Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1014
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 185578Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Кудрюнчик, если 28, то 13-14 день у тебя будет 9-10 февраля. А цикл у тебя сколько дней? Имеется в виду с первого дня предыдущей менструации и до первого дня следующих КД.
Профиль
#242
Принцессик, спасибо за ответ, но все это так сложно ! smile!04! , что я вообще перехотела считать дни овуляции, меструации и т.д. smile!11!
Вот попью витаминки, подготовлю организм и буду наслаждаться процессом smile!19! На все воля Аллаха! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
А цикл у тебя сколько дней? Имеется в виду с первого дня предыдущей менструации и до первого дня следующих КД.


28 дней..
А 10 февраля мне как раз подходит - можно успеть подготовиться... smile!16!
#244
Кудряшик, по классической схеме при цикле 28 дней у тебя как раз должно быть на 12-14 день. Чтобы не ошибиться, начинай с 7 февраля (11 день) через день - самый оптимальный вариант, обязательно попадешь smile!23! Тогда не надо тебе никакую температуру мерять
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Чтобы не ошибиться, начинай с 7 февраля (11 день) через день - самый оптимальный вариант, обязательно попадешь Тогда не надо тебе никакую температуру мерять


Спасибо дорогая!!!
Все расставила по местам! smile!03! ТОлько один вопрос - почему через день smile!19!...?
#246
Чтобы спермики более живучими были. Если каждый день, они очень слабенькими становятся. Хотя опять же, у кого как smile!14! Врачи через день рекомендуют
Профиль
#247
ПРИВЕТИК smile!00! КАК только произойдет постарайся встать в мостик.ТОЖЕ помогает smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
ПРИВЕТИК КАК только произойдет постарайся встать в мостик.ТОЖЕ помогает


smile!09! smile!09!
АНТОША, спасибо за совет, но я представила себя в позе мостика smile!11! smile!11! smile!11!
#249
Цитата
Princess Serenity пишет:
через день - самый оптимальный вариант,


во..думаю таким способом можно вообще всегда,и рано или поздно попадешь в самый-самый подходящий день.
Кстати,в инете много написано про тесты на опеределение овуляции,кто-нить пользовался?
Кудряш..я опять тут у тебя распинаюсь...раз тут все обсуждения проходят smile!19!
Профиль
#250
Цитата
Антоша пишет:
ПРИВЕТИК КАК только произойдет постарайся встать в мостик.ТОЖЕ помогает

smile!01! Кудрюнчик, не надо на мостик!!!! smile!11! smile!11! smile!11! Ты напряжешь матку, еще и повыливается все нафиг! Ножки на стеночку после всего и минут 15-20 поваляйся так. Любимая березка smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Кстати,в инете много написано про тесты на опеределение овуляции,кто-нить пользовался?

Оксанчик, я про них тоже много чего читала. Только дорогие они шибко, да и определяют, когда уже овуляция произошла. А нам же лучше попасть за день до нее или в день
Профиль
#251
Приветики smile!08!
Сколько всего полезного можно прочитать smile!03!
Да мы березкам не изменяем smile!14! Никаких мостов smile!23!
Профиль
#252
Кудряшик smile!00!
Овуляцию можно определить следующим образом:
нужно лишь прислушаться к своему организму и знать то, о чем я щас напишу. smile!23!
Так вот, в день овуляции, когда яйцеклетка выходит, все мы обычно чувствуем боль, такую резковатую, но не продолжительную, внизу, просто мы не знаем что это и не осознаем, что вышла яйцеклетка. Воть. А после этой боли, вскоре появляются коричневатые выделения, обычно они у нас белые, а тут вот коричневатые. Это и означает, что яйцеклетка вышла. Сразу бросаетесь сажать березки. smile!09! У вас есть 12 часов, после этого яйцеклетка уже не оплодотворяется.
Еще, если вы сажали березки в день овуляции, вероятность того, что будет мальчик - 90% smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Так вот, в день овуляции, когда яйцеклетка выходит, все мы обычно чувствуем боль, такую резковатую, но не продолжительную, внизу, просто мы не знаем что это и не осознаем, что вышла яйцеклетка. Воть. А после этой боли, вскоре появляются коричневатые выделения, обычно они у нас белые, а тут вот коричневатые. Это и означает, что яйцеклетка вышла.

Крошка, не у всех и не всегда. Говорю о себе: боли не чувствую вообще никакой, и выделений цветных тоже нет, а овуляция есть.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Сразу бросаетесь сажать березки. У вас есть 12 часов, после этого яйцеклетка уже не оплодотворяется.

Опять же, у кого как. Теоретически еще пару дней оплодотворение возможно. Зависит от живучести яйцеклетки.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Еще, если вы сажали березки в день овуляции, вероятность того, что будет мальчик - 90%

Крошка, это зависит от многих факторов. Если в организме все почти идеально и на момент зачатия будущему ребенку ничего не угрожает, то чаще бывает мальчик, а если есть угроза - девочка, они более живучие и приспособленные, так природа создала
Профиль
#254
Динурик, привет!!!!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Муж такой смешной и трогательный - покорно пьет все что я ему даю,

я своему тоже давала....говорю пей - надо...пил...а я потом подтрунивала....говорю приворотное зелье тебе даю...глаза - smile!01! ...а я смеюсь smile!14!
Профиль
#255
Цитата
Princess Serenity пишет:
Крошка, не у всех и не всегда. Говорю о себе: боли не чувствую вообще никакой, и выделений цветных тоже нет, а овуляция есть.

Принцесска, не, ну конечно, у всех по-разному. Но некоторые не обращают на это внимание.
Когда прочитала эту информацию (кстати, даже не в интернете, в книжке, известный профессор и ученый пишет, который исследовал это явление, я к тому, что доверяю этой информации), так вот, когда узнала, стала следить за этим, я же примерно знаю, когда у меня яйцеклетка выходит, так вот боль примерно пару секунд, ее и не свяжешь с этим, а потом выделения.
Надеюсь, кому-нибудь из девочек поможет.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Опять же, у кого как. Теоретически еще пару дней оплодотворение возможно. Зависит от живучести яйцеклетки

в литературе встречала только, что яйцеклетка живет 12 часов smile!19! не знаю, наверное, всегда есть исключения из правил.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Крошка, это зависит от многих факторов. Если в организме все почти идеально и на момент зачатия будущему ребенку ничего не угрожает, то чаще бывает мальчик, а если есть угроза - девочка, они более живучие и приспособленные, так природа создала

ну, в организме, особенно сейчас, ни у кого не бывает идеально smile!23!
это ты скорее всего про сперматозоиды писала, чем быстрее спер-д оплодотворит яйцеклетку, тем больше вероятность мальчика, потому что мальчуковые спермики быстрее и сильнее, чем девочуковые, но они быстро погибают, а девочуковые живучие, но медленные.
Поэтому, если у женщины сегодня выход яйцеклетки, и она сегодня занималась сексом, то не факт, что у нее будет мальчик, потому что она могла позавчера заниматься тем же самым, и позавчерашние девочуковые спермики тогда окажутся все-тики ближе к яйцеклетке, чем сегодняшние мальчуковые, и оплодотворят ее. smile!23!
Конечно, есть еще огромное количество факторов, влияющих на этот процесс. smile!23!
Профиль
#256
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Поэтому, если у женщины сегодня выход яйцеклетки, и она сегодня занималась сексом, то не факт, что у нее будет мальчик, потому что она могла позавчера заниматься тем же самым, и позавчерашние девочуковые спермики тогда окажутся все-тики ближе к яйцеклетке, чем сегодняшние мальчуковые, и оплодотворят ее.

smile!11! smile!11! smile!11! А потом как понародятся вчерашние, позавчерашние, да еще и сегодняшние. Куда их потом девать в таком количестве? smile!01! smile!09!
Профиль
#257
smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Кудряша, приветы smile!08!
Чего-то я тут как Вика появилась, вообщем это Vik smile!12!
Вижу, за дело взялась в серьез и с удовольствием smile!03!
Буду следить за твоими успехами smile!14!

Профиль
#259
Господи Боже - без комментариев))))) smile!11! smile!11! smile!11! smile!17!
Профиль
#260
Приветики, симпатичным и целеустремлённым!!! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1014
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь