НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отдых в России, Туапсе. Поезд, отель, цены, отзывы, Отель «Морской клуб 3*». Отзыв.
Trip4fun
сообщение 30.10.2015, 11:03
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 33284



Е. Лубянова

Доброго Вам времени суток, мои вольные и не вольные читатели отзыва об отдыхе на Российском побережье города Туапсе, п. Небуг отель «Морской клуб 3*».

Пожалуй я начну свой не весёлый рассказ об умершем Росс.туризме с умирающего же РЖД…
Время 14:10, отец приехал к моему дому, на своем авто и мы направились за бабушкой которая, как положено, за пол дня уже дважды позвонила и спросила, а не поздно ли мы выезжаем.
Поезд в 15:54, Павелецкий вокзал. Мы стоим на перроне в 15:04 отец смотрит на нас большими глазами в которых явно читается вопрос, а мои ли это родственники.

Спустя очень короткое ожидание мы прыгаем в поданный поезд! Нумерация с хвоста поезда, поэтому пробежать надо с десяток вагонов. Бежим! 8,7,6,5,3,2… Стоп, кричу я отцу который, так же, как и я, знаком с азами математики и уже пробежал третий вагон, который занимает место четвертого, а номер написан ручкой на листе формата А3.

Нас встречают два молодых проводника (видимо буряты), мы дружно смеемся с ними над нумерацией поезда, привычной нам всем математикой и грузимся в поезд! В суете пытаемся засунуть мой чемодан который никуда не вмещается, я уже представляю, как буду спать с ним в ногах. Слегка поругиваясь замечаю, что вагон видимо старый и так, как раньше люди были меньшего размера полки уменьшены в ширину и в длину, о чем шепотом матерюсь в первую ночь. В итоге чемодан запихан при помощи грубой силы под потолок, а соседский чемодан отправляется туда же с причитаниями: «он всегда влезал вниз», убеждаюсь в верности вывода о размерах людей, сажусь у окна, поезд трогается. Я удовлетворенно выдыхая произношу: «Все, поехали»… После чего мои глаза начинают открываться…

Вагон времён революции, в котором из современного только вагоновожатый - Бурят. В первые же 4 минуты пути в соседнем купе отваливается дверь. Четыре молодых проводника, возраста от призывника до бегущего от армии двадцатисемилетнего лба, пытались всеми правдами и не правдами, силами и мольбами, водрузить ее на законное место.

Наш сосед по купе, сосед из соседнего купе, почти все мужчины нашего вагона колотили по ней руками, ногами, но результата не добились. Спустя 20 минут они все таки решили пригласить специального обученного человека, который, как я предположила, исходя из времени ожидания, догонял нас от Москвы на дрезине. Появившись, как фея крестная, он пропархал по вагону, нежно прикоснулся к бунтующей особе из дсп и она трепеща перед его ласками благодарно вскочила на полозья и продолжила служить верой и правдой своему «рукастому» Мастеру и пассажирам вагона помнящему революцию.

Мы с бабушкой, как настоящие любителя поезда, решили взять с собой столько еды, сколько хватило бы на то, что если мы вдруг ехали не сутки, а трое например, накормить можно было не только себя, но и страждущих, взявших с собой только маленький пакетик «маечку» в которой уместилось пол курицы и две картошки.

Что бы вы понимали масштабы бедствия, сумка с едой весила больше моего чемодана и совсем не уступала ему в размерах. Вся эта несдержанность в еде объяснялась словами: «А что еще делать в пути, как не есть». Поэтому, мы почти сразу же достали еду, бутылочку коньяка и скоротали первый день и вечер нашего пути.

За окном таял день растворяясь темноте и безмолвной ночи. Мы отужинали и допили коньяк под стук колес. Мы вели беседы о том, что было и еще будет, а так же рассказывали истории настоящего времени, которое тонкой ниткой, словно нитка железнодорожного полотна связывала москву и алдер, прошедшее и будущее. Я вышла покурить, и наткнулась на пьяного молодого человека, от которого поспешила скрыться в купе под бабушкин соколиный взор. Позже выяснилось, что это проводник из соседнего вагона, который был пьян и почему то не в форме. Проводник нашего купе в это т время спал крепким сном под колыбель будильника, что разбудил всех, кроме того, для кого звучал.

Утро началось рано, в 6:30 благодаря нашим соседям по купе. О них не буду рассказывать ни много, ни мало, вообще ничего. Милые люди среднего возраста, это все, что стоит сообщить. За едой и книгами мы и не заметили, как наступил вечер. Проводники познакомили меня с двумя безумными ребятами, которые бросили все и умчали на поезде куда глаза глядят. Сказать, что они меня удивили?? Нет, так многие поступают в наше время.

Но я увидела многогранную и очень разностороннюю человеческую натуру. Кто знает меня, сейчас удивляется, что, еще более разносторонняя, чем ты!? Да! Сильно вдаваться не буду, но за полтора часа общения человек удивил даже меня и это были не пустые амбиции, а сплошные желания которые он просто пока не может систематизировать в своей жизни. Надеюсь ребята хорошо устроились, потому что даже в поезде они не знали наверняка, куда отправятся и на какой станции сойдут. Проводники же рассказывают о постоянных поборах своих старших по поезду и дедовщине, а так же не упускают случая сообщить, что это их последний рейс и больше не ногой на эту «собачью» работу.

Прибытие поезда ожидалось в 2:24. Я гадала судоку, бабушка сканворды… Убедившись в том, что такси нас встретит, я включила режим ожидания и приготовила все к сборам и выходу…
Никогда! Никогда еще в своей жизни, я так быстро не собиралась… Поезд останавливается, по времени никакой остановки быть не должно, но люди стоящие у выхода говорят: «Это туапсе! Мы живем здесь! Это точно туапсе!»

Вагоновожатый на мой вопрос судорожно листает фотографию расписания на телефоне, боясь ответить мне хоть что то. Мы в панике стали бросать вещи в сумки и пакеты, скидывать чемоданы, переодеваться… Бегом, сломя голову вылетаем из вагона! Я касаюсь брусчатки ж.д станции черноморского побережья и понимаю: «поезд мог прийти раньше, но он совершенно никак не может уйти раньше!!!» Как только я касаюсь перрона, а эта мысль врывается в мой мозг, начинает капать дождь. Я звоню в такси, прошу приехать немедленно, на что они любезно отзываются и идут на встречу.

Станция Туапсе-пасс. Совершенно не готова к этим вот «пасс.» Два чемодана и сумку с едой уменьшившейся только в два раза мне пришлось тащить по ступенькам на руках!!!!!! Такси не заставило себя ждать, но горячий, кавказский парень почти тут же сцепился с охраной вокзала и я спокойно дождавшись конца их перепалки попросила дать нам спокойно уехать, на что получила грубое: «Ну езжайте уже!» Я бросила слова благодарности, прыгнула в ВАЗ 99 со скрипящим рулем и помчала с бабушкой по серпантину.

Дорога заняла минут 30, но за отсутствием фонарей, в связи с неувернностью в самостоятельном прохождении последних 15-20 ТО нашего а/м, обозленным кавказцем, которого даже не видно из за руля, дорога показалось дольше. Мы едем по моему навигатору, а приехав по адресу не обнаруживаем нужный нам отель. Время три часа ночи, мы то ли в горах, то ли на побережье среди незнакомых и чужих зданий. К этому времени таксист раздобрел и решил помочь двум растерянным дамам найти отель, что ему удается достаточно быстро.

Отель
Среди огромного количества строений и зданий нет ни одного указателя, ни одной зацепки и даже адрес указанный на сайте просто не соответствует тому месту где он реально находится. На рецепции сонная девушка нас уже ожидает, так как 8 часов ранее приехали наши родные и друзья, предупредив о нашем приезде.

Выясняется, что наш номер стоит на 200 рублей дороже, чем указанно на сайте из за вида на море и составляет 3800 в сутки на двоих с 3-х разовым питанием.

Смирившись с такой судьбой мы получаем свой ключ от номера на третьем этаже. Поблагодарив девушку я справляюсь о наличии лифта, на что получаю угадайте какой ответ!

Подняв первую партию вещей и спустившись за второй, я благодарю очаровательную черноволосую особу, за то, что нам дали всего лишь третий этаж, в то время когда их пять!

Номер
Тесный, скромный, убитый номер без мыла и фена и даже без мыльницы, встречает нас валяющимися на полу ершиком для туалета и туалетной бумагой размотанной на 24 метра из 50.

Сантехника на столько убита, что страшно залезать в душевую кабину, а раковина заставляет вспомнить самую страшную чашу Генуя в моей жизни, все краны и их вентили никогда не видели тряпки заботливой горничной, а вода уходит так медленно, что ты стоишь в своем мыле почти по колено. Кровать одна. Вернее две, но сдвинуты в одну и сверху общий 2-х спальный матрац.

Я с полной уверенностью решить этот вопрос достаточно быстро залезаю в шкаф и нахожу там одно! односпальное одеяло! Я спускаюсь вниз и прошу выдать мне пододеяльник и одеяло, на что получаю простыню и обещание увидеть все необходимое завтра после уборки. Раздвинув кровать я обнаруживаю, что количества принадлежностей для кроватей не хватает катастрофически. Бабушке стелю кровать более менее по человечески, сама же накрываюсь декоративным покрывалом. Мне это никак не мешает. Я спала мало за последние двое суток и проваливаюсь в сон.

Утром выясняется, что слышимость просто жуткая и будит она нас раньше будильника. На двух человек маленький шкаф и всего три вешалки. Полотенца и белье не серое, но и не белые… Есть вид на море. Но кондей стоит таким образом, что включать его нельзя не навредив здоровью. С самого утра, как и вчерашней ночи мечтаю выпить!

Когда включаешь свет в туалете, принудительная вентиляция начинает своим пугающим треском и шумом, умолять экономить электроэнергию и не включать свет в туалете. Провожу параллель с Египтом по номеру и его состоянием.

Замки в номере просто опасно закрывать, но при этом не очень страшно, потому что даже бабушка сможет выломать эти картонные двери. Прикроватный свет устроен таким образом, что, что бы его включить приходиться встать с кровати и немного подпрыгнуть.

Стаканы грязные, пульты от лампового телевизора и кондея – два комка грязи. Сейфа нет, пепельницы тоже. К вай ваю я до сих пор не подключилась. Пароль есть, нет соединения, ни одного канала.

Завтрак
Заботливые повара приготовили на завтрак голубцы) Горячей воды приходится ждать в очереди, пока вскипает два чайника. Каши отвратного вида. Яиц нет вообще никаких. Были блинчики, и какие то жуткие овощи. Сыр и колбасу попробовать не удалось, потому что не смотря на качество местной кухни, прочие отдыхающие берут огромные порции и еще возвращаются за добавкой. Мест не хватает, как и посуды, катастрофически.

Уборка в номере

Ну что сказать? Ее нет! Они приходят и вытряхивают мусорное ведро. ВСЕ! Говорят надо повесить табличку с просьбой убраться, но я боюсь, что они свяжут куклу вуду и заставят меня страдать…
Хотелось бы на этом закончить первую часть. За пессимистический настрой извините, тут сложно с этим бороться.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Trip4fun
сообщение 30.10.2015, 11:15
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 33284



Доброго времени суток!
Это часть вторая. Ей я дам название: «Страна людей-терпил» (каждый свой абзац я буду заканчивать так, что бы Вы абсолютно точно это ощущали).

В целом мой отдых проходит хорошо. Тут несколько семей за 60-т лет. Мужики бодренько попивают чачу, что позволяет мне незаметно для бабушки прикладываться к стакану, который тут незаменим, как воздух!
Кстати о стакане.

У бассейна запрещено распивать алкогольные напитки – штраф 3 000 рублей! Сегодня третий или четвертый день моего отдыха. На свой страх и риск я принесла вино в бутылке из-под чая. Денег нет, посмотрим как они будут меня штрафовать.

Так же за курение в отеле, номере или на балконе штраф 1 000 рублей. И за эти условия мы отдали 3 800 в сутки!

Но все же, мы приехали на море и стоит отвести ему хотя бы один абзац. Некоторые в курсе, а кому то я сейчас открою страшную тайну… Я не люблю море!

За все время я там ни разу не была. Но мои родные были, и вот какие там расценки: шезлонг 100, зонт 150, грибок 200, но при этом если ты берешь грибок, и у тебя два шезлонга, то ты платишь дважды!

Купание разрешено только в определенной зоне. Это 150 метров от берега кажется (информация уточняется) и как только ты пересекаешь черту буйков орлиный глаз смотрителя наводит на тебя мишень и в его подсознании начинает моргать красный сигнал сообщающий об опасности.

Этот чудо-дрон начинает вопить в громкоговоритель так, что все купающиеся на всякий случай подплывают поближе к берегу. Со стороны моря регулярно доносятся команды типа: «Девушка на желтом матрасе, вернитесь в зону купания!

Вы находитесь в технической зоне, освободите зону для транспорта!» или «Мама, заберите ребенка от камней! На камнях находиться нельзя!». В общем приятно, что берег под контролем и есть люди – профи, но многим ограниченное пространство не по душе, ведь ради открытой воды и едут на море. Но даже в такой радости, как дальний заплыв приходится себе отказывать. Согласна с Вами, это можно пережить, ведь делается исключительно в целях безопасности!

Поэтому и просто потому, что люблю, я предпочитаю проводить время у бассейна! Бассейн среднего размера, с лягушатником и ночной подсветкой. Правда один из светильников просто стоит на бортике уже 4-й день, опуская свои черные щупальца-провода в воду.

Не знаю на сколько это опасно, видимо руководствующий состав решил, что полностью безопасно, в отличие от смотрителей пляжа они более беспечны!

Вокруг бассейна стоят, бесплатные для проживающих и по 150р/сут. для прохожих, топчаны (так называет лежаки, моя веселая компания за 60).

Сразу видно, что они Российского происхождения (топчаны) ну нравится мне теперь их так называть), потому что они на ладан дышат, хоть и выглядят достаточно новыми. Я вешу около 60-ти кг., но когда я водружаю свои телеса на них, они издают такой звук, какой издает мул, на которого погрузили килограмм 150, а ему предстоит нести этот груз верст 100 и он об этом знает. Каждый поворот и подъем, эхом откликается в стенах моего отеля, сообщая всем, что «этот тюлень» зашевелился привлекая взгляды более крупных особей млекопитающих.

Глубина бассейна позволяет нырнуть «рыбкой», но когда ты разбиваешь прекрасную водную гладь своими руками и погружаешься в освежающую и ободряющую прохладу, ты опускаешься ко дну бассейна, которое встречает тебя то ли новообразующимися микроорганизмами то ли просто соплями всех купающихся в нем людей. Какая то грязь, палки, слизь, песок…. Все, что вы можете себе представить, там есть. Вероятно всего этого было намного меньше, если бы бассейн был полностью выложен плиткой, а не обманкой, все, что ниже бортика - клеенка! Клеенка! И далеко не целиковый лист клеенки, а несколько нарезанных и уже разъехавшихся кусков.

Мне удалось познакомиться с барменом-poolmen-ом. С ним я обсудила несколько моментов этого отеля:

1. Сам бассейн и его чистота. Я попросила его самого искупаться в этой воде и описать впечатления. Это было в первый день моего отдыха. Он сказал, что бассейн нужно срочно «пылесосить», и он незамедлительно этим займется, как только улучшится погода. Напомню, сегодня третий – четвертый день моего проживания…

Когда я взялась писать этот абзац была у бассейна и отбивала очередную его атаку с предложением выпить вина. Как только я произнесла волшебные слова: «Я замужем и он приедет и переломает тебе ноги, если ты не отстанешь», его глаза выразили не грусть, не тоску, не обиду от поражения, а злобную мысль: «Хрен тебе, а не чистый бассейн». Мне ничего не оставалось, как сообщить через весь бассейн проходящей мимо родне, что надо срочно оседать тут и нет смысла идти на море, так, как этот благородный рыцарь обещал его почистить! Сейчас послеобеденное время. И я пишу эти строки сидя на балконе, наблюдая, как этот несчастный работник отеля вычищает бассейн для меня и всех его постояльцев!

2. Так же я с ним подняла вопрос уборки в номерах. Вернее я просто удивленно сообщила, что у нас не убирались уже целый день! На что он снисходительно посмотрел на меня, типа, дурочка ты наивная. Я, заметив это не упустила шанса сообщить, что даже в самых второсортных странах приходят каждый день и убираются! Пол хотя бы протирают!!! Молчу про сантехнику, которую и между заездов постояльцев ни разу не мыли!!!! Ни разу! Он сказал что то вроде: «Хах, ну ты же в России, чего ты хочешь? Напиши заявление об уборке в журнал на рецепции.» Для тех, кто читает в пол своего внимания – Я ДОЛЖНА ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ УБОРКУ В НОМЕРЕ В ЖУРНАЛЕ ЗАЯВОК!!!!!! Даже, если это просто пылесос.

Конечно же интерес проверить эту информацию и использовать сие тайное знание сжигал меня изнутри! Очень кстати мой коллектив решил поехать на экскурсию (часть три). Выезд ожидался в час дня, тогда же я и оставила свои заявки. Уточнив в какое время работают горничные и убедившись, что у них еще 5 часов рабочего времени, я со спокойствием оставляю заявку на полную уборку номера и делаю акцент на грязную сантехнику. Так же сообщаю, что вода не уходит ни в раковине ни в душевой кабине.

Ну?
Вы догадались, ДА?

На следующий день вопреки моим бюрократическим крикам «Мы написали заявление в журнал, с него и будем требовать ответ» бабушка просит горничную, которая приходит каждый день только для того, что бы забрать мусор - пропылесосить.

Ответ меня довел до истерики: «А у нас на пятом этаже выезд и так, как пылесос один, он сейчас трудится там. Так что сегодня извините. Мы бы с радостью, но это невозможно. Может быть успеем завтра». Пока я каталась по полу, бабушка сказала, что вообще-то у нас тут и вода не уходит толком и горничная, то-ли ответив, то ли молча ушла.
Спустя 15 минут приходит мастер. Профи своего дела!) Отвлекусь немного, но когда он пришел было 10:30, сейчас 15:10 и он до сих пор там!


Итак! Приходит сантехник Марио! С такими же усами и лысиной на голове, но где то потерявший свою кепку, а в руках у него вантуз! Да-да! Вантуз и все!

Товарищи читатели! Я Директор хозяйственного магазина, а он пришел ко мне лечить засоры вантузом! Я конечно же молча склонив голову, больше для того, что бы не показать свою улыбку которая разрывала мое лицо пополам, провожу его к больному. С раковинной он справился быстро, минут за 45.

А вот с душем он так просто не разобрался. Когда он выходил из номера, я уточнила, с каким инструментом он вернется и получила обещание, что и трос и прочие инструменты будут при нем. Так вот только что он закончил. Все исправил, а причиной назвал – слив стоит ниже перелива и ему пришлось не только прочищать вековые окаменелости, но и поднимать саму кабину на новые высоты! Спасибо мастеру, он был весь в мыле и жутко уставший, но спас нас от потопа.
Уборка в номере, которую мы заказали, так и не состоялась. Вернее пылесос то они смогли выхватить на три минуты, а вот с мытьем сантехники еще придется договариваться. Горничная лишь оставила нам рулон туалетной бумаги. Такой, которой можно полировать ременные пряги военнослужащих при наличии пасты Гоя №3, и которая не имеет втулки, то есть насаживать ее придется, как кусок мяса на шампур.

Единственное, что прошло успешно, так это возврат денег. Мы выяснили, что переплатили за сутки пребывания и решили оформить возврат. Это оказалось проще простого! Я написала заявление на возврат, получила деньги и пошла по своим делам. Вот за это спасибо большое. Это был самый оптимистичный абзац!

На следующий день горничная с гордостью сообщила, что сегодня у нас по плану смена постельного белья. Честно говоря, я подумала, что мне придется самой снимать его и стелить чистое, как например, в пионерском лагере. В таком бардаке предоставления услуг меня бы это совсем не удивило! Но нет, она очень заботливо, разглаживая каждую складочку, застелила постели и поменяла полотенца. Я снова попросила ее помыть сантехнику и особое внимание обратила на краны уточнив, что они жирные, в известковом налете и зубной пасте (не нашей!).

Она с решительностью настоящей хозяйки ввязалась в борьбу с грязью! Проблема моя, я не контролирую работу людей при них… Когда я вошла в ванную, закрыв за ней дверь, обнаружила, что к крану она даже не притрагивалась!!!! Честно говоря, я теперь и не знаю, как добиться своего. Эти люди глухи к моим просьбам.

Хочется вернуться к описанию еды, так, как я имела достаточное количество времени распробовать и рассмотреть, всю эту кухню. Не вся, но ужасающе преобладающее блюд подаются холодными. Совсем. Так например котлеты, пельмени и макароны достают, кажется из холодильника. А то, что подают горячим жутко пересолено. За несколько дней я ела маринованную капусту, творог и гречку (однажды она была теплой и почему то сладкой).

То, что не пересолено, теплое или действительно должно быть холодным, запросто может оказаться испорченным, ну так…слегка подкисшим. Рядом с нами дорогая гостиница, видимо мы доедаем то, что не доели они. Но пару раз, чудо повара с разрядом с три Мишленовские звезды, приготовили для нас настоящий изыск!

Суп харчо и чахохбили. Было желание взять добавки, но я побоялась, что тут какой то подвох и блюда, например, отравлены. Как я уже говорила ранее, не хватает приборов, которые они просто поласкают, надеюсь, теплой водой. В один из приемов пищи мы с бабушкой сидели за шестиместным столом с двумя разными семьями. У одной из них был маленький ребенок. Так вот он ел стоя! Этим я подтверждаю свои слова о нехватке мет. Стульев и так не хватает, а по хорошему, если думать обо всем с достаточной брезгливостью, то на них просто нельзя сидеть! Они не просто грязные, они уже данным давно были списаны из вышеперечисленного отеля и отданы нам в дар-самовывозом.

Очень хочу обратить внимание на все стеклянные двери всего отеля. Эти поверхности стоило бы сделать глухими, темными и на всякий случай намазать солидолом, что бы люди перестали лапать их руками, а для уборщиц было достойное объяснение, почему же они не протирают их.
Странно, но то ли во мне говорит чача усыпляя мою бдительность, то ли я просто начинаю привыкать к этим условиям, но я больше не могу припомнить каких то острых и злободневных для своего рассказа тем.

Закончу эту часть оптимистичным абзацем.

Отель стоит в красивейшем месте, это единственный отель который имеет бассейн и самый близкий вид на море. Он находится в самом конце набережной, что обеспечивает потрясающую тишину и малолюдность. Если бы здесь был достойный ремонт и коллектив, я бы назвала его жемчужиной побережья Небуг.

Владелец сдал его в аренду каким то оптимистам, которые видимо остаются в немалом минусе и просто пытаются выжить. Вся эта ерунда и то, что крутится вокруг нашей туриндустрии очередной раз доказывает, что страна находится в жутком упадке, из которого мы, дорогие граждане РФ, не в состоянии выйти самостоятельно. Наш менталитет позволяет людям наживаться на всем. Как например таксисты, которые оказались у станции метро «Пушкинская» когда произошел теракт и цены на поездку до ближайшей работающей станции варьировались от 3-х до 5-ти тысяч рублей.

Я не изменю этот мир, не изменю людей, но возможно Вы и кто то еще услышит и поймет, как отчаянно нам всем необходимо единство, самоотдача и возможно даже самопожертвование, что бы Мир, наш с Вами Мир стал чуточку приветливее и лучше.

Ну, меня потянуло на лирику, а батарея ноутбука на исходе, пора заканчивать. А третья часть будет об экскурсиях, дельфинарии, и я надеюсь, погода позволит, о катании на гидроцикле.
Всем хорошего настроения и приятных людей в сфере услуг!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 20:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика