НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. Железо для школьниц
Такая история...
сообщение 7.1.2016, 12:40
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Сейчас в наше время - спорт это все!
Чаще встречаются девчонки лет 15-16, которые готовят свое тело! Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини.
Может, у кого-нибудь есть знакомые, подруги, которые занимаются таким железным видом спорта?
Как вы к этому относитесь?


- А ты не подумала, что многие просто хотят выглядеть хорошо, причем здесь все это железо, пауэрлифтинг и так далее, в спортзал, что одни спортсмены ходят?

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. К счастью, из моих знакомых никто себя не уничтожает таким способом.

- Девушке на фото 15? Жесть, она бомба, в прямом смысле этого слова.

- Это железо так влияет? С такой девочкой не страшно гулять по вечерам.

- Вчера камеди посмотрела, на сцену выбежала бодибилдер женщина. Жалко так ее стало, сразу видно, что у тети недотрах, одиночество и печаль. Ужасно.

- Ей 19.
Занимается железом с 14-15 лет.

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. Моя история. Все начинается с желания иметь красивое тело.
Зал, спортивное питание, режим.
А после у тебя появляется азарт. Тебе хочется наращивать мышечную массу.
Поднимать большие веса. Становиться сильнее.
И если ты достигаешь определенных успехов, почему бы не попробовать себя в бикини, тяжелой или троеборье.
Лично у меня было так.

- Ну, я занимаюсь, полгода занимаюсь, люблю железо, зал, мне там приятно. Что-то ещё? Да пью протеин и гейнеры. Да химик, что-то ещё?

- Протеин и гейнер - это не химия.

- Химик – это, когда ты себе метан в попу колешь.

- Я в курсе, просто 99% этого не знают, вот я прикольнулась.

- Я считаю, чем бы ни занимались, лишь бы делом и на благо.
Спорт, в том числе бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини - это хорошо.

- Все мои друзья думают, что если я пью протеин, таскаю железо, то детей у меня не будет, и вообще я скоро умру.

- Если бы она прошла курс стероидов или что-то в этом роде (курсанула), то была бы волосатым ходячим куском мяса.

- А разве не так?

- Она достаточно стройная хрупкая девушка.
Без излишнего количества волос.

- Нет.

- Сестра - мастер спорта. Занимается пауэрлифтингом. Парень тренер по бодибилдингу. А как к этому относиться? Каждый выбирает то, что ему нравится.

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини? Нормально отношусь и знакомые. Главное, чтобы человек нормально занимался, а не травмы получал по дурости.

- Тогда докажи мне, что я не права.

- Все качают попу и никто мозги.

- Какой бодибилдинг и пауэрлифтинг в 15 лет? У нас абонемент в зал-то можно только с 16 лет купить.

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. Я занимаюсь!

- Подруга была пухлой, сбросила 16 кг, стала такой тощей, что начались проблемы, со здоровьем. Пошла в зал.
Бросила своего пухлячка, который и знал только, как в комп играть. Познакомилась с фитнес–тренером. Занялась пауэрлифтингом, ездит на соревнования! А ее когда–то тренер - теперь ее жених!

- Есть же секции по пауэрлифтингу, куда школьницы ходят. Есть у меня 2 знакомые девочки (одноклассницы брата), которые данные секции посещают. Могу одно сказать: отличные, спортивные девочки, никаким перекачем там не пахнет.

- Ну, фиг знает, в подростковом возрасте тягать железо, огромные веса - так себе удовольствие, да и последствия могут быть не радужные.

- Боевые искусства и бег гораздо вреднее размеренных движений с железом. У многих бойцов суставы идут вразнос после 50 лет, у кого организм под это изначально не заточен. Очень важно верно определить подходящий тебе вид спорта, исходя из особенностей фигуры, строения тела, подвижности частей тела.

- Там же тренер за ними смотрит, подбирает программы, все постепенно, да и, кстати, пауэрлифтинг хорошо укрепляет организм и скелет, и это самый безопасный вид спорта, в плане того, что ушатать суставы и все остальное практически невозможно при правильной технике, намного страшнее тот же бег для суставов. Кому интересно, могу порекомендовать прочесть книгу Джо Вейдера.

- То, что в девчонки занимаются в спортзале, это не пауэрлифтинг. Это обыкновенные силовые тренировки.
Пауэрлифтинг - это спорт. Там огромные веса. Специальное питание, так что не путайте, дамы.

- Вы точно именно о пауэрлифтинге говорите, а не об обычных силовых тренировках?

- Бодибилдеры метан не колят, а принимают внутрь.

- Значит, у людей больше занятий нет, кроме как железо тягать, бицухи растить.
Не, ну, у студентов времени навалом, а у людей работающих - вряд ли.

- Ну, и бред! Следить за своим телом надо всем. Но при чем тут бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини.

- У многих работающих людей бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини как хобби.
А здоровый образ жизни, правильное питание и режим должен присутствовать в жизни каждого человека.

- И речь идет вовсе не о бицухах.

- Конечно, надо. Я с этим не спорю.
Я о тех, кто в бикини-конкурсах участвует. Чтобы добиться таких результатов, надо ежедневно в зале потеть, и по режиму жить, а если ты работаешь на ненормированном графике пятидневку, еще домашние дела надо делать, поесть сготовить, белье погладить, убраться и т.д. В сутках 24 часа как бы. Вот и остается на это время только пару раз в неделю или в выхи. Я уже полгода в зал не хожу, т.к. работа и дом. Дела не оставляют времени пока.

- Ну, легко так школьнице рассуждать.
Пришла, мамкин суп поела, уроки сделала и в зал, железо тягать.
Какие еще хлопоты быть могут.

- У меня нормальные люди вокруг, и взрослые.



- Нет, в 15-16 я была поменьше.

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. Подруга занимается кроссфитом.

- А я смотрю, ты очень уж умная студентка.
Зайди как-нибудь в зал и посмотри, люди каких возрастных категорий его посещают.
И мужчин и женщин 30 плюс не меньше, чем таких школьников, как я.
Просто кто-то отдыхает с пивком в руках и перед теликом.
А кто-то, тренируясь в зале, и улучшая свое тело, неважно это бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини иди что-то другое.
Каждому свое.

- Не для всех спорт, это все.

- Восхищаюсь вами.
Немногие мужчины способны достичь таких результатов, не говоря уже о женщинах.

- Ты еще зеленая, дорасти, и начни сама себя обеспечивать и жить не с мамой, а самостоятельно и посмотрим, сколько времени у тебя будет оставаться на занятия в зале.
И причем тут пиво, я пишу, что в принципе времени нет на зал потому, что работа и дела по дому, а на следующий день снова работа, а не русский язык и математика, которые можно прогулять.
В общем, дозревай, персик.

- Внимательно перечитай мой комментарий.
Повторюсь.
Множество мужчин и женщин довольно не молодого возраста, имеющих детей и семью, находят время на зал.
Так что работа, дела по дому - это пустые отговорки.

- Мне также говорили, что железо – не для всех, хотя зависит от того, какая работа, конечно.

- Вы интересная личность, красивая девушка, целеустремленная и просто обаятельная. Желаю на вашем пути поменьше невзгод и хороших друзей.

- Никто не стесняется своей внешности, моих фотографий было достаточно на странице. И я не фейк, меня здесь многие знают. Я пишу всегда правду, то, что вижу. Чем восхищаться, тем, что девушка, таская железо, превратилась в киборга? Ага, достижение, которое, конечно же, достойно похвалы. Это мое мнение, для меня вы ужасны. Милое лицо, которое вообще не гармонично смотрится с вашим уродливым телом. Так что сори, вы - мимо, я - в точку.

- Многие знают, я никогда не замечала, ну, вам не нравится, тысячам других людей нравится, что ж поделать теперь.

- Вы не замечали, другие замечают. Я бы вас тоже не заметила, если бы не ваши "достижения", которые приводят в ужас. А зачем мне было вообще писать? ВЫ сами знаете, что не всем нравитесь, что многие любят женственные фигуры или просто в меру накачанные, а не эти упражнения с железом. Смысл вашего мне послания?

- Потому, что вы очень хотели, чтобы я вам написала, именно поэтому отписались под моим комментом, почему бы не порадовать человека.

- Я уж подумала, что я одна в этой груде мышц у девушки ничего красивого не вижу.

- Не льстите себе, мне плевать вообще. НЕ страдаю никаким поклонением, каких бы то ни было личностей. Меня просто удивило восхищение вами. Это ваше вообще право как выглядеть, но мое право написать здесь то, что я думаю, вот так-то, дамочка!

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. Я люблю красивое, спортивное тело, но это реально ужас как страшно!

- Ну, мне больше худоба нравится.
Но и немного подкаченные тела тоже.
Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини - это явный перебор, будто к телу мужика приделали голову милой девушки.

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. Я против. Девушка должна быть хрупкой и утонченной. Крутите хулахуп.

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. И все пишут, мол, против - девушка должна быть стройной. А сами сидят на диване в этот момент, расплывшиеся со своими дряблыми задницами "это не для девушек", "этим парни должны заниматься" и т.п. Займитесь спортом.

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. Такая милая мордашка и такое ужасное тело, зачем так?

- Стройные в этот момент сидят на работе, а не страдают железной ерундой. И сам кайф, когда мой мужчина берет меня за попу и говорит, как он "любит эти буляхи". Это и есть кайф. Не буду лукавить, время от времени просто приседаю, дабы придать окружности "буляхам". Кайф, когда он берет за талию, а у него пальцы сходятся, когда он крутит и вертит тебя на руках, благодаря этой хрупкости. Это кайф. Ведь и мужчина чувствует себя уверенней рядом с такой хрустальной леди, и леди счастлива.

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. Вот это правильно. Успехов в спорте и наборе мышечной массы.

- Ну, вы же занимаетесь. Если ты не знаешь, что такое штанги - не надо называть железно ерундой.

- Вы сидите на работе, а я реально работаю. И кроме этого ещё занимаюсь, как вы выразились "железной ерундой" - участвую в соревнованиях и устанавливаю рекорды. К счастью, моему мужчине не нужно самоутверждаться за счет слабой женщины, он уверен в себе даже рядом с такой, как я.

- И да, это железо - ерунда на мое мнение. Как по мне, так лучше б ты перед зеркалом набиралась милоты, чем массы.

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. Худоба не всегда значит красота. Восхищаюсь спортсменками, которые смогли добиться своих целей, ведь это огромный труд, преданность своему делу.

- Я ж не говорю о слабой, я говорю о хрупкой. Работа разная. Ты умница, что к чему-то стремишься, чего-то добиваешься, но я считаю, что это достижения за счет издёвки над собственным телом. Милое и стройное тело - это круто. Мышцы - это для мужчин. Любая мудрая женщина всегда будет добавлять уверенности мужчине, превозносить его на пьедестал. Чтоб он чувствовал свою мощь.

- Найти время на зал, раза 2-3 в неделю в удовольствие и ежедневное нахождения там ради бикини - это разные вещи.



- Бикинистки не тренируются каждый день, максимум 3-4 раза, у нас одна занимается, тренером работает и ходит так же, как и я, с мужем.

- Я не сказала, что каждый человек должен заниматься бикини или бодибилдингом.

- Ну, так она там и работает в этой сфере.
Не знаю ни одного занятого человека, который с 9 до 6-7 работает, потом еще идет попу шлифовать до уровня бикини.
На работе устанешь, да еще с нее добраться надо, а тут еще зал.
Не, занятому человеку не до этого, 100% говорю.

- Я учусь в институте и работаю, тем не менее, выделяю час, чтобы пойти и позаниматься, это выбор каждого, как мне кажется. До уровня бикини, смотря какой ещё уровень, на местных мало хороших девочек.

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. С одной стороны отрицательно, а с другой – мне все равно.

- А чем вы занимайтесь сейчас помимо проф спорта?

- Я - представитель американской компании спортивного питания RSP nutrition, официальный дистрибьютор финской экипировки для пауэрлифтинга METAL, участвую в различных шоу (в российских редко), а также у меня свой бизнес.

- Бодибилдинг, пауэрлифтинг, бикини. Хотела похудеть, начала ходить в зал, (тренер) при том же питании набрала 3 кг, все выросло, ну его, этот зал, не хожу и счастлива, бегаю только.

- Нет, девоньки, не занимайтесь спортом, спорт это зло, какой-то тонус и мышцы? Не, не нужно, не женственно ни разу, будьте пышными и мягкими, или наоборот прозрачными и тонкими, как доски двп, потихоньку рожайте да побольше, а в зал не надо, в зале люди работают над собой, железо тягают, потеют, ногти ломаются, да ещё и макияж течёт, а поторговать мордой итак достаточно количество куриц ходит, как раз, кстати, возраста от 14-23. Считаю, маразмом выступать на бикини раньше 18. Это же Спортивный конкурс красоты (для меня ни разу не Спортивный), там девушки в купальниках показывают весь свой эстроген носителям тестостерона, детям такое делать нельзя, попахивает извращением и педофилией, тем более даже бикинистки умудряются курсить, а если начнут еще и с малолетства, потомства точно не будет. Я уж молчу про школьников курсящих, это так вообще дебилы. А вот бодибилдирш незрелых, ни одной не знаю, думаю таких нет просто. Лифтёрши хороши, не попы, а орешки, при условии, если не переедают, выглядят круче бикинисток, если сольют жировую, так вообще прекрасны.

- Это не спорт, это идиотизм, спорт укрепляет здоровье, а колоть гормоны, таскать железо и говорить, что это спорт, бред, еще это пропагандировать, у этих девушек огромные проблемы со здоровьем.

- Просто нужно было грамотного тренера нанять.

- А кто заставляет колоть что-то? Занимайтесь для себя, речи не было, чтобы идти в проф спорт, речь шла о времени на посещение зала, да и если колоть что-то, надо адски пахать в любом случае, не бывает волшебных таблеток или уколов.

- Разве эти люди поступают разумно, работая без остановки? Просто здоровье тратят непонятно на что.

А у вас какое мнение относительно бодибилдинга, пауэрлифтинга, бикини?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 14.1.2016, 20:58
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мода, не мода, но моя гинеколог категорически против того, чтобы девочки в принципе юзали бодибилдинг, пауэрлифтинг, железо. До 18 лет - тем более.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
minime
сообщение 15.1.2016, 14:28
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 33627



Цитата(Miss Juli @ 14.1.2016, 21:58) *
Мода, не мода, но моя гинеколог категорически против того, чтобы девочки в принципе юзали бодибилдинг, пауэрлифтинг, железо. До 18 лет - тем более.


да, на репродуктивную функцию такие нагрузки совсем не хорошо влияют...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 11:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика