Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 888
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 212539Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Привет!!! smile!08!
Захотелось свои 5 копеек вставить по поводу пятен.... smile!19! Я как наша Принцесса чуть чего-то не получается ору мама!!! smile!14! Так вот мама посоветовала если пятно жирное, то налить на него обезжиривающего стредства (для мытья посуды!) smile!23! Мне помогло! Вывело то пятно, которое Ваниш не брал! smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
Прям сплю и вижу свежеиспеченую булочку с изюмом и молоком
smile!14! smile!14! ну, съешь ты эту булочку! может попустит!!! Организм требует! smile!23! Тем более она лучше чем гамбургер однозначно! smile!23!


Профиль
#542
Привет девченки!
Цитата
kira пишет:
Так вот мама посоветовала если пятно жирное, то налить на него обезжиривающего стредства (для мытья посуды!)Мне помогло! Вывело то пятно, которое Ваниш не брал!

Попробую, дело в том, что я не знаю что это за пятно....мож оно и не жирное. Вот щас попробую Амвеем, а потом добью пятно Каплей. Спасибо за совет.
Цитата
kira пишет:
у, съешь ты эту булочку! может попустит!!!

...я уже не хочу булочку smile!14! ...хочу арбуз smile!14! ...блин, воти пойми меня...Устрою себе на выходных праздник живота и арбузов!

У меня новая собеседница в аське появилась (Оксаночка привет! smile!00! ), так здорово поболтали. Ленусь, а ты меня авторизовать должна. И еще, Алечка а тебя не видно, попробуй еще раз ко мне постучаться.

Девочки, сегодня устроилась на работу. Кучу бумажек заполнила. Буду преподавателем-стажером в институте. Берегитесь студенты! А зарплата смешная, щас попадаете. Работать я буду по 8 разряду (у педогогов со стажем в основном 12). Оклад - 2080 рублей. Я посчитала, что на руки буду получать примерно 2700 рублей, а это в 4 раза меньше чем на предыдущей работе. Но как я решила главное не зарплата, а чтоб нравилось. Тем более что я буду продолжать искать работу по душе, а эту на совместительство если что переведу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Света, приветик)
Я когда вижу слово Ваниш сразу думаю о своём брате, т.к. я с детства его так называю, раньше в шутку, а теперь это сохранилось)
А в булочках ничего жуткого нет, если не помногу в день есть, и уж 100% они полезнее чебурека или гамбургера... ну или менее вредны)
Поздравляю с трудоустройством)
А у тебя на этой работе хоть неполная занятость?
И желаю удачи в поиска работы "по душе") smile!08!
Профиль
#544
Светик smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Устрою себе на выходных праздник живота и арбузов!

Вот это правильно! И праздник, и польза. Ну их, эти булки smile!14!
Цитата
Лайт пишет:
Буду преподавателем-стажером в институте.

Поздравляю! Насчет зарплаты: ты знала, на что шла. Но это все равно необходимо для аспирантуры.
Цитата
Лайт пишет:
Но как я решила главное не зарплата, а чтоб нравилось.

Светик, это до первой сессии. Потом ты их захочешь поубивать. Медленно и по одному smile!22! smile!09!
Цитата
Лайт пишет:
Вчера отправила свое резюме в интересную кантору. Сижу жду звонка, но что-то не уверена, что перезвонят...

Здрасьте, приехали! На "отправила" можешь не рассчитывать особо. Ты обязательно на встречу ходи, договаривайся. Хотя бы под предлогом, что факса под рукой нет, резюме сама принесешь. Так намного эффективнее. И шансов больше.
Цитата
Лайт пишет:
Ленусь, а ты меня авторизовать должна.

Уже
Цитата
kira пишет:
Я как наша Принцесса чуть чего-то не получается ору мама!!!

smile!14! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Привет!Я тут новичок!Решила создать свой дневник,после того,как прочитала весь,от корки до корки,и старый и новый! smile!03!
Поняла,что мы с тобой очень похожи по характеру,есть конечно и отличаи,но все-таки!Я тоже очень люблю жить по плану,ставить задачи,тоже очень хочу ребенка и тоже из новоиспеченной семьи и с молоденьким мужем.
Так что предлагаю дружить!
#546
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Новые выложу на неделе, муж должен помочь.

Буду ждать...
Цитата
Лайт пишет:
Буду преподавателем-стажером в институте.

Ой, а я тоже педагог! Только в школе!!
Цитата
Лайт пишет:
Оклад - 2080 рублей.

Может надбавки ещё какие или премия! У меня оклад примерно такой же, но получаю я около 250 дол.


Профиль
#547
Приветики!
Цитата
Аморалистка пишет:
А у тебя на этой работе хоть неполная занятость?

В первом семестре вообще раза 2 в неделю пары вести буду. У меня нагрузка всего 0,5 ставки.
Цитата
Аморалистка пишет:
И желаю удачи в поиска работы "по душе"

Спасибо!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Поздравляю! Насчет зарплаты: ты знала, на что шла. Но это все равно необходимо для аспирантуры.

Спасибки. Конечно знала, но это и интересно (по крайней мере пока) и неплохой вариант с совмещением на будущее, да и за аспирантуру они платят.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Светик, это до первой сессии. Потом ты их захочешь поубивать. Медленно и по одному

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
На "отправила" можешь не рассчитывать особо.

Ленусь, так они в газете указали только электронный адрес. Я даже точно не знаю, что это за организация (они не указали). А вообще у нас в городе это как норма предложение работы без названия организации и только телефон, да еще и сотовый. Я на такие не звоню. А тут в инете вбила электронный адрес, а он меня привел на ссылку нашей местной газеты, вот я и решила резюме отправить. Тем более в объявлении так и указано, типа резюме высылать по такому-то адресу. Я б и сама лучше сходила. Боюсь меня забраковали, потому что молодая и потому что год назад работала журналистом у их конкурента (хотя я считаю это наоборот плюсом!). Я пробуюсь я на должность маркетолога.
Цитата
Диана пишет:
Решила создать свой дневник,после того,как прочитала весь,от корки до корки,и старый и новый!

smile!19!
Цитата
Диана пишет:
Так что предлагаю дружить!

Я за!!! smile!02!
Цитата
Мариночка пишет:
Может надбавки ещё какие или премия!

Не исключено, но я на это мало расчитываю. У меня на этом предприятии и стажа нет и разряд маленький.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Блин, сегодня 31 августа, последний день месяца и последний день лета... smile!04! Так грустно... Но зато есть повод начать новую жизнь по новым правилам!!!
Кстати сегоня ровно неделя как я встаю около 6 утра, планирую в сентябре продолжить. Мне нравиться. В 8 утра чувствую себя как огурчик, а вечером, часов в 10 ложишь голову на подушку и сразу засыпаешь. И спиться так сладко, особенно если муж поможет... smile!16!
Всех поздравляю с наступающим Днем знаний!
Профиль
#549
Приветик, Светик! Отправила тебе на асю повторный запрос.

Поздравляю с новой работой! smile!02!
Профиль
#550
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Лайт пишет:
Всех поздравляю с наступающим Днем знаний!

Ужастно! smile!11! smile!11! Завтра на линейку! Детей своих увижу!! smile!11! smile!11! Ужас!! Здесь соболезновать надо, а не поздравлять...

Цитата
Лайт пишет:
И спиться так сладко, особенно если муж поможет...

Что б мы без наших мужчин делали??? Даже спать без них не можем... smile!10! smile!10! smile!10!


Профиль
#551
Светик smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Я пробуюсь я на должность маркетолога.

Коллега по несчастью прямо со всех сторон smile!14!

Профиль
#552
Светик,арубзо-булко-лопатель, здрямс!!!
Сорьки за перепуталки тебя с Ленулей, голова моя дырявая... smile!14!
Цитата
на днях фотки выложу своего города и себя...наверное
эх дни-неделюшкииии-и-и... летяяяя-яя-ят годаааа-а-а-аааа... smile!19!
С новой работй поздравмяу! smile!08! Рада, что интерестно! это канеш одно из главных условий хорошей работы! Только....
Цитата
Оклад - 2080 рублей
Бесый подсчитал.. это всего 4 кг черешни.. smile!04! smile!14!
Цитата
да и за аспирантуру они платят.
а вот это плюююю-ю-юс! (что-то я распелся сегодня) Пусть еще на черешню дают, за вредность! smile!23!
Цитата
У меня новая собеседница в аське появилась
я ож хочу с тобой собеседить smile!00! кинула номерок те в личку! Стучись! Я правда не так уж и часто в онлайне, но как-нибудь должны же пересечься!!! smile!23!
Цитата
Кстати сегоня ровно неделя как я встаю около 6 утра
во-во, к слову о "пересечься", ты уже наверное, проснулась,Свет, а я еще и не ложилась, полуночничаю сижу!.
Цитата
Ужастно! Завтра на линейку! Детей своих увижу!!
Марин, уморила.. smile!09! И сколько радости в том голосе звучало.... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Привет всем!
Налопалась щас арбуза, аж сидеть больно....зато довольная...
У меня сегодня окрошка и арбуз на весь день!
Вечером к нам в гости придут мама мужа и его сестра. Я думала мы тихо мирно посидим по семейному, поболтаем, но не тут то было.... Они решили взять с собой сестру двоюрудную мужа (или она сама напросилась), а мы с ней в никаких отношениях, так пока-привет - вот и не получился тихий семейный ужин. Не смогу я перед этим человеком чувствовать себя свободно и открыто, да и муж ее не любит. Да еще она не замужем, квартиры своей нет, а ей уже 30 - боюсь ее зависти и сглазу. Я знаю, что о родственниках так говорить не хорошо, но я не хотела официального ужина, просто хотела родных побаловать чем-нибудь... Зачем ее надо было тащить? А отказать я не смогла, меня практически перед фактом поставили, а муж мылся в это время, он бы смог со своей мамой договориться.
Ладно, переживу, не такая уж это и большая трагедия, я просто удивляюсь, что нас не понимают, неужели не могли головой подумать, у меня даже стульев не хватит и стол кухонный придется в зал тащить...
Профиль
#554
Собиралась идти уборкой заняться дома, ну чтоб вечером хоть в чистой квартире гостей принимать, в итоге оказалась в ванной, помылась, опробовала новый шампунь, потом около часа свое бикини корректировала (надеюсь муж заценит smile!16! ) - всетаки люблю я себе. Щас волосики подсушу, моську намулюю, а потом видно будет. Уборка - это фигня...

Кстати, белую рубашку я отбелила, одну футболку тоже, а вот другую...так сильно старалась, что краска посветлела. smile!14! Было жирное пятно - стало белое.....а футболка вся зеленая....сама виновата, ктож ортбеливатель сыпет прям на ткань...нужно было расстворить в воде....мужу ничего не сказала....он еще не видел....поэтому собой и занялась, чтоб про футболку и не вспоминал...буду улаживать ситуэйшен!
Лю вас! smile!08!
Профиль
#555
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Собиралась идти уборкой заняться дома,


smile!11! smile!11!
Цитата
Лайт пишет:
белую рубашку я отбелила, одну футболку тоже,

smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Лайт пишет:
Лю вас!

Мы тя жоже smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#556
Цитата
Лайт пишет:
Кстати, белую рубашку я отбелила, одну футболку тоже, а вот другую...так сильно старалась, что краска посветлела.

Светка, "Format С: стирает то, что другим не под силу" smile!14!
Профиль
#557
Свет, чего тебя в аське всё не видать, я поговорить хотела... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Приветики!
Светка, "Format С: стирает то, что другим не под силу"[/QUOTE]
smile!14! Угу, эт точно!
Цитата
Аморалистка пишет:
Свет, чего тебя в аське всё не видать, я поговорить хотела...

Оксанчик, уже исправилась, сижу, жду тебя....нет нихто...наверное у тебя выходной сегодня...
Ой, девочки страшно-то как! Завтра иду на первую свою пару в новом качестве. 4 курс. Там такие дяди и тети! smile!01! А у них еще и экзамен по моей дисциплине.

У нас все выходные дождь пролил, так мерзко и холодно на улице, сразу листья темнеть и желтеть начали, осень идет. А еще скоро год будет как я с сайтом этим познакомилась и с вами. Тогда еще Катеринка беременной не была...да и остальные девочки еще без пузика ходили с маленьким сроком (Танюшка привет smile!00! )! Скорей бы уж нам к ним присоедениться...
Профиль
#559
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Лайт пишет:
Ой, девочки страшно-то как! Завтра иду на первую свою пару в новом качестве.

Не боись! Ми с тобой!! smile!03! smile!03!

Цитата
Лайт пишет:
Там такие дяди и тети!

Парни глазки молодой преподавательнице строить будут smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
А у них еще и экзамен по моей дисциплине.

Тем более будут заигрывать. Надо же хорошее расположение преподавателя вызвать.


Профиль
#560
Светик, эх, опять не получилось встретиться... ну что ж, буду ждать в другой раз...
Мне кажется, у студентов прикольно преподавать) Лучше, чем в школе. Вот у меня мама преподаёт уже с окончания своего универа) С ней вот тоже заигрывали тады. Студенты вроде как больше, чем школьники, заинтересованы в знаниях и ведут себя попристойнее)
И не ты должна бояться, а они тебя)) smile!14! а то что же ето будет, если перед экзаменом будешь ты бояться? Это не дело))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 888
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь