НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство лучше веганства. Отказ от веганства, переход на вегетарианство
Такая история...
сообщение 15.10.2015, 4:03
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Кирилл


Вегетарианство лучше веганства. Отказ от веганства, переход на вегетарианство

Давно спалил, что всё что не в меру, то не здраво. Поэтому и отказался от веганства в пользу вегетарианста (ну ещё потому что мой перчик перестал вставать, вообще). Очевидно, что люди ударяющиеся во что-то с головой, самоотверженно, не более чем фанатики (какой бы хорошей целью они не задались). А такой люд обычно не славится взвешенными суждениями и рассудительным поведением.

Себя к таким не отношу, но у каждого своя дорога.

Комментарии:

- Кирилл, что бы трубить на каждом углу: "я заработал импотенцию из-за веганства", нужно было как минимум сходить к врачу и узнать точную причину и диагноз. А то "съел сливочного масла, и все стало ок" и "эмпирическое чутье" - никак не аргументы. Сливочное масло же не только из лактозы состоит, верно? Делая такие громкие заявления ты должен быть готов предоставить доказательства и быть готовым к вопросам. Без обид, но фигня какая то получается. Если я чего то не знаю, или неправильно поняла, то поясни


- Да это троллинг был!
Постпост по поводу моего первого сообщения.

Даже не знаю, что тут нового вообще добавить и также всё ясно как белый день! Но попробую разложить своё (исключительно своё личное) мнение по этому поводу.

Был и у меня периодик в жизни когда я горел эковегоанархофашизмом (под словом фашизм имеется ввиду обыкновенный радикальный нигилизм и не восприятие, а скорее даже агрессия к другим мнениям). Никого за это время мне не удалось вовлечь в нашу "секту", зато с многими людьми я знатно успел посраться на поприще мясоедения. Но вода утекла и всё устаканилось (к сожалению или к счастью, кто знает). Факты такие:

Лично я угарел по вегану и прочей зелёной байде (и продолжаю следовать вегетарианскому образу жизни) исключительно из гуманистическо-пацифистических убеждений. А это пошире понятие будет, чем "ой я так люблю зайчиков, как их можно есть вообще?". Мне противна, чужда, неприемлема сама идея проявления насилия и агрессии вообще в какою бы то ни было точку и в какой угодно форме. Хотя, конечно, все мы люди и одну особо назойливую шавку я пнул с носака по морде когда она пыталась меня укусить на днях тут в Лаосе.

Поэтому когда я вижу акции... да в жопу акции, я изнутри знаю эту "кухню" и прекрасно понимаю каким веганджихадом грезит большинство молодых и горячих веган-активистов. Большинство их ивентов искренне направленно на увеличение аудитории своих единомышленников и популяризацию идей зелёного мира. Что, конечно, само по себе просто здорово. Но методы которыми они это делают...

Да какие методы, давайте просто посмотрим на большинство из них (я сейчас говорю именно за радикалов). Встречают по одёжке. И что мы тут видим? Ирокезы цветастые, дрэды, выбритые виски у баб, россыпи пирсы, ковры татух (зачастую портаков), шипы да заклёпки и прочие атрибуты которые лично мне нравятся и котируются, но вы же понимаете (хотя я начинаю сомневаться в этом), основной массе людей (98%) это чуждо и дико.

Кого вы собираетесь перетянуть на свою сторону имея такой внешний вид? Мою маму? Ну разве, что только других пункеров хард-корщиков. Вот и шириться эта прекрасная зелёная идея в основном сугубо в вашей среде, а за её пределы зась. Очевидно, я не призываю причесаться, перестать красить волосы и сняв пирсинг одеть костюм троечка. Я бы этого не пережил. Потому тут решения проблемы я не знаю. Но если вы хотите что-то "продать" в том числе свою идею, вы должны "разговаривать" на языке покупателя.

Человек не идеальное существо, не компьютер и для него намного важнее, как и кто говорит, чем то что он говорит. Никакие доводы, логика и мастерские оперирование аргументами и фактами, ничего не стоят, если это пытается агрессивно впихнуть какой-то деклассированный элемент (в глазах обывателя которых 98% вы выглядите именно так). Поэтому то когда вы начинаете им настойчиво впаривать свою стопроцентно верную идею от принятия которой все только выиграют, всё в пустую, горохом об стену. А всё потому, что вы стучите своим ирокезом в закрытую дверь. При этом "тупость" оппонента и его не желание принять вашу правильную сторону ("правильную" тут без сарказма и иронии) вызывает в вас приступы гнева и жопоболи, которые вы и не пытаетесь тушить, а сразу же выплёскиваете негатив на всех вокруг, подобно гейзеру в Йеллоустоуне. Что снова таки отталкивает мир от полной веганизации.

Я лично за то чтобы все люди во всём мире стали веганами. И я уверен, к каждому человеку можно найти подход. Но все разные и всё так индивидуально. Веган-активисты же, берут тут "ключ на 269", которым когда-то в эту тему вкрутили их и пытаются закрутить им гайки каждому встречному поперечному, особо не интересуясь его мнением. Конечно, они встречают ответную агрессию. Потому что их уровень универсальности и адаптивности нулевой. Более того, на агрессию они сами отвечают агрессией, а иногда (не редко) проявляют её первые. Что вообще неправильно.

Большинство из вас даже собственных родителей не смогло перетянуть на "сторону добра". Ваши родаки как жрали так и жрут котлетки да холодцы. Не спрашивайте откуда я это знаю, это правда! Как вы планируете переубедить чужих, незнакомых людей, если не смогли сделать этого даже с самыми близкими и дорогими для вас людьми?

Может я чего не понимаю, но в моей голове отказ от животной пищи это что-то такое светлое и доброе. К чему человек должен прийти сам, а ты как добрый друг должен направить его, но не подтолкнуть. Как можно заставить это сделать? Принудить? Кто-то реально считает, что это может прокатить?

Но для многих этот путь слишком долгий и тернистый. "Стань веганом уже сейчас или умри" для меня это настолько же тупо как и "всем кто не считает, что ислам это религия мира, мы отрежем головы". Ну бредок же. Во вчерашнем посте это ярко проявилось. Вы все стали ультра уберконсервативными веганами за один день? Да? Реально? Поздравляю. Потому что я, например, шёл к этому больше трёх лет. Сначала я отказался от мяса, потом от кожи, потом и от молочки, а дальше пошёл бойкот контор которые мутят вивисекции и испытания на животных всякой дряни. Но мне понадобилось время и этот процесс проходил постепенно. Что плохого, в том что люди НАПЛЕВАВ НА УТОК, КУРИЦ И КОРОВ, перестанут ходить в цирки и зоопарки? Кто-то от этого проиграет? Нет, только выиграет. И это же первый кирпичик, а дальше, кто знает, в человеке проснётся любовь к животным и через годик другой, он заинтересовавшись этой темой станет вегетарианцем или веганом. Но неееет. Ты должен стать веганом тут и сейчас же, резко и без колебаний. Как в школе. Веган-активист пришёл 1го сентября в первый класс и закончил универ. Бойко шибкий. Также всё в реальности? Или я путаю чего? Да идите на фиг. Я не овца, у меня своя голова на плечах и я сам хочу решать, что мне класть на язык. Мясо, сыр или траву с лужайки.

Нулевой уровень понимания психологии обыкновенного среднестатистического человека (большинство людей ведь те ещё ослы, как упрутся рогом и их не переубедить, а значит нужно искать другие подходы, а не ломиться лбом в стену), полное отсутствие навыков маркетинга и ограниченный ассортимент того, что они могут предложить на "рынке взглядов на жизнь" делает веган-активистов максимально не эффективными.

- Привет, я Маша, мне 15 лет и я очень люблю своего котика.
- Мэрри, вот тебе киноха короче, "Земляне" называется, зацени, а ещё ты же знаешь, что человек с точки зрения анатомии это травоядное (точнее фруктоядное) животное. У нас же... и так далее.
- *слёзы* Ой, я ничего не поняла, но это так страшно. Фу кровь. Можно я домой к своему Пушку пойду?

- Привет, я Кристина, мне 22 года и я увлекаюсь йогой. Задумываюсь над тем, чтобы стать вегетарианкой и возможно потом веганом. Хотела бы поговорить с вами об этом.
- Мэрри, вот тебе киноха короче, "Земляне" называется, зацени, а ещё ты же знаешь, что человек с точки зрения анатомии это травоядное (точнее фруктоядное) животное. У нас же... и так далее.
- Ребята, чего-то у меня после общения с вами все чакры засорились и третий глаз закрылся. И вообще мне пора на йогу.

- Привэвэт, я Равшан и я хачу стат веганам патамуша это крута карочи и модна и все девачки сразу мне дадут тагда.
- Мэрри, вот тебе киноха короче, "Земляне" называется, зацени, а ещё ты же знаешь, что человек с точки зрения анатомии это травоядное (точнее фруктоядное) животное. У нас же... и так далее.
- Чё?

- День добрый. Меня зовут Ростислав Владимирович, я заслуженный литератор пермского края. Годы уже не те и мой врач посоветовал мне ограничить количество холестерина в пище. Я хотел бы получить у вас, как у практикующего вегана, консультацию по этому поводу. Что вы можете мне посоветовать?
- Мэрри, вот тебе киноха короче, "Земляне" называется, зацени, а ещё ты же знаешь, что человек с точки зрения анатомии это травоядное (точнее фруктоядное) животное. У нас же... и так далее.
- Простите, я, наверное, не по адресу.

Здравствуйте, меня зовут Светлана и я мать вашего друга Максима. Ну Черепа. Он сказал, что вы вместе с ним "угараете по хард-кору, крестам и каким-то юнитам", я ничего из этого не поняла, но у меня такая проблема. Даже не знаю как сказать. В общем мой муж Михаил, совершенно перестал обращать на меня внимание как на женщину. Я уже что только не перепробовала, поэтому к летнему сезону я решила немного похудеть. Операций, таблеток и прочих радикальных мер я очень боюсь, а моя подружка Тонька сказала мне, что легко и быстро скинула 17 килограмм на брюквенной диете. Вы лично как относитесь бланшированию тыквы? Думаете это лучше делать с розмарином и на оливковом масле или с орегано на кукурузном?
- Мэрри, вот тебе киноха короче, "Земляне" называется, зацени, а ещё ты же знаешь, что человек с точки зрения анатомии это травоядное (точнее фруктоядное) животное. У нас же... и так далее.
- Миша, милый. Вреж-ка этому дегенерату, он меня шлюхой назвал.

- Привет, я Антон и я очень люблю животных и мужчин.
- Мэрри, вот тебе киноха короче, "Земляне" называется, зацени, а ещё ты же знаешь, что человек с точки зрения анатомии это травоядное (точнее фруктоядное) животное. У нас же... эээ... что?

Да сраная йога и женские вегетарианские кулинарные курсы сделали вегетарианцами и веганами больше людей, чем все акции и поджоги меховых ферм вместе взятые.

Отказ от мяса, это как раз тот случай когда ни в коем случае нельзя проявлять ни малейшей агрессии, неуважения и давления к человеку которого вы хотите "завербовать". "Мы воюем за мир". Ну не придурки ли? А лучше вообще забить на вербовку и жить своей жизнью, быть здоровым и успешным. А когда у вас люди будут спрашивать, как это так получилось у вас. Говорить: Всё потому что животных не ем. Без шуток!

Не хочу особо выпендриваться, да особо и нечем. Но периодически, люди прознав о том, что я не жру мяско, спрашивают у меня совета, консультируются в этом вопросе. А же стараюсь максимально широко (насколько мне это позволяют мои знания) и правдиво ответить на их вопросы. Так и живём.

И, кстати, соя - говно!

Всем сады хурмы, пацаны!




Обсуждение:

В мире любой адекватный человек не любит именно фанатиков любых идей, будь то фанатики религий или еды. Фанатики принимают идею как есть абсолютно не понимая что современному человеку нужно показать выгоду, будь то рецепты новых вкусняшек для родителей или правильный рассказ о религии. 99% вегетарианцев тупо убрали мясо из своего рациона, позабыв о тех витаминах, которые нужно получать, т.е. абсолютно не повышают свою грамотность в этом вопросе, отчего имеют гораздо большие проблемы в перспективе. Я не против вегетарианства - я против ФАНАТИКОВ!


- Отказ от мяса это не просто перестать его жрать, а грамотно заменить вещества, получаемые из мяса на такие же вещества, только растительного происхождения.

Я не вег, но может попробую, только не всеобщего блага ради, мне се ранона это, а для фигуры и самочувствия для.

- За что сою-то так? Не оценил тофу в китайской кухне?

- Аня, Тофу. Ни о чём вообще! Еда со вкусом той еды с которой ты её ешь!

- Есть, конечно, и такие, но это общая проблема любого движения и не повод отказываться от веги.
напоминает известную конструкцию "я, конечно, не расист, но..."
Так же и тут: "я, конечно, за вегу, но..."
Колкий ответ? Так ты и не ответил на счет того, почему ты не веган.
Ну и как бы не забывай, что агрессию тут должен проявлять я, я же веган.

- Без обид, но это достаточно личный вопрос, ты так не считаешь? И, конечно, если бы причиной была мифическая импотенция, то я бы, наверное, так об этом на каждом углу не трубил! Я могу сказать только одно, после того как я снова стал вегетарианцем, моё здоровье пришло в норму и довольно быстро!

- Ну просто после этого вопроса все началось и вылилось вот в это, без обид.

- Нет, всё началось с того что люди настолько радикальны, что не отделяя плево от семени всё кидают в пламя огня. Есть вегетарианцы (их 100500 видов), обывалы (сочувствующие и нет, а есть и такие, что сами на фабриках смерти работают), а есть веганы. Так для последних, все первые на одно лицо. Выпил глоток молока - убил корову. Чихнул - комара. И так далее!
Если кто-то действительно хочет добиться результата, он должен "работать" с людьми. Это долго и тяжело. А у кого-то просто на это мозгов не хватает. Вот он и беситься брызжа слюной!
Вот ответь. Твои родители веги?

- Я сам никого никогда агитировать не начинал, пока человек сам вопрос не поднимет. типа пример того, что я до сих пор не сдох, должен быть стать мотивацией задуматься. не уверен на 100%, что это правильный подход. на мой взгляд идеи хорошо двигают различные спортсмены и люди искусства, но это не должно приводить к коммерциализации веганства и т.п. в общем, методы — это сложный вопрос, а в интернет-срачах я не мастак.
Мои родители мясо недавно перестали есть, говорят, что "не хочется". при этом мать носит шубу со всеми вытекающими. жена брата на вегетарианство перешла через какое-то время после меня (не уверен, что это связано).

- Поэтому то мы с тобой и мило общаемся. Я думаю, что твой способ "вербовки" не самый быстрый, но однозначно самый эффективный так как его влиянию подвергнута максимально широкая аудитория.
Еще добавлю, что давление со стороны мясоедов несравнимо ни с какими милитант веганами

- Не знаю, это индивидуально. Мне на некрофагав по фиг ваще! а вот от веганов истории в стиле убить и съешь меня задевают. Наверное, это связано с тем, что в моей голове некрофаг и так имеет руки по локоть в крови и ему свойственно проявлять жестокость, но когда это делают зелёные у меня замыкает! Ведь это не их путь, не их способ борьбы ИМХО!

- Кирилл, хочу тебя обрадовать, но сейчас 99% всех веганов внешне ничем не отличимы от обычных людей. Не знаю, как у вас там в сечи все гоняли пять лет назад, но я за всю жизнь видел от силы пару веганов с ирокезами или в маргинальном панковском обличье.
По поводу радикализма соглашусь. лично я начинаю агитировать только когда вижу интерес в глазах собеседника и просто отвечаю на его вопросы. за все время моего веганства я таких образом перевел на светлую сторону уже 4 человека (еще чел 10 стали вегетарианцами). + моя мама, глядя на меня резко сократила потребление мяса и стала лучше себя чувствовать, это к вопросу о родителях. так что без агрессивных навязываний все возможно.
А в предыдущих постах ты пишешь так, будто тебе плевать на этих тупых животных и ты одобряешь их убийство ради еды и меха, хотя я знаю что это не так. Перечитай первый пост еще раз и может быть поймешь почему большинство его поняли неправильно.

- Кирилл, у меня тоже здоровье резко подрывается без молочных продуктов. Ты не пробовал составлять рацион? Там чтобы белка было не меньше 30% от рациона и жиры были. Мне лично помогло. Но это, конечно, очень запарно и несовместимо с кочевым образом жизни, особенно если сою не любишь. Вообще да, чем радикальнее твоя этичность, тем больше вреда это наносит твоей социальной жизни, приходится соблюдать балланс.

- В предыдущих постах я пишу как-будто бы посыл к некрофагам, что если не можете в одну секунду стать стерильными веганами (потому что это не легко), то начните с малого. С отказа от "развлечений". А осознание того, что мясо - "плохо" придёт позже!)

- Сама поначалу пенилась от классических глупых вопросов, подколов. Бесилась и пыталась что-то доказать. Потом успокоилась. Поняла, что диалоги на эту тему буду вести только с заинтересованными, а шутничков, после фразочек в духе "но растения тоже имеют чувства", спокойно просила закрыть эту тему.
Параллельно молча вела активный образ жизни, которые весьма красноречиво демонстрировал, что от этого не только не умирают, но и еще и отлично живут (при том факте, что в детстве я славилась ооочень плохим здоровьем с возможностью откинуться еще в младенчестве). Как результат - много друзей и знакомых перешли на вег.
Но своей настоящей победой и предметом для гордости я считаю то, что мои родители отказались от мяса без какого либо вербального и физического воздействия с моей стороны.






Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 26.8.2016, 23:38
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мое мнение - пусть решает каждый человек, что ему лучше.
Тут можно спорить до посинения и выдвигать разные аргументы.
Я же считаю - хочешь быть веганом, будь им. Хочешь быть вегетаринцем - будь им.
Веганство и вегетарианство - это нормальные стили питания. А что лучше - пусть сам человек выбирает.

Кстати, а почему веганы порой такие агрессивные?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Gizela
сообщение 3.7.2017, 10:20
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 9.6.2017
Пользователь №: 34722



Веганство - это следующая ступень к полной осознанности и этике экологической жизни, спасения нашей планеты. Сначала человек отказывается от мяса, переходит на вегетарианство, следующая ступень - веган, затем, с духовным ростом (духовный рост - это не только чистое питание, но и образование в плане Мироздания, путь к Богу) становится сыроедом и переходит на следующий уровень духовности. Отказ от веганства в пользу вегетарианство - это откат назад, человек духовно не созрел к следующему этапу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kalinka111
сообщение 27.11.2017, 12:06
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2017
Пользователь №: 35031



Мясо тоже нужно кушать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 7.12.2017, 19:35
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Для многих людей веганство, полный отказ от продуктов животного происхождения - это сложно. Поэтому вегетарианство, лактовегетарианство, ововегетарианство, оволактовегетарианство - это прекрасный и вкусный компромисс между всеядностью и полным отказом от животной пищи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ TrUe LoVe ~
сообщение 8.12.2017, 22:41
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Регистрация: 12.1.2017
Пользователь №: 34402



Цитата(Gizela @ 3.7.2017, 8:20) *
Веганство - это следующая ступень к полной осознанности и этике экологической жизни, спасения нашей планеты.
Главное себя не угробить, пока спасаешь других. Некоторые люди склонны кидаться в крайности и могут себе навредить, когда захвачены какой-то идеей (это на своём опыте). Поэтому лучше и безопасней держаться золотой середины. А веганство это всё же крайность.

Цитата(Miss Juli @ 7.12.2017, 17:35) *
Для многих людей веганство, полный отказ от продуктов животного происхождения - это сложно.
Да, многим не по силам. И очень мало людей, кому на самом деле подходит веганство.



...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.2.2018, 11:34
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я согласна, что в нашем климате веганство мало подходит. Конечно, я очень уважаю девочек веганов, вегетарианок, которые живут в более суровых условиях, чем я. Например Настюша-Насю из Братска, девочка, которая поменяла свою жизнь, благодаря питанию изменилась в лучшую сторону. Но если вам некомфортно быть веганом, вегетарианцем, лучше придерживаться принципов правильного комбинированного питания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика