3 помидора, 1 огурец,1 тост, 1 апельсин или грейпфрут.
Пятница
На целый день: 2 вареных яйца, 3 помидора, 1 апельсин или грейпфрут.
Суббота
На целый день: 2 вареных курных грудки, 150г творога или брынзы, 1 тост, 2 помидора, 2 огурца, простокваша, 1 апельсин или грейпфрут.
Воскресенье
На целый день: 1 ложка творога, баночка тунца без масла, 300г вареных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут.




- Меню жестяковое. Как по мне, лучше диета любимая.

- На такой диете я закукарекаю.

- Типичная монодиета. Да, ты скинешь вес, только килограммы вернутся обратно.

- Я передумала. Всем спасибо.

- Лучшие диеты – это спорт и секс.

- Я у девушки мозги проклюнулись! Это хорошо!

- Ты все еще думаешь, как похудеть? Спорт и правильное питание тебе в помощь.

- Ну, была и у меня диета магги. Отзывы – похудела на 15 кило. Набрала вес. Регулярно на ней сижу, худеется хорошо!



Вы худели на диете магги? Какие у вас отзывы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 9.10.2016, 20:43
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мама худела.
Еще одна из бредовых диет.
Никакой пользы.
На яйца может начаться аллергия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика