НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Плоские соски, втянутые соски что делать, коррекция втянутых сосков, Как бороться, что можно делать с втянутыми сосками?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 7.4.2016, 18:21
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим такую тему как, плоские соски и втянутые соски.
Что делать, если ваша грудь с плоским соском или вообще сосок втянут внутрь?! И еще! Втянутые соски операция поможет исправить?
В общем, давайте обсудим все, что касается плоских втянутых сосков.

Автор пишет:
Итак, милые дамы и господа, хотелось бы задать вам волнующий меня вопрос.
Мне 22 года, но мои втянутые соски, они, как бы, как у ребёнка. Совсем плоские соски. Никакие. Вообще. Просто убожество.
Мой молодой человек намекает активно на более близкие отношения, а я даже стесняюсь раздеваться и показывать это. Ведь все нормальные люди (не хочу ни в коем случае обидеть обладателей таких же, как у меня) привыкли к обычным выпуклым сосочкам, а у меня плоские соски.
У кого такие же, расскажите, пожалуйста, как с этим бороться, что можно делать с втянутыми сосками, есть ли коррекция втянутых сосков, и как ваши половинки на это реагировали?
Это не стёб и так далее. Мне, правда, нужно с этим разобраться.

- Как бороться с плоскими сосками? Ты серьезно думаешь, что это ужасно? А ещё да, он обязательно бросит тебя из-за этого.

- Ну, пусть рассосёт тебе втянутые соски, что ли.

- Поймите, у людей есть гораздо больше проблемы, сравните себя с ними и это покажется вам пшиком. Живите и радуйтесь, любите себя и свои соски.

- В общем, однажды моя мама сказала мне такую вещь: "Если у мужика ниже пояса все нормально, то он никогда не будет докапываться к девушке, его все будет устраивать. А если у него в штанах комарики на воздушном шарике и работает через раз, то, конечно, у него будут и соски плоские, и дыра большая, и еще черт знает что". Грубо сказано, да, но правдиво. Мне очень помогли ее слова, я вообще перестала париться по такой ерунде. Забейте, короче, все с вами нормально.

- Проблема - плоские соски? Вот, понимаю, если б не было вообще сосков, тогда да.

- На, если ты так паришься по этому поводу.



- Ты обычная закомплексованная глупышка, твой парень разочаруется, если он такой же.

- У меня грудь, как у ребёнка, первый размер, раньше парилась, а сейчас забила.
Могу сказать одно - идеальных людей нет, примите себя такой, грудь с плоским соском - это не трагедия, есть вообще втянутые соски, или девушки вообще без груди, или обвисшая и т.д. Так что ваша проблема это реально ерунда.

- Он тебя бросит, 200%! Прямо как увидит соски, сразу штаны натянет и в окно прыгнет. Где это видано вообще?! Плоские соски, ишь. Да не парься ты.

- Ты девственница? Просто странно такое читать было от опытной.

- У моей подруги втянутая форма соска. Читала, что это какой-то вид нарушения, почитайте в интернете. Есть пластика втянутых сосков.

- А вообще они хорошо справляются с этим "недугом".



- Правильно мама говорит!

- Гормоны проверь. Плоские втянутые соски могут быть следствием неполадок в организме.

- Да ну, перестань из-за этого париться.
У меня тоже соски стоят только от холода или возбуждения.

Пускай это будет твоя изюминка.

- Автор, ну тебя в сад, ты гонишь? Тут, блин, без лифчика лишний раз летом не походишь потому, что, когда тонкая ткань, они торчат, а ты проблему в этом, наоборот, видишь!

- Попробуй подать себя красиво - белье кружевное, чулочки, освещение романтик (приглушенное). Думаю, он даже и не заметит твои плоские соски, и сама особо не жмись, не закрывайся потому, что это привлечет ненужное внимание. Это, как стрелка на колготках - никто ее не замечает до тех пор, пока не начнешь прикрываться чем-нибудь.

- Хоть бы показала, что там за втянутые соски. Я, например, не люблю сильно торчащие соски.

- Ну, с мамой там не совсем так было. Она сказала про очевидные придирки, и от кого они обычно исходят. Здоровому нормальному молодому человеку обычно все равно, какие там у нее соски, втянутые или выпуклые, разве это главное?

- Как всегда, какой-то недалекий что-нибудь ляпнул, вот и затесался комплекс.

- Автор, вы не о том думаете. Еще ни один парень не сбежал от раздетой женщины. А уж из-за втянутой формы сосков и подавно. Так что если с вашим парнем все в порядке, и он в курсе, что женщины имеют разные виды сосков, форму груди, пупка и т.д., то он просто не обратит внимания. Стесняться своего тела - верный путь не получать удовольствие от секса вообще. Так что полагаю, что в глазах вашего парня вы - самая и красивая и желанная. Исправлять тут нечего и незачем.

- Сделайте легкий массаж своих плоских сосков перед свиданием.

- А вообще, если у тебя соски розового цвета, то это круто, люблю такие.

- Мы не видели соски эти, может, реально жутко смотрится, недаром так комплексует, по пустякам только подростки обычно комплексуют, а тут дева давно взрослая.

- Автор, а что у вас втянутые соски как после кормления трех детей должны торчать?

- Если мужчина и сбежал от раздетой женщины, то не из-за такого точно же, не из-за плоских сосков. Если она утянула в одежду 20 кг жира на талии, скрывая жуткий целлюлит на попе или в ответственный момент парик свалился - еще может. Но из-за сосков!?

- Раз ты комплексуешь, значит, есть причина. И это не какие-то "не такие" плоские или втянутые соски. Просто есть ещё что-то другое.

Красивые дамы наоборот рады своим изюминкам, отличающим их от других женщин.

- Плоские соски - это как вообще?

- Тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно, но прикинь, был бы у тебя рак груди! И отрезали бы все!!! Потом думала бы: где мои соски?

- Милочка, так вам к гинекологу, а не к нам. Она вам пропишет нагрудные чашки или присоски какие-нибудь, которые будут вам их вытягивать. Вы рожать вообще собираетесь? Ребенка, думали, как кормить, если плоские соски, будете? Или так и будете сидеть, и смотреть на них.

- Девушка, я почти уверена, что когда Вы возбудитесь, втянутые соски будут торчать и проблема рассосется сама собой.
Но только внешняя. Ведь если Вы считаете ту или иную часть своего прекрасного тела "убожеством", то главная Ваша проблема - в голове.

- У меня тоже был втянутый сосок на груди. Проколола соски и мне нормально.

- Ты возбуждаться вообще пробовала? Если хочешь постоянно торчащие соски - сделай грудь - и в жару, и в холод стоять будут.

- Покажите уже, как это выглядит хоть.

- У меня только с одним такая проблема, при возбуждении все нормально становится.
Потом будут проблемы, когда родишь. Кормление налаживать с втянутыми сосками - это вешалка.

- Девушка ещё юная совсем, видимо. Это в 18 с плюсом бы лучше спрашивать.

- Лучше подумай, как ты будешь ребёнка потом кормить с плоскими сосками. Нужно что-то делать с этим, иначе потом тяжело будет.

- Я не въехала, в смысле - плоские соски? А если их пальцами потеребонькать? Ну, или кусочками льда? Встанут же, или нет?

- Жесть, если на самом деле такая проблема, то тебе нужно в первую очередь думать не про мужика, а как ты ребенка, если соски плоские, кормить будешь!

- Не переживай, это надуманное. Родишь, ребенок рассосет.

- Это как? Примерно хотя бы. Ибо я, например, тоже не обладаю выдающимися. Но мне очень глубоко безразлично.

- Плоские соски в гугле самые нормальные, кстати, может ваши наоборот - втянутые?



- Ой, навыдумывала. Парень тебя хочет, и ему будет плевать, плоские у тебя сосочки или нет. Радуйся, что есть грудь вообще, вот это гораздо больше причина для стеснений.

- Проблема решается хирургическим путем, операция втянутых сосков либо проводят процедуры по "вытягиванию". Лучше не париться по этому поводу.



- Ну, ужасная проблема. Мне кажется дело не в сосках - вы в целом в себе не уверены?

- Когда возбудишься, должны набухнуть. Да и в принципе это не так важно.

- В больницу только. Выглядят втянутые соски действительно некрасиво.

- Твоему парню плевать на твои соски, но из-за твоих комплексов и идиотизма он тебя кинет.

- А что, есть такие, у которых постоянно стоят? Вот это номер, я думала у всех так, только от холода или прикосновений.

- Хирург проблему втянутых сосков решит с помощью оерации.

- Я где-то читала, что можно проколоть плоские соски, тогда, понятно, его вытянут. Но насколько это реально и стоит ли делать из-за ваших побуждений, я не знаю.

- Вполне реально.



- У многих женщин они постоянно находятся в приподнятом состоянии. А у многих они плоские. Все индивидуально.

- Это генетическое, только пластикой с втянутыми сосками бороться. Больше никак.

- А что плохого в этом? При возбуждении разве это не уходит?

- К 30 годам будут, как вы хотите. Если раньше родите, то быстрее станут торчащими.

- Главное, что не втянутые соски, радуйтесь.

- Пирсинг сделай и все.

- Не понимаю проблемы. Все соски разные.

- Я проколола себе соски, и проблема решилась. Через год с одного соска сняла (как проверка) и он зарос, остались миллиметровые рубцы, благодаря которым сосок вытянулся и стал красивым. На другой груди пирсинг до сих пор, нравится.

- Больно прокалывать? А не мешает?

- У меня отличный болевой порог, не больно, ну, 3 секунды боли, можно потерпеть же.
Абсолютно нет, смотрится очень красиво и эстетично, причем у меня были нечувствительные, а сейчас огонь.

- Тоже хочу, но меня очень бесит, когда их трогают, поэтому не знаю, стоит ли, а так очень нравится.

- Решайся, в интимном отношении тоже все на высших похвалах.

- Вот проблема – плоские соски. У людей недостатки и похуже бывают физические.
Сильно не переживай! Все ок будет.



- Если втянутые соски, то можно скорректировать пирсингом.
Для будущих мам: кормить потом можно, ничего прокол не разрушает.

- Это втянутые соски, ничего не поделаешь. Можно пирсингом исправить, делать массаж. Кормят при помощи спец. накладок.

- Если втянутые соски - такая проблема, которая не дает покоя, то к хирургу на операцию.

- Просто проколи и все, все просто. Только мастера по проколам нужно нормального, чтобы с одного раза решить задачу. Боль - не боль, а приятной радости от красивой груди больше. К тому же с украшением это действительно красиво. Вернуть время - сделала бы это раньше на пару лет.

- Автор, у меня вообще соски втянутые, а не плоские и я, жуть просто, как устала!
У тебя хоть какие-то, но есть!

- Я даже люблю свои такие плоские соски, не думала, что это может быть проблемой, ну разве только при кормлении.


А Вы что думаете о втянутых сосках?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика