НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Половое воспитание. Важность сексуального просвещения для современных детей., В помощь родителям.
Такая история...
сообщение 25.5.2016, 14:29
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14176

Заметка о беременности школьницы в 13 лет вызвала широкий резонанс в сети. Вот что пишет про эту ситуацию одна из пользователей:

Вы как хотите, но я считаю, что в ранней беременности детей виновато именно сексуальное просвещение. Детям рассказывают, что к чему, вот они и пробуют. Также замечу, что программы типа пусть говорят, мусолящие темы типа совращения несовершеннолетних, беременности 11-летней девочки, половой жизни 12-летней девочки, и так далее, наоборот, толкают детей на разврат. Неокрепшие умы ради славы готовы на все.
Как хорошо было в СССР, секса не было, и дети не шли с 10 лет по кривой тропинке неосознанной половой жизни. Я считаю, что половое воспитание в школе и тиражирование средствами массовой информации данных тем и виновато в том, что девочка в 13 лет забеременела.




- Набежали моралфаги!

- Я ни слова про мораль не сказала.

- Если брать во внимание снохачество, то свекр с невесткой кровного родства не имеют. Да и при чем тут СМИ, если мозг не отрос, а пипирка работает?

- Поговорить и говорить с ребенком, попытавшись его научить и мягко оградить от проблем - это часть воспитания и обязанность. Но не факт, что разговоры приведут к нужному вам результату. И тогда, если наступит форс-мажор, понадобится сил не меньше, а то и больше, чтобы от разговоров перейти к действию и поддержать оступившегося ребенка. Среди моих знакомых есть очень много "целочек" до 18 лет, с которыми никогда не разговаривали - стеснялись. Просто их матери были целомудренными, не водили мужиков в дом, не отлучались из дома после 19 вечера, и даже после разводов занимались только ребенком и работой. А были девочки, у которых были с матерями ну такие доверительные отношения! Мамы разве что не рассказывали, как презерватив на партнера надевают, а главное - почему его надо надевать. И именно такие девочки часто оказывались в группе риска. То есть, на практике получается, обсуждать с ребенком многие темы еще не панацея. Разговоры - разговорами. Жизнь - жизнью. Личный пример и просто определенная атмосфера определенной культуры в доме еще никто не отменял. Говорю от имени девочки. Что касается воспитания мальчиков, возможно, тут есть свои нюансы. Хотя я придерживаюсь мнения, что нравственно половое воспитание нужно, только тут знать меру следует.

- Судя по такой логике разговаривать с детьми не только бесполезно, но и вредно. Извините, но если с моим ребенком что-то случится, то это будет моя вина, моей недочет. Потому что я не только рассказываю, но и в общем-то, воспитываю. И если в голове ничего не задержалось, и выводов не сделал, значит было упущено в другом моменте. А поделившись с ребенком тем, что знаешь сам, больше шансов не допустить таких проблем.

- Позиция, достойная уважения. Просто большинство родителей дальше "я рассказал, галочку поставил" не идут. И ошибки детей с огрехами в воспитании почему-то не связывают. "Я воспитывала-воспитывала, а оно вдруг само каааак"..... Так что Мальчику вашему повезло. У него оказалась адекватная мама.

- Соглашусь с вами, разговоры с ребёнком важны, но и личный пример родителей не менее важен, поскольку, когда взрослый говорит одно, а ведёт себя иначе, то какой тогда вес могут иметь его слова? Сакраментальный случай, когда девственница у гинеколога рассказывает, что девственница, а у самой целый букет венерички.

- По-моему, это нормальное отношение родителя, так должно быть. Хотя если детей рожать для галочки, для родни, чтоб мужа удержать, чтоб замуж выйти, то, наверное, и воспитание такое же. Хотя я считаю, что детей нужно обучать. И не только чисто физиологии, но и морально-нравственную сторону вопроса прививать.

- Господи! Куда катится этот мир!



- Я вот сейчас задумалась как бы я отреагировала, если бы мои дети пришли и такое мне сказали. Бр, хорошо, что у меня один ребенок.

- Зато опытная теперь! Мне не жаль эту дурочку! И соглашусь с автором заметки. Сексуальное воспитание формирует интерес самим попробовать. Оно не требуется.

- Увы, встречается и часто. А самое печальное, что нет никакого стремления что либо изменить, да и виноваты потом кто угодно, врачи, учителя, общество, но только не родители.

- Я считаю, что, если родители сами стесняются поговорить с детьми на эту тему, то тут нужна помощь сексолога. Объяснить самим родителям, что стесняться темы секса не стоит, детей просветить стоит, и это вообще естественная часть жизни, где нужна своя техника безопасности. В СССР не лучше было. Просто не афишировались такие случаи.

- К сожалению, да. Как хорошо, что среди нас есть объективные и адекватные дамы, которые вступают в половую связь, потому что созрели, рожают, потому что созрели и воспитывают, потому что дозрели.

- Вина родителей безусловна. Мать обязана все рассказать и о последствиях в том числе. Кроме того, стоило бы конечно и про врача гинеколога рассказать. Однако, многие женщины боятся гинеколога как огня, сталкиваясь с грубостью и хамством в кабинете того, кто в принципе помогать должен. Отсюда страх практически на уровне генетики. Я помню как я спрашивала про ОК у врача. Ох, сколько выслушала. Кстати, она так и не назначила, потом другой врач помог.

- И именно такое отношение со всех сторон и приводит к столь печальным последствиям. Засим считаю, что половое воспитание школьников необходимо.

- Ага, считается это нормально, а если девушка в 20 - девственница, то это, типа, ужас, как стыдно.

- Просто слов нет, когда с таким сталкиваешься! Я соглашусь с автором, муссирование данной темы вызывает ненужный интерес у детей к теме секса.

- У меня одноклассница с дядей спала, потом залетела. Он развелся с женой и женился на ней. Всем говорит, что счастлива в браке, и что это не дядя. В мире жесть махровая творится.

- Не может быть страх гинекологического кресла на уровне генетики. Это все из серии "мамочка воспитала". Сама маман чем-то недовольна, посещение гинеколога избегает, где-то за пивом подружкам об этом рассказывала в красках, девочка-дочь услышала, в подкорку залегло, вот вам и "на уровне генетики страх". А на деле - опять просто плохое воспитание и отсутствие самоконтроля у матери, которая языком чешет то, что не следует, в присутствии ребенка, не осознавая этого. А дети впитывают все, независимо от нашего желания. И то, что мы хотели бы им привить, и то, что не хотели бы. Они просто слышат и слушают. И делают выводы.
Начинаем с себя, и все будет хорошо. Вот почему я считаю, что грамотное сексуальное просвещение в школе необходимо. Ключевое слову здесь – грамотное.



- А может, правда не дядя? Или жителям с другого конца города виднее? У нас люди ух как любят присобачить к любому человеку то, в чем он ни разу не марался. Просто из любви к искусству, чтобы было о чем посудачить.

- Я к ней в другой город приезжала, я видела все. Так что не надо тут ля-ля.

- Дочка моей знакомой в 13 лет дала какому-то школьному казанове, разумеется, без гандона и, разумеется, post coitum "любимый" сразу послал её на. Отвёл девочку в "Ювенту" с белыми носочками и тому подобное. Мать не додумалась, мне, чужому мужику, пришлось.

- Я помню разговоры своей матери и ее друзей, выводы в их правдивости убедилась позже. Сама наблюдаюсь в платной клинике, и дочь поведу тоже в платную. В обычную консультацию никогда не обращусь. У меня складывается ощущение, что мне делают одолжение в поликлиниках. Отсюда и агрессия врачей и пациентов. Корону нужно снимать иногда, а то сидят звезды и цены себе не сложат, разговаривать не умеют, спросить ничего нельзя. Трепать нервы себе не хочу, хамства не потерплю. Поэтому платные врачи и нормальное общение, грамотные консультации и спокойные советы.

- Что касается поста автора – я не соглашусь. Сексуальное воспитание детей необходимо. Что касается истории о залете 13-летней девочки, значит, тактика такова - бабулю за дверь, вызывают родителей: им правду матку, девочку по социальным показаниям готовят к аборту в позднем сроке, решать этот вопрос - на совести родителей. По желанию можно еще опеку подключить, полицию - папашу проверить. Просто так брат с сестрой из ниоткуда не берутся, может, у них в семье норма девочке папане в трусы залезать. Видела такое - проверял он, правильно растет или нет. На тему нравственности - всегда такое было. Во все времена, как и секс с малолетними и у малолетних. Грустно, что вроде как космос осваиваем, а до сих пор бесов изгоняют и с родственниками чпокаются. Все-таки эволюция человека закончилась лет так пять тысяч тому назад.

- Не воспитывайте своих детей, они всё равно будут похожи на вас.

- У меня и в бесплатной поликлинике замечательная врач, только к ней и хожу. Кстати, она рекомендовала мне, когда узнала, что я стыжусь отвечать на вопросы своей девятилетней дочери о сексе, обратиться к сексологу. Кстати, она тоже считает, что половое сексуальное воспитание для детей очень важно, ведь главное – донести им информацию в таком виде, чтобы ребенок не начал экспериментировать.

- Удивительно, но пришла сама со словами "а вдруг беременна". Естественно отправила за родителями, ибо до 15 осмотр ни в коем случае без них нельзя. Сказала, что им сейчас нет до нее дела (раздел имущества и прочая дребедень). Вообще часто приходят 13-14 лет одни, беру телефон, звоню мамам и говорю все, что о них думаю. Уж если о здоровье то не думают, куда им до личной жизни и морального воспитания детей своих. У некоторых при сильных болях в животе прямо по телефону беру согласие с мамы на ректальное "дефлорирование" ребенка. Понимаю, что за такое влететь может сильно. Вот так сейчас заботятся о своих чадушках. Неудивительно, что беременные прибегают потом.



- Дети неправильные выводы, исходя из наших сплетен, делать не должны. Надо их уберегать от таких субъективных оценок и ареалистичного взгляда на жизнь.

- Инцесты - довольно не редкая штука. Родители морально не воспитаны, их дети растут такими-же. Кстати, я придерживаюсь мнения, что нужно сексуальное воспитание подростков, и нужно рассказать о том, что инцесты – не есть хорошо.

- Была у нас в женской консультации дама. Молодых беременных пугала патологиями. Подруге сперва рак поставила, затем коряво эрозию прижгла. Знакомой тоже попортила и нервы и здоровье неверным диагнозом. В итоге её поперли. Задолбала всех - и коллег, и руководство, и пациентов. Вроде даже запретили заниматься врачебной практикой. И, каково же было наше удивление. Придя в платную женскую консультацию, по срочности, администратор расхвалила гинеколога. Этим гинекологом оказалась та мадама.

- Чем надо думать, чтоб до такого дойти?

- У моей соседки дочка тринадцатилетняя забеременела от отчима по той же причине. "Хотела стать опытнее", говорила она, пока мы успокаивали рыдающую мать.

- Не, все понимаете. Просто дуры и дураки не переводятся. И СМИ, я считаю, н при чем.

- Не, ну а что не так? Захотел переспать с братом. Ее дело. Бабушку информировать - если есть такая юридическая возможность (ну там как опекуна и прочее), а так пусть идет лесом. Не такая уж ситуация.

- Видимо, скоро родится генетический уродец, если, конечно, это хотя бы не двоюродный брат. Что тут сказать. Видимо, согласно законам реинкарнации, чей-то плохой душе суждено пройти жизненные страдания и влететь именно в грядущее новорожденное тело. Аж мурашки по коже побежали.

- 13 лет - ребенок, какой опыт? Повторяет чужие слова. В благополучной семье такого не могло бы произойти, видимо родители-алкаши совокупляются при детях.

- Страшно, что население безграмотное и у этого населения дети, которые такие же безграмотные. Поэтому, мое мнение, половое воспитание нужно.

- Детей надо воспитывать, в том числе - и в сексуальном плане. А то бабушки про капусту и аистов только рассказывают, а про половые акты, получение удовольствия и техническую сторону вопроса - молчок. Вот и ходят потом 13 летние беремешки, которые даже не догадываются, что отсутствие месячных может быть признаком беременности, а кровосмешение чревато пороками у плода.

- Если дочь приносит в подоле, это ради жизни на земле - всё что нужно знать родителям о сексуальном воспитании в эпоху "духовных скреп".

- Эпоха "духовных скреп"? Что вы имеете в виду?

- Повсеместное мракобесие. Если половое воспитание детей считается их развращением, тут мне нечего сказать. Мракобесие, да и только.

- Не понял, че такого то? Спать с братом или сестрой совершенно нормально.



- Жалко девчонку, судя по тому, что на приём её привела бабушка, родителям на неё вообще наплевать. Бабушка воспитывала, как могла, старалась держать в строгости, но она пожилой человек и за всем не уследит. Единственный по настоящему родной человек был старший брат, но он оказался ещё тем козлом. Сама бы она до такого не додумалась, это брат её соблазнил. Скорее всего, будут делать вызывающие роды. У нас двум девочкам в 8 классе такие роды делали. Влияние на не сформировавшуюся психику было очень сильное.

- Два года у нас были уроки полового воспитания. Мы перешли в 10 класс, и две девчонки на параллель беременны. Так что соглашусь с автором поста. Половое воспитание подростков до хорошего не доводит.

- Может, дело в качестве секспросвета? Что в таком виде просвещают, что до хорошего не доводит?

- Не все нормально воспринимают инфу и не у всех есть мозг (но про контрацепцию рассказывать надо, чтоб такого было меньше).

- Алкоголь и сигареты всё равно все пробовали, легкие наркотики тоже многие, а вот секс без контрацепции реже, я бы не рискнула, и почти все одногруппницы и подруги КОКи юзают, из подружек даже те, кто в меде не учился.

- А с чего ему быть показанием? У плода либо есть патологии, либо нет. А если нет, и он развивается нормально, то в чем проблема? Социальное показание в России по поводу абортов осталось одно - это изнасилование. В этом случае прерывание беременности возможно до 22-х недель. И все.
Раньше было интересно - для социального показания было достаточно факта, что родители будущего ребенка безработные, например, или если у женщины во время беременности умер муж. Сейчас этого нет. Одно из ныне существующих медицинских показаний - психические расстройства родителей, к примеру. Лично я считаю, что такую девиацию как инцест можно отнести к этому пункту. Но я - это не закон. И формально люди могут быть психически здоровы, но спать с близкими родственниками и размножаться. Такие дела.

- Но вообще ужас, да. И они реально плодятся "на удачу". По-моему, даже здесь пост был о том, как ребенок родился с патологиями, болел постоянно, врачи голову ломали, что не так. Пока случайно мамаша не обмолвилась, что они с отцом ребенка - близкие родственники. Поэтому я считаю, что нравственность в детях надо воспитывать.

- Тупо не могу их понять, брат и сестра, неужели нельзя найти кого-нибудь со стороны, извращенцы! Может, и права автор? Прославиться таким дурацким способом хотели?

- Игра престолов, сериал. Только в жизни все еще куда круче! Даже там девственность – не порок. А в жизни уже – да.

- Зато опытная теперь, завидуйте! Она в свои 13 и "секасом" умеет заниматься, и рожать!

- Ланнистеры. Детки насмотрелись Игру Престолов.



- Вот интересно, а о чём думал брат, когда не предохранялся? Тут не соглашусь, половое воспитание мальчиков необходимо как минимум по части предохранения.

- А фамилия у них Ланнистеры?

- А чем история закончилась?

- А девочку Серсея зовут?

- Вот если бы заставляли на улице раздеваться перед чужими людьми, то это позор и унижение. А в кабинете перед врачом и медсестрой - это нормально. Хотя дело ваше. Если б все как вы думали, то никто бы к врачам не ходил, никто бы не захотел унижаться. Ведь даже терапевт, чтобы послушал, надо сверху же (О, Боже!) оголиться! Но, как говорится, ваше здоровье, вам и решать: унижаться или нет! Блин, нужны уроки полового воспитания! Раздеться перед врачом – это не позор.

- С братом переспать, чтобы быть поопытнее - ума хватило, а о средствах защиты мы не знаем. Стерилизовать надо, чтобы не плодились такие уроды. Додумалась же - под брата лечь!

- Двуличные комментаторы. Охаете тут и ахаете. Можно подумать, сами так не делали!

- Мы тоже в детстве с сестрой так угорали, но хоть предохранялись.

- А почему родители не заметили? А сексуальное воспитание? Это же основы основ!

- Все правильно. Многих уже в пятом классе можно смело выдавать замуж. В Средней Азии, как только достигла веса барана девочка – выдают замуж. Да и целомудрие там в чести.

- Я полностью согласна, что СМИ и секспросвет убивают невинность в детях.

- У меня еще в школе в параллели была девочка, ведущая распутную жизнь с 12 лет. Так вот она родила в 14. Спасибо моему разуму за то, что я - не она.

- Зато у нас половое воспитание девочек клеймят развратом.

- Что такое разврат? Это... Ладно, не буду смущать народ. Значит, проводить беседы с детьми теперь обзывается таким словом. А тот факт, что детишки с младых ногтей заниматься сексом направо и налево с кем ни попадя, как назвать?

- Ой ради бога, чему вы удивляетесь? В нашей то стране. Я работаю в вечерней школе, каких только подростков я там не повидала. Когда 11 лет назад школу заканчивала у нас девочка 17 лет, беременна была, все в шоке были. А сейчас у нас в школе и 14-летние с ребенком, и 16-летние с 2 детьми и мужем, и ничего. Никого не удивляет.

- Согласна! В 99-м забеременевшую одноклассницу по-тихому "ушли" в вечернюю школу, в прошлом году у племяшки две подружки на ЕГЭ беременные пришли. И ничего.

- Но не брат с сестрой! Это же просто звездец! Не понимаю, как им эта идея могла в голову прийти, они же родные!

- Что-то в этой семье не так. И не СМИ тому виной.

- В нашей-то стране! Наша страна со своими прибабахами, но здесь далеко не самый жестяк. Пусть уж лучше рожают в 13 лет и запоминают урок на всю жизнь, чем испытывают на себе женское обрезание (на ближнем востоке особенно распространено). И чего вы думаете, в других странах нет таких залетевших малолеток? В Африке и Средней Азии это в порядке вещей - рожать в 13 лет, и инцесты, кстати, тоже. Понятия "нормально", "ненормально" настолько относительны. У нас это считается ненормальным, ибо "нужно думать об образовании и работе", обществом навязанная модель жизни, а вот в странах 3 мира девочке нужно думать о продолжении рода. Не ругайте наивных и неопытных девочек, не получивших полового воспитания от родителей, ругайте 20-25 летних девочек, которые нагуливают ребенка, а потом, оказывается, что они не смогут его прокормить.

- Ничего не было до 1998 года, а потом вдруг началось. Все было. В нашей 395 школе СПб в 1992 г. сын-старшеклассник директрисы обрюхатил ангелочка-детку в неполные 14 лет. Ничего, все живы и здоровы. Никто никого никуда не уходил.

- Считаю, что важно половое воспитание в семье, а не в школе. От потоков информации никуда не деться, так пусть хоть своим примером родители покажут, что такое хорошо, а что такое плохо.



Как вы считаете, вредно ли или полезно половое воспитание детей? Нужно ли оно?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика