Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1509
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 248076Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Привет,девченки smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
в ущерб общению с ребенком))) уже который день, выбираю вас)))

ну и иногда можно..ты ж ведь не так уж и часто это делаешь.А заодно и дочу к самостоятельности приучаешь smile!23!

Цитата
ЯвОль пишет:
Ндаааа, значит все-таки от ребенка зависит?

я,думаю,это от темперамента...я стопроцентный флегматик smile!14! а ты по Айлинке увидишь.

Цитата
ЯвОль пишет:
вот никогда сало не любила))) а вчера вообще видела рецепт борьща, на сале даже не знаю как оно получается(((
а еще, мне кажется, что любовь украинцев к салу, сильно преувеличена... русские этим, грешны не менее)))

гы)))мне кажется,что кроме русских и украинцев,его в принципе никто не ест.А сало там почти и не оказалось-оно выжарилось,осталось только жареное мясо..ой,что-то я тебе не по теме,ты ж у нас вегетарианка smile!19!

Удачного денька!!!
Явось,не занешь,как тама Танюшка наша..а то она на связь совсем не выходит smile!15! Если с ней общаешься-передавай приветы smile!08!
Профиль
#22
Картина называется "Милосердие". Она меня странно поразила)) решила поделиться))


Цитата
Злючик пишет:
А заодно и дочу к самостоятельности приучаешь

Вот именно потому, что она такая самостоятельная, я с ней не могу говорить, мне кажется, что она во мне ненуждается, ей не одиноко))
Цитата
Злючик пишет:
а ты по Айлинке увидишь.

Посмотрим что из нее вырастет)))
Цитата
Злючик пишет:
кроме русских и украинцев

Но почему-то, украинцам достается по полной. А русские как-будто даже и не пробовали)))
Цитата
Злючик пишет:
ой,что-то я тебе не по теме,ты ж у нас вегетарианка

Злюча, да все по теме))) Я ж мужу-то все равно готовлю))) Вот вчера гости были, рыбу готовила))) Сама салатиком перекусила, сыра съела и выном запила))) Так что я спокойно к этому отношусь, пиши не стесняйся))
Цитата
Злючик пишет:
Явось,не занешь,как тама Танюшка наша..

Знаю))) В порядке она, скоро должна закочить с работой - будет дома сидеть, и появляться по-чаще))) Вообще-то уже где-то 2 недели прошло, после нашего последнего разговора))) Она такая бяка, никада сама не позвонит)) А я с ребенком, вечно забываю)) Хочу позвонить, закручусь и усе... смотрю на часы, а уже 11 вечера)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
smile!08! smile!08! smile!08! девули!!! это ВАМ! smile!19! smile!23!

Цитата
ЯвОль пишет:
сыра съела и выном запила)))


ВКУСНО было!! smile!23! smile!03! smile!08!


Профиль
#24
Цитата
ЯвОль пишет:
или уже сейчас важно ее разболтать?
сейчас просто важно разговаривать с ней! вот как ты говоришь: всякую ерунду! Я вот Лизке - не знала что говорить... так когда бананом кормила, рассказывала какой он полезный.. какие там витамины smile!11! smile!11! А к окну подойдем: чего вижу - о том пою! Но не всегда ротне закрывался.. иногда облом, небыло настроения... или не хотелось разговаривать.. ну, так и молча можно посидеть! smile!23! smile!23! Потом, позже, когда начнет реагировать на твои слова и чего-то понимать, включать ее в разговор...я вот скажу чего-то и Лизу спрашиваю до сих пор: Да, Лиза? Правильно? Она очень быстро нацчилась говорить - ДА! А когда мычать начала типа подать ей ууууу... я иногда делала вид, что не понимаю.... а потом: АААа, чашку хочешь?? Радостное Да!!!! И так каждую вещь называла... потом она практически все знала ка кназывается... но сама называть не хотела. Т.е. попросишь ее принести чего-нить - несет! Или попросишь тряпочку на стол положить - положит и не на стул, не на пол, а на стол! А вот сама говорить начала сразу после 2-х! smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
я вообще, тебя уважаю.
А я тебя!! smile!08! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
вот никогда сало не любила))
я вот не просто не любила... я его с детства терпеть не могла! и меня до сих пор выворачивает, если вижу, что кто-то сало ест smile!11! smile!11!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
картинка меня тоже впечатлила! Если это мама....... она такая замученая.... а деток можно было бы и одеть.... Хоть и красивая... картина.. но я бы часто на нее смотреть не смогла бы.... и ребенок сейчас упадет с колен! smile!11!


Профиль
#26
Оль,
В картине действиетельно что-то есть. Глубокий смысл.
А насчет разговоров с детьми: с одной стороны хорошо с ребеночком разговаривать. А с другой, если тебе не хочется, то это тоже нормально. В конце концов мамочки тоже с разными характерами и воспитывать деток одинаково не могут, да и зачем?


Профиль
#27
Цитата
Галчонок пишет:
девули!!! это ВАМ!

smile!00! Пасибки)))
Цитата
Галчонок пишет:
ВКУСНО было!!

Ага, вино было вкусным))) Прям на удивление. Я не любитель вин, а уж белых тем более. А этот сорт понравился. Мечте сказала, чтобы покупал такое по-чаще:))
Цитата
kira пишет:
Но не всегда ротне закрывался.. иногда облом, небыло настроения... или не хотелось разговаривать.. ну, так и молча можно посидеть!

Вот-вот, у тебя иногда, а уменя каждый день так)))
Ладно, я переучиваюсь, уже папаньке нашему сказала, что я с ребенокм буду болтать на русском, всегда и везде. Согласился со мной. Теперь бы еще суметь это сделать)))
Цитата
kira пишет:
Да, Лиза? Правильно? Она очень быстро нацчилась говорить - ДА! А когда мычать начала типа подать ей ууууу... я иногда делала вид, что не понимаю.... а потом: АААа, чашку хочешь?? Радостное Да!!!! И так каждую вещь называла

Вот это, мне особенно понравилось. Подрастем, начну практиковать. smile!03!
Цитата
kira пишет:
меня до сих пор выворачивает, если вижу, что кто-то сало ест

а мне как-то по барабану))) smile!09!
Цитата
kira пишет:
Если это мама....... она такая замученая.... а деток можно было бы и одеть....

Цитата
Мышьбелая пишет:
картине действиетельно что-то есть. Глубокий смысл

Картина называется милосердие, и женщина на ней - Мария, а детки всяко-разные ( не ее вобщем) Поэтому и неодеты)))
Меня поразил ребенок, который сидит у нее в ногах и как бы жмется к ней, прикрывая грудь руками.
Он мне, чертами лица, почему-то напомнил Ларискину Айку))) То есть без всякой связи, просто личико похоже)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
А с другой, если тебе не хочется, то это тоже нормально. В конце концов мамочки тоже с разными характерами и воспитывать деток одинаково не могут, да и зачем?

Мариш, все правильно говоришь, но какой бы мама не была, ей все равно хочется максимально хорошо, воспитать ребенка. Чтобы в каждом прожитом дне, была для дитёночка польза, чтобы развивался, чтобы в будущем было легко и в школе и в обществе. Ребенок - не просто покормил, помыл, переодел, спать уложил. Ребенок - огромный труд, труд каждодневный. Почти так же как и муж))) smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Явосики!! smile!00! smile!16! smile!16!

Цитата
ЯвОль пишет:
Ладно, я переучиваюсь, уже папаньке нашему сказала, что я с ребенокм буду болтать на русском, всегда и везде. Согласился со мной. Теперь бы еще суметь это сделать)))

smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
ЯвОль пишет:
Ребенок - огромный труд, труд каждодневный. Почти так же как и муж)))

Оооо! Какое суперское замечание! smile!14!
Я тоже так считаю)))))))

Олечка, давай фоток! Скучаю по тебе и Айлинке!))) smile!16!

А еще, Оль, я у Алечки не стану спрашивать, а то и так ее дневничек запостили)))
Так вот, я хотела спросить, ты кормила по требованию, или по режиму?
Профиль
#29
Явось вы такие с дочей! просто слов нет. Айлинчик вообще обалденная малышка! глаз не оторвать. блеск глаз напоминает мою мусену smile!14!
Злюча написала что встретится мечтает так как будто это не реально... а ведь реально вполне smile!19! . если поехать в турцию отдохнуть. smile!09! может через пару лет соберемся всем форумом. откупим этаж гостиницы smile!02!
картина навевает печаль. как то сразу думаешь о детях обездоленных и матерях многодетных smile!11!
меня вообще на возвышенное не тянет smile!19! . я просто представляю что это такое много детей smile!11! . и еще отсутствие мамы smile!11! . smile!23!

Профиль
#30
Напоролась на " про кесарево", ты не представляешь какой ты чудесный человек и мам! smile!03! не все так относятся к этому поверь. у нас вот мода на кесарево. нормальные девки, здоровые и сильные отказываются рожать сами. просят кесарево. вот так вот... много случаев. я э теперь в больнице работаю... так знаю smile!01!

Профиль
#31
Олик, привет!! smile!00! smile!00! smile!00!

Эта я тута была. Может наследила немного, так у нас на улице грязно ...


Профиль
#32
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Олечка, давай фоток! Скучаю по тебе и Айлинке!)))

Щу буит)))
Эт мы седня, перед прогулкой))



Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ты кормила по требованию, или по режиму

Катя! Какой режим? Я категорически против! Как вообще, можно загонять кроху, в рамки каких-то режимов! У дитёшечки ведь, не только голод, но и жажда. Если подгонять кормления под часы, то ребенок будет либо привыкать к голоду, либо к жажде - удар по почкам и печени в некоторых случаях. Я конечно понимаю, что ночью ребенок спать станет лучше, но только потому что привык, точнее ему эту привычку навязали. Короче я противник. Я кормила когда она хотела, зачастую даже просто, соской работала. Но никогда не отказывала ребенку.

Танюшкин, какие люди smile!08!

Цитата
Tanushkin пишет:
блеск глаз напоминает мою мусену

smile!16! дык это ж, замечательно)))
Цитата
Tanushkin пишет:
если поехать в турцию отдохнуть. может через пару лет соберемся всем форумом.

Вот знаешь, может и на самом деле это выполнимо, но блин, нас же с места не поднимешь! Одни рожают, другие беременеют ( некоторые уже по второму разу smile!09! ) и куда нам встречаться?! Нам этажа не хватит, нам надо огромную гостиницу и чтобы все номера были семейными, чтобы аниматоров было раз в пять больше, иначе кто за детьми смотреть будет, чтобы большие бассейны забетонировали нафиг, ато нам некогда буит оттуда детей выуживать и еще много всего... щас в голову не приходит))))) А главное, надо чтобы Злюча турков перестала бояться))))))

Цитата
Tanushkin пишет:
меня вообще на возвышенное не тянет

Меня после рожддения Айлинки, иногда так колбасит, именно на такие темы, что мама дорогая...)))) smile!11! Вообще другое восприятие жизни. Раньше я не понимала, как так быстро могут меняться женщины))))
Цитата
Tanushkin пишет:
не все так относятся к этому поверь.

Танюш, это по первости, им думается что, раз, порезали, и все замечательно. Проблемы начинаются не до и не во время))) Проблемы начинаются после))) И врут те, кто говорят, что этого нет. Кстати, по закону, у нас положена психологическая помощь, после кесарева - правда не многие к ней прибегают. И если я правильно помню, то в союзе, даже ставили временно на учет таких мамашек. Ты правильно говоришь, что в больнице работаешь, видишь и знаешь.... только ты на них не смотри, ты лучше с врачем поговори, и тогда правду узнаешь))) Видишь ли, не каждая захочет это озвучить! Не хочет, потому что больно, а люди не любят лишний раз делать себе больно))) Если ты помнишь, я ведь тоже молчала, я написала об этом впервые после Креаты, если бы не ее пост, сомневаюсь что мною было бы что-то написано))) Я все равно борюсь, борюсь своими силами, врачей не хочу, знаю чем это закончится. такая жизнь не для меня)))
Думаю, у меня все получится smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Олик, привет!!

Эта я тута была. Может наследила немного, так у нас на улице грязно ...

Здравствуй, Маришик))))
Да следи сколько угодно))) Дорогим гостям можно)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Привет мои красавицы smile!00! smile!16! Наконец то я к вам вырвалась smile!19! Ща буду поэму строчить и все по порядку smile!14!

1, с новым домиком вас, растите большими и побольше радуйте нас вашими зубками, щечками , слопанной кашей и улыбкой smile!16! smile!08!
2, низкий гемоглобин у детей- это не проблема, когда будешь делать в след раз анализ, попроси чтобы провели анализ и на телесимию и узнай, есть ли ктото в семье мужа у кого есть талисимия. Помнится я Айку3 кормила силимак айрон, там спец каша с добавлением железа для таких деток, есть так же капли smile!23! поспрашивай в аптеке, если не найдешь, свиснешь smile!23!
3, зеленые яблоки богаты железом, ты ей уже даешь? вы уже начали с цитрусовыми, сейчас сезон, железо очень хорошо впитывается вместе с витамином с, если даешь чтото богатое железом, давай закусывать цитрусовым smile!23!
4, раньше 8-9 мес не начинай с мясом, это очень тяжело для детского желудка и если начнешь то с курицы. Ты покупаешь герберы? мои например очень любили не именно этой фирмы, а наших местных производителей smile!00! вообщем лопали с аппетитом, попробуй.
5, вы уже с ложечки начали пить, чтобы потом пить с чашки? смотри не запускай, потом она не захочет чашку
6, не знаю какие у кого ассоциации с картиной, мне показалось что это я замучанная smile!09! папик вот еще о 2 пионерах мечтает, так что скоро можно будет и меня такой увидеть smile!11! smile!14! я вот только не поняла, откуда на христианской картине , обрезанный млаьчик? smile!01! у христиан же не обрезают smile!01!
7, рожать нужно не молодой ,а тогда когда готов к этому морально и материально smile!23! конечно когда ты молод то легче и ночкой не поспать и бодро себя чувствовать только в молодые годы не чувствуешь такой ответственности и не так точно осознаешь какое у тебя счастье в руках smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#34
8,
Цитата
ЯвОль пишет:
Раньше я не понимала, как так быстро могут меняться женщины))))
все зависит от самой женшины smile!23! smile!00!

9. Айлинка такая лапусенька, ей так красиво в белом smile!16! ну просто куколка машалла на вас, растите здоровенькими

10 Питание....Я за режим smile!03! smile!03! smile!03! smile!17! smile!17! Так и ребенок знает когда он голоден и маму не нервирует по любому поводу. мои все были на режиме и все бли счастливы включая меня. В перерывах можно и фрукт запихнуть и водички попить , но режим должен быть и на когда кушать и на когда спать..Явося ты потом задолбаешься smile!23! smile!04! Дети ужасные манипуляторы, это на кажется что они такие маленькие, глупенькие и беззащитные- нифига, они с нас веревки вьют и мы им в этом помогаем smile!23! нам их жалко))) вот щоб они нас пожалели smile!07! smile!14!

11, Еще раз спасибо за звонок и поздравления, очень приятно smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!

12,,,,, если еще че надумаю, допишу smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#35
Цитата
Буржуйка пишет:
вы уже с ложечки начали пить, чтобы потом пить с чашки? смотри не запускай, потом она не захочет чашку

куда они денутся smile!09! детки-то)))))))

Цитата
Буржуйка пишет:
Явося ты потом задолбаешься

Ларисик, не согласна, режим для годовалого ребенка и для грудного - это две разные вещи. Да, может для мамы и лучше, но никак не для малыша.
А после года-полтора, конечно, у ребенка должен быть режим!


Явосик! Привет!)))
Спасибки! Угодила! Я так люблю на вас смотреть! smile!16! smile!16! smile!16! Вы такие красотулички!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Оль, а скока у вас градусов сейчас на улице? Просто мне казалось всегда, что в Турции - тепло smile!19!

Цитата
ЯвОль пишет:
Катя! Какой режим? Я категорически против!

Оль, я тоже!)))))) Поэтому и спросила, просто удивилась, что ты сцеживалась smile!19!
Режим - это не для детей до года, и ты так все правильно написала!

Оль, если хочешь, я тебе немножко про сцеживание напишу, вернее про то, что и не стоило сцеживаться, может тебе мой опыт в следующий раз пригодится smile!19!

Ну вот smile!19! опять сначала в гости забежала smile!19!
Профиль
#36
smile!09! Ну вот! ))) Пост какой-то стыдливо-краснеющий получился)))))))))
и лююююбящий! smile!16! smile!16!
Профиль
#37
Оль черкни на етой стронички свою мыслю smile!19! интересно твое мнение smile!19!
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=14&TID=887&MID=100256#message100256

Вы прелесть малая ну вылитая ты smile!08! smile!03! мужа невидела незнаю smile!19! smile!08! smile!08!
За все остальное промолчу а то меня понесет smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
ооо.писала писала...и на те вам smile!22!
Вобщем дубль два.
Олик првиеты! Айлинка такая сурьезная у тебя,она уемня ассоциируется с Дамой, прям такой спокойной, Дамой...Может это мое мнение,но мне кажется оан и вырастет девочкой рассудительной и спокойной! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Ей и мамина болтовня по барабану smile!14! smile!14!
Про кормление вставлю свои 5 коп.Я кормила без режима,по требованию,и была довольна,зачем мне орущий нервный ребенок, а я буду ждать время кормежки?тут я с тобой согласнаЯ smile!23! smile!23!
Профиль
#39
Явосяяяяяяя, smile!00! smile!08! smile!16!
С новым домиком тя)))Пусть будет также тепло в нем и уютно smile!08!
Айлинка такая суперовская smile!02! smile!02! smile!03!
Ей очень хорошо абсолютно во всем белом,розовом и даже моем любимом зеленом(я про коляску)))))
Про кормление и свякое такое ляпнуть да так чтобы в тему ничего не могу...Пока это не моя тема,но ниче а может скоро и я тут буду умничать и у вас совета спрашивать smile!23!
Чмоки вас smile!16!
Профиль
#40
Приветик красоткам!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Такая славная smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! просто прелесть!!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
я вот только не поняла, откуда на христианской картине , обрезанный млаьчик?
и как это можно все высмотреть???? smile!01! smile!01! smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я за режим
вот поддерживаю..... smile!23! smile!23! режима может не быть месяца 2-3... когда одна грудь! smile!23! А когда начинаешь вводить прикорм.. даже сок.... то уже нужно по-тихоньку вырабатывать режим... и сна и еды! smile!23! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1509
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь