НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как намекнуть парню что пора худеть? Стоит ли сказать парню о лишнем весе?
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 14.7.2015, 16:24
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033





Девочки, подскажите, пожалуйста, как аккуратно намекнуть парню, что ему нужно похудеть. Он мне очень дорог и я не хочу его обидеть. Как вы намекаете мужу или парню что-то в себе изменить? Как намекнуть парню на любые перемены, тонко и деликатно? Очень нужны ваши советы!

- На счёт как намекнуть парню я не знаю, обычно прямо все говорю. Я за искренность и прямоту в отношениях.

- Как намекнуть парню о похудении? Не жрать, а кушать с ним! Уменьшить его порции еды! Считать калории лучший способ снизить вес; больше двигаться, а главное иметь большое желание измениться! Я похудела с 78 до 56 кг.

- Самый лучший способ намекнуть парню или мужу - сказать прямо, от намеков только хуже. Правильный рацион - лучше всего и и активный образ жизни.

- Чтобы намекнуть парню и при этом его не обидеть, скажи ему, что он идеален, но вот здесь нужно чуток подкачать.

- А чего намекать парню? Так и скажи- иди худей и чем жестче скажешь, тем больший результат. Это в случае если он мужчина, который может принять критику без истерик.

- Вместо того, чтобы намекать парню похудеть, ходите вечером вместе не менее 3х км, каждый день, - и прогулка, и вес сбрасывается, и побольше фруктов и овощей в рацион. Купите аерогриль, много вкусных блюд можно приготовить и ни каких жиров!!!

- А чем обидеть-то парня намеком??? Он че - девица что ли? Скажи как есть, без намеков, мол откормила я тебя, дорогой, не пора ли на тушенные брокколи переходить? Вместо того, чтобы намекать парню, лучше скажи прямо, но используй побольше юмора

- Устроить ему секс-марафон и… после того, как загоните его насмерть, так и скажите: "О, Солнышко, пора худеть!". Испытано на моем муже, помогает!

- Мужчинам похудеть гораздо проще, чем женщинам, им стоит только прекратит есть углеводы и налегать на белковую пищу с овощами и все будет в порядке, у них мышечная масса гораздо больше, чем у нас, а значит и сжигание жиров идет более интенсивно. Просто нужно правильно питаться и больше ходить пешком, а не ездить на машине. Гуляйте больше. И готовьте ему правильную и вкусную еду. Вот и весь секрет! Никакие намеки парню не понадобятся.

- Да нафига намекать о чем-то своему мужчине? Перейдите вместе тупо на правильное питание и не надо есть после 7. Все.

- Не бойтесь говорить мужчине своё мнение, вы же все-таки беспокоитесь о его здоровье! Иногда стоит без намеков, прямо сказать, что ему нужно похудеть. Ну пообижается немного, зато здоровее будет!

- А вот на моего парня ничего не действует... Питаемся правильно, я -24 кг (но это еще было 2 родов подряд), а у него ни грамма.... Пока сам не захочет похудеть, не выйдет. И намекала, и шутила, и прямо говорила… Нуль.

- Я своему парню прямо, без намеков говорю, что потостел, и устраиваю ему каждый день пешие прогулки. И вообще летом проще всего похудеть. На салатиках посидеть.

- Если позволяют финансы, подарить парню абонемент в бассейн или тренажерный зал.

- Про тренажерку - не очень хороший вариант намека на лишний вес. В тренажерный зал надо с кем-то ходить. На правильном питании сидеть. Без пива и всякой химии. И вообще куча оговорок. Самое сложное - это взять себя в руки. Пока сам не захочет - бесполезно намекать. А для этого надо сказать серьёзно и без шуток.

- Обидеть намеком? Зачем такой мужчина, которого можно обидеть? Еще и толстый...

- Хм... сам не видит, что вес лишний имеет? А что изменится от намеков? Ни-че-го. Пока сам не захочет - не похудеет.

- В первую очередь - вместо намеков парню надо отрегулировать питание. Потом физ.нагрузки. Жрать и бегать - только усугубит положение. Месяц на правильном питании и разгрузках, там самому понравится и побежит прям до спортклуба.

- Безобидный намек на скакалку существует? Подходишь такая и аккуратно так намекаешь :"А давай на скакалке поскачем"...

- Никто из мужчин не любит критику. Даже если истерик в ответ на критику не устраивает, жестких формулировок лучше избегать. Да и намеки некоторые мужчины не переносят. Как не парадоксально, гораздо эффективнее хвалить и восхищаться, пусть даже поначалу авансом. Если делать это искренне, результат не заставит себя ждать.

- Я недавно одному мужчине сказала, что у него изо рта воняет, ничего, не обиделся, бегает. Правда он мне не дорог.

- Бег, бегайте вместе больше, я год сижу на диете, сбросила 33 кг. До сих пор худею, и все вместе со мной занимаются, бегаю утром и вечером по 1 часу.

- Чтобы намекнуть парню о том, что хорошо бы похудеть, на монитор компа накаченного парня поставь или, если следит за соц.сетями, лайкай спортивный парней...

- Зачем намеки? Так и скажи, если мозги на месте, то поймет.
Мне мой парень, так и сказал, что нужно похудеть, что и где надо убрать, да обижалась, да ревела, зато сейчас фигура та, что я и хотела, но не хватало то ли смелости, то ли лень меня съедала.

- Я бы предложила парню вместе питаться здоровой пищей. Для тебя очистка и оздоровление организма, для него тоже самое и еще похудание.

- Подходишь и говоришь : "Дорогой, ты жирный, только не обижайся". Вот такой отличный вариант.

- Я "посадила" мужа на правильное питание и все. 20 кг ушли за 3 месяца без проблем. Рост 193 см. Весил 105 кг, теперь 85. Будь честной и всё, не нужны будут намеки.

- Я знаю как намекнуть парню! Говоришь: "дорогой за каждый сброшенный кг, я буду платить тебе по 100 евро". Главное - мотивация, через недельку пархать будет.

- Вместе на велик. По крайней мере, я так с мужем хитрю. Тоже хочу чтобы он животик убрал.

Материал подготовлен специально для сайтов SlimGirls.RU и krasotulya.ru




Что думаете о прочитанном? Какие советы хороши, а какие не очень? Что бы вы сделали на месте автора?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 15.7.2015, 16:53
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Лучше сказать прямо.
Лишний вес у мужчин - повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Я бы сказала. Я же хочу, чтобы мой любимый мужчина был здоров и полон сил.

Скажите прямо - адекватный мужчина поймет. И поддержите его, начните хорошеть с ним.

Сказать парню о лишнем весе - это заботится о его здоровье.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
olo2309
сообщение 4.8.2015, 0:48
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.8.2015
Пользователь №: 33112



попробуй уговорить правильно вместе питаться и заниматься спортом. Главное вместе, типа тебе это нужно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
fechova
сообщение 24.8.2015, 11:14
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.8.2015
Пользователь №: 33168



d060.gif Мне кажется, некоторые парни даже прямого заявления не поймут))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.8.2015, 6:54
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Miss Juli @ 15.7.2015, 16:53) *
Сказать парню о лишнем весе - это заботится о его здоровье.


Абсолютно согласна.. Только вот положительных эмоций мы у Него после этого вызывать НЕ станем aa26.gif Как-то, после первых родов,у меня созрели бочки.. Мой первый Муж сказал, что желательно с ними расстаться:) До сих пор помню - КАК Он мне это говорил. Хотя, в принипе, ничего особенного НЕ произошло, но осадок остался d025.gif

П.С. В своей жизни я применяю правило: ХВАЛИТЕ БЕСПЛАТНО, КРИТИКУЙТЕ ЗА ДЕНЬГИ hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LadyCocktail
сообщение 14.9.2015, 2:23
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.9.2015
Из: Москва
Пользователь №: 33223



Нужно обсудить вместе. говорите прямо, но смягчая ласко и вниманией. Предложите анятия спортом вместе или правильное питание на двоих) все получится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.9.2015, 16:28
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Юна я @ 25.8.2015, 6:54) *
ХВАЛИТЕ БЕСПЛАТНО, КРИТИКУЙТЕ ЗА ДЕНЬГИ hb.gif

Супер правило1 Спасибо, Юна!

Мой любимый не полный, просто он мощный, я думаю, худеть ему не стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 5:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика