НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> История похудения, история успеха. Я нашла формулу, которая подошла мне идеально
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 28.11.2014, 23:29
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, предлагаю вам новую статью о похудении. Читайте, комментируйте, пишите, что понравилось!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 29.11.2014, 1:16
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Юлечка, Спасибо большое! Статья очень хорошая и правильная! d025.gif

Самое главное, что ТАК питаться можно всю жизнь без вреда для здоровья и психики! d025.gif

Можно кушать всё, но по немногу. И растирание мочалкой отлично действует на кожу, проверенно! a115.gif И, конечно, регулярность наше всё!

Важно понимать, что это на всю жизнь. d025.gif Мы ведь чистим зубы каждый день, красим реснички, моем голову регулярно... Так и для поддержания своей стройности нужно прикладывать небольшие, но регулярные усилия. d025.gif

Спасибо ещё раз!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Anuytik
сообщение 29.11.2014, 2:48
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Регистрация: 16.9.2009
Из: Чернигов
Пользователь №: 23843



Полностью солидарна с Гулей d025.gif Спасибо, Юлечка за хорошую статью.
А ведь и правда... сколько людей сдалось не увидев результат через 3 дня... у меня вот есть две подружки такие, что одна что вторая часто пытались на диету сесть или же ЗОЖем заняться. Но дня через 3, может недельку уже объедались по полной, пили пиво литрами. Я все время интересовалась, почему вы прекратили ведь так хорошо начали, и что одна что вторая мне отвечали, что результатов никаких не увидели, так зачем же себя" мучать" зачем заниматься таким нелюбимым спортом, любите меня такой какая я есть.. Да что там, сама такой когда - то была... obm.gif
А ведь это так просто и приятно оказалось, кушать полезности и заниматься спортом a115.gif, делать процедурки, а регулярность это самое важное, ведь она формирует полежные привычки d025.gif и не спеша шаг за шагом приближаться к своей истории похудения d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лилия1987
сообщение 31.1.2015, 23:21
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 31.1.2015
Пользователь №: 32713



Никогда не доверяла рекламе, но информация о средстве модельформ заставила меня задуматься. Я тщательно изучила инструкцию к препарату, порылась в интернете, почитала отзывы тех, кто уже получил результат, и приняла решение влиться в их ряды. Еще мне понравилось то, что нужно принимать всего 1 капсулу в день. Пью несколько дней, но пока ничего не заметила, посмотрим, что будет дальше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Михайлина
сообщение 28.5.2015, 18:11
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 28.5.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32970



в моем случае я просто перестала объедаться - выходить из-за стола немножечко голодной советуют нам)
пить воду - ну без этого никуда. Желательно, чтобы организму не вредила - толку иначе от нее. вкусная вода серебряная роса например! Хотя кто-то из крана пьет и не парится - вот этого не понимаю. В общем, выбирайте ту, которая вам больше понравится
взвешиватся рекомендуется каждый день - так хотя бы будешь стараться в тонусе себя держать - лучше, кочнено же, сантиметром еще измерять - эти показатели точнее будут характеризовать правильность вашего пути)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.5.2015, 18:16
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Классная статья!
Заставила задуматься и пересмотреть свой рацион, образ жизни и отношение к спортивным упражнениям.

Цитата(Лилия1987 @ 31.1.2015, 23:21) *
Пью несколько дней, но пока ничего не заметила, посмотрим, что будет дальше.

Лилия, худеть на препаратах - последнее дело.

Цитата(Михайлина @ 28.5.2015, 18:11) *
в моем случае я просто перестала объедаться - выходить из-за стола немножечко голодной советуют нам)

Тыправа! Я тоже так делаю. Ну, иногда. Ну, стараюсь....

Цитата(Михайлина @ 28.5.2015, 18:11) *
взвешиватся рекомендуется каждый день - так хотя бы будешь стараться в тонусе себя держать - лучше, кочнено же, сантиметром еще измерять - эти показатели точнее будут характеризовать правильность вашего пути)

Разве? У человека в течение суток вес может меняться в пределах 1-2 кг. Я читала рекомендации, что взвешиваться желательно 1 раз в неделю, не чаще. А что даст измерение веса ежедневно?
Вот насчет сантиметра - +100500!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Михайлина
сообщение 29.5.2015, 10:16
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 28.5.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32970



Цитата(Miss Juli @ 28.5.2015, 18:16) *
Разве? У человека в течение суток вес может меняться в пределах 1-2 кг. Я читала рекомендации, что взвешиваться желательно 1 раз в неделю, не чаще. А что даст измерение веса ежедневно?
Вот насчет сантиметра - +100500!


честно, тут я читала разные мнения по этому поводу, мол, с одной стороны, небольшой привес может растроить человека и сбить настрой, другие же уверяют, что это повышает мотивацию
то же касается при небольшом уменьшении веса - человек может расслабиться и запустить себя снова - все это индивидуально, по-моему мнению
я выбрала свою логику - то, что подходит мне - я взвешиваюсь и измеряю себя каждый день))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.5.2015, 14:31
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Михайлина @ 29.5.2015, 11:16) *
я выбрала свою логику - то, что подходит мне - я взвешиваюсь и измеряю себя каждый день))

И как результаты?
Просто я вчера тебя почитала. Потом провела эксперимент. Взвесилась натощак, потом после туалета, потом покушала и выпила жидкость. Вес колебался в пределах 700 грамм.
В течении пары часов.

Ты права, у каждого своя формула.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Михайлина
сообщение 20.6.2015, 1:53
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 28.5.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32970



Цитата(Miss Juli @ 29.5.2015, 15:31) *
И как результаты?
Просто я вчера тебя почитала. Потом провела эксперимент. Взвесилась натощак, потом после туалета, потом покушала и выпила жидкость. Вес колебался в пределах 700 грамм.
В течении пары часов.

Ты права, у каждого своя формула.


Колебания у меня были такими же)
а что касается эффективности взвешивания каждый день - я по себе знаю, что если я сорвалась, праздник был какой и тд - я предпочитаю не взвешиваться, потому как знаю, что цифры меня растсроют - а зря) ведь, не видя их, я как страус, который прячет голову в песок, мол, не знаю результата - значит все хорошо и я в безопасности d030.gif а если взвешиваюсь, я вижу, что что-то надо менять))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.6.2015, 11:52
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Михайлина @ 20.6.2015, 1:53) *
ведь, не видя их, я как страус, который прячет голову в песок, мол, не знаю результата - значит все хорошо и я в безопасности d030.gif а если взвешиваюсь, я вижу, что что-то надо менять))

Ты же на весах увидишь привес того. что выпила и скушала, и что еще не выведено. Человек в сутки может прибавить не более 100 г. жира. Это потолок для здорового организма. Все остальное - жидкость и отходы в кишечнике. Плюс алкоголь на праздники. Это же рекордсмен по задержке жидкости в организме!

Хотя, тут ты права. В праздники хорошо знать масштабы бедствия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.1.2018, 16:20
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Формула не набрать вес после праздников. Проверено на себе. Пусть я имею немного лишних кг, зато за праздники не пришли их товарищи. Короче, вы едите до застолий несколько дней вкусняшки, и после застолий - тоже. Первое - вам не хочется сьесть все и сразу, а после желудочных марафонов организм не испытывает шок от резкого перехода на зож. В итге у меня все за праздники не изменился. И не забываем хотя бы за минимальную физическую активность!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика