НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как найти подругу? Хочу найти подругу в другом городе?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 26.7.2015, 18:00
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903





Я вышла замуж в другой город. У меня здесь нет и одной подружки. Очень не хватает женского общения, а переписка по интернету с давними подругами - совсем не то. Времена сейчас не такие, нельзя просто подойти и сказать кому-то - давай дружить. Да и подруги ищутся не в таком возрасте, обычно раньше и как то само собой складывается. Как же быть? Как найти подругу?




- На работе обычно появляются новые подруги.

- Я думаю, что прийдет время, и подруги сами по себе появятся. Я вышла замуж в другую страну даже и долго была такая проблема, я не могла найти подругу, но потом подруга появилась, хотя и не сразу, но всему свое время. А пока попробуйте просто начать больше общаться со знакомыми мужа, может, ваша подруга окажется среди них

- Пока ищете подругу, можно общаться на форумах. У меня на месте жительства нет подружек. Очень часто нужно с кем-нибудь поговорить, и тоже думаю порой, как найти подругу...

- Не переживай, ты найдешь себе подругу. Либо здесь в интернете, либо там у себя в новом городе.

- Если есть возможность, надо найти работу или какое нибудь занятие, расширится круг людей, там и друзья найдутся.

- Я тоже когда-то поехала к мужу жить за 90–100 км от дома. Сначала скучала, ездила раз в месяц. Все тянуло меня домой. Потом дети пошли и как-то меньше скучала. Нет, очень, блин, скучала, писали письма, «реальные письма в конверте и на почту». А сейчас мой дом здесь, и столько друзей появилось. И на работе, и в подъезде. А лучшая подруга так и осталась за горами, и до сих пор пишем письма вручную, в конверт и на почту. Это несравненое счастье получить письмо в конверте в своем ящике. И у тебя все наладится, найдутся и друзья, сможешь найти подругу.

- Сложно найти подругу в наше время, подушка - лучшая подружка, а если хочешь найти подругу - она должна быть такая же как ты.

- Устройтесь на работу, для начала, а там - и знакомства завяжутся, и подруги появятся.

- Понимаю, каково это - я тоже в другом городе, где ни подруг, ни друзей, ни родных. Только интернет.

- Я в чужом городе 4 года. Двое деток, родных нет. Не будет в чужом городе подруг, как с детства, юности, у всех практически свой круг общения. Может, кому и удается, но таких мало!

- Зачем Вам лишние люди в вашей жизни? Подруга настоящая должна быть одна. И неважно за сколько км она находится. Просто вы должны знать, что она есть. А общаться… достаточно работы и мужа, ну и пары приятельниц на работе или во дворе для обсуждения погоды и последних трендов.

- Действительно, на работе, на детской площадке, с соседками (обязательно замужними) можно без проблем познакомиться и завязать общение. Так и проблема найти подругу исчезнет.

- Я вообще в другой стране и ни одной подружки, только муж. Свекровь классная, да вот не очень понимаем друг друга, языковый барьер. Вот так вот.

- Переехала в жить в другой город. Никого не знала, потом пошла на работу, стала дружить с девочкой. Она меня со своими подружками познакомила, теперь прошло 9 лет, она два года как уехала в другую страну, но с ее (нашими общими уже) подругами до сих пор дружу.

- Я тоже собираюсь перехать, но планирую и подруг со временем перетащить. Ведь это люди проверенные годами и расстоянием.

- Чтобы найти подруг запишитесь в спортзал, найдите работу, ходите на английский язык - там точно найдете новые знакомства!

- Роди ребёнка, сразу и подружки будут, и будущие невесты/женихи

- Замуж вышла, значит, есть жены мужниных друзей, можно подружится, коллеги на работе, родственники мужа. Было бы желание найти подругу, возраст не помеха.

- Время все решает! Зачастую, у людей, когда кардинально меняеться жизнь, меняется и круг общения. Старое остается в прошлом. Сама в таком положении… Бывает такое, что тошно от того, что не с кем по душам поговорить, да даже просто бытовые проблемы обсудить. Так что,понимаю.

- Детей нарожай и не соскучишься.

- А я вроде и живу в своем городе, а как ребенка родила - все общение с друзьями прекратилось почти. У мужа друзья не женаты еще.

- Да-да, я тоже, родила и стала не востребована, как я думала "близким подругам".

- Все с переездами теряют свой круг общения. Я тоже за 1000 км от дома. И одинока как никогда.

- Все правильно написали! А в эпоху интернета - это не такая уж проблема найти подругу, это полпроблемы!

- Не переживай, будут и подруги,надо только выйти из интернета в реальное общество, работа, увлечение, спортзал и т.п. Я тоже приехала за 3500 км от родного дома. Сначала не работала, общались с сослуживцами мужа. Потом вышла на работу и как-то начались общения. Теперь у меня здесь очень много близких для меня людей, кумовья, крестники. Есть же соседи, с которыми можно общаться. Особенно легко идут на контакт мамочки и собачники.

- Мне знакомо это состояние. В конце декабря переехала к своему молодому человеку в другой город, готовимся к свадьбе, я счастлива, но все подруги и знакомые тоже остались там, в другой жизни. С тех пор как переехала, не могу даже спать нормально, стресс видимо у организма. И тоже кроме любимого и его семьи никого не вижу. Скоро наверное сойду с ума. Общения очень не хватает.

- Да фиг знает как найти подругу. Я сама такая же. Мучаюсь долго. Вроде есть подруга, три года как. А сегодня узнала, что она не считала меня близкой и лучшей. Вот так. С сегодня я опять одна. Мечтаю дружить семьями. Братьев и сестер нет.

- Не бывает подруг. Бывают приятельницы. С кем можно поболтать и поделиться. А та, что много о тебе знает, и большой общий круг знакомых, рано или поздно подставит или предаст.

- Я тоже думала, что у меня подруга есть, пока она не переспала с моим мужем, теперь даже поговорить не с кем

- Наверняка в вашем городе есть тренинги о женских практиках, они чаще основаны для развития женственности, там можно легко знакомится и общаться с девушками/женщинами.

А что Вы думаете об этом?
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 29.7.2015, 15:49
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Меньше заморачивайтесь, расслабтесь и будте собой.
Познакомиться с другой женщиной с последующим переростом отношений в доверительные дружеские можно где угодно!
С соседкой, коллегой, продавцом, на тренингах, в спортивной секции или в спортзале, в любом развлекательном месте. Просто не стесняйтесь, будте открыты людям и вы обретете подругу в чужом городе. И даже в чужой стране.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 2:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика