НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прыщи на лице, что делать? Как избавиться от прыщей на лице в домашних условиях, отзывы, Средства от прыщей на лице.
Такая история...
сообщение 8.4.2016, 17:25
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Столкнулась с такой проблемой, как прыщи на лице. Конечно, раньше тоже иногда появлялись, но в последнее время прыщей очень много, что делать? Девочки, расскажите, как избавиться от прыщей на лице, напишите отзывы на средства от прыщей, которые применяли в домашних условиях.

- Умываться дегтярным мылом. А самый надёжный способ - секс. Много секса.

- К дерматологу и андрологу иди.
Сдай все анализы, чтобы обнаружить проблему появления прыщей и потом только лечи.

- Если дегтярное мыло не помогает от прыщей, значит, проблема намного глубже и, если сильно беспокоит, то прямая дорога к врачу.

- Желудок лечи, не ешь всякую гадость, мази от прыщей не помогут.

- Салициловая кислота 1-2%. Мне очень хорошо помогает!

- Лечи свой организм, что тут советовать. Внешне мазать своё лицо бесполезно.

- Никакие глины, лосьоны, кремы от прыщей не помогут.
Я уже что только не перепробовала.
Только правильное питание! Забудь категорически про сладкое.
Ну и косметолог, если у тебя такой же ужас с кожей, как у меня.

- Та же фигня, раньше никогда на щеках не было, а сейчас появились прыщи почему-то только на правой щеке и подбородке. Так что послушаю тут.

- Секс, только незащищенный, а также противозачаточные таблетки.

- Незащищенный секс помогает от одиночества в старости и от отсутствия Спида, а от прыщей помогает поход к специалисту!

- Все клензиты, зинериты и прочее дают только временный эффект. Ну, и привыкание.
А стоят они не дёшево.
Пересмотри, короче говоря, своё питание. А если не поможет, то, как выше писали, к дерматологу.

- Вам с прыщами помог специалист?

- Так от прыщей или с прыщами? Мне помогли противозачаточные препараты. Секс не помогал никогда. Хоть раз в неделю, хоть пять раз на дню.

- У нас дерматолог отправляет прокапаться и все.

- Сходите лучше к врачу, выясните причину прыщей.

- У меня угри лет с 12 из-за гормонов, в том году назначили оральные контрацептивы, чтобы фон гормональный нормализовать, прыщи прошли, рубцы остались.
Короче, на анализы в первую очередь идите.

- Я сейчас провела обследование внутренних органов, все в норме, кроме женских штучек этих. Но нашему врачу безразлично, питайся правильно и почисти кровь.

- И даже не пытается найти проблему, на анализы отправить, паразитов поискать? Странно, ленивый, поди.

- Я хожу раз в месяц к косметологу, у него же и массаж делаю, и умываюсь только скрабами, но у меня больше проблема с угрями.

- Нет, у меня было вообще все лицо и спина, капал только и говорил, пройдет. Пока сама не нашла причину и не избавилась. А гинеколог говорила сексом заниматься.

- У меня тоже все в норме, но прыщи были, так помог джес. Теперь перед месячными выскочит один-другой, ну так это фигня. Раньше постоянно было не меньше 5-7 прыщей, причем на самых видных местах. Лоб, щеки, подбородок.

- Гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог и косметолог. Первые два, чтобы найти и искоренить причину, а последний, чтобы убрать последствия.

- Вот у меня почему-то только здесь, с этой стороны, с левой один-два, а с этой много. И не помогают средства от прыщей, правильное питание, секс.

- Солярий, прыщи подсохнут и отвалятся, ага.

- Я не понимаю этого бреда про секс. Секс это отлично, но почему так модно приписывать ему свойства панацеи?! Секс может помочь разве что подростку, но дальше это уже звучит как "родишь - перестанет болеть при месячных", хотя по рассказам рожавших это совсем не так. Мракобесие какое-то.

- Сходите к другому, есть такие чокнутые врачи, но нужно обязательно искать причину прыщей, нельзя сидеть и ждать!



- Ну, типа, всплеск гормонов, и тогда кровь что ли другая, не знаю, я не могу сказать так, как они. Я в этом плохо понимаю, что они вообще все говорят про кровь, гормоны и т.п.

- Да, пойду уже после праздников к платному, если найду у нас, а то один врач на весь город.

- Почему бред? В сперме есть гормоны, как и в противозачаточных таблетках.

- Только они никак не влияют на образование прыщей у зрелого человека. Миф.

- По-моему, это может сработать только при не устоявшемся гормональном фоне. Кровь другая, ну да, ну да.

- А вы к инфекционисту с прыщами не ходили?

- Первый раз слышу.

- Врачи вообще много говорят, потому что работать не хотят. Гормоны - это лишь одна из множества причин образования прыщей. И мне лично неизвестны взрослые люди, у которых прыщи прошли от секса. Ерунда какая-то.

- У меня даже мама так говорит, когда у нее мужика долго нету, появляются прыщи, а как мужик есть, прыщей нет. Хотя у себя такого не замечала, разве что, когда начала половой жизнью жить, прыщи прошли на теле.

- От прыщей. Следить за питанием, чистить ЖКТ, умываться пенками. И всегда! всегда смывать косметику перед сном.

- На теле да, тоже помню.

- Самое страшное, что когда оральные контрацептивы отменяют, у некоторых с двойной силой прыщи высыпают.

- Поэтому я их собираюсь пить, как минимум до 23.
У меня это наследственное и у мамы только в этом возрасте прыщи перестали появляться.
Но меня, если честно, ещё жутко пугают шрамы, которые уже есть.

- Салициловый спирт плюс левомецитина пару таблеток растолочь туда и взболтать, наносить на проблемные участки кожи. Мне лично это помогало в свое время очень, прыщ сразу подсушивался и пропадал. Но это не лечит именно саму причину.

- Аккуратнее, я сама пила долго несколько лет, толка не оказалось. Ну, у всех по-разному, первые три месяца после отмены долгого применения их, вообще была жесть.

- Может беременная?

- Шрамы потом у хорошего врача-косметолога уберете. Только врача, и в медицинском центре. Обращаю внимание.

- Эх, да с этим надо аккуратней, но я пока пить не начала, не могла на улицу с таким лицом выходить, чуть ли не каждый день ныла.
Да, спасибо, тоже думала шрамы убирать чуть позже.

- Инфекционист - это врач, который всяких паразитов выводит из организма. Найдите инфекциониста и попроситесь на зондирование. Может быть, какие-то паразиты есть и поэтому время от времени у вас прыщи высыпают.

- Паразиты? Это какие еще?

- Причины прыщей могут быть:
1) правильное питание (шлаки выходят наружу),
2) неправильное питание (сладкое, мучное и т.д.),
3) здоровье (органы),
4) что-то другое.

- Описторхи, глисты, в конце концов!

- Глистов точно нет, а вот про эти штуки я никогда не слышала. Спасибо за информацию, теперь главное не гуглить, что это такое, чтобы спокойно спать.

- Так что проверьтесь на всякий случай, лишним не будет. Так они не страшные, не бойтесь.

- У меня тоже развелось прыщей, последнее время мучаюсь, раньше не было такого. Внутри все в норме, уже все проверила, питаюсь тоже правильно, из сладкого только сахар в чае, а все никак не проходят, жизнь – боль.

- Все-таки почитала про паразитов. Я ем только сырую рыбу.

- Более-менее у меня толк есть от белой глины, без нее вообще, наверно, попа была бы. Но стоит избавиться от одного прыща, вылезает другой.

- Берете 1 белок яйца, добавляете чайную ложку меда и несколько капель лимона. Все размешать, нанести на лицо, подождать пока подсохнет, затем нанести 2 слой, подождать еще минут 15-20 и смыть.
За несколько применений убирает прыщи, черные точки и сужает поры.
Уже с первого применения будет заметен результат.

- У меня также только там прыщи, и у подруги!

- Ну вот, что ж вы так, я поэтому не ем сырую рыбу и роллы с ней, опасная штука.

- Больше не буду никогда есть рыбу.

- Рыба должна быть в рационе обязательно! Сырую не кушайте. И речную.

- Тоже послушаю хоть. А то такая попа с лицом, хоть ложись, помирай.

- У меня тоже прыщи вылезли на щеках. Бадяга только спасает, и то - месячные пошли и опять все заново. У меня с печенью проблемы, так как пила очень много таблеток и угробила себя. Мажу и мазями от прыщей, и спиртом, и гелем, из глины маску делаю, и настойкой календулы, и сладкого мало ем, уже сил нет.

- Знаешь что. У меня очень много было прыщей на лице, да и не только на лице.
Записалась с сентября в бассейн (обожаю плавать) и прыщи сошли на нет. Да, появляются иногда, но не в таком количестве. После сладкого обычно появляются.
Лично мой "секрет"- бассейн плюс правильное питание. Хотя слышала, мол, от хлорки ещё больше прыщей, но это зависит от особенностей организмов.
Главное, это, пожалуй, здоровая пища.
Хотя от черных точек я не избавилась.



- Профессиональные средства Израиль, эффезел, клензит с, далацин, косметолог, сдать гормоны половые, для этого надо к гинекологу и дермато-венерологу сходить.

- Сколько стоит и сушит ли кожу?

- Не сушит (ещё очень хорошо помогает, когда аллергия какая-то).

- Что такое джес?

- Примерно 400-500 рублей.

- Противозачаточные таблетки с небольшой дозой гормона.

- У меня в переходном возрасте не было прыщей, зато в 25 появились, зинерит - вещь.

- У меня есть супер крем натуральный для проблемной кожи.

- Циндол - хорошая мазь от прыщей.

- Зинерит, не изменяю ему уже много лет. Самый страшный прыщ помазал вечером - на утро его нет уже.

- Салициловая кислота 1% плюс чистая вода. Смешиваешь все в пропорции 1:1, туда 10 таблеток левомицетина (прежде его до крошки растолки). В бутылке встряхни, как следует, на ватный диск и утром и вечером протирай. Как прыщи начнут спадать, тогда только на ночь. Все в жизни я пробовала, но это единственное средство помогло. Или глянь в нете - болтушка. Там смысл их один и тот же. Это мне косметолог посоветовала. Прямо вещь!!

- Это изнутри все, пропей Лакто-фильтрум, лично мне очень помог.

- Вот это чудо дегтярное мыло, помогает от прыщей.

- Потом будет такая жирная кожа, жуть.

- А ты с чего это взяла? Берёзовый дёготь излечивает такие заболевания!! Проверен лично на мне, и он меня излечил.

- Сушит кожу очень, чтоб защититься от сухости кожа начинает вырабатывать больше кожного сала, появляется еще больше прыщей - замкнутый круг.
Автор, сходите один раз к косметологу на консультацию, будет больше эффекта, чем от сомнительных советов в разных форумах, никто вашу кожу не щупал, не знает особенностей.

- Я не про деготь в чистом виде, а именно про мыло. Любое мыло сушит кожу, даже то, которое "на четверть состоит из увлажняющего крема".

- Раз ты такой эксперт, и знаешь лучше человека, который избавился от прыщей благодаря дёгтю (ну, и мылом теперь поддерживает кожу), то для тебя придумали клерасил, он точно поможет.

- На личном опыте убедилась, что после такого мыла кожа становится жирной.
Именно таким мылом пользовалась.

- Сейчас прочитал, что после такого мыла, нужно цитата "Во всех случаях после умывания необходимо наносить питательно-увлажняющий крем".
Мне сам дёготь помог и очень сильно. Тот, кто хочет, пойдёт на любые меры.
«Дегтярное мыло для лица: как сделать кожу идеальной.
Дегтярное мыло, как универсальное косметическое средство по уходу за кожей лица и всего тела, а также».

- В маке меньше есть, прыщи пройдут.

- Умываться хозяйственным мылом, ну, и правильное питание.

- Умывайся овсянкой, свой тональный выкинь и пудры, тем более на прыщах ещё страшнее выглядит.

- Не всем людям подходят одинаковые средства. Поэтому я в первом своём комментарии посоветовала сходить к косметологу. Очень рада, что тебе помогло, но меня никакой крем не спасает после этого мыла, использовала пару раз и перестала. Тут надо конкретно смотреть какой случай, потому что прыщи бывают разные и степень покрытия прыщами тоже, некоторые из-за 2-3 прыщиков уже паникуют.

- Пилинг - крем для лица.
Состав:
1 кусочек туалетного мыла (лучше дегтярное, оно помогает от прыщей), натереть его на терке и залить 500 мл горячей воды. Чуть остудить и взбить в пену, добавляем 1ст. л. борной кислоты в порошке, 5 таблеток гидроперита (измельченного в порошок), 2 ст.л. камфарного спирта, 2 ст.л. нашатырного спирта, 2 белка яиц, все хорошенько еще взбить в пену. Положить в стеклянную посуду и хранить в холодильнике максимум месяц.
Вечером нанести вместо мыла на лицо минут на 5.
Смыть и нанести маску для лица.
Делать не ежедневно, но раз или два в неделю.


А Вы можете порекомендовать, как избавиться от прыщей на лице?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Salisa
сообщение 15.4.2016, 17:51
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.12.2015
Пользователь №: 33494



я ретасолом протираю если появляются. Пока этого хватает, чтобы не высыпало.

Сообщение отредактировал Salisa - 15.4.2016, 17:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
VikkiTori
сообщение 18.4.2018, 13:04
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 35253



Мне хорошо Илон помогает. Мазь о воспалений на коже - то, что надо. Наношу утром и вечером, прыщей меньше стало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Euphoriya
сообщение 2.8.2018, 21:25
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 3.12.2015
Пользователь №: 33503



полноценное лечение должно быть, а не только мази и крема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ivushka
сообщение 25.8.2018, 13:01
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28051



Как и сами прыщи, лечение разное будет. С лицом бы я не экспериментировала в домашних условиях, если это не единичный прыщик, конечно. А если, как на фото выше, то без врача не обойтись.



Дочь - 2005, сын - 2009, дочь - 2011
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 7:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика