Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1509
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 249061Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Цитата
ЯвОль пишет:
а пантер альбиносов не бывает?)))
smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
, все равно ты единственная и неповторимая
smile!19! smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
а может просто ему это не дано? Ну не все же машину водить могут, или не все способны вышивать...
Явосик а как же быть с письмом? писать то ему придется, вот в этом и загвоздка..но вроде бы от тренирововк, пальчики разработались, в школе его посадили на попу, так что пишет,рисует и сертит как надо))
Цитата
ЯвОль пишет:
если бы не его пигмейский рост, я бы выбрала его мужчиной своей жизни))))
чувствую не ты одна smile!16! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
Все само собой знается, получается, аж смешно))) как будто десятерых подняла)))
это потому что ты очень долго ждала иочень сильно хотела да и надееться не на кого, мама то далеко, так что все самой. мне вот тоже все удивляются как я с тремя справляюсь..выбора нету))) вот и таскаюсь)))



Явося а ты можешь фотку сумочки от Гуччи показать smile!19! дай ж хоть слюньки попускать)))

Пы. Сы спасибо за приятное послание..я все еще на эмоциях питер пена smile!14! smile!14! smile!16! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#142
Яволик smile!00!
Я знакомиться smile!08! Все равно постоянно партизаню, сейчас хоть буду открыто топтаться у тебя smile!09!
Какая сладенькая у тебя малюточка, расцемала бы ее в щечки smile!16! На предпоследней фотографии такой хитрючий вид smile!03! А модница то какая smile!03! smile!03! smile!03!
Чет мне кажется она вылитая мамуля smile!23! smile!08!


Цитата
Буржуйка пишет:
а ты можешь фотку сумочки от Гуччи показать
я тоже хочу позырить smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Мариночка пишет:
Почему про дочку сейчас ничего не написала?? Так интересно про маленьких детей читать!!!

Ой, вроде все по-старому, единственное что стала делать, это шмыгать носом smile!09! собирает гормошкой нос, и сопит smile!09! я катаюсь когда это вижу)))) Причем видя, что нас это смешит, она расходится не на шутку)))) Может по полчаса, сидеть и смешить нас))) Сама правда тоже смеется)))) smile!09!

Цитата
Tatish пишет:
Мне все это таким далеким кажется...

если читаешь, все равно в голове что-то останется))) время придет - все пригодится)))
Цитата
Tatish пишет:
Тархану заценила)))))))))

не, ну я понимаю, что мерджимек у тебя фавори))) а все-таки скажи, как к тархане относишься?)))
Цитата
Tatish пишет:
пусть знаИт, кого пригрел))))))))))))))))))

ха! пусть радуется, что я САМА пригрелась! smile!09! не сильно-то и надо было.... smile!09!
Цитата
Avital пишет:
что-то опять на сладкое понянуло меня

ой, прям эпидемия))))) мне вот кекса охота, но держусь)))
Профиль
#144
Цитата
Буржуйка пишет:
а как же быть с письмом? писать то ему придется, вот в этом и загвоздка..

я об этом не подумала!
Цитата
Буржуйка пишет:
но вроде бы от тренирововк, пальчики разработались

во, значит все поправимо. ты сильно не муштруй его и себя!
Цитата
Буржуйка пишет:
чувствую не ты одна

ща, Татишка и тебя заложит)))))
Цитата
Буржуйка пишет:
надееться не на кого, мама то далеко,

вот об этом чаще всего и думаю! наверное так даже лучше))))))))

Цитата
Буржуйка пишет:
Гуччи показать дай ж хоть слюньки попускать)))

Лори, покажу, если хотите. Ток там не твой и не Тонин вкус))) Я терь люблю, только то, что практично и близко к классике))) Была там Габановская сумка *привет Анаи* огромная, красивая, но слишком уж стильная для меня, я так не одеваюсь, а она предполагает... smile!11! да и по цене она мне не подходила.... меня б не убили, но из дома бы точно выгнали))))) smile!09! smile!11!

Цитата
Буржуйка пишет:
спасибо за приятное послание..я все еще на эмоциях питер пена

неужели уже получила? smile!01!
Цитата
Анаи пишет:
Я знакомиться

вот чёрти чё!!! я к тебе первая собиралась!!! да времени как всегда((( но тебе все равно рада))) еси во сне тебя видела, то это точно к "добру", блин, на языке вертится стишок
" у меня болит живот!
значит, кто-то в нем живет!
если это не глисты!
значит это сделал ты!" smile!09!
Короче посмотрим))))
Цитата
Анаи пишет:
Чет мне кажется она вылитая мамуля

Праааааааильна тебе кажется))))) smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
я тоже хочу позырить

буит, завтра)))

Короче о моих проишествиях.
Дома полный пипец. После прошлого урагана, когда черепица улетала с крыш нафиг, когда держали окна - боялись лопнут, когда в доме выл ветер и летали занавески, а еще пообрывало водостоки, мы решили поменять окна с деревянных на пластиковые. Якобы воздух не пропускает, 66 мм в ширину,звукоизоляцию обеспечивает и тепло сохраняет. Но мы забыли ёпт, что на улице не май месяц! smile!11! Вчера к нам домой завалили, двое дядечек отвратительного вида smile!11! smile!09! Поснимали все рамы, внизу и вверху ( слава Богу дите, к бабушке отправили) И началооось smile!11! Дома дубр, погода мерзкая, льет дождь, ветряка задувает так что куртка не спасает. Дома, от сквозняка, хлопают двери((( Короче ужас. smile!11! Я думала, придут они, сначала снимут рамы в одной комнате, поставят новые, всунут стекла и так пойдут дальше....а они везде поснимали smile!11! и в такую погоду, это веселуха, скамжу я вам! Так их же еще и обедом надо покормить! Я на этой кухне, как цуцик готовила и дрожала от холода((( Мучали они меня с 8 утра и до 8 вечера smile!11! Свалили, а толку-то? Айлинку ведь забрать надо, а куда ее забирать? В этот бардель? Пришлось пылесосить полы, было столько пыли smile!11! smile!11! smile!11! Где могла вытирала, где могла мыла, короче, по крайней мере ее комната, была в более или менее в приличном виде smile!11! Ладно, съездили, привезли дитё. Сегодня утром должна была прийти женщина, с фирмы, которая уборкой квартир занимается... окна ведь надо отдраять, а куда мне сребенком? Вот еще один пипец прощедших 2=х дней! smile!11! Мало того, что тетка эта, захлопнула мне дверь в одной из комнат smile!17! ключа ессно у меня небыло, а там были мои вещи и я не могла даже переодется smile!11! smile!17! так Айлинка ее, почему-то невзлюбила, плакала как только ее видела.А еще, эта мымра, испортила мне стекло на кухне smile!17! smile!11! smile!20! Эта дура, начала отмывать капли клея на стекле, губкой для мытья посуды, на другой стороне которой есть такая плотная ткань, для мытья сковородок smile!17! smile!11! Она исцарапала мне стекло! smile!17! я когда увидела, чуть в обморок не бухнулась smile!11! я говорю вы что делаете? вы же стекло царапаете?! smile!11! smile!17! smile!20! а она мне, ничего не будет, все нормально! я грю, да вы посмотрите!!! и тут прозрение, млля!!! ой, ой, ой, извините простите... короче убила бы... smile!20! Блин, самое обидное, что куча денег стоит это стекло, что оно особенное, синержи называется, оно собирает солнечное тепло и удерживает его, таким образом дома становится теплее. Его муж выбирал, очень хотел, прям всю неделю мечтал об этом.... Он еще не видел царапин, я ничего не говорю, он сильно расстроится. smile!15! Дура эта, все боялась что я на фирму жаловаться позвоню, я не позвонила, згнаю же, что у нее семья, и она их кормит, и что в лучшем случае, ее лишат зарплаты на несколько месяцев, а в худшем выгонят... короче совесть у меня взыграла smile!15! Она когда уходила, денег брать нехотела, корова, как-будто не знает, что это стекло больше стоит раз в 10((( уффф короче, не знаю что делать, не знаю как мужу сказать... увидит, очень распереживается- знаю!
я вот выговорилась, и мне вроде легче....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Явосик ну у тебя и приключения smile!11! smile!11! smile!11!
А тетка эта вообще убила наповал,надо ж смотреть что за поверхность перед тобой, и думать чем ее мыть smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#146
Цитата
ЯвОль пишет:
покажу, если хотите. Ток там не твой и не Тонин вкус)))
хотим..нам бы лишь бы Гучии помацать smile!07! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
ты сильно не муштруй его и себя!
а че я, это он выписывается под моим наблюдением smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
ща, Татишка и тебя заложит)))))
smile!11! пошла менять все пароли smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
вот об этом чаще всего и думаю! наверное так даже лучше))))))))
абсолютно согласна!!!



Думаю что про око мужу лучше сказать,все равно ведь увидит smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#147
Здрасти, девушки-турчанки))))))))))))))))

Прочла про окна... мдяя... вымучали тебя конкретно(((... стекло тоже жалко... не знаю сама как бы поступила на твоем месте... надеюсь, хоть царапины не сильно видны... ну может в уголке хоть... smile!10!
Цитата
ЯвОль пишет:
... единственное что стала делать, это шмыгать носом smile!09! собирает гормошкой нос, и сопит smile!09!

smile!09! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
если читаешь, все равно в голове что-то останется))) время придет - все пригодится)))

Да. может и остается... что-то)))))))
Цитата
ЯвОль пишет:
... а все-таки скажи, как к тархане относишься?)))

Оль, ну что сказать... как только начала жить здесь, вообще терпеть не могла... даже смотреть))) а сейчас ничего ... принюхалась... конечно не скажу, что люблю, но раз в месяц могу сьесть))))))))))
Цитата
ЯвОль пишет:
ха! пусть радуется, что я САМА пригрелась! smile!09! не сильно-то и надо было.... smile!09!

Ну-ну... рассказывай... сказочница))))))))))))
Цитата
ЯвОль пишет:
ща, Татишка и тебя заложит)))))

Цитата
Буржуйка пишет:
пошла менять все пароли

smile!14! Вы кого из меня сделали?! smile!09! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
Лори, покажу, если хотите. Была там Габановская сумка *привет Анаи* огромная, красивая, но слишком уж стильная для меня... да и по цене она мне не подходила.... меня б не убили, но из дома бы точно выгнали)))))

И мы хотим))) Насчет... выгнали))) я сомневаюсь сильно))) но классику сможешь всюду взять и ко всему подойдет!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Олькин smile!00!
Ты уже мужу выдала брак уборщицы или все бережешь его?
Ужасно, даже не знаю как я бы поступила. Наверное тоже сначала повозмущалась, а потом отпустила с Богом. очень обидно, тем более когда не по твоей вине.
А сумки мне нравятся всякие тем более Гуччи smile!23!
#149

вот сумка, Айлинишна проснулась, потом приду отвечать)))
Профиль
#150
Цитата
Tatish пишет:
Вы кого из меня сделали?!
агент 007 smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
вот сумка
smile!02! smile!02! захлебнулась слюнями зависти smile!09! smile!19! smile!19! а говоришь что не мой стиль)))) еще какой мой smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#151
Сумка обалденная!!! Очень мне понравилась!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Про окна и уборщицу smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! нет слов! очень жалко, когда не сам попортил! smile!04! У меня одна разбила такую хрупкую красивую емкость для арома-масла.... smile!15! ее свекр с каких-то островов привез! Самое обидное было то, что она без сожаления в голосе начала говорить: я ее взяла, а она бац и на пол... запах обалденный! я тута мою и балдею! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Потом видя мое лицо.. начала говорить, а что это ценная вещь была???? smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! Ну, вычтешь из з/п у меня! smile!11! smile!11! smile!11! Я балдею! Это вместо извини! smile!22! smile!22! smile!22! Ты разве ею пользовалась? Я думала - она так... для урашения стоит! smile!20! smile!20! smile!20! Какая тебе вообще разница для чего она стоит! Ты разбила - извинись! сделай хоть вид, что тебе жаль очень! В принципе и я могла ее разбить! Но это ведь твоя ошибка! Вот почему некоторые люди так небрежно к чужим вещам относятся??????
Ой! ладно... поплакалась у тебя.... навеял твой рассказ!
Цемы Айлинке!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#152
Привет))))))))))))
Олька, сумка классная - сразу видно что за она)))))))))))))))) smile!03! Мне очень понра))))))) Такую везде возьмешь)) класс)) smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Оля smile!00!
Сумка суперская. smile!03! Мне очень нравится. А говоришь не наш стиль. Лариска уже подписалась, ставлю и я свой автограф - мое smile!23! Вариант с платком восхитил smile!03! Необычно и стильно.
#154
Цитата
Анаи пишет:
Вариант с платком восхитил
у нас это тоже ща в моде smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#155
Приветики!!! smile!00! smile!00!

В сумочках я не сильно разбираюсь. smile!17! smile!17! Так что сказать особо ничего не могу. Вообще-то ничего смотрится, ток я бы не определила, что она дорогая, что фирменная. smile!17! smile!17! smile!17!

А тётку-уборщицу smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! растрелять мало. Если не профессионал - то нефиг на такую работу устраиваться. Эх, злая я... smile!20! smile!20!
Профиль
#156
Цитата
Лёлик пишет:
надо ж смотреть что за поверхность перед тобой, и думать чем ее мыть

надо-то надо... просто когда не свое,у некоторых, способность видеть претупляется((( smile!15!

Цитата
Буржуйка пишет:
это он выписывается под моим наблюдением


Лори, смирись, пусть ювелиром он у тебя не станет. Но при желании он может стать Билом Гейтсом к примеру, по клаве же он метко попадает?))))

Цитата
Буржуйка пишет:
Думаю что про око мужу лучше сказать,все равно ведь увидит


У меня есть задумка, заменить это стекло... только я еще не решила smile!04!
может получится так, что пока это стекло доедет до нас, он может заметить царапины... и тогда получится, что я хотела его обмануть... таким образом, обмануть вдвойне... поэтому думаююююю, сказать или заменить(((

Цитата
Tatish пишет:
не знаю сама как бы поступила на твоем месте

уверена, что так же как и я)))
Цитата
Анаи пишет:
выдала брак уборщицы или все бережешь его?

берегу smile!09! нежный он у меня, во всех отношениях)))))

Цитата
Анаи пишет:
Наверное тоже сначала повозмущалась, а потом отпустила с Богом.

мне кажется это правильнее всего smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
А сумки мне нравятся всякие

да уж, знаем))) ты думаешь, я никогда не шпиёнила у тебя в дневнике?)))) smile!09! smile!11!

Цитата
Буржуйка пишет:
захлебнулась слюнями зависти

эх, че бы с тобой было, если бы я ту габбановскую купила... вот там точно блеск... эта рядом с ней вообще ноль)))) но слишком уж шикарная smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
говоришь что не мой стиль)))) е

я все-таки считала, что по стилю твоей одежды ты более стильные модельки предпочитаешь. и к стати с тобой, у меня лично ассоциируется лак и все блестящее.. возможно даже красное или красно-черное.

Цитата
kira пишет:
Очень мне понравилась!!!

спасибо.))
Цитата
kira пишет:
Это вместо извини!

уууууу smile!11! тяжелый случай! а вот здесь бы, я попросила компенсацию, при чем полную smile!22!
Цитата
kira пишет:
почему некоторые люди так небрежно к чужим вещам относятся???

потому что, они чужие! то что для нас ценности никакой не имеет, мы не бережем))))
Цитата
kira пишет:
В принципе и я могла ее разбить! Но это ведь твоя ошибка!

правильный подход! но здесь надо учитывать, конечную реакцию. если такая как у твоей была, надо наказывать... а если как у моей, она на самом деле распереживалась, то надо подумать)))))
мне вообще с этими тётками по вызову, не везет. есть одна более-менее, но у нее в среду, был другой клиент. вот и напоролись на асса)))))
Цитата
Tatish пишет:
Мне очень понра))))))) Такую везде возьмешь))

smile!19! спасибо)))
Цитата
Анаи пишет:
А говоришь не наш стиль.

я думала тебе нравятся варианты повместительнее))))
Цитата
Анаи пишет:
Вариант с платком восхитил Необычно и стильно.

Цитата
Буржуйка пишет:
у нас это тоже ща в моде

девочки, эта сумка одной из колекций 2006 года, больше про нее ничего не знаю)))
Цитата
Мариночка пишет:
ток я бы не определила, что она дорогая, что фирменная.

то, что она дорогая видно. а то что фирменая, так это на любителя...))) я никогда не возьму вещь, на которой будет написано название марки так, что его видно за километр всем)))) Я уже давно переболела этим)))Но там где нало, все написано, так что все в порядке)))) Мне кажется, что очень дешево, будет смотреться даже ооочень дорогая вещь, если на ней, во весь рост будет написано кто ее произвел)))Короче, похоже, мне уже не хватает моего русского, чтобы выразить мысль.... но я очень надеюсь, что ты поняла о чем я.... а может быть, мне просто спать хочется))))
Цитата
Мариночка пишет:
Если не профессионал - то нефиг на такую работу устраиваться.

Мариш, в том-то и дело что профи, работает в этой области уже 4 года smile!11! Короче мне просто не повезло(((
Профиль
#157
блин, с утра мечтаю попасть к Лёлику, и все доползти не могу smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Оль smile!07! извени меня у меня вылители с головы вооще smile!19! smile!07! smile!07! smile!07! .
Ты тоже smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! почему непришла и несказала smile!22! знаешь где искать и вылавливать ненадо было smile!23!
smile!07! smile!07! smile!07! Если что я все обьсню если смогу помогу .....только приходи и сразу с моста вали smile!19! smile!19! smile!19!
Получу за ссылки smile!19! smile!11! но может кому пригодиться smile!19!
Профиль
#159
Цитата
ЯвОль пишет:
нежный он у меня
Оль smile!00! чтоб твоя бережливость не обернулась тебе во вред, чем больше времени проходит тем труднее будет сказать.
Цитата
ЯвОль пишет:
я никогда не шпиёнила
ты просто не все видела, у меня еще есть в заначке smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
тебе нравятся варианты повместительнее
сумок никогда не бывает мало, нужны всякие. А твоя даже очень вместительная показалась smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
я никогда не возьму вещь что его видно за километр всем))))
тоже самое, лейбл фирмы должен быть маленькими неброскими буквами. Кстати хоть мне и нравится и Дольче и Габана (хоть они не совсем того..мужчинки) но у них на молодежных колекциях буквы видны из Антарктиды без бинокля.

#160
Явосик smile!00! Я сам пришов smile!14!
Сумка smile!11! Обожаю большие сумки smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1509
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь