Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 990
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 215950Тема закрыта: «Галчонок! Добро пожаловать в гости!!, очередной курс факультета "Болтологии"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Цитата
Анаи пишет:
одной бы разрешили и то хорошо


о-да!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! думаю ЗАВТРА!!!!! smile!07! smile!07!

Цитата
FINKA пишет:
начхай на их


целый день сижу и чихаююююююю smile!09! smile!09! smile!09! и хоть бы ёлочки smile!09! smile!09!

Цитата
Genia пишет:
хреновый начальник


Жень он хороший smile!10! Но когда дело касается уходов домой по какой-то причине - это запросто - только причину скажи.
А тут - всё на лицо или даже на лице smile!14! smile!14! да и не жду я от него УЖЕ НИЧЕГО! для себя решила - завтра отлежусь! smile!23!

Цитата
Genia пишет:
муж постоянно приносит с работы сопли-инфекция


уууу.... smile!01! smile!11! а ты ему бусики вешай на шею из чеснока smile!09! пусть эти бациллы не пристают smile!23! smile!03!

Цитата
Genia пишет:
В общем


в общем - БУДУ!!!! иначе я буду не Я! smile!12!


Профиль
#782
Цитата
Галчонок пишет:
думаю ЗАВТРА!!!!!
решилась таки отпроситься smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
целый день сижу и чихаююююююю
увидешь завтра елочки smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
а ты ему бусики вешай на шею из чеснока
опа, что-то новое smile!09! это ж сколько чеснока нужно навесить smile!01! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Цитата
Галчонок пишет:
думаю ЗАВТРА!!!!!

smile!07! smile!07! smile!07! Галь ну действительно надо отлежаться
Профиль
#784
Цитата
Галчонок пишет:
а ты ему бусики вешай на шею из чеснока

у меня на него аллергия smile!09! я че-нить другое повешу smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Цитата
Анаи пишет:
решилась таки отпроситься


АГА! smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
увидешь завтра елочки


КОГО? чего? увижу?!??! smile!01! smile!01! не поняла smile!01!

Цитата
Анаи пишет:
это ж сколько чеснока нужно навесить


ну если разделить головку на зубчики - то не так уж и много smile!09! smile!09! smile!09!

Оль!!! smile!08!
уж я-то отлежууууусь - по полной программе smile!23!

Цитата
Genia пишет:
я че-нить другое повешу


можно лучок - головками.... или на худой smile!09! smile!11! конец (это выражение такое, но до ужаса смешное) - можно на него расператор надеть и пусть в нём на работу ходит smile!23!


Профиль
#786
Цитата
Галчонок пишет:
расператор надеть

ага а это намордник называется smile!14! smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
уж я-то отлежууууусь - по полной программе

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#787
Цитата
Zvezdochka пишет:
намордник называется


smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! вряд ли Женька на своего ТАКОЕ наденет- но- помогает!! вон, китайцы во время эпидемий всяких - носят и помогает smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
боюсь только - уши заложило, кажется... глуховата старушка smile!09! а уши мне никогда не болели - и что делать:: ума не приложу smile!01!


Профиль
#789
Цитата
Галчонок пишет:
уши заложило

если только заложило, то это ОРЗ и пройти должно все вместе, хуже если болят
Профиль
#790
Галчонок,
smile!14! Галька я боюсь уже к те заходить... тока отлежалась дома от вот такого же состояния нестояния... а тут сопли рекой... у меня даже на мониторе что то smile!14! стекает... smile!14! smile!14! smile!14!

"головки" чеснока уже давно як зубы мамонта развешаны и опробованы...
#791
Цитата
Zvezdochka пишет:
только заложило


да - заложило слегка smile!04!

Цитата
Skotya пишет:
я боюсь уже к те заходить


САШ! ты тогда заглядывай через щелочку smile!14! smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
"головки" чеснока


ой - а я ОБЪЕДАЮСЬ!!!! хрумкаю иногда просто зубчик smile!03! smile!03! smile!23!


Профиль
#792

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! точно! smile!23! праздник же сегодня! smile!09! у нас в одном ночном клубе сегодня вход бесплатный для тех, кто прийдет в костюмах - представляю, ЧТО будет!! smile!09! smile!09! smile!09!

Спасибо АНЬ! главное, чтобы хелоуинчики сегодня ночью не снились smile!09! smile!09!


Профиль
#794
Цитата
Пяточка пишет:
а некоторым просто вдолбить это в их прекрасную и светлую головушку..

smile!14! smile!14! мне уже страшно smile!11!
Галчонок,Приветыыыыыыыыи не болей smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#795
Анжелка! приветик! smile!00! smile!08!
рада стараться - не болеть - да вот...... чихаю как кот smile!14! smile!14! ржут все.....


Профиль
#796
Цитата
Галчонок пишет:
...... чихаю как кот

Так ты счас вылитая аваторка? smile!14!
Выздоравливай smile!08! smile!08! smile!08! !!!!!
Профиль
#797
буду вечером парить ноги/руки smile!04! лечится всеми известными способами! smile!07! smile!07! smile!07! завтра думаю побуду дома до обеда, дело есть одно - надо сделать smile!04! пообещала. А отказать - не могу.
девочка из нашего офиса заказала для мамы у меня косметику, завтра надо забрать - у мамы завтра днюха - значит НАДО забрать!!!! ДОговорилась к обеду подъехать в точку Х smile!14! smile!14! придется ехать.

Кстати, вроде к вечеру стало полегче. Взгляд яснее, мозги - варят. Соображалка стала работать лучше. Суставы - на месте. Стала чувствовать косточки - т.е. что я ОДНО целое, а не конструктор Лего smile!14!
Нормально - значит порошки не проходят мимо, а имеют действие smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Цитата
Avital пишет:
ты счас вылитая аваторка?


даже хуже smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! и не рыженькая, а БРУНЕТКА smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль
#799
Цитата
Галчонок пишет:
буду вечером парить ноги/руки
smile!11! smile!11! smile!11!
Это не мой способ smile!11!
У меня мужа так он идет в ванну как напарится тама smile!11! smile!11! выходит краснючий весь после под одеяло и пропотеть до утром и утром как молодец smile!03! А у меня так не работает smile!04! Я в той ванне и помру от пару smile!11! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
ДОговорилась к обеду подъехать в точку Х

smile!01! smile!01! smile!11! Заинтриговала smile!14! smile!14!
Профиль
#800
Цитата
Avital пишет:
Я в той ванне и помру от пару


нееее я делаю проще - наливаю кипяточка в тазик - сиплю туда соли морской- и опускаю руки/ноги - эффект smile!03! smile!03! smile!03!

а парится именно в ванной - сама не люблю, уж лучше в парной в сауне smile!14! smile!03! с веничком....ммммммммм... размечталась ...... smile!19! ща бы туда - быстро всю болячку выпарила бы smile!09!

Цитата
Avital пишет:
Заинтриговала


та не..... это просто человек, который привезёт мне заказ (т.е. НАМ) подъедет на расстояние гораздо меньшее, чем если бы я ехала сегодня - а у меня сил - НОЛЬ. Так вот - завтра он будет совсем близко. Останется только созвонится с ним и подъехать сделать дело и усё smile!14! smile!09!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 990
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь