НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сексуальные практики, массаж йони, массаж промежности женщины. Йоне массаж, внутренний йоне массаж, сексуальный массаж девушке женщине,
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 30.7.2015, 0:40
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Сегодня мы решили познакомить вас с интересной статье девушки с ником Зап. Речь пойдет про йоне массаж. Окончание в слове может быть разное. Кто-то пишет йони массаж. Это не принципиально. Главное, что это такое. Говоря понятным языком, под этим красивым термином скрывается массаж женских половых органов.


Автор статьи много пишет о сексуальной энергии, раскрытии чувственности и других интересных и важных сторонах женской жизни и сексуальности.
И вот одна из ее заметок, посвященная неким сексуальным практикам и массажу... половых органов. Возможно, прочитав эту статью и проникнувшись словами автора, вы сможете рассказать вашему мужу или молодому человеку, как было бы здорово, если бы ко всем прочим ласкам и вашим интимным играм, вы добавите еще и чувственный массаж тел друг друга, массаж интимных мест. Или, как называет это автор - массаж йони.

Итак, читаем:

Сексуальные практики, массаж йони, массаж промежности


Чтобы успокоить мой ум, N. подробно рассказал мне, что он собирается делать и что стоит делать мне.
Закрыть глаза, расслабиться как можно больше и наблюдать — примерно то же, что и во время самого обычного массажа.
Дышать через рот, если чувствую слишком много энергии, выражать себя в звуках и движениях, если к этому есть позыв, — вот это уже поинтереснее. Он спросил меня, испытывала ли я когда-либо выделение «калас» (сквиртинг, если по нашему), и тут мне стало совсем интересно, потому что нет, я не испытывала и была бы совсем не против испытать!



Я знала, что такая работа требует большой мужской выдержки. Конечно, это глупо, если массажист обещает девушке сделать массаж йони, а вместо этого пытается её трахнуть. Высшая мера непрофессионализма! Подобную выдержку мужчина приобретает в ходе таких практик, как китайского дао, тантры и некоторых других. И всё же интересно было понаблюдать, как он с этим справится.
N. оговорил, что в процессе случается всякое, эмоции порой хлещут через край и желания клиенток иногда заходят немного не в ту степь. Он предупредил, что, если я вдруг перейду черту, он меня мягко остановит. Я согласилась, что это было бы неплохо.



Приготовления были закончены и практика началась. Мы закрыли глаза, чтобы помолиться. Я поблагодарила Вселенную за прекрасную возможность познакомиться с собой с ещё одной стороны, попросила поддержки и ясного спокойного ума. Пусть произойдёт всё, что должно произойти, наилучшим образом. Ура!

Я сняла с себя одежду и легла на спину. N. накрыл меня саронгом, большим платком, и начал мягко массировать тело, используя техники тайского массажа. С первого прикосновения я почувствовала очень много энергии. Едва его пальцы коснулись моих стоп, как в теле возникло ощущение электричества. Энергия потекла по ногам и достала до самого мозга. Это стопы, что же будет дальше? Техника массажа йони была еще впереди.



Ткань мягко касалась кожи, шевелясь под движениями рук и доставляя отдельные приятные ощущения. Она словно целовала поверхность моего тела и волоски вставали дыбом на затылке. Я чувствовала волны сексуальной энергии, проходящей по всему телу снизу вверх и сверху вниз. Если честно, это не было так уж необычно, в ходе ежедневных занятий йогой я часто испытываю что-то подобное (ха, ещё один аргумент в пользу йоги).
Я наблюдала за тем, как моё тело просыпается и начинает вибрировать от кончиков пальцев ног до макушки. Это было очень мудро, ведь распределив энергию таким образом, мы можем расширить эрогенные зоны до масштаба всего тела и значительно повысить их чувствительность. Только представьте, что вы ощущаете то, что обычно испытываете в клиторе или на головке члена, по всему телу!

Прошло полчаса медленного, вдумчивого чувственного массажа моего тела, когда N. медленно-медленно стянул с меня саронг. Воздух был горяч, я была горяча тоже, хотя в моих ощущениях не было ничего специфически сексуального — я просто «проснулась», моё сознание присутствовало в каждой клетке тела.

Следующая часть была масляным массажем. Вкусный запах кокоса разлился ко комнате. Руки скользили по коже мягко и сильно. N. массировал каждую мышцу, сознательно обходя область гениталий.



Йони массаж женщине не делается сразу. Требуется определенная подготовка всего тела. Только особый мастер может правильно промассировать женщине вульву и все ее интимные места. Это не только физическое действие. Здесь местер должен быть хорошим психологом и тонко чувствующим человеком.
Уроки массажа йони никто не дает. К этому надо прийти. Вырасти внутренне. Иметь чуткие и умелый пальцы. Массаж йони в Москве можно найти только в одном месте, наверное. Или я других просто не знаю.
Думаю, что в СПб (Петербурге) хорошие массажисты тоже наперечет, как и в других городах и странах.

Вернемся к технике проведения йоне массажа мне, женщине, которая чувствует и рассказывает об этом вам.



Чёткими и уверенными движениями мастер прорисовывал невидимые линии на моём теле и тело начало отзываться само, синхронизируя дыхание. Ум, конечно, пытался отвлечься, размышляя обо всяком постороннем, и порой мне приходилось по нескольку раз возвращать своё внимание на происходящее.

Ещё полчаса масляного массажа всего тела и каждая клеточка была заряжена. Особенно сильно чувствовались руки: ощущение электричества в них было настолько интенсивным, как будто я схватилась за провода. Я почти слышала электрический стрекот и иногда пальцы дрожали от сокращения мышц. Обычно в такие мощные моменты я чувствую ладони, стопы и глаза — они словно антенны по приёму космической энергии, но в этот раз всё досталось рукам.

Когда масляный массаж был окончен, я попросилась в туалет и, попытавшись подняться, с удивлением обнаружила, что меня так «размазало», что перейти в режим хождения и сохранения баланса было не просто.
Прикрыв глаза и постаравшись сберечь своё состояние, я медленно перемещалась по пространству и держалась за всё, что попадалось под руку. Это было действительно очень особенное состояние, наполненное и расслабленное одновременно. Не знаю, испытывала ли я когда-либо что-то подобное.

Вернувшись и улегшись поудобнее на спину, я приготовилась к продолжению. Начиналась самая интересная часть чувственного йоне праздника. Но о ней я не буду рассказывать подробно. Я советую всем, девушкам и парням, испытать это самим, потому что йони массаж стоит того.
Скажу только, что я пролила много слёз, простонала много песен, просмеялась столько, сколько никогда не смеялась без перерыва. Я взбиралась на огромные волны и падала в тёмные бездны. Я растекалась по земле и испарялась в воздух. Моё тело жило своей собственной жизнью, а ум благоразумно притих и наблюдал за всем словно со стороны.

Не всегда происходящее было однозначно приятным. Порой меня захлёстывали неожиданные эмоции и внутри всё сжималось от горя, порой сознание кипело от того «как же это вообще может быть так?», а иногда всё растворялась в пустоте и не было ничего. Это продолжалось 2 часа, как потом выяснилось, и я не знаю, как можно выдержать, прожить, прочувствовать СТОЛЬКО и остаться в живых.

Всё это время N. был рядом, выполняя свою работу, поддерживая, помогая, иногда подбадривая меня приятными словами. Надо сказать, у этого парня очень сильная правая рука! Он весь взмок, майку на нём можно было выжимать от пота. Редко я приоткрывала глаза и видела его внимательный взгляд и доброе лицо. В такие моменты мне хотелось плакать от благодарности и величия того подарка, который он сделал мне. Мужчина, способный так позаботиться о женщине, — настоящий герой. Я желаю всем женщинам встретить такого на своём жизненном пути!

Казалось, это может продолжать бесконечно, но всё-таки это мягко закончилось и я погрузилась в расслабление, лёжа в шавасане на спине. Моё сознание приземлялось после космических полётов, снова выходя на связь с телом. Наконец я аккуратно пошевелила пальцами и конечностями, проверяя, что они меня слушаются, медленно села, чувствуя, как энергия стекает вниз, к земле. Я не чувствовала себя измученной или уставшей, наоборот, я была полна сил, но силы эти были тихими и медленными.

N. тихо сидел напротив, позволяя мне вернуться в том ритме, который мне был удобен. Я ощущала его безмолвную поддержку, заботливое присутствие. Я доверяла ему настолько, что могла показать любое из своих лиц, любое из настроений. Я могла быть такой слабой и сильной, какой захочу, и всё он был готов принять и поддержать. Тело само сложило руки в намасте и поклонилось ему, изливая бесконечную благодарность.

Первые слова стекли с губ и я поразилась тому, каким глубоким и сильным стал мой голос. Он отзывался по всему телу и наполнял комнату собой. Мы поговорили немного о том, что с нами было. N. похвалил меня за хорошую работу, а я улыбнулась: это ещё кто тут хорошо поработал! Но вообще он был прав: в таких мощных сексуальных практиках работают все участники и от общих усилий зависит результат. Мы вместе создали что-то необыкновенное и оно останется в нашей памяти, соединяя нас сквозь пространство и время навеки. Может быть мы встречаемся далеко не в первый раз, как знать? Я не могла отделаться от ощущения, что в одной из прошлых жизней N., возможно, был моим папой — столько в нём было заботы и любви.

Мы тепло попрощались и я отправилась проживать свой день, наблюдая за тем, что изменилось. Я была полна сил и в голове роились идеи, сколько всего интересного и вкусного я могу сделать. И вправду остаток дня выдался на редкость продуктивным и приятным. Тело пело, душа ему вторила, руки делали и не боялись, ум деловито решал актуальные задачи. Я чувствовала себя очень мягкой и женственной одновременно — вот бы всегда было так!



Мне так хочется, чтобы все мужчины и все женщины позволили себе однажды испытать всю глубину их существа через сексуальную энергетическую практику. Жизнь так коротка, слишком коротка, чтобы разменивать её на пустые занятия!
Основа нашего существа — энергия жизни — бьётся у нас в груди, клубится в животе, множится и перетекает в голове, производя бесчисленные впечатления, в которых мы купаемся день ото дня, не всегда это осознавая. Стоит нам почувствовать «вот оно!» и каждое мгновение наполнится смыслом. Его не выразить словами, не станцевать, не спеть, хотя можно попробовать, как пробую я сейчас. Если на свете есть Бог, я назову это Богом.

Пусть все существа прикоснутся к богу и станут счастливы.

P.S.: а сквиртинг существует, теперь я знаю это совершенно точно.

По мотивам статьи - Зап

Что вы думаете о прочитанном? А делали ли вам когда-нибудь йони массаж? А хотелось бы? Узнайте о такой возможности. Йони массаж и телесная терапия у известного специалиста по массажу и сексолога
Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 1.8.2015, 21:49
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ого! Мощно! Массажист - мастер своего дела!
Я положительно отношусь к такому массажу. Сексуальные практики, массаж йони, массаж промежности, другие виды эротического массажа помогают женщине почувствовать себя женщиной и раскрыть свою сексуальность.
Я очень даже за!

Один нюанс - должно быть доверительное отношение к массажисту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 26.8.2015, 2:09
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Захватывает, даже когда просто читаешь про йони массаж wub.gif
Не часто об этом прочитать можно, да еще так эмоционально!! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика