Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 990
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 216863Тема закрыта: «Галчонок! Добро пожаловать в гости!!, очередной курс факультета "Болтологии"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#701
Цитата
Галчонок пишет:
ЛОР! так написала бы там! чего ты?? твой пример - тоже был бы примером для многих.... тема-то новая.....
Галю, я тут не успеваю всем все сказать))) smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#702
Цитата
Буржуйка пишет:
я тут не успеваю всем все сказать)))

smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Девули!!! всем привет и доброе утро!!!
Поведение - хоть на доску почёта.... Вся прям такая положительная....

Ну и чтобы не быть голословной - подробнее о том - что и как:

В пятницу вечером вечером откушала кусочек хлеба с грибной икрой (2 ложечки) и кусочек икры жареной съела Перед сном - чай с молоком!!!

В субботу:
Льняное масло и водой и лимонным соком!! через минут 30-40 - чай зелёный с молоком!
ДО обеда - яблоки!. И новости о том, что всё-таки Я ИДУ СНИМАТЬСЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ!! В программе "Ваше лото". Моему отцу выпал билет с приглашением в студию - и он отдал его брату, сказал, чтобы шли либо он, либо я. Брат отдал мне

Узнала я об это около 12 дня. Все мои планы на тему "Поход по магазинам" пришлось отменить. И начала я собираться. Волновалась жутко. Как пере экзаменом.
В телецентре надо было быть к 16,30. БЫла. регистрация и прочее заняли около 1,5 часов. Передача была на 18,20. Меня уже ждали у экранов - мои родные, подруга В общем - звезда - пошла покорять экран. Макияж мне подруга сделала Короткая юбка, первый ряд....... Ощущения - СУПЕРские!! Мне понравилось!

Отвлеклась.... простите....... понесло......

Приехала домой около 8-ми вечера. Покушала гречки, залитой кипяткой и настоянной около 1-1,5 часов, доведённой до кипения.
перед сном - чай с молоком!

В воскресенье!
Встали с подругой с вопросом "куда переводить часы?? вперед или назад?????" Позвонила маме - "назад" перевели! Оказалось рано встали Но - я уже была готова ехать по магазинам.
Значит так.
С утра - льняное масло и вода с лимонным соком!!!
Есть ВООБЩЕ не хотелось (впрочем - это в последнее время моё нормальное состояние) -перед отъездом - чай с молоком и маленький кусочек шарлотки.
Выехала в 11,11. Приехала в 17,20
прошла почти весь МИНСК пешком........ все (почти) обувные магазины И только в последнем купила то, что искала (фото будет )
Приехала домой - КУШАТЬ!!!! ХОЧУ!!!!
Приготовили рыбу в духовке!!! Затушили с морковкой и луком!!! А к ней отварили рис!! ОБЪЕДАЛИСЬ!!! АААА - по поводу моего приобретения была куплена бут. красног вина В общем отужинали в 18.30

Перед сном - как всегда чай с молоком!!!!

Сегодня!!! Утром - льняное масло. Кофе - маленькая чашечка (через 40 минут после масла).
Пресс по тодесу и на работу - обновлять покупку!!! Гарантию-то дали - значит надо пробовать!!
С собой - рыба с рисом!! ЯБЛОКИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
Вот.... такая я была на выходных !

Скопировала из "того" дневника - чтобы не повторяться smile!19! smile!19! smile!09! smile!09!


Профиль
#704
Лорик! smile!00! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
далеко не все в силах признаться даже самим себе


А НАДО!!! и смелости найти в себе и выссказаться - легче становится 100-пудово!!! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Цитата
Буржуйка пишет:
я тут не успеваю всем все сказать)))


понимаю.... smile!16! smile!16! smile!08! smile!10!

Жени! smile!00! smile!08!
smile!23!


Профиль
#706
Цитата
Анаи пишет:
иначе как выскажусь тут....


Тонь! smile!00! smile!08! smile!09! smile!09! smile!09!
а может и высскажись!!! smile!23! чего держать в себе-то??? А Лора прочитает!! smile!14! smile!14! и ничего что именно ТУТ - не страшно - наши дневники и созданы ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!! smile!23!


Профиль
#707
Галю-отличница-пионерка-комсомолка-активистка и протсо хорошая девушка,
ДОБРОГО ДНЯ ТЕБЕ, солнышко!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!

Цитата
Скопировала из "того" дневника

а я то думаю, что то уж больно подробно про питание и все так образцово-показательно.. smile!09! smile!03! Молодец, smile!08! умничка! smile!08! smile!16! Так держать! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03!

Пы сы.
Забыла еще сказать про фотки на предыд. стр.
Ты красавица!!! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03! и коты! smile!03! и шубка! smile!03! и снег! smile!03! smile!14! smile!16!
и насчет съмок на тв.. smile!14!
Ты что то там говорила или делала? smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
smile!23! Галь ну кто когда сомневался что ты звезда smile!09! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Так теперь обьясняй для таких как я о чем программа и че ты там говорила я же ее несмотрела smile!23! или ты просто сидела в студии?

вот ето отчетик всем отчетам отчет smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! блин надо и за себя взяться smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#709
Даниюша! Тосик! Девочки!!..... smile!19! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Пяточка пишет:
уж больно подробно про питание и все так образцово-показательно..


ну дык..... там правила такие - отчёты по полной программе smile!19! smile!19! НАДО!

Девочки! в студии только светила коленками и улыбалась!!! папаша мой даже записал на косету - я же тоже хочу посмотреть - КАК я получилась?!?! на большом экране! smile!14! smile!14!


Профиль
#710
вот фото - макияж рисовала Наташа


мой наряд и мои коленки, которыми я светила в студии - мама говорила - показывали smile!14! smile!14! smile!14!



Профиль
#711
обещанное Финке-Анюте - фото обновки smile!19!



и вот



Профиль
#712
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!08! одни емоции
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Галчонок,
smile!00! smile!00! smile!00!
Привет красота smile!16! smile!08!

Эт ты погляди ж шо твориться... тебя прям оставить без внимания низя... выкрадут вместе с забором!!! smile!14!

Ножки хороши smile!03! smile!16! , залубовалась... эт ты щас по моднявски се высокие сапоги прибарахлила, кстати удобно??? Они ж опускаются вниз и мона со штанишками???

Макияж - smile!03! , в общем хороша деффка...

Прочитала отчет по еде smile!11! smile!11! smile!11! , так ты ж як синичка, там поклевала, тут поклевала - а силы то есть ? smile!14!

В общем выглядишь обалденно... на телявизоре свяркала як Звязда... smile!03!
#714
"Эти глаза напртив... ля-ля-ля-ял-ля" smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
#715
Цитата
Skotya пишет:
выкрадут вместе с забором!!!


ага и привезут поближе к тебе smile!09! smile!09!

Цитата
Skotya пишет:
Ножки хороши


гы..... стараюсь!!! smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
кстати удобно??? Они ж опускаются вниз и мона со штанишками???


Удобно - но вниз не опускаются - тепленькие такие!!! ппрЭлесть!!! планирую еще шортики купить smile!19! smile!19! чтоб уж если и сражать - так наповал сразу smile!14! smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
в общем хороша деффка...


подруга постаралась!! smile!16!

Цитата
Skotya пишет:
так ты ж як синичка


Сашка! сил хоть отбавляй!!! и главное - есть-то ВООБЩЕ не хочется!! это и то ем - по инерции!!!

а заряда - как у батарейки новой - хватит еще надолгооо smile!09!

Цитата
Skotya пишет:
на телявизоре свяркала як Звязда...


коленки сверкали smile!14! smile!14! мои рассказывали smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#716
Жени... smile!19! smile!19! smile!19! а ножки??? ножки-то обделила вниманием??? smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#717
ой...не обделила.... прости..... только от тебя - всё поняла и забираю свои слова обратно smile!19! smile!19! smile!19! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
Галчонок пишет:
Удобно - но вниз не опускаются

smile!01! а я все глядела на такие... я видела такие с отгинающимися верхними краями... но потом представила свои копытца в таких smile!14! smile!14! smile!14! вдруг запутаюсь еще, да и неудобно када сапоги до мадни smile!14! smile!14! smile!14!
ну а ваши ножки вне всяких похвал smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Галчонок пишет:
планирую еще шортики купить Мила Я Мила Я чтоб уж если и сражать - так наповал сразу [ru]

smile!03! smile!03! smile!03! ага будет ваще обалденно smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Галчонок пишет:
и главное - есть-то ВООБЩЕ не хочется!! это и то ем - по инерции!!!

Галька... а льняное масло оно как ваще продается??? и его натощак надо принимать на грудь??? Это чистка организмы? Или для смазки исключ ительно???

Цитата
Галчонок пишет:
а заряда - как у батарейки новой - хватит еще надолгооо [ru]

знаешь могла бы и не писать, искрит из монитора и так... видно по тебе шо насаешь кабанчиком smile!11! smile!03! smile!14!

Цитата
Галчонок пишет:
коленки сверкали [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! представила себе оператора smile!14! smile!14! smile!14! ...

#719
Цитата
Галчонок пишет:
ножки-то обделила вниманием???

НЕеее, это просто мы с Санюшкой разделили сферы уделения внимания smile!09! мне - верх, ей -низ smile!16!
Ноги smile!03! smile!16! Сапоги, наверное, в экстазе при каждом контакте с таким волшебством smile!19!
#720
Цитата
Genia пишет:
[ru] мне - верх, ей -низ [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! кто до куда дотянулся smile!14! тот то и заценил... smile!03! smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 990
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь