НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хотите знать чужие СЕКРЕТЫ?:), Тогда Вам сюда...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 25.12.2014, 11:11
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Тема открыта для тех, кто озадачен d025.gif Поведением Людей: поступками и тем, что Они говорят smile.gif Часто нам говорят то, что думают, но так. чтобы мы этого не поняли smile.gif)

К примеру, мы нравимся Человеку, но Он не может нам об этом сказать - в силу стеснения.. И говорит так, словно мы Ему вовсе не нужны:) А, если расшифровать, то окажется, что Он давно нам на ЭТО намекает:))

Или, Человек всеми силами доказывает, что Он нас любит, а если Его фразы расшифровать, то и не любит вовсе... Так получается. что огромной частью нашей жизни управляет Бессознательное...

Если у Вас есть сомнения, подозрения, надежды - относительно Людей и критика в мой адрес:)) - добро пожаловать! d025.gif Мы можем обсудить поведение Человека и то, ЧТО Он, возможно, пытается Вам сказать...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 25.12.2014, 12:01
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, недавно я наблюдала ситуацию, в которую мне очень хотелось вмешаться.. Воспитательница детского сада, вывела Деток на экскурсию в зоопарк. Там один из Малышей испугался змею и стал рыдать. Она же, в ответ, орала на Него: "Что Ты рыдаешь? Перестань немедленно! БУДЬ МУЖЧИНОЙ! Мужчины Не плачут!!!! "Дети испуганно жались по сторонам террариума..

Я подошла, не выдержала.. Мы были с Сыном в тот момент.. Он тоже подошел вместе со мной.. Я обняла Мальчика, а Сын стал Его успокаивать и гладить по голове.. Воспитательница шарахнулась.. А ведь где-то у этого Мальчика есть Мама, которая не видит того, как закладывают сценарий Ее Сыну..

Я спросила у Воспитательницы: " Как Вы думаете, ЧТО Вы хотели сказать Малышу, когда призывали Его БЫТЬ МУЖЧИНОЙ?!" Ответ Ее поразил.. Надеюсь, что это сподвигнет Ее задуматься, а быть может, и достаточно глубоко для того, чтобы начать налаживать свою личную жизнь:)

Уверена, ВЫ уже догадались - ЧТО означали Ее слова d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 5.1.2015, 20:45
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Открою Вам подоплеку слов вышеописанной Воспитательницы.. Требуя от 5-тилетнего Мальчика быть Мужчиной, Она бессознательно обращалась к Нему примерно так: Инасилуй меня этой ночью...

Сумасшествие? Возможно:) А КАК еще он мог доказать Ей свою мужественность? Мальчик ПЛАКАЛ и у Него была на то причина- Он ИСПУГАЛСЯ.. А Воспитательница желала, чтобы Он показал себя МУЖЧИНОЙ..

Как Мужчина доказывает свою мужественность? Он БЕРЕТ Женщину d025.gif Конечно, если Ему НЕ 5 лет.. Но требовать от 5-тилетнего доказательств, по меньшей мере. странно, да?smile.gif

Эта Воспитательница оказалась достаточно разумной Женщиной.. И мы встретились с Ней потом. Исповедь Ее жизни показала, что Мужчины в Ее жизни НЕ было уже давно.. В том смысле, в каком Она требовала проявить Мальчика свою мужественность.. Нет, конечно был Муж, нечто доказывающий Зеленому Змию.. После чего у Женщины не возникало никаких желаний, кроме как наподдать подзатыльников маленьким Мальчикам в саду. Грустно..

О Воспитателях детских садов - тема долгая и просящая отдельного рассмотрения.. Я недавно познакомилась с Девушкой из Луганска. Она устроилась в детский сад Нянечкой, не по далеку от моего дома.. Теперь я слушаю множество историй о методах воспитания Деток.. Родители даже НЕ догадываются о том - ЧТО практикуют тамошние Макаренки...

Кстати, знаете. что Детки боятся рассказывать Родителям?.. А те, которые отваживаются, попадают в опалу..

Но эта тема о том, что мы порой говорим одно, а подразумеваем совсем иное.. И можно многое порассказать о внутреннем мире Человека - внимательно прослушав Его излияния..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.2.2015, 1:56
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поговорим о ЗАСТЕНЧИВОСТИ?smile.gif..

Ее еще именуют скромностью, стеснительностью, интровертированностью.. Откуда растут ножки застенчивости?.. И почему в народе говорят: "В тихом омуте черти водятся"?smile.gif..

Как Вы считаете, застенчивость - хорошее качество?.. И есть ли отличия между скромностью и застенчивостью?.. Как по Вашему?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.2.2015, 11:37
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 20.2.2015, 0:56) *
Поговорим о ЗАСТЕНЧИВОСТИ?smile.gif..

Ее еще именуют скромностью, стеснительностью, интровертированностью.. Откуда растут ножки застенчивости?.. И почему в народе говорят: "В тихом омуте черти водятся"?smile.gif..

Как Вы считаете, застенчивость - хорошее качество?.. И есть ли отличия между скромностью и застенчивостью?.. Как по Вашему?..

Юночка, на мой взгляд застенчивость сродни стеснительности, а скромность это совсем другое качество d025.gif
Вряд ли застенчивость и стеснительность хорошее качество, во всяком случае от этого качества не приятно или не удобно как самому человеку, так и окружающим d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.2.2015, 22:51
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша!

Большое спасибо за ответ d025.gif

А скромность, по Твоему мнению, украшает Человека?.. Вот, Пушкин, к примеру, был Гением и сам это признавалsmile.gif Было ли это признание в рамках скромности с Его стороны?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.2.2015, 22:18
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Продолжим о ЗАСТЕНЧИВОСТИ?..

Предлагаю поразмышлятьsmile.gif Застенчивый Человек испытывает неловкость, стыд, а порой и страх перед окружающими.. Так?.. О чем могут говорить такие реакции?.. Какие Люди ставят нас в неловкое положение, а какие пугают?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.2.2015, 10:56
Сообщение #8


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юна, ужасно интересно! продолжай, пожалуйста.... hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.3.2015, 21:11
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 27.2.2015, 10:56) *
Юна, ужасно интересно! продолжай, пожалуйста.... hb.gif


rev.gif rev.gif rev.gif

Итак, какой Человек способен поставить Собрата в неловкое положение?.. Если условно дифференцировать Людей - на плохих и хороших, то.. Хороший Человек вряд-ли станет действовать таким образом, чтобы доставить неприятности, во всяком случае, намеренно, да?smile.gif..

Когда мы страдаем от застенчивости, то предполагается, что Люди, нас окружающие, могут осудить, посмеяться.. Но! НЕ означает ли это, что мы считаем окружающих нас Людей..

КАКИМИ?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.4.2015, 10:42
Сообщение #10


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 9.3.2015, 20:11) *
rev.gif rev.gif rev.gif

Итак, какой Человек способен поставить Собрата в неловкое положение?.. Если условно дифференцировать Людей - на плохих и хороших, то.. Хороший Человек вряд-ли станет действовать таким образом, чтобы доставить неприятности, во всяком случае, намеренно, да?smile.gif..

Когда мы страдаем от застенчивости, то предполагается, что Люди, нас окружающие, могут осудить, посмеяться.. Но! НЕ означает ли это, что мы считаем окружающих нас Людей..

КАКИМИ?..

Юночка, а продолжение будет? a075.gif
На твой вопрос про скромность, пример с Пушкиным заставляет задуматься и возможно в его случае это нормально, хотя не известно как чувствовали себя окружающие при этом, возможно им было не очень приятно это слышать?
Возможно в некоторых случаях все таки скромность хорошо?
wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.4.2015, 10:48
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Юна, хотим продолжения! Это интересно!

От себя добавлю, как определить, что человек лжет. Был у меня один, хм, мужчина. Так вот, он, когда говорил, не смотрел на меня, сутутлился и часто потирал нос. Как оказалось, все его слова были ложью. Можно ли интерпретировать потирание носа, отвод глаз и сутулость при словах как признаки лжи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 22:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика