НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как все успевать? Нет времени на себя., Что поможет все успеть?
Такая история...
сообщение 17.1.2016, 13:53
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Коллеги на работе вечно жалуются, что у них нет времени на себя.
Вот мне 26 лет. Я высокая брюнетка (175), стройная (52 кг), и, конечно, замужем. Работаю в замечательной фирме с очень хорошей зп. Купили с мужем дом, сделали обычный ремонт (робот-пылесос, посудомоечная машина, стиралка и рядом поставили сушку, теплый пол включается к нашему приходу, ну, как у всех одним словом). Естественно по дому у меня дел очень мало. И остается время на себя (салон, спа, тренажерка, поездки интересные, курсы разные и т.д.)
И вот мои некоторые знакомые и коллеги на работе вечно жалуются, что у них нет времени на себя, им некогда сделать маникюр. Они хотят в ужасно грязных мужицких ботинках и голову моют раз в неделю в лучшем случае, прикрывая это тем, что им так много всего делать по дому, как готовка, стирка, глажка, уборка и т.д. Я не понимаю, что сложного убрать свой дом, это дело 10 минут, нажать на кнопочки, загрузить машину, налить средство. Неужели это отнимает так уж много времени, что его не хватает даже на себя?



- Молодец, похвасталась, тебе все завидуют.

- Провокация какая-то. Нужно мозгов не иметь, чтобы думать, что именно в таких условиях живут все. А еще, даже имея всякие на*буренные штуки, в любом случае все нифига не так. Мультиварка, например, сама в себя продукты не закинет, не почистит и не порежет. А еще, насколько я знаю, в посудомойке не всю посуду мыть можно. Также некоторые вещи требуют ручной стирки. Ну, и я хз на счет робота-пылесоса, но все-таки большинство пол моет тряпочкой. Кстати, еще не всегда получается класть вещи на свои места после пользования ими, с расставлянием, убиранием которых никакой робот не справится. 10 минут, ага.

- Ты, наверное, удивишься, но не у всех есть хорошая бытовая техника.
А у некоторых ее вообще нет.

- А, просто на кнопочки... Ну, как у всех, одним словом.

- Техника есть, а мозгов нет.

- Как Вам, автор, ответить так, чтоб Вы поняли...
Как говорят в Одессе "Шоб я так жил, как вы прибедняетесь".
Сами же сказали, что по дому дел мало. Потому у вас и времени больше, чем у среднестатистической жены.
Оправдания нет немытой недельной голове.
И вместе с тем, не стоит, на мой взгляд, сравнивать ваши условия и возможности и условия с возможностями других людей.

- Я живу в частном доме 300кв м и, чтобы в нем убраться, надо "убить" целый день.

- С каких это пор в каждой семье есть робот-пылесос и посудомоечная машинка? А вообще, если хотите попробовать следить за домом как "все", то выключите свои кнопочки и попробуйте справиться без техники. Потом напишите, хватило вам времени на себя или нет.

- Так же есть стиралка, тёплые полы и т. д.
Не понимаю, как можно все убрать за 10 минут.

- Типа незаметно похвасталась, молодец, видно, что рисануться захотелось.

- Я езжу на машине. Не понимаю, как люди добираются до работы за час, а я за 30 минут. Удивительно просто, ага.

- Автор, отныне мы будем тебе завидовать. Только не пойму, какая разница до других, как они живут?

- Я тоже хочу 52 кг.

- Выдумываете просто, чет не замечал ни разу женщин с немытыми волосами.

- А у меня нет полов с подогревом, посудомойки и робота-пылесоса, но я тем не менее остаюсь стройной высокой брюнеткой.
Поменьше выпендривайся, автор, а то от прочтения поста даже остался неприятный осадок.

- Хороший понт дороже денег.

- У меня поскромнее 210 кв м только и на трёх этажах, техника вся есть, но реально уборки выше крыши, бывает, что и не успеваю голову помыть.

- Вообще я согласна с автором. У меня нет робота пылесоса и т.д., но на уборку достаточно часа в день.
Другое дело, что какое вам дело до других?

- Конечно замужем, ну, как у всех. Не бомбит у меня, дорогая, посты такие не вызывают ничего кроме жалостливой улыбки.

- Как У ВСЕХ??? Друзья, кто еще живет, так, как она??? Я живу в частном доме без удобств, зарабатываю13 ТЫСЯЧ в туберкулезной ДЕТСКОЙ больнице санитаркой, НА ВРЕДНОСТИ!!!, с тяжелыми детьми... У меня сын, который должен в школу пойти, и все остальное, а, ты, автор, говоришь, как у всех. Да ты вообще живешь очень даже кудряво!!! Маникюр??? Медперсоналу скажи - сожрут! Это просто пипец какой-то! Люди, неужели вы можете о маникюре и волосах беспокоиться??? Тут не успеваешь волосы собрать в приличное, а я ведь еще и студент...

- Если это не провокация, то автор какая-то ущербная малость, даже умело не могла понты кинуть.

- О том и речь, что за 10 минут не реально.


- Если в нем не жить, то да, кружку из-под кофе помыла и всё.

- У автора нет детей.

- Ох, у нас семья из пяти человек плюс постоянные гости.

- И у нас, так что просто кнопочками пощёлкать мало.

- Девчонки, держитесь, у всех своя судьба, кто-то богаче, кто-то беднее, что тут сделаешь.

- Фраза "ну, как у всех, одним словом" расставила все точки над ´и´ так сказать.

- Автор, не понимаешь? Так давай поменяемся! Замужем, двое детей, физическая работа, из техники только пылесос. Хоть на недельку! Я хоть отдохну.

- А пол с подогревом какое отношение имеет к домашним делам?

- Не верю, что в собственном доме и нету работы.
В частном доме работы постоянно много с утра и до ночи!

- А чтобы печку не топить, наверное.

- Я чёт не поняла, как к сути поста относятся внешность автора, её работа и тёплый пол.
Я тоже всё успеваю по дому и по уходу за собой, но как-то тот факт, что я стройная брюнетка на это не особо влияет.

- Как у всех... Да я смотрю, Вы зажрались. Махнемся местами на пару дней? Поработаете на заводе за 13к, поучитесь одновременно с этим, и посмотрим, хватит ли у Вас времени на тренажерку, спа, курсы и интересные поездки.

- У меня дом чуть меньше 280 кв. И техника есть, и полы с подргревом, но толку? Убираемся всей семьей 3-4 часа обычно. Автор тупенькая прям, еще это уточнение своих параметров, и фраза "и, конечно же, замужем". Даже не могу описать свои ощущения. Захотелось протереть глаза влажными салфетками, что ль.

- У тебя хватает, но ты не все.

- Кстати, у меня тоже рост 175, когда я весила 55 кг, у меня кости торчали, некрасиво смотрелось, как из концлагеря, может, у автора другое телосложение.

- Автор, мне жирное нельзя, а из-за вас у меня с монитора жир течет, ну, нельзя же так.

- Посудомойка, современные пылесосы это оч время сокращает. Плюс нет детей. Плюс может кредитов море и нет денег на салоны и тренажёрку. Например, можно получать женщине 100 и выше (речь идёт о хорошей зп в посте) и быть в шоколаде, тратя всё на себя, плюс ништяки от мужа или получать столько же, но 50-60 к ежемесячно отдавать на ипотеку и ещё какие кредиты, обучение детей в вузах и т.п. Только вам не всякий скажет, куда тратит деньги. Вы за другими не смотрите.

- А внешность - это, наверное, чтобы люди наверняка поняли, что все как у всех.

- Просто, я вот что не понимаю - как может задавать такие странные вопросы человек в хорошей компании с хорошей зп? По блату устроили что ли, или специальность чистое творчество без логики?

- А ты руками всё попробуй сделай.

- Действительно, все как у всех, куда ни плюнь - попадёшь в робот-пылесос!

- Типа выпендрилась, но что-то не получилось. Да, техника облегчает домашние дела, но в частном доме их просто куча всегда. И чтобы убрать весь дом, нужно потрудиться. А что автор знает о труде?!

- В моём доме достаточно грязно, чтобы жить счастливо, и достаточно чисто, чтобы жить здорово. А авторша глуповата весьма.

- Автор, не все могут себе позволить купить то, на чем надо только кнопочку нажать. И это не зависть, это констатация факта. Большей половине женского населения готовить, убираться и т.д. приходится вручную.

- У тебя просто нет детей, вот и все.

- … С мужем дом, сделали обычный ремонт (робот- пылесос, посудомоечная машина, стиралка и рядом поставили сушку, теплый пол включается к нашему приходу, ну как у всех одним словом)
Ага, да, как у всех.
Вы **нулась, автор? Легче стало?

- Автор, конечно, молодец, похвасталась. Наверное забыла еще написать, что зп хватает и на еду из ресторана - готовить не нужно. С 10 мин на домашние дела, конечно, загнула сильно... Но по поводу ухода за собой поддерживаю. Как бы там ни было, а на себя время можно и нужно найти.



- Толстовато будет.

- А что с ней будет, если свет на неделю отключат? Кнопочка уже не поможет.

- И уж тем более к домашним делам не имеют отношения ее рост и вес.

- Не удивительно, что с таким обилием техники у автора за ненужностью атрофировался мозг.

- Автор, если ты реальна, ты своего добилась.

- В нашей стране у половины населения нет пылесоса, а ты со своими "кнопочками".
Молодец ты (без сарказма). Не каждому человеку удаётся так устроиться в жизни, но если человек действительно богат, он никогда не будет хвастаться своим богатством.

- Далеко не у всех подобные условия, милочка. Далеко.

- Живу так же, тоже не понимаю, чего все жалуются на нехватку времени.

- А почему в тренажерку тогда не ходите?

- Блин, у меня жир с экрана покапал...
А по факту - большой дом - это капец, сколько работы даже с роботом пылесосом, посудомойкой и теплым полом (хотя, причём он вообще?!)! Не верю автору.

- Это она такая молодец, детей, наверно, нет. Были бы дети, она бы так не пела. Тогда бы послушала ещё, как она ходит в салоны, тренажеры и т.д.


- Автор, вы забыли марку машины упомянуть и модель айфона, а еще размер груди, а то ж пост недостаточно развернутый получился.

- Похвалиться не перед кем? Фу, гадко.

- Ну, так грамотно отремонтированный дом и убирать легче, даже без прибамбасов. А у меня палка о двух концах: после уборки обязательно хочу помыться, и процедуры по уходу за собой предпочитаю делать в убранном доме. Так что все совмещается.

- А мне еще говорят, что я не нормальная. Тоже после уборки обязательно в ванну надо.

- Походу твою кнопочку с выключением мозгов уже давно нажали.

- Блин, я тоже хочу кнопочку, чтобы стиралка вещи выбрасывала, потом их сушила, гладила и по местам раскладывала. Вот подарок будет на новый год ЖИРнючий.

- Я после уборки себя вообще свинтусом чувствую. Вся потная, в запахах химикатов. Да ну, нафиг. И уж точно никогда в жизни не буду сначала мыться - потом убираться.

- Я не понимаю, как личная неухоженность человека соприкасается с уборкой по дому!!?? (хорошо, если есть облегчающие уборку приборы, но надо понимать, что ещё не у всех они есть).
Конечно, сидеть полдня в салоне - скукота, и далеко не всем это нравится, даже если по карману. Но помыть волосы - это же пять минут!
Меня тоже пугают неухоженные женщины. И грязные волосы очень бросаются в глаза. Жуткие брови, волосатые ноги/ руки/ подмышки – бррр.
Ну, про маникюр, мне вполне понятно. Я не делаю, потому что у меня и сутки не держится лак. Даже если посуду в перчатках мыть. Я же всё равно мою голову каждый день, мою руки после туалета. Готовлю кушать. Могу почистить мандарин/гранат/грейпфрут и т.д. Даже относительно дорогие лаки 200 руб и выше, не держатся больше суток.

- Какие многие злые, завистливые... А что за диковинка такая в посудомоечной машине и пылесосе-роботе? Лет 15 назад многие и о стиральной машине только мечтали и сказкой считали, а сейчас почти в каждой квартире стоит стиралка. Лет 15 назад и про интернет особо ничего не знали, а сейчас... Вот лет через 10, все купим по роботу-пылесосу и будем это считать нормой "как у всех".
Кстати, у моей тётки был робот-пылесос. Я не успела спросить, понравился ли Они его быстро продали, и вместе с сыном в Америку свалили. А я б может и купила б/у пылесосик у них.

- Милочка, не у всех есть такие кнопочки и не все так живут. Не надо судить людей по себе.

- Блин, у меня из списка "как у всех", только стиралка, а вообще, смешно. Посмеялась с автора. Слишком жирно, толсто и всякие другие определения таких постов.

- Загружать посудомойку по времени тоже не хухры мухры, но ногти не портит. А после сушилки гладить не перегладить.

- Я, конечно, живу не хуже, но если бы я об этом писал посты, почувствовал бы себя конченым.

- Блин, ну, не понимаю. Я работаю с 8:30 до 6. Домой добираюсь к 7. Душ, покушать плюс переделаешь всякие мелкие дела по дому - время 9. Какие курсы? Какая тренажерка? Когда этим всем заниматься?! Сил и времени хватает только книги читать.

- Было бы желание. После работы сразу в зал можно. И дома быть в 8.30, например. Поесть можно было на работе. На домашние дела уделить час. И спать в 00.00.

- Отлично, а жить когда, простите?

- Я думаю, что хотя бы несколько раз в неделю, дабы результат был, а о выходных речь не шла.


А Вы как думаете, домашние хлопоты отнимают так много времени, что его не хватает даже на себя.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Merry Popins
сообщение 19.1.2016, 19:31
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.1.2016
Пользователь №: 33637



На себя пусть и не каждый день, но время можно найти. А у этой барышни скорее всего либо всего этого нет и просто фантазия, либо еще и домработница есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 21.1.2016, 10:54
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Домашние хлопоты отнимают не так много времени у меня, например, но все равно ценю каждую минуту и рада была бы, если бы времени в сутках было больше d025.gif d025.gif

Заниматься собой - понятие для каждого свое: можно только маникюр - педикюр и стилист (салон, вообщем).
А можно шире посмотреть на вещи: дополнительный иностранный язык, физические тренировки, развитие новых навыков, рисование, танцы, общение с друзьями и родными, да еще и увлеченность работой (хочется что-то еще привнести туда нового и интересного), книгу или статью написать, погулять иногда просто, не забыть порадоваться солнышку или пушистому снегу, много интересных дел, вот на все это хотелось бы иметь больше времени!! a115.gif a115.gif
Ну и домашние дела тоже важны: хочется чистоты, уюта, приятного окружения и это тоже требует времени и заботы, у меня 10 минутами не обходится, хотя техника есть, конечно.
Тут дело скорее всего в том, что мотивации не хватает, чтобы собой заняться, а не времени.
В Интрнет видео видела, как мама и папа молодые вместе с малышом занимаются зарядкой - просто класс!! Он у них в качестве силовой нагрузки, весело всем, в том числе малышу. Это к вопросу о времени и мотивации a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.2.2016, 10:32
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Видео анонс этого обсуждения


Как все успевать женщине? Как успевать жить и работать. Управление временем



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 7.3.2016, 17:19
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Такая история... @ 17.1.2016, 14:53) *
А Вы как думаете, домашние хлопоты отнимают так много времени, что его не хватает даже на себя.
Я считаю, домашние дела можно делать по минимуму, только самое необходимое, тогда вполне достаточно по 10 - 20 минут в день с каждого члена семьи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.3.2016, 20:17
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(~ beauty ~ @ 7.3.2016, 18:19) *
Я считаю, домашние дела можно делать по минимуму, только самое необходимое, тогда вполне достаточно по 10 - 20 минут в день с каждого члена семьи.

Я тоже не фанатка фанатичного делания домашних дел. И здорово, если есть четкий список дел, например, закинуть вещи в стиралку и просушить, помыть посуду - сегодня. Пропылесосить - завтра (посуду моет ребенок, например), вытерить пыль - послезавтра. Ну и так далее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 10:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика