НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спорт и здоровье. Спорт и женское здоровье. Построить красивое и здоровое тело.
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 8.8.2015, 20:56
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033




Основной целью женского спорта является здоровое и красивое тело. Поэтому основополагающий принцип любой физической нагрузки для женщин – не навреди.

Однако спортивная индустрия построена на получении прибыли и на стремлении к идеалу, совершенно искусственному, не имеющему ничего общего с физиологической нормой. К чему и стремятся женщины.

В итоге от женщин поступает масса вопросов касательно спорта и здоровья.




- Правильно! Здоровье важнее всего! А через сколько можно заниматься спортом после удаления аппендицита? Доктор говорит – через полгода.

- Не бывает никакой "нормы" или ГОСТа, который установил бы "правильную" или "хорошую" периодичность и регулярность. Заниматься спортом только тогда, когда хочешь этого, и столько, сколько хочет и может тело. И я не спрашиваю профессионалов, можно ли заниматься спортом во время месячных. Я занимаюсь, если мне хочется. И не занимаюсь, если не хочу. Я считаю это здоровым подходом к спорту.

- А каким спортом заниматься после травмы позвоночника? Доктора вообще запрещают!

- Девушки, а каким спортом можно заниматься после травмы тазобедренного сустава? Мне вообще много чего нельзя.

- После травм позвоночника и сустава лучше плавание. Ну и прочие водные виды спорта. В воде снижается нагрузка на травмированные части организма.

- А мне лень. Когда я занимаюсь спортом, находит на меня какая-то апатия. Это нормально?

- Как будто лень это что-то плохое. Это сигнал организма, что ему нужен отдых, не обязательно физический. Или то, что есть какая-то болячка.

- Во время занятий спортом у меня начинает болеть голова. Это нормально?

- Голова болит, когда повышается давление. Возможно, головные боли во время физических нагрузок свидетельствуют о гипертонии.

- У меня гипотония, могу ли я заниматься в зале?

- Девушки, а когда заниматься спортом после родов? Мне с ребенком помочь некому, кручусь целый день и мечтаю о поспать, какой уж тут спорт!

- Ты вылези из инета, и найдется время на спорт после родов.

- А когда после родов можно заниматься спортом? Меня кесарили, прошло 2 месяца, живот ужасный, а медицина говорит – не ранее, чем через полгода. Что делать? Слушать докторов или начинать заниматься спортом?

- У меня сахарный диабет и есть угроза внутренних кровотечений. Мне можно заниматься спортом?

- Девочки, а можно ли заниматься спортом во время месячных?

- Бабы, после кесарева заниматься спортом нельзя минимум 4 месяца! Иначе быть вам шитыми повторно. Впрочем, если к спорту вы относите ходьбу с коляской, то можно. Просто больше двигайтесь, а ни о каком спорте полгода речи идти не может.

- Все правильно. Моя мать в роддоме, в хирургии работает. Задралась она перешивать дур после родов со швами и после кесарева, когда те бегут по спортзалам через пару недель.

- Может, кто-то сталкивался с психологическим страхом снова начать заниматься спортом после серьезной спортивной травмы и болезненной реабилитации? Хочу снова в зал, но при одной мысли об этом в голове сразу картины вывихов всех возможных суставов и страх новой операции. Подскажите, кто и как преодолел(а)? Как заставить себя заниматься спортом?

- От кровотечений прибалдела, извините. Какими бы хорошими ни были тренера, они не врачи. На норму мало похоже, больше на "пофиг, ходите дальше к нам". Ну и тут (по поводу силовых тренировок, к примеру), конечно, кому что. Мне очень нравится. Хотя постоянная боль, усталость, трата огромного количества времени и невозможность делать полноценно что-либо еще напрягает. Но мне реально легче (морально) и приятнее заниматься силовыми и боксом, чем ходить и на велике кататься.

- Кровь из влагалища после тренировок? Быстро к гинекологу на приём! Это может быть опасно. Я в своё время от кровотечения из матки чуть не умерла. Не повторяйте моих ошибок!

- Кровотечение прошло, как только бросила спортзал. У гинеколога была, узи делала. Всё ОК. Это от перенагрузки. Кровотечение не то, чтобы норма, это часто бывает при сильных нагрузках.

- А можно ли после еды заниматься спортом? У меня распорядок дня таков, что сразу после еды и получается.

- Ну, причины какие-то должны же быть гинекологические? Наверняка тем, у кого так, сильные нагрузки противопоказаны и неспроста.

- Предполагаю, что несмотря на то, что мои ноги способны выжать 4 подхода по 20 раз по 60 кг и вес платформы, это не значит, что так нужно было делать. Многие тренера уверены - раз могу, значит, надо делать. Да, могу, но качаются бёдра, а напрягаю-то я живот, вот и получилось. Гинеколог сказала, что бывает кровотечение у девушек именно от физнагрузок, по разным причинам, но у меня к моменту похода к врачу всё уже прошло, нагрузку я уменьшила и УЗИ показало, что всё в норме, поэтому я не знаю, какие именно функции организма были нарушены. Это был первый звоночек бросать всё это и отращивать живот обратно. Теперь я не хочу заниматься спортом профессионально.

- 60 килограмм веса - это немного и совсем не опасно для здоровья при правильной технике и отсутствии противопоказаний. Абсолютно обычный вес, который никоим образом не может вызывать кровотечение из здоровой вагины.

Тренерам плевать на ваше здоровье просто. Мне тоже говорят, мол, все хорошо, если кровь из носа, ушей от нагрузки, но мне кажется очевидным, что это не норма для здорового человека. Врача надо бы другую искать, для которой кровотечение это не "ну, бывает".

- Сколько нужно заниматься спортом в принципе? Есть ли нормы?

- У меня эндометриоз. Я могу заниматься спортом?

- Дуры, сходите к врачу!

Оптимальным будет задать подобные вопросы доктору, а не тренеру в спортзале. Как вы думаете, стоит ли прислушиваться к мнению докторов о целесообразности того или иного вида физической нагрузки? Стоит ли заниматься спортом, если доктор запретил? Каковы ваши мысли по поводу данной заметки?

Подготовлено специально для сайтов slimgirls.ru и Красотуля.ру.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 15.8.2015, 12:18
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Хорошая статья!
Наконец-то зерно правды о спортивной индустрии которой важна лишь выгода в денежном эквиваленте.

Я считаю, что профессиональный спорт вреден. Построить красивое и здоровое тело можно только при индивидуальном подходе и разумном исполнении. Ведь спорт и женское здоровье очень сильно связаны между собой.

Занимайтесь, чем нравится и сколько комфортно. А нормативы оставьте этим самым законодателям мод. Сами пусть со своими нормативами... Вы меня поняли)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика