Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1509
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 248079Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Олик, ты продолжаешь нас радовать фотками Айлинки! smile!02! smile!16!
Про режим ничего пока сказать не могу... Но я лично склонна по требованию ребенка кормить, а не по режиму. Но пока еще не утверждаю ничего. Сначала надо на опыте проверить smile!23! А вообще все такие разные.. МОжет одному лучше по режиму, а другому без?


Профиль
#42
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
куда они денутся детки-то)))))))
да никуда))) а вот куда ты денешься, когда в тебя будет лепеть кружка с соком? smile!23! smile!14!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Да, может для мамы и лучше, но никак не для малыша.
и для малыша. Лучше всего если он знает когда хочет кушать и когда спать, а так будет тока воду варить и мама не будет знать чего он хочет.В перерывах между кормлениями можно подкармилать чем то вкусненьким,фруктой, но бутыдку каждые 3-4 часа, спать в одно и тоже время.

Цитата
Anny пишет:
Я кормила без режима,по требованию,и была довольна,зачем мне орущий нервный ребенок, а я буду ждать время кормежки



Выраьботка режима, это как выроботка границ, между тобой и ребенком. Если ты не сможешь сделать и поставить границы, он потом будет тобой манипулировать и орать по каждому требованию. Сваха, а ты вот все сразу выполняешь для доци,по первому требованию только чтобы не орала? И кто кого у вас воспитывает?? smile!23!



Явося вылазь с подполья smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Буржуйка пишет:
да никуда))) а вот куда ты денешься, когда в тебя будет лепеть кружка с соком?

Ларис, летящие в родителей тарелки с кашей и кружки с соком - это о детях, разбалованных родителями, детях за которыми бегают, чтобы накормить, и то, во сколько мать приучит ребенка пить с кружки, к таким эпизодам никакого значения не имеет)))

Цитата
Буржуйка пишет:
Лучше всего если он знает когда хочет кушать и когда спать, а так будет тока воду варить и мама не будет знать чего он хочет.

Моя мама, вырастившая нас троих "по режиму", теперь в восторге от "кормления по требованию"!
Хочу уточнить, что кормление по требованию подразумевает КОРМЛЕНИЕ по требованию малыша, а не засовывание груди на каждый писк маленького. Оно предполагает, что мама может покормить через 3 часа, через 2 или 2,5 часа, а может и через 4! Все зависит от того, как чувствует себя малыш. И не надо его будить, чтобы поел, но и не надо заставлять его выдерживать те полчаса до установленного режимом времени, только для того, чтобы навязать ему этот режим.

Цитата
Буржуйка пишет:
Выраьботка режима, это как выроботка границ, между тобой и ребенком.

Я считаю, что мама и малыш - это одно целое smile!16!

Ларис, если хочешь продолжить "обмен опытом"))) может открыть отдельную тему и перенести сообщения?))) Беремешек у нас много, им это пригодится, а мам еще больше, так что думаю, будет интересно)))


Явосик, ну вот, у тебя теперь расписались smile!19! Сорьки smile!19!
Выходи к нам уже! smile!16!
Профиль
#44
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
кормление по требованию подразумевает КОРМЛЕНИЕ по требованию малыша, а не засовывание груди на каждый писк маленького.
нам в роддоме именно так и объясняли... что любой писк - грудь в рот! smile!11! smile!11!
Мне вот все-таки кажется, что к 6-ти мес. режим должен быть четким! Я выработала режим к 5! И это совсем без орущего ребенка! Мою вообще, если развлекать и постоянно на руках носить, то она и забудет, что кушать хочет! smile!23!
Вот у знакомой режима до сих пор нет.... smile!11! smile!11! ребенку 2 года... а она ни накормить ни спать уложить не может! Потому как не приучила.. и не обращала на это внимание... захотел ребенок в 11 спать... ну, рано встал.. она вместо того, чтобы развлекать и чем-то завлечь растормошить так сказать... разрешает подремать пол-часика.... и что в итоге: дневной сон уже не нужен! потому что он перебит! А до вечера ребенок не выдерживает... в 7 вечера ложится спать и потом в 4-5 утра встает! smile!11! smile!11! это ж убиться самой можно! при этом ребенок чувствует себя практически нормально... не считая, что нормальный ужин пропущен... завтрак не понятно во сколько.... первый, второй завтрак... перекусы какие-то... а полдника вообще нет...
У меня Лиза так приучена к режиму, что сама идет кушать, когда уже время приходит.... потом встает... я еще могу доедать, а она идет и сама спать ложится! smile!23! smile!03! smile!03! папа наш говорит: Дожили!!!! не нужно уговаривать и укладывать! smile!23! smile!23!
В общем - я за режим!!! smile!03! smile!03!
Может действительно лучше новую темку?? smile!23! smile!23! у меня много примеров есть! smile!02! smile!02! smile!23! smile!23!
Явося!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Явосик, smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
kira пишет:
у меня много примеров есть

А у меня примеров нет поэтому я просто тут потусуюсь... smile!19! На вас еще раз посмотрю smile!16! smile!16!
Профиль
#46

ща фоты покажу))) потом отвечу)))
Профиль
#47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
летящие в родителей тарелки с кашей и кружки с соком - это о детях, разбалованных родителями, детях за которыми бегают, чтобы накормить, и то, во сколько мать приучит ребенка пить с кружки, к таким эпизодам никакого значения не имеет)))
Скопировала себе этот лист, я тебе его потом вставлю в твой дневник, когда время прийдет)))) а пока нет смысла чтото доказывать)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И не надо его будить, чтобы поел, но и не надо заставлять его выдерживать те полчаса до установленного режимом времени, только для того, чтобы навязать ему этот режим.
когда у ребенка есть режим, он сам и встает и сам спать укладывается, не нужно его будить чтобы накормить.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
что мама и малыш - это одно целое
в ребенке как и в муже -не нужно растворяться)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
если хочешь продолжить "обмен опытом"))) может открыть отдельную тему и перенести сообщения?)))
кому надо тот и откроет и совета спросит)))) я не супер мама ,как ты мне намекаешь,я тоже наделала кучу ошибок с первым и мне до сих пор аукается то там то там))))

Явося хватит шпиенить с подполья smile!09! smile!08!

kira, smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#49
блин, куда делись мои розовые слоники, которые по комнате скачуе????? вродь не убирала же smile!20! ри хде моя лимнейка
Профиль
#50
Ой красотулишна наша smile!00! smile!00! smile!00! Явосик, ты когда ее кладешь на животик, то ручки как бы вместе под грудь..думаю понятно обьянила smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#51
лори, я не с подполья, я ужо у тебя была и даже писать пыталась))))) просто дите в последлние дни жару дает))))
Профиль
#52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
ЯвОль пишет:
просто дите в последлние дни жару дает))))
Давай свое дите мне,я уже соскучилась за такими мелкими smile!19! smile!19! а сама отдоэнешь,в парикмахерскую сходишь, на маникюр/ педикюр smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#54
Явось smile!00!
Посмотрела на первую фотку и сказала сразу "Олька" smile!09! ну копия ты!!!
Профиль
#55
Цитата
Злючик пишет:
ну копия ты!!!
smile!03! smile!03! поддерживаю!!!
Олечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Славная масянька у тебя!!!! smile!16! smile!16! smile!16! и розовый ей так идет!!! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
я уже соскучилась за такими мелкими
smile!01! smile!02! smile!02! ну-ну... я уже дососкучивалась!!! smile!14! smile!14!


Профиль
#56
Явосики!!!!это мы с Полинкой в гости забегали... smile!19!
Айлинка как всегда супермодель....на тебя так похожа....уже такая большая...
я соскучилась за вами...мобилка была отключена у меня smile!15! ...даже смс не могла вам написать...

пы.сы. я там Полинку у себя показала...забегай smile!19!
целуем вас smile!16!
Профиль
#57
Явосечка приветик smile!00! smile!08!
ну доча, точно твоя копия, все черты лица твои, smile!02! просто прелесть smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Буржуйка пишет:
поспрашивай в аптеке, если не найдешь, свиснешь

Ларис, спасибо огромное за заботу! Но я уже писала, что все эти препараты оказывают плохое влияние на печень. smile!15! Доктор не советует. Я ему верю)))
Цитата
Буржуйка пишет:
зеленые яблоки богаты железом, ты ей уже даешь? вы уже начали с цитрусовыми, сейчас сезон, железо очень хорошо впитывается вместе с витамином с, если даешь чтото богатое железом, давай закусывать цитрусовым

Яблоки она не ест, орет и выплевывает((( Цитрусовые пока не начинали, вот через недельку к врачу, посмотрим что он скажет.
Цитата
Буржуйка пишет:
раньше 8-9 мес не начинай с мясом, это очень тяжело для детского желудка и если начнешь то с курицы. Ты покупаешь герберы? мои например очень любили не именно этой фирмы, а наших местных

Лори, я всех слушаю, всё читаю, но доверять и делать решила, только так, как скажет врач. Иначе слишком уж тяжело получается, для моей расшатаной психики)))
И что такое герберы?)))) Просвяти деревню))) smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
вы уже с ложечки начали пить, чтобы потом пить с чашки

А то ж))) Говорю же, у нас отличный доктир, мы усе знаем, усе делаем и все у нас замечательно))) Айлинка даже со стакана почти не захлёбываясь пьёт))) Клацает по стеклу зубом, смешно так)))
Цитата
Буржуйка пишет:
я вот только не поняла, откуда на христианской картине , обрезанный млаьчик

Ларисааааа smile!09! smile!11! Хде ты углядела обрезаную пиписку)))))))))))))) smile!09! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
только в молодые годы не чувствуешь такой ответственности и не так точно осознаешь какое у тебя счастье в руках

Эт прально))))) но все равно, нервишки крепче, когда физически не сильно устаешь. А это потом на всем отражается, и на дитёшечке тоже)))
Цитата
Буржуйка пишет:
все зависит от самой женшины

Ларик, ты вообще под это высказывание не подходишь))) Ты - отдельная тема))) Пока что неизученая))))
Цитата
Буржуйка пишет:
ну просто куколка машалла на вас, растите здоровенькими

Пасиб smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Явося ты потом задолбаешься Дети ужасные манипуляторы, это на кажется что они такие маленькие, глупенькие и беззащитные- нифига, они с нас веревки вьют и мы им в этом помогаем нам их жалко))) вот щоб они нас пожалели

Ларис, режим в моем понимании, возможен только у детей с полтора года - раньше нельзя загонять их в рамки. Но тут ведь тоже, сколько людей, столько мнений. Ларик, я не приучала ни к чему и в результате у меня ребенок, который спит и ест, по своим, но определенно четким, неизменным часам. Режим выработался сам по себе. Я знаю восколько точно мы проснемся, восколько точно проголодаемся и когда захотим попить)))) Короче, многое зависит еще и от самого ребенка)))) smile!09! Может мне просто повезло, не знаю))) smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Еще раз спасибо за звонок и поздравления, очень приятно

Дык, все для того, чтобы ты улыбалась))))) Лори, чего б тебе на НГ котелось? Поделись))) ( ток сильно не улетай, виллы там, и яхты всякие)))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А после года-полтора, конечно, у ребенка должен быть режим!

разделяю smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Просто мне казалось всегда, что в Турции - тепло

Летом ессно тепло)))
А щас дожди - осень, мокро, гадко, грустно. На улице + 10 примерно... дальше будет холодать)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Оль, если хочешь, я тебе немножко про сцеживание напишу, вернее про то, что и не стоило сцеживаться, может тебе мой опыт в следующий раз пригодится

Я про это читала, но жаль поздно((( smile!15! Ты тоже напиши, это все очень ценная инфа для меня))) В след раз буду подготовлена)))
smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Пост какой-то стыдливо-краснеющий получился)))))))))
и лююююбящий!

Ну, что ж с тобой делать, со стеснительной такой)))))
smile!16! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Оль черкни на етой стронички свою мыслю интересно твое мнение

Тосик, прочла, если время останется, обязательно напишу - если нет, то в след раз.
Цитата
Антоша пишет:
За все остальное промолчу а то меня понесет

Пусть несет! Людей много, опытов тоже масса. Это же замечательно. smile!09! Пиши давай! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Может это мое мнение,но мне кажется оан и вырастет девочкой рассудительной и спокойной

Пасиб, Анют))) Я бы только рада была, но кажется, она будет вертихвосткой, ну, по моему примеру)))
Цитата
Anny пишет:
Ей и мамина болтовня по барабану
smile!09! smile!09! smile!09! эт точно)))))
Цитата
Anny пишет:
зачем мне орущий нервный ребенок, а я буду ждать время кормежки?тут я с тобой согласнаЯ

smile!03! Похоже, нас большинство))))
Цитата
Avital пишет:
С новым домиком тя)))Пусть будет также тепло в нем и уютно

И пусть еще, Авиталькина заглядывает почаще)))
Цитата
Avital пишет:
даже моем любимом зеленом(я про коляску)))))
smile!03! smile!09! Анжел, у нас есть зеленый сарафан, сфотаю, и принесу тебе лично в дневник)))
Цитата
Avital пишет:
Про кормление и свякое такое ляпнуть да так чтобы в тему ничего не могу...Пока это не моя тема

Как это не твоя?! Твоя! Ты читай и запоминай, потом, в процессе, всплывают такие вещи, о которых ты уже сто лет не помнила. Короче, учись сейчас))))
Цитата
Avital пишет:
может скоро и я тут буду умничать и у вас совета спрашивать

Не может! А будешь! Куда ты вообще денешься?! smile!03!
А советов спрашивать не будешь))) Ты уже умная к тому времени станешь)))) Ну, еси нас читаешь постоянно)))
Цитата
kira пишет:
и как это можно все высмотреть????

Гыыыы, я тож этого не поняла, и картину пересмотрела, но деталей не увидела))))
Цитата
kira пишет:
то уже нужно по-тихоньку вырабатывать режим... и сна и еды!

Оксан, а если ребенок сам вырабатывает свой режим? Зачем его ломать? smile!08!
Профиль
#59
Привет! Доча просто прелесть, сладенькая и симпатичная! smile!16!
вставлю своё слово (не профессионала, но бывшего медика)- режим всё таки важен как для матери так и для ребёнка. Причин много, хотя бы то, что зная время еды желудок вырабатывает ферменты, что облегчает переваривание пищи. Ну а про важность сна малышу думаю и говорить лишне.
Цитата
ЯвОль пишет:
а если ребенок сам вырабатывает свой режим? Зачем его ломать?
а сли он выработает днём спать, а ночью играться?
#60
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сначала надо на опыте проверить А вообще все такие разные.. МОжет одному лучше по режиму, а другому без?

Вот вот! Но сначала, мне кажется, всем нужно пробовать кормить по требованию smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
это о детях, разбалованных родителями, детях за которыми бегают, чтобы накормить,

СогласнаЯ))))
smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Явосик, ну вот, у тебя теперь расписались Сорьки

Да пишите скок угодно. Зато я в курсе))) Всё в одном месте, не надо бегать и искать))))) smile!09!
Цитата
kira пишет:
У меня Лиза так приучена к режиму,

Это замечательно, но ведь ей уже 2 годика - так и должно быть. Я лично, против раннего насилия над дитём. После минимум годика, начинайте вытворять что хотите))))) smile!16! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Может действительно лучше новую темку??

Было бы неплохо, но туда придется ходить)))) а тут всё рядом))))) А если правда примеров много, то начни темку. В дневниках все равно болтовня не прекратится)))
Цитата
Avital пишет:
На вас еще раз посмотрю

Гляди smile!08! smile!16!

Цитата
Буржуйка пишет:
я не супер мама ,как ты мне намекаешь,я тоже наделала кучу ошибок с первым и мне до сих пор аукается то там то там))))

Ларик, думаю, такого, Катя в виду не имела)) А вообще, что значит супер-мама? И кому она нужна? Я б такой быть не хотела. А вот про ошибки, так Лар, мы их совершаем, на них и учимся))) Каждому свое время! Давайте позволять друг другу, свое личное мнение, пусть отличное от нашего! smile!16! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
то ручки как бы вместе под грудь..думаю понятно обьянила

Объяснила понятно. Лори, а зачем их так делать? Я попробовала, она их вытаскивает сразу.
Цитата
Буржуйка пишет:
Давай свое дите мне,я уже соскучилась за такими мелкими

А может лучше своего? И папик давно не против))))
Цитата
Буржуйка пишет:
в парикмахерскую сходишь, на маникюр/ педикюр

Ой, в позапрошлое воскресенье, оставили мы Айлин Ханым у дедушек, бабушек, тетушек))) Свалили в кино))) Фильм был так себе, гоМнецо короче, но я была такааааая радая и счастливаяяя)))) Но когда вернулись, куда чего делось, оказывается радость от встречи с ребенком, с кино не сравнить))) Она тоже скучала, крошечка моя)))))
Цитата
Злючик пишет:
сказала сразу "Олька" ну копия ты!!!

Оесииииии, чшшшшшшшш smile!23! Я ж говорю, что на меня похожа))) Но некоторые тут, утверждают обратное))) Главное, мы знаем правду))) smile!23! smile!03! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Славная масянька у тебя!!!! и розовый ей так идет!!!

Спасибо))) Эт наши домашние комбезы, мы тока в них))) удобные очень)))


Гыыы, вот это личико))))))
Цитата
kira пишет:
ну-ну... я уже дососкучивалась

Ты вообще, исключительный случай)))) Это ж надо, с одного разу. Похвальная целкость у твоя мужа)))
Цитата
katarina пишет:
мы с Полинкой в гости забегали

Ой, девочки мои))))))) smile!08! А звучит-то как))) с Полинкой в гости))))) дождалась))))
Цитата
katarina пишет:
мобилка была отключена у меня

а я замоталась, и не писала тебе((( поэтому даже не знала((
Цитата
katarina пишет:
пы.сы. я там Полинку у себя показала...забегай

слетаю посмотрю))))
Цитата
Риша пишет:
Явосечка приветик

Ришечка, классный аватарчик)))) Спасибо за комплименты))))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1509
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь