Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 286
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 554272Тема: «Ходить без нижнего белья, ходить без трусов пробовали?, Кто ходит без трусиков» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#141
Тигря, smile!02!
уф, надо тож что-нибудь подобное замутить smile!09! smile!09! smile!09! хоть на реакцию посмотреть smile!09!

Профиль
#142
"Мутить" самое время - жаркие дни наконец-то наступили. smile!02! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Счастливые люди у кого наступили, а мы все ждем-с... Поэтому пока только планы планы планы smile!19!
Профиль
#144
Не знаю как сейчас, но вроде недавно еще была мода у мальчиков на сильно спущенные джинсы, под которые как раз летом трусы и не одевались. Знаю такого мальчика, который не одевает.
Сама было пару раз не одевала трусики (лифчики вроде щас не удивительно не одевать) но под широкую длинную юбку. Ощущения не обычные, будоражащие, легкие и возбуждающие, особенно когда рядом любимый (и даже не очень) мужчина smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Попробовала-ходить не могу,Черезчур возбуждаюсь,клонит прилеч smile!19!
Профиль
#146
smile!00! Приветики... я новенькая... только читаю пока что.. но вот решила написать...
Иногда хожу без трусиков... у меня естьь парочку юбок, которые чуть выше коленок, но расклешенные... обожаю чувствовать себя немного возбужденной... и готовой к каким-то новым ощущениям...

Одному парню в театре сказала перед началом ... так он еле до дома дотерпел :-)
Отредактировано: Леночка Тайная 09.07.2008 20:28:03
#147
Леночка,
Цитата
Одному парню в театре сказала перед началом ... так он еле до дома дотерпел :-)
прикольно!!! Добро пожаловать, кстати))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
а я и так при наступлении лета перестаю трусики носить smile!19! неудобно мне в них.а мой МЧ об этом знает, но никаких поползновений не устраивает smile!20!
#149
Цитата
xzena пишет:
Попробовала-ходить не могу,Черезчур возбуждаюсь,клонит прилеч smile!19!


smile!09! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Цитата
обожаю чувствовать себя немного возбужденной... и готовой к каким-то новым ощущениям...






Цитата
Werty пишет:
а я и так при наступлении лета перестаю трусики носить smile!19!



Профиль
#150
smile!02! smile!02! smile!02!
#151
Цитата
Аморалистка пишет:Добро пожаловать, кстати))))))

smile!19! Спасибки.
Приятно что есть такой интересный форум где можно поболтать в женском кругу.. smile!08! smile!16!
#152
Цитата
Tutenka пишет:
Приятно что есть такой интересный форум где можно поболтать в женском кругу.. smile!08! smile!16!


smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Привет, за темой слежу давно... но написать решила только что. Хочу поделиться своим опытом в таком пикантном деле. Мне 29, замужем почти 6 лет. Стройностью березки не отличаюсь (после родов) но в таком удовольствии как походить "без"... никогда не отказываю и не упускаю ни одной возможности. Открыла я для себя это волнительное ощущение где то в 18-19 лет и ... до сих пор. Муж сначала не понимал для чего и зачем... я ему рассказала о своих возбуждающих ощущениях во всех красках и теперь он вместе со мной получает от этого удовольствие))) - то по попе погладит, по за бедра обнимет... как будто каждый раз убеждается правда это или нет и поджигает себя))) smile!08! Я очень советую девушкам которые не решаются на это... я знаю таких много... которые просто не могут переступить навязанный стереотип - попробуйте сначала в тайне от всех... никому не говорите... просто пройдите по улице в легком не очень плотно облегающем тело, из легкой ткани, длинном сарафанчике, так что бы ткань играла с Вашим телом, обволакивала его... блин, пишу о своих ощущениях, вспоминаю и возбуждаюсь))))) smile!16! так вот - сохраните сначала тайну для себя... одна эта интрига завораживает. Девочки, а что творится с мужчинами когда они случайно узнают что ты "без"... я не про мужа или МЧ... а на улице... посторонние... я имею в виду что какой то мужчина пригляделся и случайно заметил это факт... smile!01! все рефлексы в отключке!!!! smile!02! Девочки! не отказывайте себе и не теряйте время! И кстати... я сейчас "без"... smile!16!
#154
Анастасия Сазонова,здорово!Сразу же тоже захотелось попробовать!Представляю,как мой мч человек возбудится,если я шепну ему на ушко где-нибудь в людном месте,что я без трусиков!ММмммм...Вот на море поедем,ииии....класс!
#155
я еще раз повторюсь:была б моя воля,я б ваще без ничего летом ходила smile!31! а когда наступают холода,аж депрессия начинается,как подумаешь,скока надо надеть smile!01! а потом снять smile!14!
лифчики просто не признаю,чувствую себя как в кобуре.а когда без трусиков,кажется ВСЕ вокруг об этом знают и тока ждут,когда покажется... smile!31!

Профиль
#156
Я тоже обожаю наготу и лето, только редко себе позволяю. Супруг у меня строгих взглядов. smile!04!
Профиль
#157
ой,свое значит низзя чтоб голое ходило,а на чужие смотрят!ну мой мч хоть и ревнивый до ужаса,но если при нем,то хоть наизнанку,пусть любуются.ну тут конечно он и сам себя тешит,пусть нескромно,зато правда,ну я же рядом с ним иду и не только рядом,и не только иду smile!31! гордость! smile!25!
правда когда грудь мужику показала,как писала раннее,то сразу вроде ничего,а потом с..чкой обозвал,попка!хотя сам меня и подначил на это,да еще и рекламу дал,ну как потом было отказаться? smile!14!
Отредактировано: Лерочка 05.08.2008 17:08:51

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Лерочка пишет:
я еще раз повторюсь:была б моя воля,я б ваще без ничего летом ходила smile!31!
а когда без трусиков,кажется ВСЕ вокруг об этом знают и тока ждут,когда покажется... smile!31!




Профиль
#159
на улице без трусиков не пробовала, а вот по дому без проблем, особенно когда ждешь любимого а под халатиком ничего нет.
#160
Лерочка,
Цитата
была б моя воля,я б ваще без ничего летом ходила а когда наступают холода,аж депрессия начинается,как подумаешь,скока надо надеть

аналогичная ситуация... а лето-то к концу подходит((((((((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 286
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь