Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Темы форума: массаж в Москве и массаж в Петербурге, семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
Перейти на ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА Красотуля.ру        Перейти на ФОРУМ КРАСОТЫ

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!! 

Массаж Красивая Попка >> 
 *  Антицеллюлитный массаж в Москве >>    *  Антицеллюлитный массаж в Питере >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Красотуля.ру

Дневники КРАСОТЫ, ПОХУДЕНИЯ и СТРОЙНОСТИ. Читай чужие дневнички, заводи свой дневник на самом доброжелательном и теплом форуме!!  >>>>

Массаж бедер, попы, спины. ВИДЕО!! >>  ***  10 причин записаться на массаж >>

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Сообщения 241 - 260 из 272
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 248142Тема: «А вы пробовали летом ходить без трусиков?, Стало интересно. Хочу попробовать.» в форуме: Сексуальность и психология наготы, - ощущения, переживания, чувства
Очень интересная тема. Хочу рассказать о себе, хотя я уже далеко не молоденькая девочка. Мы были в гостях в теплом городе. Лето. Мне было лет 12-13 на улице жарко, нижнее белье не одевала, гуляла в одном легком платье во дворе. И вот меня мама попросила сходить в магазин, мне было до того легко и комфортно, что я забыла одеться и сразу же пошла. И вспомнила об этом уже далеко от дома, но возвращаться было лень. Такое было ощущение что все на меня смотрят (к этому времени фигура уже стала хорошо формироваться), хотя мне это возможно казалось, но я перехватывала взгляды некоторых взрослых мужчин...как то было приятно...хотя и смущалась...Позже, когда вышла замуж да и до сих пор дома хожу в одном халатике или платье без нижнего. В обществе мужчины смогла бы и на улицу выйти без нижнего.
я обожаю летом ходить без нижнего белья
правда не в джинсах,а в юбках до колена)
что бы не порево,а все дышит и проветривается smile!03!
да,точто это возбуждает и будоражит начиная с себя и заканчивая твоем МЧ-эффект колоссальный!
тут недавно сделала себе интимную прическу, ощущения такие же)
зима в разгаре,а у тебя там шедевр мерцающий)
МЧ оценил) да и вышла я из салона как на крыльях и загадочная улыбка не сходила с моего лица около недели) smile!24!
всем советую попробовать
у меня там гладко,но и это не проблема для стилистов!
Интимный дизайн-это следующая ступень) Рекомендую smile!31!
Отредактировано: Nuga 02.04.2010 04:35:21

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 

Диалоги на массаже. Массаж и интересный разговор. Видео >>>>

Антицеллюлитный массаж - ВИДЕО ОТЗЫВЫ клиенток!! >>>>

Массаж спины, попы, бедер. Видео ролики от ведущего сайта Красотуля.ру СМОТРИТЕ видео с массажа >>>>  

Дневники КРАСОТЫ, ПОХУДЕНИЯ и СТРОЙНОСТИ >>>> 

10 причин записаться на хороший массаж >>

красота, девочки, так держать!

сам не ношу и жену приучаю, поддается легко. говорит, что не особо и нужны они ей, а носит больше по привычке, когда без меня.

в ето лето надеемся получить много новых впечатлений!

а расскажите, дамы, кто когда первый раз осознанно не одел трусики?
Я очень часто хожу без трусиков. Не только в джинсах, но и юбке и платье - конечно, не мини. Даже зимой часто не надеваю нижнее белье. Правда, приходится надевать лифчик - я активно двигаюсь весь день (даже если просто иду, то всегда быстрым шагом), а у меня большая грудь, поэтому если одежда не обтягивает (хоть какая-то поддержка), то неприятные ощущения. Мой МЧ, правда, в шоке от моих привычек. ))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

оля, клево, молодец! и давно ты трусики игнорируешь? в джинсах приятно?
Я тоже однажды летом даже ближе к осени решила пойти в магазин, я только вышла из душа и была в одном халате, сняла его и прямо на голое тело одела коротенький кожаный плащ... И так пошла... Ощущение было незабываемое! Мне казалось, что все на меня смотрят, что все догадываются, что под плащом я абсолютно нагая
о, женщины!
Сколько людей-столько мнений!Мне например не комфортно без нижнего белья,представьте себе!
Хожу я без него исключительно после душа,потом одеваюсь и даже сплю в трусиках,только если сплю не одна,тогда без.Но ощущение того,что у меня какие-то выделения будут и всё на простыню - не айс!

Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить...

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 

Массаж спины, попы, бедер. Видео ролики от ведущего сайта Красотуля.ру СМОТРИТЕ видео с массажа >>>>  

Цитата
Таня пишет:
и до сих пор дома хожу в одном халатике или платье без нижнего.

smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!

оля максименко, smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Ольга Майорова пишет:
Ощущение было незабываемое! Мне казалось, что все на меня смотрят, что все догадываются, что под плащом я абсолютно нага

smile!09! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!

Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Сколько людей-столько мнений!

Точно!! И когда каждый относится спокойно к привычкам других, то все приятно читается и воспринимается!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
сержант пишет:
......"побывать" вместе с А. Дюма в петербургской бане. В романе "Учитель фехтования" он так передал свои впечатления от пребывания в ней:
"Представьте себе человек триста мужчин, женщин и детей, совершенно голых, которые бьют друг друга вениками. Шум, гам, крики. Стыда у них ни малейшего: мужчины моют женщин, женщины - мужчин. ...Минут через десять я пожаловался на жару и убежал, возмущённый этой безнравственностью, которая здесь, в Петербурге, считается настолько естественной, что о ней даже не говорят".

Дюма был в России в середине XIX века.Роман вышел ещё раньше в 1840 году, поэтому Дюма использовал мемуары других.В XIX веке совместных общественных бань вроде уже не было.Ну, а как какие семьи где мылись в своих банях ,так это конечно не уследишь. smile!04!
Самые последние совместные бани были в блокадном Ленинграде, но там случай особый, на фоне всеобщей дистрофии, половые различия не замечались.
В войне 1812года известны моменты, когда наши казаки в центре Парижа, купали своих коней в реке Сена....бородатые и голые, на это шоу весь город сбегался.
Дома,да я хожу в шёлковом халатике и без трусиков.А вот без бюстгальтера никак грудь большая и мне неудобно.И сплю всегда без ничего.Ну если только не вгостях. А на улицу последний раз так ходила 6 лет назад,надо и сейчас когда лето наступит обязательно так сделать!!!!!Хотя зачем ждать?
Отредактировано: Пленница 11.11.2010 21:40:03
Цитата
Пленница пишет:
когда лето наступит обязательно так сделать!!!!!Хотя зачем ждать?

smile!09! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!

Даже в прохладное время года - не сложно НЕ одевать трусиков , если конечно постоянно на машине передвигаться... )))
А летом, так и подавно!!!
К тому же, очень легко соблюдать личную гигиену, когда ты не в общественном транспорте, а "на своей территории" !..
Всем привет! Я Кристина мне 16! Я тут новенькая Хожу все время без трусиков с 13-14 лет даже в школу
С детства еще мама приучила спать в ночнужке без них и я привыкла что ничего не стесняет и все там себя свободно чувствует, утром одевала что бы родители ничего не говорили мало ли - и все как обычно но мне не нравилось и всегда когда родители оставляли меня дома я раздевалась совсем и так была до самого их приезда.. Потом я перестала родителей бояться и перестала их одевать дома совсем:) А потом весной после школы уже ближе к лету уже было жарко решили по "приколу" погулять без них, сняли трусики (мы были в юбках) положили в сумочки и пошли к дому)) Было необычно и приятно - ветерок обвивал очень нежно. Нам понравилось и мы теперь с подругой их совсем не носим - очень редко когда с родителями и в юбке.
мне тож хотелось бы попробовать,но как и Таня Прекрасная думаю про выделения........ не ходить же постоянно с ежедн.тампонами..... кто как справляется с этим конфузом?
Отредактировано: Valentin 12.01.2011 11:25:31
прочитала ,сегодня решилась выйти из дома без нижнего белья ,душ ,эпиляция везде ,и на голое тело сарафан ,стеснения было минут 10 ,а потом так класно ..из одежды босоножки и сарафан класс,,подьехала на заправку открыла дверь и специально раставила ноги ,бедный оператор уронил шланг,заехала сьесть пицу бомба ощющения ,всё трусики больше не одену
Галя, а ты там еще пирсинг красивый сделай!
Все будут, вообще - падать... smile!28! А не только "шланги ронять" smile!30!

Галя Смирнова, бан за хамство
(http://"http://line.mole.ru/")

(http://"http://www.krasotulya.ru/telo/")
Я периодически выхожу летом без трусиков, но только когда на мне свободная одежда, сарафан к примеру. Очень легко и свободно себя ощущаю. Физически приятно, не сказала бы, что особо возбуждает, просто свежесть приятную ощущаю.)
Ну а началось с того, что дома тоже без белья всегда хожу, как тут некоторые девушки писали, как-то торопилась в магазин, одела сарафан на голое тело, с тех пор и хожу периодически, правда не на деловые встречи, а просто на прогулку, и без любимого, а то, боюсь, не совсем поймет, он у меня кавказец, может и возмутиться.) smile!31!
Цитата
MashaMasha пишет: Физически приятно, не сказала бы, что особо возбуждает, просто свежесть приятную ощущаю.)
Да, есть такое дело! Приятные ощущения smile!32!

Цитата
MashaMasha пишет: ... правда не на деловые встречи, а просто на прогулку, и без любимого, а то, боюсь, не совсем поймет, он у меня кавказец, может и возмутиться.)

Угу, на деловые встречи, это, наверное, перебор будет smile!19!
А парень, получается, не в курсе - еще ни разу с ним так не гуляла?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Сообщения 241 - 260 из 272
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
Реклама на сайте

Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:

Женские рассылки
   СРОЧНО!! ВСЕ самое интересное для тебя 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха

Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

"Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"

Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

Массаж - правильное решение многих проблем

Массаж - решение многих проблем

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

Массаж - правильное решение многих проблем

Массаж - решение многих проблем

Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:

Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru

Rambler\'s Top100

Яндекс цитирования

Хостинг и сопровождение предоставлены компанией Ленхост. Красотуля.ру любит и рекомендует Ленхост.

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 20-24 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь

ВСЕ С А М О Е ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >
Женский интернет журнал Красотуля.ру выпускает 8 различных рассылок. Вот основные темы: красота, здоровье, целлюлит, взаимоотношения, психология отношений, сексуальность, диеты, правильное питание, статьи о питании, вегетарианство, вегетарианские рецепты, массаж, антицеллюлитный массаж, борьба с целлюлитом, расслабляющий массаж, массаж для красоты, здоровья, отдыха; косметология, эпиляция бикини, интимная эпиляция (бритье лобка и т.п.), нудизм, натуризм, очарование наготы и многое-многое другое. Выберите те рассылки, которые Вам наиболее интересны, подпишитесь, и получайте все самое-самое в Ваш почтовый ящик!! > >

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 20-22 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь