НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий. Результаты, отзывы., Диета 200 калорий в день
Такая история...
сообщение 4.11.2015, 20:05
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Возможно, вы уже читали дневник этой девушки Дневник питания. Дневник похудения. Худеем вместе. Диета ABC light

Но диета ABC light закончилась и началась новая диета - Диета 2468 - 200, 400, 600, 800 калорий.
Каждый день на 200 калорий больше.

Посмотрим, что говорит человек, который сидит на этой диете


Начнем с прежнего предупреждения:

ВНИМАНИЕ!! Не повторять!!


Калорийность питания данной девушки крайне занижена.

Это не пример для подражания и моделирования. Это просто один из дневников худеющих, который публикуется для того, чтобы мы посмотрели, кто как худеет, что думает, какие ошибки допускает и чего добивается.

Не стоит подражать автору. Думайте сами, обсуждайте, что хорошо в ее дневнике питания, а что не очень. Это просто чужой опыт, который может вас уберечь от ошибок или научить чему-то.


Доброго вечера! Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий.
Первый день - питьевой.
Калории особо не считала, но за весь день выпила:
Яблочный сок (300 мл)
2 стакана молока 0,5% с медом
Тонизирующий напиток (66 ккал)
Йогурт био-баланс злаки (330 мл)
Бульон
Смузи из арбуза (из 3-х кусочков).
На этом все. Так себе день, конечно, но срыва не было, и слава богу. Весь день слышу и читаю, как все жалуются на школу и 1-е сентября, а сама сижу и радуюсь, что меня это не касается, ведь я с этого года учусь дома. Да-да, не удивляйтесь.
Надеюсь, у вас тоже день прошел хорошо. Обещаю с завтрашнего дня нормально вести дневник похудения, по нескольку постов в день, как и раньше. Сегодня просто было немного подавленное настроение, ничего не хотелось.
Не ложусь еще спать, пойду почитаю сейчас, но заранее желаю всем сладких снов и отвесов на утро.
Спокойной ночи.



Доброе утро. Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий.
Второй день - 200 калорий.
Больше половины из них я потратила на завтрак (овсянка на 130 ккал), потому что меня почти весь день не будет дома и поесть я особо не успею. Об обеде подумаю чуть позже.
День обещает быть тяжелым, сегодня у меня и тренировка, и доп. занятия по английскому, да плюс ко всему заболела моя собака. Надеюсь, все будет в порядке.
Сейчас я уезжаю и, думаю, отпишусь не раньше трех (сейчас у меня 10). Удачного дня всем.



О да, я наконец добралась до обеда. Кстати, заметила, что когда я занята делами и в движении, я практически не вспоминаю о еде. Почаще бы были такие дни, ведь срываюсь я чаще всего именно когда мне скучно, а не когда я голодна. Так что день сегодня проходит намного лучше, чем я ожидала.
Через полчаса пойду на тренировку, потом поеду домой, дорога-дорога и доберусь я до кухни только к восьми вечера, а в это время мне, как не странно, обычно уже не хочется есть, если я не сорвалась днем. Сегодня практически 100% без срыва.
А мой обед, и последняя на сегодня еда, это полюбившийся еще за время ABC сырный суп. 65 калорий, быстро и вкусно.
Ну ладно, пойду собираться. Хорошего остатка дня вам, не сдавайтесь



Я так пока и не доехала до дома, сижу вот с собакой в вет. клинике, ей бедной уже 4 часа делают капельницу.
Последний, видимо, на сегодня пост, так что могу подвести итоги:
Завтрак - 130 кк
Обед - 65 кк
Всего: 195/200
День без срыва, прошел хорошо, хотя я очень устала. Мечтаю уже о своей мягкой кроватке
Желаю всем приятных снов и доброй ночи.



С добрым утром! Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий.
Сегодня третий день - лимит 400 калорий.
На завтрак я решила сделать себе то, что давно уже не ела, хотя очень люблю, а конкретно - овсяноблин (яйцо, немного овсянки и на сковороде без масла). Выглядит, скорее, как обычный омлет, но внутри там спрятаны овсяные хлопья, делающие это блюдо намного сытнее, отличный завтрак, на мой взгляд. Получился он на 106 ккал.
Сейчас надо будет заняться моей собакой, а после - алгебра, химия, физика... В школу не хожу, но учиться то надо. Главное, скучно не будет.
Желаю всем хорошего дня, занимайте голову учебой, а не едой.



Мой поздний обед (бранч был несколько часов назад, подробнее вечером). Фасоль, борщ и галет с творожным сыром, наелась я на славу. Все вместе - 111 калорий.
Весь день чередую лечение собаки и учебу, но зато времени пойти и нажраться совсем нет. Поеду в магазин через некоторое время, куплю себе что-нибудь из еды для следующих дней, когда вернусь - поужинаю и отпишусь. У вас день проходит хорошо, я надеюсь, как с диетами?



У меня девять часов вечера, самое время, чтобы после горячего душа закутаться в теплый халат, включить любимую музыку и готовиться ко сну, подводя итоги дня. А они сегодня таковы:
Завтрак - 106 кк
Обед - 111 кк
Перекус:
Кофемилк - 11 кк
Грибной суп - 60 кк
Помидор - 18 кк
Ужин:
Йогурт с медом - 91 кк
Итого: 397/400
Еще один день позади. В очередной раз убеждаюсь, что не срываться и наслаждаться своей силой воли намного приятнее, так же как и сон на пустой желудок. Завтра еще один непростой день, поэтому пойду-ка я набираться сил в царстве Морфея, да и вам того же советую. Ведь хороший сон - важная часть похудения.
Так что всем утренних отвесов и приятных сновидений.



Доброго утра. Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий.
День четвертый - 600 кк
На весы пока не встаю, сделаю это скорее всего послезавтра, перед новым кругом диеты.
Завтрак у меня получился довольно калорийный. Я решила попробовать на завтрак хлопья, и это было ошибкой, ибо порцией на 100 калорий я совершенно не наелась, да и думаю, на 200 кк лучше бы не было. Съела после этого еще яблоко 200 грамм, почувствовала наконец насыщение. Все вместе - 197 калорий (включая молоко в хлопьях).
Сегодня предстоит не очень легкий день, ближайшие три часа я буду заниматься, а после поеду в школу, забрать там кое-что. Ну а вечером - тренировка. Появлюсь тут, наверное, перед отъездом, то есть в свой перекусообед.
Хорошего всем дня



Не перекус, а полноценный обед получился. Потом просто не будет времени так поесть, я уже в дороге. Обед на 169 калорий, и я так наелась
Считаю, мне повезло, что я не хожу в школу, это очень удобно в плане питания на калорийке, даже не знаю, как бы я ела. В столовке у нас вечно одни булочки и шоколадки Так что, пока есть шанс, я должна использовать его и худеть.



Лучше отписаться поздно, чем никогда.
Я просто только недавно доехала до лесной глуши, в которой живу, немного отдохнула и теперь пишу. Тренировка прошла хорошо, я конечно без сил после нее, как и всегда, но результат намного важнее усталости
Рассказываю о том, что я ела еще сегодня, и сколько получилось калорий:
Завтрак - 197 ккал
Обед - 169 ккал
Обедоужин:
Картофельное пюре - 150 ккал
Творог с черникой - 84 ккал
Помидор - 18 ккал
Итого: 618/600.
Лишних 18 калорий. Не очень хорошо конечно, но поскольку лишними калориями оказалась помидорка, а не конфета, то я себе этот грешок отпущу. Особо вредного я сегодня и не ела, ну, может, пюре разве что. Так что, думаю, все должно быть в порядке.
Завтра буду много заниматься, в то время, как для большинства людей, ходящих в школу, суббота - выходной. Но у меня то собственный график
Надеюсь, ваш день прошел хорошо и без срыва. Сладких снов



Доброе утро! Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий.
День пятый, сегодня 800 калорий. Гуляем
Шучу, конечно. Просто это довольно много для диеты. Так что будет легко, надеюсь.
Завтрак - жидкая овсяночка и омлет из белков. Он мне правда не понравился, поэтому я съела только две трети (не 63 кк, а 41). А все вместе - 171 калория. И я наелась.
Поеду сегодня возможно в магазин за новым столом, в остальное время буду сидеть в компании физики, географии и биологии. У кого выходной, а у кого время для усердных занятий. Лучше ведь питаться знаниями, чем едой.
А вам хорошо отдохнуть, если кому не надо на учебу.



Мы так и не купили мне стол, потому что я решила, что мне и старый нравится. Но зато купили лампу и пообедали в ресторане Ikea: салат с курицей и овощи на пару. Второе, как ни странно, намного вкуснее и вместе с тем менее калорийней. А всего - 217 калорий. Неплохой обед.
Сейчас еще в продуктовый и домой. Планирую сегодня еще попробовать приготовить домашнюю вареную колбасу из курицы, наткнулась вчера на диетический рецепт. Может, это будет часть моего ужина.
Еще вечером напишу. Всем удачи



Доброго вечера!
Доехала до дома пару часов назад. Поготовила, поела, позанималась - вечер не прошел зря, а теперь можно и отдохнуть. Поужинала я очень вкусным и полезным бутербродом: ржаной хлеб+творожный сыр+куриная котлетка+помидор. Целиком - 147 калорий. Как и писала, хотела сделать куриную колбасу, приготовила уже фарш, но в последний момент решила пожарить, а не сварить. Но так как я жарила без масла, то получились вкусные пп котлетки, по 36 кк каждая (91 на 100 грамм). Все-таки простая куриная грудь на пару иногда надоедает.
А теперь рассказываю об общей калорийности за день и о том, о чем еще не писала:
Завтрак - 171 ккал.
Обед - 218 ккал.
Ужин - 147 ккал.
Перекусы:
Галеты с творожным сыром - 111 ккал
Йогурт с медом - 68 ккал
Тыквенный суп - 55 ккал
Помидор - 23 ккал
Итого: 793/800
Уложилась сегодня Еще не шаг ближе к идеалу. Завтра взвешусь и скажу утром цифру. А сейчас пойду смотреть любимый сериал.
Заранее спокойной ночи
Тот самый пп бутерброд




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 4.11.2015, 20:18
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Доброе утро. Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий.

Вес - 50,1.
Не идеал, конечно, но и не так уж плохо. Хочу просидеть еще минимум 1 круг этой диеты, ведь для меня она достаточно легкая. Поэтому сегодня уже шестой день, а значит - снова питьевой.
Позавтракала только что вот этим клубничным йогуртом. Очень вкусно, но, к сожалению, позволить себе такое можно только в питьевой без ограничений и то, лучше только на завтрак. Очень уж сладкий.

Я уезжаю сейчас встречать родных в аэропорт, потом побуду немного в городе и вернусь домой. Но о том, что буду пить, в любом случае отпишусь.

Доброго дня, наслаждайтесь свободой перед следующей рабочей неделей



Доброго утра. Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий.

Я дико извиняюсь, что не написала вчера. У меня был какой-то странный день, закончившийся чем-то вроде питьевого зажора.

Предпочитаю не вспоминать, главное сейчас продолжить диету не изменяя ее правилам.
На весы скорее всего в конце круга, может, чуть раньше.
Сегодня день на 200 калорий. Доп. занятия по английскому, тренировка, учеба, самый занятой день на неделе и мне повезло, что самая маленькая цифра в калориях выпадает именно на этот день. Времени думать о срыве просто не будет.
Завтракаю я кофе, Nascafe 3в1 - 72 кк. Не пробовала никогда такое кофе, из-за состава, но сегодня вот решила заменить им завтрак. Уже и забыла, каким вкусным может быть кофе со сливками и сахаром, почти год уже пью пустой
Удачи всем и продуктивного понедельника



Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий.

Срыв.
Я так задолбалась от всего этого. Живу как будто от срыва и до срыва, все мысли лишь о том, как бы не сорваться.
Не знаю, что мне делать дальше. Даже писать ничего не хочу, просто знайте...


- Ну почему? Во всех дневниках сейчас срывы! Что ж это такое?!

- У меня тоже частые срывы. Даже снится что я срываюсь. Начни питаться на 500 ккал.
А вообще лучше сядь на американские горки.
Хорошая диета. И там ккал нормально.


- Попробуй диету 1200 кал, говорят, помогает. За 3-4 месяца уйдет до 10 кг или, наконец, перейди на правильное питание.


- А можешь подробнее рассказать об этой диете? Если я правильно поняла, нужно съедать до 1200 ккал в день..? А как с б/ж/у?

- Ну что ты? Тоже был срыв, тоже вчера, но все хорошо, даже отвес.
Я продолжаю, даже отвес был.


- В этой диете надо есть не больше 1200 кал в день. И желательно не меньше 1000. Просто 1200 кал в день, это минимальная норма калорий, для некоторых кажется много, но это не так.
Эта диета основана на правильном питании, поэтому не вредит здоровью. Лучше не есть, что попало, а сделать рацион, - по результатам, уходят лишние кг и за 2-4 месяца может уйти до 10 кг. А со спортом будет еще лучше можешь прочитать отзывы в интернете. По мне диета прекрасная и легко переносимая с: а про б/ж/у слишком много хлопот, считая калории да еще и бжу то можно с ума сойти. Ну это уже кому как.


- Я вернусь. Выбрала новую диету - напишу обо всем вечером (в крайнем случае завтра утром).



П.С. Вот так проходила и закончилась Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий.

Но продолжение следует!




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.6.2024, 13:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика