Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 286
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 553788Тема: «Ходить без нижнего белья, ходить без трусов пробовали?, Кто ходит без трусиков» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#221
Вика, как же вообще никогда не носишь? а крит. дни? хотя, наверное, если с тампоном, то можно и не носить.
Но я бы вот не смогла так... ведь даже помимо крит. дней есть просто обычные выделения... так они попадают на трусики, а иначе сразу на юбку или штаны...
конечно, это личное дело, я не осуждаю никого, мне мож наоборот обидно, что я не имею такой возможности))
Профиль
#222
а если, скажем, душик несколько раз на дню принимать?
"проблема с выделениями" решится - или не факт?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
А при чем тут душик и выделения? Скажите еще, что если несколько раз в день зубы чистить, то слюны во рту не будет smile!09!
Профиль
#224
М-да, веселенькая темка )))))))) Надыть и самой попробовать - ЛЧ порадовать )))))) smile!24!
любима и люблю
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
сержант пишет:
О-очень люблю летом купаться,не всегда получается взять с собой плавки.Поэтому в жару, лезу к любой луже.С детства, трусы мокрые, потом не могу носить на себе (б-р-р!)Одеваю брюки,шорты, на голое тело и вперёд...получалось бывало, целый день так ходил. Переживаний каких-то особенных не помню,забывал даже...про, не обычность состояния.


Была похожая ситуевина. Когда познакомилась с ЛЧ, повез он меня к речке - сказала, что еще в этим летом ни разу не купалась. Естессно, никаких купальных принадлежностей )))) Я-то в белье кружевном поплыла, а он без )))) Ну вот, он потом в сухое оделся, а мне пришлось раздеться и бельишко выкрутить. Хорошо что люди не сильно близко были, да и в машинке проще. Легенький сарафанчик на голое тело и в машинку ))), ну а продолжение понятно... Не в машинке, просто в уютном местечке с душиком smile!27!
любима и люблю
Профиль
#226
А кто знает, в каком году и в какой местности появилось такое явление - трусы?
Я точно знаю, что на территории Украины перед войной (в 30-е годы) в сельской местности ношение трусов еще не было типичным. Во всяком случае как нечто обязательное не воспринималось, и жизнь без трусов (хотя и в длинных одеждах) никому не казалась каким-то "приключением".
Это при том, что наша современная вольность нравов тем "неносителям" трусов и в страшном сне присниться не могла.
Профиль
#227
Выдержка с какого-то форума:
"Трусы появились лишь на рубеже 19-20-х веков как модная новинка. Были и ранее попытки создать нечто подобное, но все они пресекались церковью"
В Англии впервые трусы появились.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Спасибо :)
Профиль
#229
А по теме, летом пробовал ходить в джинсах без трусов, сам себя чувствуешь свободнее, чтоли) а девушка как узнала что я без белья, сразу завелась, стала виснуть на мне и запрыгнула на коленки)))
Профиль
#230
Вот до чего доводит привычка думать, что все вокруг носят трусы! smile!31!
Профиль
#231
Трусы действительно нужны, если нет сомнений.
Если сомнения есть - "а нужны ли мне трусы, то можно и без трусов. Когда девушка без трусиков - очень приятные мысли начинаются. Ну, они и про девушек с трусами начинаются, конечно. Но, вот, когда без трусиков, тогда еще интереснее... Мы с женой летом вообще еле одеты дома. Три носка на двоих. Зато очень удобно приставать друг к дружке :)
Профиль
#232
smile!11!
Отредактировано: flower_bee 29.12.2009 23:27:13
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
[QUOTE]юля пишет:
Ну, я смотрю добрая половина девушек сама невинность, а зря!Тем более в таком невинном эксперементе. Лена, я пробовала ходить летом без трусиков и не раз!!! Действительно, в общественный транспорт в таком виде лучше не заходить,а вот прогуляться прохладным летним вечерком..Или даже жаркие танцы в ночном клубе(но со своим любимым) очень заводит.И вообще, очень приятное ощущение - и морально и физически.[/QUOTEполностью с тобой согласна!!!почти все лето проходила в сарафанчиках,правда не выше коленка!ощущения еще те!!!и никакие выделения не беспокоили,и в общественный транспорт не содилась smile!03!
Профиль
#234
Я, вот, не пробовал так (не шотландец). А можно поинтересоваться, как долго длятся при этом какие-то особые ощущения? Или вообще не приедается?
Профиль
#235
Да вроде не приедается :) Правда, когда потом бельё одеваешь, непривычно.
Профиль
#236
Межет я не понимаю, но почему девушки так боятся мест, где могли сидеть бомжи, обычно люди,как я, подкладывают на скамейке, ступеньке,месте в автобусе или кафе под попу пакет или газетку,может там пыльно или мокро, неужели за три года никто до этого не додумался,прям мысли, что сесть нигде нельзя, да ходите без трусиков,сколько угодно, где угодно, пакетик подложил и проблем нет.
Профиль
#237
Я хожу без трусиков только дома. Все таки ходить без них по улице очень негигиенично. Мало ли.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Приветик всем)))Не понимаю,почему сразу садиться на скамеечку надо голенькой попкой?Когда мы вдвоем с МЧ гуляем,я сажусь ему на колени,подкладываю юбку,и все вопросы решены.А вообще летом без трусиков ходить весьма неплохо,мне нравится)))
Профиль
#239
Ооо...пипец..
Лично я не понимаю как можно ходить без нижнего белья smile!19! Хотя.....может попробывать?!) smile!09!
люблю сильно:*
Профиль
#240
Очень интересная тема. Хочу рассказать о себе, хотя я уже далеко не молоденькая девочка. Мы были в гостях в теплом городе. Лето. Мне было лет 12-13 на улице жарко, нижнее белье не одевала, гуляла в одном легком платье во дворе. И вот меня мама попросила сходить в магазин, мне было до того легко и комфортно, что я забыла одеться и сразу же пошла. И вспомнила об этом уже далеко от дома, но возвращаться было лень. Такое было ощущение что все на меня смотрят (к этому времени фигура уже стала хорошо формироваться), хотя мне это возможно казалось, но я перехватывала взгляды некоторых взрослых мужчин...как то было приятно...хотя и смущалась...Позже, когда вышла замуж да и до сих пор дома хожу в одном халатике или платье без нижнего. В обществе мужчины смогла бы и на улицу выйти без нижнего.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 286
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь