Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1509
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 248075Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
smile!12! Здрасьте)))
Профиль
#2
Цитата
Ольчик Ну так не честно...я тоже хочу такую красоту,какую ты здесь показывешь...а мне еще ждать
Я вот,кстати,тоже с маленькими детками не могу разговаривать,а особенно,если рядом кто есть...чувстую себя дурой.Но в этот раз постараюсь по-другому,а то малой может поэтому у меня плохо до сих пор говорит.

С перым зубиком!!!Береги пальцы

Че ждать-то?! Ты на линейку свою, когда в последний раз смотрела))))))
А я не чувствую себя дурой, просто кажется, что в пустоту разговариваю))) Короче надо пересилить себя, и пока не поздно начать говорить))) Вот видишь, у тебя малой как?! Моя ведь тоже так будет, мы целыми днями вместе, кроме меня никого не видит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я дождалась открытия!!!!
Поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#4

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Профиль
#6
Цитата
kira пишет:
Я дождалась открытия!!!!

пасиб)))) ща будем резать красную ленту, и кушать торт)))) Пусть тока гости подтянутся)))
Профиль
#7
Пересмотрела фотки в старом дневничке! smile!11! smile!11! Их столько!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Я только с тридцатой насмотрелась!! smile!03! smile!03! smile!03!
Такие славные!!! Причем обе!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Папа тоже такой симпатишный.... smile!14! smile!14! особенно с бородкой и в очках (пририсованных) smile!14! smile!14!
Поздравляю с зубиком!!! smile!23! smile!23!
Я вчера почему-то не нашла твой дневничек.... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
упала smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! со смеху с фотки с кашей smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!09! smile!09! smile!09! ржу на весь кабинет smile!14! smile!14! smile!14! smile!23! smile!03!

С новым дневничком ВАС!!! ДЕВУШКИ!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!


Профиль
#9
Цитата
kira пишет:
тридцатой насмотрелась!!

Ну ты герой)))))))
Цитата
kira пишет:
Такие славные!!! Причем обе!!!!!

Пасиб от всей нашей души))))
Цитата
kira пишет:
Папа тоже такой симпатишный.... особенно с бородкой и в очках (пририсованных

Гыыыы, мы папу не показываем))) сглазить боимся)))))
Цитата
kira пишет:
Поздравляю с зубиком!!!

Спасибо))) Я так долго его ждала)))
Цитата
kira пишет:
Я вчера почему-то не нашла твой дневничек

Ну, эт бывает))) Я недели 3 Авиталю найти не могла))) И мышку белую тоже, но еще дольше по времени))))
Цитата
Галчонок пишет:
со смеху с фотки с кашей ржу на весь кабинет

smile!09! ой, больная тема)))))
Профиль
#10
Доця ваши фотки смотрит, и говорит:
-Хоцу лялю потогать! smile!14! smile!14!
-Ляля дзяньга! smile!14! smile!14! (эт грязная smile!11! ) давно чистюлей стала smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Я так долго его ждала)))
у Лизы тоже зубик в 6 с половиной вылез! smile!03! smile!03! Говорят - чем позже - тем крепче будут! smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль
#11
Ольчик,с новым домиком вас smile!08! smile!08! smile!08!
Я тоже торт буду..мне пока(или уже,с моими 64 кг)можно)))
Цитата
Вот видишь, у тебя малой как?! Моя ведь тоже так будет, мы целыми днями вместе, кроме меня никого не видит.

я думаю,это и от ребенка зависит...но малой у меня-мамин сыночек,вот только сейчас,с походом в школу,стал боле-менее.Ты пока сильно не заморачивайся,но имей это ввиду на будущее smile!23!
Профиль
#12
Приветики!! Какие вы большущие!!!
А я разговариваю с маленькими. Я вообще очень люблю поговорить, разговариваю со всем, чо движется smile!14! У меня 2 племянника, оба жили со мной и с мамой, я постоянно с малышами разговаривала. Что вижу, то и говорю. Сейчас у меня собака, так мне муж постоянно говорит, что собака уже скоро со мной заговорит, я постоянно что то ей рассказываю, трындю smile!14! smile!14! Собака уже бурчит что то(не лает), разговаривает со мной. А ещё говорят, что если постоянно разговаривать с дитем, то он раньше заговорит. У меня со старшим (племянником) так было, он постоянно меня видел, я постоянно с ним разговаривала и заговорил он, ему года не было. А сейчас с младшим никто не разговаривает. Так ему 2 года, он до сих пор молчит(даже не агукает).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Олики и Айлинки!
С новым переселением вас! smile!23!
Вы такие, такие на фотке... smile!11! ..хорошенькие!


Профиль
#14
Привет, Олечка!!!

С новосельем!!

Цитата
ЯвОль пишет:
Пусть тока гости подтянутся)))

гости на новоселье подтягивабтся, так что разливай по бокалам ... чай!!! и тортика побольше, побольше!!!!

Фотки такие класные! Ну а с кашей - это вообще умора!
Цёмки вас!! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#15
Олькаааа)))))) Ты бы видела как Лилька на Айлинку пялилась))))))) Глаза выпучила, рот раскрыла, и мычит "у... ууууууу" smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! и руки тянет)))))))

Кстати, на мой скромный взгляд, smile!19! последняя фотка заслуживает быть оформленной в рамочку smile!16! smile!16!

Оль, в том дневничке я не успела ответить, я хотела сказать, что про фильмы, эт я конечно, переборщила smile!14! я, наверное, имела ввиду, попозже smile!19! smile!14!
А сказки, я думаю, можно в инете скачать, жаль, картинок не будет, а из России заказать у тебя нет возможности?

Оль, ну че? Ты нашла тот спор мамашек о ночном сне ребенка (ты у Алечки писала)? Хоца почитать smile!19!

Айлинке поцелуйчик smile!16!
Профиль
#16
Цитата
kira пишет:
Хоцу лялю потогать

Ой, ну смешнючие эти дети))) Сама-то как-будто не ляля))) А вообще, скоро натискается, свое-то оно роднее))) smile!16!
Цитата
kira пишет:
Ляля дзяньга

Ндааа, я б с ней, только через переводчика, общаться смогла))) Правильно говорят, что только мать поймет, чего ее дите лопочет)))
Цитата
kira пишет:
у Лизы тоже зубик в 6 с половиной вылез

Как перенесли?
У нас вот вообще без проблем, скажу больше, этот зуб, для нас большая неожиданность))) Я его случайно нашла))) smile!11! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Говорят - чем позже - тем крепче будут!

Говорят, говорят, говорят)))) smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
,с новым домиком вас

Пасиб, дорогой мой пузатик)))
Цитата
Злючик пишет:
моими 64 кг)можно

Окся, не буди во мне зверя))) Я на роды шла 78 кг:))) Ты по сравнению со мной, дюймовочка, Сиди давай, торт жуй smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
это и от ребенка зависит

Мне тоже так кажется, но все равно, на все нужно поощерение. Блин, что делать? Ну не получается у меня, говорить(((
Цитата
Злючик пишет:
Ты пока сильно не заморачивайся,но имей это ввиду на будущее

гыыыы, ну ты нашла кому это сказать)))) Я ж терь покой и сон потеряю, буду думать, как все-таки изменить ситуэйшн))) Даже есть задумка, врачу позвонить, он на меня действует успокаивающе))) smile!11!
Цитата
Jekaterina пишет:
Приветики!! Какие вы большущие!!!

smile!16! smile!08! пасиб))) вы, судая по линеечке, тоже не крохи))
Цитата
Jekaterina пишет:
Я вообще очень люблю поговорить

И я! Но с собственным дитем не могу(((
Цитата
Jekaterina пишет:
муж постоянно говорит, что собака уже скоро со мной заговорит, я постоянно что то ей рассказываю, трындю
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Jekaterina пишет:
Так ему 2 года, он до сих пор молчит(даже не агукает).

Девочки, не пугайтя меня, плиз. Не хочу ребенка-молчуна. Это же потом выльется в проблемы. Как ей в обществе жить, если она молчать будет... То есть не совсем молчать, но все равно, немногословные люди, вызывают подозрение smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
С новым переселением вас!

smile!08! пасибки))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вы такие, такие на фотке... ..хорошенькие

ну, что на это сказать?! что правда, то правда)))) smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
С новосельем

пасиб))) smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
и тортика побольше, побольше!!!!

дык, пжалста))) все для вас, что бы вы улыбались)))
Цитата
Мариночка пишет:
Фотки такие класные! Ну а с кашей - это вообще умора
smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ты бы видела как Лилька на Айлинку пялилась)))))))

Прелесть моя))))
А Айлин Ханым, иногда сама так, на свои фото реагирует)))
Лилечка, как себя видеть что делает?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
последняя фотка заслуживает быть оформленной в рамочку

Кать, весь дом в рамочках smile!11! хорош))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
что про фильмы, эт я конечно, переборщила

да не, ты не переборщила))) некоторые детишек с 2 мес перед телеком садят smile!11! И жутко радуются, когда ребенок реагирует на рекламу и яркие кадры.... Не буду рассказывать чем это светит ребетенку... а то опять скажут что я загнула))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а из России заказать у тебя нет возможности?

я думаю, съездить в след году, на месте и куплю)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ты нашла тот спор мамашек о ночном сне ребенка

Блин, а мне как хотелось перечитать, да перелопатила половину ветки "беременность и роды", гемморой нашла, а ту тему в которой спорили, нет))) думается мне, что она где-то в дневниках у девочек осталась, скорее всего у колибри. Из участников спора, точно помню Энни ( с ее-то все и началось) Кудряшу, и девочку которая уже родила к тому времени, по-моему Кулема, у нее еще на аватарке она сама и ее дочь в косыночке. Если будет время еще поищу, просто смешно было читать))))

Профиль
#17
Оленька smile!00! Так приятно,что ты теперь чаще с нами...обожаю тебя читать smile!19! еще б так поговорить smile!19!
мечты,мечты... smile!15!
Цитата
ЯвОль пишет:
Не хочу ребенка-молчуна. Это же потом выльется в проблемы. Как ей в обществе жить, если она молчать будет... То есть не совсем молчать, но все равно, немногословные люди, вызывают подозрение

это я такая)))подозрительная...я жуткая молчунья.И при том-в садик ходила...мама со мной точно болтала...так что неизвестно что и как влияет.

Цитата
ЯвОль пишет:
Сиди давай, торт жуй

Явось,жую уже)))а еще мне муж обещал картошечку на сале пожарить smile!23!(ну что поделать...с Украины я) сказал будешь сидеть рядом и живот мне показывать)))а я с ним говорить буду smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Явосики, доброе утричко вам! smile!16!

Цитата
ЯвОль пишет:
Лилечка, как себя видеть что делает?

Со своим отражением в зеркале дерется)))))) один раз даже ногами запинала smile!09! smile!09! smile!09!
а на фотки тоже так реагирует ОООО! ЛЯЛЯ!!!! уууууу smile!14! smile!14!

Цитата
ЯвОль пишет:
Кать, весь дом в рамочках хорош))))

ляпотаааааа smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
гемморой нашла,

точно... нашла геморрой )))
Профиль
#19
Цитата
ЯвОль пишет:
Как перенесли?
мы не очень... у нее сразу по 2-4 лезло! первые - это вообще кошмар! началось все 31 декабря вечером.... температура, а мы к родителям собрались ехать.. она вся капризная.... вижу, что десна опухла.. решили таки поехать. Приехали туда, а она на руки никому не дается... плачет, кричит... короче намучались... спать еле уложила в 23-50 smile!14! smile!14! так что Новый год встретила без Лизы на руках! smile!14! smile!14! первого ей немного полегчало... даже елочку посмотрела.... и костюм ей сшили smile!14! smile!14! Бабочкой она была! smile!03! smile!03! может фотки найду smile!23! smile!23! выложу у себя! smile!23! smile!23! так что у нас - с проблемами.. ничего не ела... в весе потеряла... НО потом быстренько все набрала и успкоилась! smile!23! smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Не хочу ребенка-молчуна. Это же потом выльется в проблемы.
я вот тоже молчунья была... до института где-то... а сейчас прорвало, рот не закрывается. Уже иногда и помолчать нужно.... smile!14! smile!14! А ребенок не будет молчать, если ты будешь вызывать ее на разговор smile!23! smile!23! не просто подавать чего хочется и молча, а спрашивать, уточнять... или делать вид, что не понимаешь, тогда быстро научится! smile!23! smile!23! Лиза очень долго молчала... только мама ди папа... и дай! smile!14! А сейчас рот практически не закрывается, и сказки читает и по телефону разговоривает! smile!03! smile!03! закачаться можно! Раньше мы ей сказки вечером читали, а вчера она нам с папой smile!11! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
некоторые детишек с 2 мес перед телеком садят
я даже сейчас очень лимитированно включаю телек! А до года мы вообще сами не смотрели, чтоб она не реагировала! Кажись после полутора стали включай ей развивающие фильмы типа БебиЭнштейн и т.п.
Цитата
ЯвОль пишет:
Не буду рассказывать чем это светит ребетенку...
нормальные мамаши сами этим интересуются и знают во что это выливается! smile!23! smile!23!


Профиль
#20
Злючик,
Kroshka_Kate,
kira,
С новым днем вас, девочки! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Так приятно,что ты теперь чаще с нами...

в ущерб общению с ребенком))) уже который день, выбираю вас))) дите само в манежике валяется)))) вчера вот особо не посидела, вечером гости были, готовить пришлось)))
Цитата
Злючик пишет:
еще б так поговорить
мечты,мечты...

Злюча, какие наши годы... жизня - штука интересная, может еще и встретимся)))
Цитата
Злючик пишет:
И при том-в садик ходила...мама со мной точно болтала...так что неизвестно что и как влияет

Ндаааа, значит все-таки от ребенка зависит? Но все равно, я поставила себе цель, говорить часто, по-многу и всякую ерунду)))) Вчера и сегодня утром пробовала, утомляет если честно)))
Цитата
Злючик пишет:
ну что поделать...с Украины я)

вот никогда сало не любила))) а вчера вообще видела рецепт борьща, на сале smile!11! даже не знаю как оно получается(((
а еще, мне кажется, что любовь украинцев к салу, сильно преувеличена... русские этим, грешны не менее)))
Цитата
Злючик пишет:
а я с ним говорить буду

сеанс общения))))) smile!16! smile!10!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Со своим отражением в зеркале дерется))))))

ты знаешь, моя даже не дерется, она вообще на отражение странно реагирует))) подозреваю, что она еще не доперает, что это она)))) smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ляпотаааааа

ляпота, и ржет))))) у тебя пади так же?))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
точно... нашла геморрой

я все равно еще как-нить вечерком покопаюсь... интерес еще не угас. smile!09!
Цитата
kira пишет:
по 2-4 лезло! первые - это вообще кошмар

бедный ребеночек!!! по нескольку сразу smile!11! как же она такая кроха справилась smile!11!
Цитата
kira пишет:
так что Новый год встретила без Лизы на руках

вот всегда и во всем, есть положительные стороны)))
Цитата
kira пишет:
может фотки найду


тока свистни, чтобы я не пропустила smile!09!
Цитата
kira пишет:
если ты будешь вызывать ее на разговор не просто подавать чего хочется и молча, а спрашивать, уточнять... или делать вид, что не понимаешь, тогда быстро научится!

дык она ж еще толком не понимает))) или уже сейчас важно ее разболтать?
я наверное чего-то недопонимаю)))
Цитата
kira пишет:
нормальные мамаши сами этим интересуются и знают во что это выливается!

я вообще, тебя уважаю. ты ходячий учебник)))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1509
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь