НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стоит ли прощать?.., Антитема :)
Юна я
сообщение 9.9.2015, 22:56
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мы чувствуем ОБИДУ.. Порой обида бывает такого огромной, что каждая клеточка тела вопит от боли.. Сердце возмущено трепешет в груди.. Как Он мог? Как Она посмела?!.. Как вообще такое можно простить?..

НИКАК aa26.gif Ошарашу Вас объявлением - Вы НЕ сможете простить. Удивлены? Ато! Но каждому явлению имеется свое пояснение. И коль уж я явила Вам такую гипотезу, то мне ее и пояснять smile.gif

Акт прощения предусматривает фактор возвышения d025.gif Прощает тот, кто занимает более высокое положение в божественном мироздании человеческих судеб d025.gif Наделяя себя миссией прощения - мы возвышаемся.. Один гениальный Психотерапевт произнес фразу, однажды перевернувшую мое сознание: НЕВИНОВНЫЕ - ЖЕСТОКИ..

Когда мы находимся в положении Прощающего, то Обидчик автоматически переходит в ранг Просителя.. Даже - если Он нас об этом не просил:) В данном случае мы присваиваем себе миссию Бога.. И все было бы неплохо, если мы были наделены Его полномочиями.. Отсюда - и большинство проблем, возникающих в отношениях любого рода..

Как сложно порой простить изменившего Мужа.. предавшую Подругу..равнодушную Мать.. Да? Да в том-то все и дело, что трудность составляет несоотвествие меж нашими реальными полномочиями и иллюзорными регалиями..

Когда-то я отчаянно пыталась простить Родителей.. Умом я понимала - НАДО! А сердце сопротивлялось изо всех сил.. Попытка за попыткой оканчивалась неудачей.. Когда мой Учитель однажды заметил, что я пока еще на низшей стадии преодоления обиды, я зарычала в ответ - я ВСЕХ простила! Тогда Он смиренно спросил о том - ДОВОЛЬНА ли я своей жизнью? Складывается моя жизнь так, как мне бы того хотелось? И я потупила глаза.. Т.к. к тому времени уже уяснила, что качество моей жизни - верный диагностик моих отношений с Родителями.. И если бы я простила, то давно бы позабыла о душевно-умственных баталиях внутри себя.. Душа моя наполнилась бы радостью.. Карманы - деньгами.. А постель - стабильным обогревом ЛЮБИМОГО Мужчины.. Да... До прощения мне было, ох как далеко..

А все дело в том, что я НЕ имела права прощать aa26.gif В архаической лестнице Рода Родители стоят выше, чем я.. И прав на прощение у меня нет aa26.gif Что касается остальных (Мужчин, Подруг, случайных Знакомых...) - то мы РАВНЫ.. Тогда на коком основании я присваиваю себе функцию прощения?.. На первый взгляд - положение безвыходное..Но если есть замок, значит имеется ключ.. И я его нашла d025.gif Честнее будет сказать - его нашли ДО меня.. а я всего лишь присвоила следствия гениальных прозрений d025.gif

С тех пор я НЕ верю в прощение aa26.gif Но точно знаю, что есть более радикальное средство.. ПРОЖИВАНИЕ с ПРИОБРЕТЕНИЕМ d025.gif Это КЛЮЧ.. Апогеем его является ПРИЯТИЕ.. Приятие, как данность.. И осознание того - ЧТО мы вынесли из прожитого..

Что мы приобрели в ситуации любовного треугольника? И ПОЧЕМУ он с нами случился?.. Отвечает ли за это Изменщик? Или ответственность делится пополам? А если пополам, то каков наш вклад?.. Этот тезис применим абсолютно ко всем ситуациям, в которых мы ищем повод для прощения.. В лучшем случае - ищем.. Часто - даже не пытаемся и застываем в позе замороженной правоты пожизненно..

Необъятная свобода разолаблачает нашу Душу от оков обид, когда мы отваживаемся прожить и приобресть.. И нет больше надобности прощать.. Мы СВОБОДНЫ d025.gif А заодно свободны и наши Обидчики.

Да.. Невиновные жестоки..А что - если виноватых нет? a075.gif

Люблю Вас нежно, Юна ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика