НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Увеличение губ. Гиалуроновые губы. Уколы гиалуроновой кислотой. Отзывы, Как увеличить губы, больно ли, какой результат и цена.
Такая история...
сообщение 16.3.2016, 20:06
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте поговорим о том, как увеличить губы, уколы гиалуроновой кислотой, гиалуроновые губы, увеличение губ гиалуроновой кислотой отзывы, цена.

И все, что касается увеличения губ, гиалуроновых уколов.







Автор задает вопрос:

Девочки, те, которые увеличивали губы инъекциями ботокса или какими-либо другими средствами.
Хотелось бы от вас узнать – как увеличить губы, больно ли, какой у вас был результат и цену, которую заплатили за увеличение губ!?
И вообще, какие ощущения, сколько уже так живёте, интересны ваши отзывы об увеличении губ.
У кого есть фото увеличения губ до и после?

И вот какие комментарии мы получили:
- Ботоксом не увеличивают губы.

- Один раз делала гиалуроновые уколы, эффект уже прошёл, надо опять. За инъекцию гиалуроновой кислоты 8 тысяч в Москве по знакомым. Мне было больно, но терпимо. Сначала первые два дня больно улыбаться было, потом потихоньку пришло в порядок, сейчас, если что и осталось - я не чувствую. Ощущения те же.

- Ха-ха-ха, ботокс в губы.

- Делала в сентябре гиалуроновые инъекции, сейчас почти ничего не осталось, в апреле повторю. Ставила 0,8, было не особо приятно, но вполне терпимо.

- Если и были такие безумные, которые ставили в губы ботокс, то они сейчас не смогут не говорить, ни открыть рот.

- Интересно, больно ботоксом в губы?

- Внимание! Ботоксом губы не увеличивают!

- Делаю увеличение губ гиалуроновой кислотой с 17 лет. Сейчас 23. Уже не представляю себя без губ. Колю 1 мл, принцесс раз в полгода.

- Первое правило, которое надо соблюдать дамам, желающим ввести филлеры в губы, это верный выбор места и врача. Клиника должна иметь лицензию на косметологическую деятельность. Врач – сертификат от производителя, подтверждающий, что специалист прошел обучение по работе с данным продуктом.
И, наконец, вводить филлеры в губы можно лишь тогда, когда вы убедились – данный препарат давно используются в мире и зарегистрирован и одобрен к применению на территории РФ. Врача стоит расспросить, как давно и как часто он проводит коррекцию губ. Если он ежедневно практикует введение филлеров в губы на протяжении нескольких лет, ему можно доверять.
Однако, ведущие клиники по-прежнему отдают предпочтение определенным препаратам: Restylane, Surgiderm, Juvederm, Teosyal, Perlane, Princess, Belotero. Выбор филлера определяется врачом и зависит от целей – тот или иной гель решает свою задачу. Например, достаточно популярно увеличение губ филлером Restylane Lipp. Juvederm и Surgiderm обеспечат четкий контур, благодаря более высокому содержанию гиалуроновой кислоты. Зачастую врач использует разновидности одного филлера разной плотности для того, чтобы добиться желаемого результата. В пример можно привести такую комбинацию – плотный гель для контура и более мягкий филлер для увеличения губ и придания естественности. Последний фактор очень важен и зависит он от профессионализма в выборе и введении препаратов.

- Колю гиалуроновые уколы каждые четыре месяца по шприцу. Первый шприц, который вам будут колоть, практически не заметен, то есть особой разницы не увидите. Этот препарат ляжет, как фундамент, под будущие уколы.

- Я делала увеличение губ, 1 мл гиалуроновой кислоты в июне прошлого года, буду повторять. Ощущения неприятные, конечно, но красота требует жертв!

- Цены на увеличение губ везде разные, средняя 12000. Обезболивают эмлой или лидокоином, или все в кучу.

- Юведерм, около 11-12 тысяч шприц. Больно.

- Нафиг увеличивать губы? Как обезьяны же.

- Юведерм 13 тысяч. Не больно.

- Сейчас уже утиные губы выходят из моды. Это уже не модно. Зачем себя уродовать? Не пойму.

- Если в губы ботокс вколоть, автор, то ваши губы намертво закроются.

- Делала недавно увеличение губ. 1 мл - суджидерм, так как аллергия на анестетик, а в препаратах других содержится лидокаин. Обезболивают Эмлой. Сидишь минут 15, потом начинают колоть, было больно, но терпимо, правда, слезы невольно текли градом, гиалуроновые уколы длятся минут 5. Я трусиха, но выдержала. Стоимость 20 тыс. Делала врач. Она ботоксом Халка ещё закалывает.

- Забыли добавить, что у врача должно быть мед образование.

- Очень больно делать увеличение губ, и, желательно, прислушиваться к советам косметолога по уходу после гиалуроновых уколов и т.д.

- Посмотри фотки увеличивших губы себе - расхочется. Мне расхотелось лично. Не понимаю, зачем женщины так себя портят, у 90% губы выглядят жутко, ненатурально выпячиваются.

- Сурджидерм 30 самый эффективный для увеличения губ, на мой взгляд, губы были нитки, сейчас хоть что-то есть, пробовала еще филлеры - рестилайн и принцесс, но объем очень быстро уходил, а этот полгода точно держится.

- Ботокс в губы не колют! А вообще не больно уколы гиалуроновой кислотой, если хорошо заморозить, но чувствовать будете, я делала кубик недавно, все в норме. Первые два дня был отек, процедура стоит везде по-разному, зависит от заведения и от препарата, я колола за 15 500.

- Я тоже хотела увеличить губы, но что-то почитала отзывы и так боюсь.

- Суржидерм 30 и принцесс филлер делала.
Принцесс мягче, как по мне.

- Мне кажется, что главное - не переборщить.
Хотя сама не делала, в нашей глуши это очень дорого. Невероятно дорого.

- У меня подруги делали увеличение губ биополимером (биогель). Тут главное к хорошему мастеру попасть, ибо препарат крайне вредный (комкуется), терпимо, а главное - сохраняет эффект навсегда, и, как с гиалуроновой кислотой, не надо бегать каждые 4 месяца платить по 15 т.

- Не больно, больно 2 раз в уже сделанные губы колоть, не бойся. Я не знаю, что я колола, но уже 2 года держится.

- Значит, я делала такой же, как ваши подруги. Вот я тупая, не спросила даже, что мне колют, от радости, что увеличиваю губы, все забыла.

- Стоит ли оно того, биогель чаще всего удаляют.





- 150 евро цена увеличения губ гиалуроновой кислотой. Очень больно, но есть средства подороже, с обезболивающим эффектом!

- Юведерм 1.5, 15т. Почти год хожу, всё на месте. Больно. Вот фото до и после увеличения губ.



- Я очень сочувствую вашим подругам и собственно вам.
Вкачивать биогель, это нужно быть полными дурами.
Дама выше выложила фото последствий.

- Я таким не страдаю, но скажу без фанатизма, им сделали очень красивые губки и выглядят натурально. Мастера своего дела сложно найти, а там врач колет всё это лет уже 11.

- Девки, что вы с собой делаете, с ума сошли с этим увеличением губ, что ли?

- Ну, надеюсь, что хоть вас от этого уберегло.
А по поводу мастеров.
Если честно, то без разницы, какой у мастера стаж, биополимер имеет срок годности, как и имплантанты в грудь и соответственно их нужно менять.
А вот если не вытащить эту гадость, то будет красота неимоверная вместо губ.

- Делала 3 года назад, только верхнюю губу. Своя такая ниточка была. Увеличение губ не больно, но неприятно.





- Я колола себе суржидерм полгода назад один шприц 0,8 мл.
Лёг хорошо, но от него все равно имеются комки, потом, естественно, рассасываются.



- Ничего себе, как дорого я делала увеличение губ за 4.000 три года назад.

- Господи! Да не увеличивают ботоксом ничего! Ботоксом мышцы парализуют!

- Делала юведерм 4 последний раз, 1 мл не особо больно, терпимо. Быстро очень привыкаешь к объёму. Буду колоть гиалуроновые инъекции ещё через полгода.



- Вообще-то у имплантантов в грудь нет срока годности, производитель изначально даёт на них пожизненную гарантию.

- Хотела бы посмотреть на тех, кто увеличивал губы инъекциями ботокса.

- Мне походу одной не понять, для чего в принципе увеличивать губы? Понаделают обезьяньих поп на лице и ходят счастливые.



- Очень интересное заявление.
Ну, под сроком ношения идёт деформация и хотя бы раз в 15 лет, но их нужно менять.
Это тебе любой адекватный хирург скажет.

- Ненавижу надувных баб.

- Делала гиалуроновые уколы два раза, первый раз princess volum, но мастер был криворукий и в итоге были комочки в губах. Второй раз surgiderm делала. Очень важно найти хорошего мастера, со стажем и медицинским образованием.





- 2 раза по 1 мл. Цена 8300 за 1 шприц. С анестезией делали, крем эмла, больно адски. Когда делала стрелки, татуаж на глазках тоже с этим же кремом, но не так больно было, как губы. Все, кого знаю, с трудом выдерживали. Но! Процедура увеличения губ быстрая, 30 минут максимум. Главное - пить побольше жидкости потом, губы от этого пухлее будут, потому что гиалуроновая кислота впитывает жидкость. Я мало воды пью вообще, после 2 процедуры жаловалась косметологу, что губы не изменились вообще, она посоветовала пить больше воды. Ну, стандартно, не менее 2 литров в день - поднажала и губки стали пухлее.

- От природы свои пухленькие губы были, но чего-то захотелось. Сделала гиалуроновые губы, наверно, 0,8, но эффекта совсем мало, даже никто почти не заметил, вообще разочаровалась, только деньги зря выкинула. В общем, советую, если совсем нитки, то делайте увеличение губ, а если свои нормальные, то на фиг надо!

- Сколько вы ставили? Очень хорошо смотрится на втором фото.

- У меня ювидерм 4 сейчас, нравится.

- Делала в течение года ювидерм 3, ювидерм 4, и два раза суджидерм по мл каждый раз.





Фото до и после увеличения губ.

- Так тебе сейчас все и признаются.
У всех же все натурально.

- Тот случай, когда до было лучше.

- Да! У меня тоже.

- Косметологи-врачи делают анестезию проводниковую и вообще не больно! И гиалуроновые губы Вам и боли нет!





- Свои были очень аккуратные. Сейчас лицо стало утиным и несколько шлюховатым. Когда уже пройдет мода на вагину вместо губ.

- Это только твоё мнение.





- Гиалуроновую кислоту за 15.000 подкалывают раз в 12-14 месяцев. А каждый 4 месяца это препараты китайские за 2.000-3.000, которые колют самоучки на дому.

- Первый раз инъекции гиалуроновой кислоты 1 мл, но разницы особой не заметила, второй раз после того, как гель совсем рассосался, 0.8.

- Вот это да, второй раз меньше, а эффект гораздо более выражен. Неужели настолько объём итоговый от мастера зависит? А губы - шик, не видно, что сделанные, не слушайте никого.

- Конечно. Много же техник введения препарата. Один и тот же объем может смотреться по-разному в одних и тех же губах!

- Как мне объяснил мой мастер, первый раз после инъекции гиалуроновая кислота заполняет губы и объёма сильного не будет, а второй раз, т.к. гель уже есть, губы заполняются лучше. Так что от мастера это не зависит. Но если бы я сейчас колола уколы гиалуроновой кислоты первый раз в жизни, я бы просто сделала сразу 1,6 мл, чтобы одна часть заполнила, а вторая добавила объёма.

- Вот мои фото до и после увеличения губ.





- А куда кололи больше? В толщу или в контур? Я просто ставила 1 мл гиалуроновой кислоты, рассосались мгновенно. Потом колола 0,5 ювидерма в верхнюю губу (нижняя губа вроде устраивает), эффект минимальный, но ещё стоит. Хочу ещё, наверное, 1 мл, филера.



- Первый раз гиалуроновые инъекции одинаково в обе губы, второй раз больше в верхнюю. Попробуйте surgiderm 0,8 мл.

- Спасибо за совет, так и поступлю, уже 3 месяца ломаю голову, сколько ставить и ищу пример для косметолога. Утащу ваше фото увеличения губ для образца.

- Необязательно постоянно увеличивать губы и колоть до безобразия. Подкалывает сейчас каждая пятая, но кто-то это делает с умом, а кто-то подсаживается, как на наркотик.

- Ботокс - это препарат для обездвиживания мышц. Объема не придает. Колют, чтобы морщин не было. Мимических.

- Увеличивала верхнюю губу гиалуроновой кислотой. Нормально все. Мастер от Бога.

- А потом не докалывали, когда сдулось? Сколько мл ставили?

- К самбуке хочу.



- Ой, раскудахтались куры "попа на лице", "мода пройдет" бла-бла-бла.
Баба без губ это уродство. Лучше в меру увеличить губы, чем без рта ходить.

- Нет, 1 раз колола только 1 мл. 3 года уже более-менее держится.

- Делала 1 инъекцию гиалуроновой кислоты - это миллилитр, ювидерм ультра, насколько я помню. Мне было совсем не больно, спокойно перетерпела бы еще раз. Самое неприятное - это две недели после, чувствовалось инородное в губах, плюс очень сильно шелушились. Сейчас все хорошо, думаю пойти еще раз.





- Ну, вот как человек, который интересуется увеличением губ, даже не знает, что ботокс вообще не для этих целей??
Столько уже об этом писали и комментировали, что, наверное, даже мужики уже знают об этом.

- Ботокс ничего не увеличивает, он парализует мышцы!

- Ботокс? Проконсультируйтесь лучше со специалистом, а то насоветуют тебе ботокс в губы и гиалуроновую кислоту в лоб - красоткой будешь.

- Препарат dermalax 1,1 мл (не болючий с лидокаином, держится долго) - 6500. Я врач.





- 1,5 недели назад колола Regenyal Ideal lips 1 мл.

Под обезболивающим кремом терпимо. Результатом увеличения губ довольна, скоро опять пойду.

- А теперь расскажу вам одну занимательную историю. Решила я подколоть губы, нашла врача, гиалуроновые уколы сделала, все тип топ. Только через пару месяцев на нижней губе вылезло пятнышко маленькое, черное. Потом ещё через пару месяцев оно стало в 2 раза больше. Я к косметологу, она отправила меня к дерматологу, а он к онкологу!
Посмотрели губу под микроскопом, и сказали, что это доброкачественное образование в губе, расположенное в типичном для рака губы месте, и что может в любой момент в него перерасти. Делали операцию, удаляли. И врач меня консультировал, на тот момент, главный онколог края. Так вот она сказала, то, что колется сейчас в губы и в лица, неизвестно во что выльется через 10-15 лет, тем, кто это себе делает. И что губы, это фиброзная ткань, которая при вводе в неё препаратов, увеличивающих губы, рвётся, и рубцуется, а это лишний фактор, провоцирующий разного рода проблемы. Короче, подальше этот мусор. Вон Фриске колола себе стволовые клетки в лицо, для молодости, и заработала опухоль. Я больше к таким процедурам не обращусь, здоровье дороже.

- Да, хоть мне говорили, что только на год гиалуроновые губы. Ну, вот 3 прошло и, конечно, меньше намного, но, все же, не струнка вместо губы.

- Сколько стоит в губах?

- Все индивидуально, но больше года (производитель обещает), девочкам нравится, не уступает ювидерм 4! Все на него перешли, у кого нет аллергии на лидокаин. Там гиалуроновая кислота японской фирмы shisheido! Даже у очень аллергичной клиентки все отлично (атопический дерматит с детства).

- Я колола ювидерм 2, мне хватает на максимум на 8 месяцев. Сейчас как раз ищу препарат мощнее, как закончим с грудным вскармливанием, так сразу побегу все делать.

- Делала увеличение губ гиалуроновой кислотой у известного мастера, после неё асимметрию до сих пор не могу до конца исправить.

- Каким препаратом?

- Гиалуроновая кислота.

- Нормальный мастер исправляет ассиметрию по гарантии бесплатно.

- Да я уже забила, как только сделаю уколы гиалуроновой кислотой - нет асимметрии, потом чуть сдуваются и сразу видно, но с каждым разом все меньше, сейчас буду 0,4 сурж 30 делать в нижнюю губу именно от асимметрии.

- Ну, может, это именно из-за разницы в иннервации частей лица, можно скорректировать, но сложно. Легче забить. Все мы не симметричны, суджидерм по мне так болючий и объем маленький.

- Да, теперь хочу гиалуроновые уколы, что вы написали. Но пока таких не встречала у мастеров.

- Косметологам без разницы, что колоть, может просто не в курсе еще, что есть такой препарат.

- А что можете сказать по поводу какого-то Aespira? Только что наткнулась, не видела раньше.

- Пока не пробовала, надо почитать. Сейчас много странных препаратов для увеличения губ развелось. Вроде Франция, а выпускает Китай, а это опасность. Поэтому к неизвестным препаратам очень осторожна. И Швейцария тоже не факт, что круто, они многие древнего поколения. Вроде как аэспирой работают, плохих отзывов не встречала, восторженных тоже. Дермалакс советую, т.к. цена - объем - качество самой гиалуроновой кислоты в составе. Я люблю корейские препараты с японской гиалуроновой кислотой shisheido! Они чистые, нет аллергии никогда ни у кого и отеков.

- Странно. Она моей сестре, наоборот, ассиметрию исправила.

- Подскажите, пожалуйста, когда можно делать вторую инъекцию? Сколько должно пройти времени после 1 укола гиалуроновой кислоты?

- Хоть через месяц.

- Я через 4 дня делала. Как только отек травматический сходит, там можно и на коррекцию идти. Или вы хотели узнать о том, сколько препарат держится?

- Я слышала, что 1 инъекция гиалуроновой кислоты слишком быстро уходит, теперь думаю, когда пойти и ещё мл вколоть, чтобы эффект держался и не рассасывался. Где-то читала, что через 2 недели надо идти и докалывать, но в таком случае мне кажется, будут пельмени, а не губы.

- Я первый раз сделала инъекцию гиалуроновой кислоты куб (уже не помню, какого препарата) и через 2 дня у меня его уже не было видно. Через месяц сделала другой укол гиалуроновой кислоты куб и отлично ходила год. Последний раз вообще 2 года ходила. Вот недавно опять сделала гиалуроновые губы. Но уже другим препаратом. Посмотрю, сколько он будет держаться.

- Не быстро, у меня полгода держалась 1.

- Я делала увеличение губ принцесс волюм, думаю, надо ли менять препарат и колоть суджидерм, или так и колоть принцесс?

- Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто колол гиалуроновые уколы, есть ли противопоказания? Больше всего волнует, что у меня стабильно 2 раза в год герпес на губе выскакивает, это никак не отразится на симметрии губ?

- Девушки, которые знают меру.
Главное не увлекайтесь увеличением губ.

- Делала гиалуроновые губы, понравилось.


А Вы что думаете об увеличении губ гиалуроновой кислотой?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 20.3.2016, 20:16
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Гиалуронка тем хороша, что рассасывается постепенно. Так что неудачный результат разойдется сам собой через полгодика.

Однако сей метод дорог, и еще неизвестно, что будет, если губы перестать колоть гиалуроновой кислотой.

В основном видно, что губы увеличены, они становятся такими, однотипными. Я редко видела пример реально удачного увеличения губ гиалуроновой кислотой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 22.3.2016, 13:18
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Мне нравится, когда не чрезмерно a115.gif
Жаль, что это больно, как тут говорят(

Заштопанные губы выглядят страшно icon_eek.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 22.3.2016, 15:18
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(ELLONA @ 22.3.2016, 5:18) *
Заштопанные губы выглядят страшно icon_eek.gif


У моей маникюрши губы кривые. И рот криво открывается и сами губы кривые. Что не помешало ей тут найти мужа на 15 лет младше wub.gif wub.gif . Она сама из Донецка, думаю это там какую-то дрянь в губы закачивали. Выход один - резать. Но честно - её не портит. Если надо докопаться - конечно кривые, но вот чтоб штопаться - да ну.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лолла
сообщение 30.3.2016, 23:42
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 33788



я себе два раза губки колола перфектой, очень естественно выгялдят губы, слегка пухлые. Жаль только что результат не больше 8 месяцев держится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мольбертная
сообщение 2.4.2016, 18:44
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 9.3.2016
Из: Россия
Пользователь №: 33743



Мне нравятся естественные красивые губы. Ничего себе колоть и вкалывать не собираюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zlat@
сообщение 31.10.2016, 17:59
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2016
Пользователь №: 34267



Девочки, искренне сочувствую кто попал в такую ситуацию((( Мы все можем с этим столкнуться с нерадивыми врачами - никто не застрахован, к сожалению... Каждый раз убеждаюсь, наблюдая горький опыт бедных девочек, что косметолога нужно выбирать очень тщательно, проверять все документы на препараты, образование косметолога. Это хорошо, когда знакомые уже ходят и могут порекомендовать, а если нет...
У меня первый опыт был, слава Богу, удачный. Пошла по совету знакомой к проверенному ей врачу. Давно хотела сделать губы. Мои ну очень тонкие, верхнюю не видно вообще было. Уголки губ слегка смотрели вниз, будто всегда в печали... Немного боялась, благо, как рассказала подруга, у врача большой опыт, от этого становилось спокойно. Потом узнала, что она еще и кандидат медицинских наук!
Врач ввела 1 шприц. На следующий день были небольшие синячки и припухлости, но где-то через неделю все прошло. Губы стали немного объемнее, поднялись уголки. Результат мне очень нравится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.11.2016, 17:54
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Как хорошо, что мне это не нужно!
Мне подруга рассказывала, сама колит кгубы ювидермом:
Ей нужно по 1 мл на каждую губу.
Короче, колется так: по верхней кайме вводится шприц (много маленьких проколов). Да, это больно. И еще, как она говорила, лучше не делать инъекции перед КД и во время КД (больней, губы потом немного ассиметричны, эффекта хватает на мало времени). Колет уже 3 года, раз в 6-7 месяцев.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mertya
сообщение 28.1.2018, 10:04
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.1.2018
Из: Moskov
Пользователь №: 35151



Очень нравится- Получилось без вульгарности- естественно. Хочется теперь чтобы такими были всегда!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vaselina
сообщение 28.1.2018, 15:40
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.1.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35152



Согласна, выглядит очень даже сексуально, но мне почему то страшновато делать инъекции гиалуроновой кислоты в губы, тем более, как я прочитала в отзывах это довольно таки болезненная процедура.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Раисочка
сообщение 25.2.2018, 12:46
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.2.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35188



Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объема. Благодаря Дарье Горшковой, наконец, решилась! Супер результата! Спасибо вам большое. Мне очень понравилось как Вы работаете и, конечно, итоговый результат Ваших стараний.



После
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Freiya
сообщение 12.6.2018, 22:03
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.4.2018
Пользователь №: 35245



Я себе губки недавно сделала, мне понравилось, как получилось. Я пришла к косметологу, высказала свои пожелания, она меня сразу поняла. Я ей сказала, что хочу чуть пухлее чем у меня есть, ну и верхнюю губку чуть побольше, чтоб они у меня одинаковые были, а то верхняя меньше была. Получилось супер!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика