Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 990
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 216861Тема закрыта: «Галчонок! Добро пожаловать в гости!!, очередной курс факультета "Болтологии"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#762
Лорэн! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

заболела я....... шмыгаю носом..... и хреново мне..... работаю.....точнее пытаюсь..... грустно......


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Цитата
Анжел - для того, чтобы стать КРАСИВОЙ - много слов не надо!!!

Девочки, вы же красивы без всяких слов.. smile!23! smile!16! smile!08!
Просто надо это понять, осознать.. smile!23! ,а некоторым просто вдолбить smile!09! это в их прекрасную и светлую головушку.. smile!03! smile!16!

Цитата
заболела я....... шмыгаю носом..... и хреново мне.....


Галю, почитай того же Синельникова
"Возлюби болезнь свою"
Там все подробно описано от чего и какая болезнь.. smile!03! smile!23! smile!00! (и насморк и депрессия и онкология все описано smile!03! и объсняется очень понятно на примерах..ну ты сама знаешь, как он пишет.. smile!03! )
Поправляйся, солнышко!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#764
Галюнь smile!00! smile!08! smile!08!
держись smile!08! smile!08! smile!08! выздоравливай smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Галчонок,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Красота привет!

Цитата
Галчонок пишет:
заболела я...

smile!11! вот и у меня такое вчера было... сегодня с лучами солнца прошло как сон... мож просто организма требует внутреннего какого то покоя... smile!14!
#766
Галюня smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Выздоравливай smile!10!
#767
Даниюша!
ты как всегда - ПРАВА на все 100 smile!23! smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
Просто надо это понять, осознать..,а некоторым просто вдолбитьэто в их прекрасную и светлую головушку..

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
Там все подробно описано от чего и какая болезнь.


знаешь, именно это я сейчас бы и сделала. Но - сижу на этой грёбаной работе - НИКАКАЯ smile!11! smile!11! smile!11! честное слово - полутруп....... голова не варит, руки/пальцы - не слушаются - полуобморочное состояние - ПЛОХО по полной программе.

И самое неприятное - что сижу и отпросится домой язык не повернется... жду, как дура - что сказут:"Галя?? тебе плохо?? А иди-ка ты домой" smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! никто и никогда у нас такого не скажет. А я, наивная дура, сижу и жду сочувствия и понимая.... smile!04! smile!04!

У нас болеть не принято smile!22! smile!22! или живой или мертвый.... третьего не надо smile!11!

Олечка! smile!08! Сашка! smile!08! Жени! smile!08!

спасибо дорогие...Вашими-то молитвами... буду стараться..... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Цитата
сижу на этой грёбаной работе - НИКАКАЯ

работа такая,какую заслуживаешь..точнее, такая, какая тебе нужна на данном этапе жизни.. smile!23! smile!00!

Цитата

полуобморочное состояние

отпроситься нельзя? smile!01! smile!10!
Цитата
нас болеть не принято

..Бери больничный и дуй домой, срочно! smile!06!

Ты нам нужна живая и здоровая! smile!16! smile!08! smile!10!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#769
Цитата
Пяточка пишет:
работа такая,какую заслуживаешь..


нет smile!06! smile!06! smile!06! - настроение "такое" и состояние "никакое" - а работа - ХОРОШАЯ!!!!

Цитата
Пяточка пишет:
Бери больничный


кто же мне его даст - температуры - НОЛЬ smile!01! smile!11! и редко когда есть. Насморт до колена - ну.. подумаешь.....
ИИИ! главное - я ненавижу поликлиники... больницы и прочие мед.заведения!! smile!20! smile!20! smile!20! не потому, что там со мной делали что-то плохое.....у меня отношение к ним особенно какое-то - я не люблю болеть в принципе- организм всегда сам борется и Я НЕ СДАЮСЬ никогда.
Но и туда идти, только чтобы выслушать бог знает какие советы, почитать рецепты, посидеть в километровой очереди, испортить себе настроение.... - нееее..... подожду до обеда, а там, если вообще живой быть перестану - отпрошусь....
Хотя - работы не так уж и много... можно было бы и уйти...


Профиль
#770
Цитата
на этой грёбаной работе

Это не мои слова.. smile!06! smile!14! заметь.. smile!23!

Цитата
я ненавижу поликлиники... больницы и прочие мед.заведения!


я их тоже не люблю..и стараюсь туда вообще не ходить.. smile!06! Только если за спавкой сыну..Не больше. smile!00!

Цитата
а там, если вообще живой быть перестану

Зачем же себя так мучать? smile!01!
Цитата
Хотя - работы не так уж и много... можно было бы и уйти

Галю, сам организм шепчет тебе. smile!23! Руки в ноги и домой.. smile!08! На диванчик да с книжкой в руках..ну? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#771
Галюня, милая, ну если ты о себе не думаешь подумай о коллегах smile!23! ты ведь можешь их заразить smile!09! и завтра весь офис будет в соплях, оабота парализуется, финансовый кризис и все такое smile!09! Так и скажи, что ты не хочешь никому приносить нездоровье, не хочешь быть распространителем инфекции и посему ты делаешь благородное дело для организации и удаляешься домой для локализации и выдворения инфекции всеми доступными и возможными средствами))
#772
Галюша я поздоровкаться
Цитата
Галчонок пишет:
температуры - НОЛЬ и редко когда есть. Насморт до колена -
вот и у меня обычно так, странный у нас организм smile!23!
Я б на твоем месте хотя бы денек поволялась в постельке smile!23! .
Цитата
Галчонок пишет:
никто и никогда у нас такого не скажет. А я, наивная дура, сижу и жду сочувствия и понимая....
до следуйщей паски будешь ждать smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Цитата
Пяточка пишет:
Это не мои слова..


Дань, это было сказано под влиянием настроения...... плохого самочувствия... smile!23!

Цитата
Пяточка пишет:
Руки в ноги и домой..На диванчик да с книжкой в руках..ну?


не могу - сижу пока smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Genia пишет:
ты ведь можешь их заразитьи завтра весь офис будет в соплях


Женик!! рассмешила - да у нас чихают/кашляют - через одного smile!09! smile!09! smile!09! в том числе и в нашем кабинете - у нас этим никого не удивишь - раз ты на работе - значит ты работоспособен, а коль так - будь любезен - работай smile!11! smile!11!

Цитата
Genia пишет:
удаляешься домой для локализации и выдворения инфекции


могут выссказать: "Мало ты и так отпрашиваешься.... ?? захотелось ещё отдохнуть в такой день тяжёлый? "

ну вот ведь какая я ... наговариваю на тех, кто возможно, никогда так не скажет....... это просто мне хочется (дура, блин) чтобы сами отправили.... видят же - что ХУ.....ВО мне...... и молчат. Главное - начальник молчит. А почему он должен обо мне заботится?!?!? smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! не должен.

Но и отпускать будет с ТАКИМ лицом........ что мне не хочется видеть ТАКОЕ выражение его лица...... и глаза ведь не закроешь..... smile!04!


Тонь! smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
хотя бы денек поволялась в постельке


и я бы.... повалялась бы.... и не одна бы..... smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
до следуйщей паски будешь ждать


скорее всего до очередного пришествия.... smile!04!


Профиль
#774
Галю, скажи уж лучше тада, что ты жить не можешь без нашего форума.. smile!09! smile!23!
И он тебя..(а если разобраться до конца, то это ты себя.. smile!10! ) ну никак не отпускает (отпускаешь).. smile!14! smile!23!
Галь, када ты сама себя начнешь любить по настоящему и уважать, тогда и люди изменят к тебе свое отношение.. smile!23! smile!00!
Все очень просто. smile!03! проще и не придумаешь. smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#775
Цитата
Галчонок пишет:
раз ты на работе - значит ты работоспособен
вот и я такой дурочкой всегда была... еще и при беременности с жутким отравлением сидела... карячилась... Трудоголик хренов!!! smile!22! smile!22!
Не... сейчас просто нет такой работы, чтоб я во вред своему здоровью на ней сидела!!! smile!23! smile!23!
Выздоравливай! Ну, хоть на работе попей чайку и ноги к обогревателю или батарее поставь! smile!23! smile!23!
Галь.. а про семя льна.... smile!19! оно где продается-то?? и его как? как семечки едят??


Профиль
#776
Цитата
Пяточка пишет:
жить не можешь без нашего форума.


это неоспоримо!!! smile!23! smile!19! smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
то это ты себя..) ну никак не отпускает (отпускаешь)..


smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! поняла smile!23!

Цитата
Пяточка пишет:
када ты сама себя начнешь любить по настоящему и уважать, тогда и люди изменят к тебе свое отношение.


до боли знакомые слова - ощущение будто с Русланом общаюсь smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!09!

пью лекарство...... smile!10!


Профиль
#777
Цитата
kira пишет:
Трудоголик хренов!!!


нееее... smile!14! smile!14! я не такая - сегодня ещё посижу, а завтра - даже если легче будет мне самой, на работе день попроще - устрою себе выходной smile!23!

Цитата
kira пишет:
хоть на работе попей чайку


пью! smile!23!

Цитата
kira пишет:
оги к обогревателю или батарее поставь


батарея зашита в стене smile!09! обогреватель и не нужен вовсе - тепло от кондёров у нас.... smile!23!

Цитата
kira пишет:
а про семя льна....


Ксюш! Продаются они и в аптеках, и в супер/гипер-маркетах. Семена можно добавлять во все виды салатов, можно просто запаривать и есть их просто так.
ААА!!! кстати - ДАНИЮША их кушает - думаю, она сможет поподробнее о их употреблении рассказать smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Цитата
Галчонок пишет:
что мне не хочется видеть ТАКОЕ выражение его лица...... и глаза ведь не закроешь.....
я б закрыла smile!09! Права Кирюша здоровье прежде всего smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
и я бы.... повалялась бы.... и не одна бы.....
ну уж размечталась smile!09! одной бы разрешили и то хорошо smile!23!
#779
Галь, начхай на их выражение лица и отпрашивайся домой, тебе денёк отлежаться с чаем и витаминками и снова силы для работы, а так сидя ты только больше расклеешся.
ПОПРАВЛЯЙСЯ и береги себя!
#780
Цитата
Галчонок пишет:
Главное - начальник молчит. А почему он должен обо мне заботится?!?!?

значит хреновый начальник. Нормальный бы домой отправил по причинам вышеперечисленным мной. Чего хорошего когда весь офис чихает? Еще и семейства свои перезаражают. Больная у меня тема. Мой муж постоянно приносит с работы сопли-инфекция имеет свойство распространятся со скоросью света... ну и , конечно, я заболеваю, а болею я - мама не горюй - всем страшно! носовые платки разростаются до размеров простыней)))
Да и я когда работала своих сотрудников сопливых на порог не пускала, т.к. один раз чихнет и все! все уже не работают, а сопли вытирают друг другу))) А потом бывают сложные осложнения))) от таких вот, казалось бы, простых соплюшек. И это уже реально фигово smile!11!

В общем, Галюнь, будь здорова, радость наша красотульчатая smile!08! smile!16! smile!10!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 990
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь