НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Осеннее настроение. Что делать для хорошего настроения, Положительные моменты, Фокус на положительные моменты.
Good thoughts
сообщение 12.10.2015, 4:58
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293



Вера Власенко


Осеннее настроение. Что делать для хорошего настроения, Положительные моменты

Фокус на положительные моменты.

Раньше с приходом октября, Я впадала в депрессию, уныние, апатию, потому что темнеет уже рано, на улице холодно, природа готовится к зиме. Доставать из шкафа пора теплые вещи: пальто, сапоги и так далее. Все это навевало скуку и разочарование. Но сегодня Я похоже достигла дзен.

Сегодня весь день дома. За окном, то снег, то дождь. Дети то капризничают, то смеются, то спят, то нет. Я устала раздражаться и бухтеть на погоду, детей. И... Конечно же начала наслаждаться. Тем, что вокруг. Тем, кто вокруг. Тем, что живу. Люблю. Дышу. Тем, что могу радоваться этой прекрасной погоде. Да, погода прекрасна, по-своему. Октябрь - чудесный месяц. Помимо того, что в этом месяце у меня много событий. Осень навевает романтические мысли и настроения.

Сегодня прочувствовала какое это счастье быть дома, с детьми. Создавать уют, готовить, играть с детьми, читать книгу с чашкой горячего какао под пледом. Какое счастье укладывать детей спать и засыпать с ними. Какое это счастье и наслаждение ждать любимого человека. Любимого мужа с работы, готовя ужин. Скучать. Ждать. Чувствовать приятное тепло в сердце и по телу от мысли о том, что Я люблю.

А все потому что Я сместила фокус с негатива на позитив. Я осознанно выбираю замечать все вокруг, но внимание акцентировать на позитивных вещах. И их оказалось, много в моей жизни. В моем "дне сурка".
Мир, люблю тебя!

У меня все! Всем добра!
Продолжение следует...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Good thoughts
сообщение 21.12.2015, 12:12
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293



Светлана Кокорева

Писать списки

Когда за окном декабрь, дождь и шквальный ветер, самое время мечтать о белом хрустящем снеге под ногами. О морозных утрах и узорах на стёклах. О звездных ночах и долгих зимних вечерах. А ещё самое время писать списки.

Итак, что нужно обязательно успеть до Нового года:
1. Выбрать подарок себе, любимой.
2. Посетить новогоднюю ярмарку.
3. Поучаствовать в новогодней благотворительной акции.
4. Позвонить родителям и узнать, как у них дела.
5. Выбрать подарки для самых близких и любимых.
6. Продумать сценарий Нового года для домашнего праздника.
7. Подвести итоги уходящего года.
8. Написать письмо с благодарностью к ушедшему году.
9. Напечь Домашнее печенье с имбирем.
10. Украсить квартиру огоньками, дождиком и игрушками.
11. Написать список со своими достижениями за ушедший год.
12. Написать новогодние и рождественские открытки близким и друзьям.
13. Написать список желаний на будущий год.
14. Придумать и пройти марафон по Антиперфекционизму.
15. Сходить на каток.

Можно ещё долго писать, но кажется тут главное - начать. И тогда унылая картина за окном перестаёт печалить, а предвкушение от весёлого праздника растекается от кончиков пальцев по всему телу...

Мне нравится это ощущение праздника на кончиках пальцев.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Good thoughts
сообщение 22.12.2015, 1:56
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293



Грустно......

сегодня мне грустно..... просто так

конечно, есть причины внешние, но не хочется из-за них грустить, все таки они внешние и навязанные....

грустно из-за того, что просто сегодня хочется простого тепла, хочется, чтобы вот так кто-нибудь обнял и сказал: "я рядом".
грустно, от того что приходится мириться с агрессивностью, хамством, быдлостью,
грустно, что не хватило смелости и сил сказать НЕТ
грустно от того, что я не слышу других и другие тоже не слышат меня и живем как инопланетяне на родной планете

грустно....., но

я хочу прожить эту свою вселенскую грусть, побыть в ней и даже поплакать (поплакала уже) от усталости, я пока не знаю сколько она продлиться - час или два или может сутки, но я точно знаю, что разрешив ей быть, не пряча ее и не утрамбовывая глубоко в тело, а именно быть в этом тихом состоянии грусти, прожив грусть, у меня точно измениться состояние и после я точно буду какой-нибудь другой: смешной, веселой, или спокойной и рассудительной, просто другой......

пока писала пост, пришел этот самый другой человек и сказал: "я рядом", рассказал анекдот..... и уже сразу другая.

проживать свои состояния надо, это как одежда, которую поносил и потом одел новую когда старая надоела.



с любовью, Ольга Чиркова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.3.2016, 20:22
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Спасибо за статью!
Кстати, эти советы актуальны и для весеннего настроения. Когда вроде как март заканчивается, а еще холодно, сыро и серо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 3:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика