Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 286
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 554337Тема: «Ходить без нижнего белья, ходить без трусов пробовали?, Кто ходит без трусиков» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#201
Можно ещё поискать в России стариков,которые помнят крестьянскую жизнь,когда в семьях было по 15 детей.Барыни щеголяли в панталонах,а крестьянки,без...в юбках одних.Рубахи почти одинаковые были на девочках и на мальчиках,в этих семьях было понятие стеснения?..В ближайшей речке орава детей со всей деревни в чём купалась,в трусах?....Далеко мы ушли от этих времён?...Мне кажется, нудизм -это ген в крови.
Профиль
#202
Прикол в разном восприятии обыденных вещей. Просто для непривычных к голохождению людей выйти без НБ это легкий эпатаж и эротизм, а для других - норма жизни. ИМХО, разумеется.
Разыскиваются нудисты и натуристы Тюмени
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
......"побывать" вместе с А. Дюма в петербургской бане. В романе "Учитель фехтования" он так передал свои впечатления от пребывания в ней:
"Представьте себе человек триста мужчин, женщин и детей, совершенно голых, которые бьют друг друга вениками. Шум, гам, крики. Стыда у них ни малейшего: мужчины моют женщин, женщины - мужчин. ...Минут через десять я пожаловался на жару и убежал, возмущённый этой безнравственностью, которая здесь, в Петербурге, считается настолько естественной, что о ней даже не говорят".
Отредактировано: сержант 11.06.2009 02:32:21
Профиль
#204
Всем привет милые девушки!Случайно попал к вам!Я и не знал что большинство ходит без нижнего белья smile!19! Мне 32.нормальный и подтянутый,жена тоже худенькая,но не то что дома ходить без белья,а уговорить спать ночью без него не могу ее,а женаты 5 лет smile!19! Пишу а самому стыдно smile!19! Я даже минет что такое не помню,ей это не приятно,а секс обожаю в отличии от нее,такие дела! smile!19! Вот начитался тут вас и завидую вашим парням,мне бы такую девушку smile!19! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Nordson пишет:
Всем привет милые девушки!Случайно попал к вам!Я и не знал что большинство ходит без нижнего белья Мне 32.нормальный и подтянутый,жена тоже худенькая,но не то что дома ходить без белья,а уговорить спать ночью без него не могу ее,а женаты 5 лет Пишу а самому стыдно Я даже минет что такое не помню,ей это не приятно,а секс обожаю в отличии от нее,такие дела! Вот начитался тут вас и завидую вашим парням,мне бы такую девушку


Эээээ, дружище, как все запущено!!!
А где глаза твои были, когда женился? Или по расчету?
Профиль
#206
Поверьте бывает и наоборот , когда муж спит только в трусах. Хорошо что хоть когда занимаемся любовью снимает smile!23! . Да и к сексу относится очень спокойно.
Профиль
#207
Цитата
Nordson пишет:
Мне 32.нормальный и подтянутый,жена тоже худенькая,но не то что дома ходить без белья,а уговорить спать ночью без него не могу ее,а женаты 5 лет Пишу а самому стыдно Я даже минет что такое не помню,ей это не приятно,а секс обожаю в отличии от нее,такие дела!

Нордсон,это ужасно smile!11! smile!04! Не понимаю я такого... Мы с любимым хоть и не живем вместе, но когда ночуем вдвоем, то всегда спим раздетые, даже если сексом не занимались. Просто я сама принадлежу к такому типу людей, которому очень важны прикосновения, даже поглаживание руки, это очень много значит, важнее ласковых слов))) Просто, засыпая, прижаться телом к телу любимого - это же такое удовольствие и не обязательно сексуальное)))
Знаете,Нордсон, прочитайте вместе с женой книгу Чемпена Генри "5 языков любви", уверена, вам поможет лучше понять друг друга smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
привет!!! я люблю ходить летом без трусиков... smile!24!
Профиль
#209
Цитата
Ксения степанова пишет:
привет!!! я люблю ходить летом без трусиков...


Просто прелесть!
Фото в студию!
Профиль
#210
А как по поводу гигиены? скамейки там всякие,не очень чистые,пыль,или сексуальность момента сильнее брезгливости?
Отредактировано: сержант 07.09.2009 08:55:57
Профиль
#211
сержант, а Вы попробуйте что-то хорошее и позитивное увидеть, а не наоборот.

Ну, не радует читать про то, как все не хорошо.

Кому-то нравится - и Слава Богу.
Профиль
#212
///зачем садится голенькой на скамейку????????????? я же хожу в платьице или юбочке..где аккуратно ее подкладываю..и вообще не сижу на грязных скамейках..=)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
милана..?,Вам просто приятно ощущать СВОБОДУ от лишней резинки?,или щекочет потенциальная возможность,что кто-то из парней заметит? или есть ещё мотивы?............Будучи в школе,лет 30 тому назад,я как-то неожиданно заметил,что на одной из девочек нет трусов.На перемене была беготня,детишки веселились,я ей подставил подножку,она упала....школьное платье задралось,....белая попа!...Мы с ней взглядом встретились,она поняла ,что я видел.Потом опасливо на меня поглядывала,но я никому не сказал....Честно,я так и не понял, почему она пошла в школу без трусов?............эксбиционизм?
Профиль
#214
"...идет Красная Шапочка по лесу, вдруг шум, гам, беготня...
ну, она "в курсе дела", корзинку поставила в стороночку, трусики сняла, положила на корзинку, легла, закрыла глаза...
шум стих - открывает глаза - НИ КОРЗИНКИ НИ ТРУСОВ!..
Делать нечего, бабушке пирожков уже не отнесешь, побрела обратно - домой.
Когда, раз, снова шум-гам... Ну, она опять в курсе дела, легла, прикрыла глаза...
Все затихло - открывает глаза, стоит рядом корзинка, а в ней трусы и записка: "пирожки отнесли бабушке, трусы - постирали! Тимур и его команда" (с)

НЕ БЫЛО ЧИСТЫХ трусов у девочки в тот день, 30 лет назад... вот и пришла в школу, как было ))))
Профиль
#215
PS. когда мне хочется поездить или погулять без трусов (а я чистоту люблю))) я езжу в собственной машине, а если присаживаюсь где-нить - то что-то обязательно подкладываю ))))
(хотя и гуляю, обычно, летом в шортах)
Профиль
#216
а почему летом?? я вообще трусов не ношу.. считаю этот элемент одежды лишним.. одеваю только когда юбка короткая.. или когда МЧ просит.. любит когда я в трусах)
Профиль
#217
Цитата
я вообще трусов не ношу..

прикольно!
давно так? с самого детства? ;-)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
doctorlivesey пишет:
Цитата
прикольно!
давно так? с самого детства? ;-)

нет)) с юношества-) мне они мешают, очень)
да и вообще по-моему это личное дело каждого носить или нет) согласитесь, приятно когда твоя девушка как бы между прочим сообщает что без трусиков.. у бОльшей части встает вопрос сразу-)
Профиль
#219
конечно, это приятно ))))
моя это знает, и иногда таким пользуется ;-)
Профиль
#220
вот! вот и я о чем-))) ну, конечно не только поэтому трусов не носят, но и момент радости любимого мужчины играет не последнюю роль;)))
да и мне бы понравилось, если бы заяс тихонечко сообщил что трусы забыл надеть.. ыыых)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 286
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь