Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 990
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 215953Тема закрыта: «Галчонок! Добро пожаловать в гости!!, очередной курс факультета "Болтологии"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
О, Галченок рассердился! Не сердись я те ща еще чей то красивое засуну.
А по поводу открытки так она не про диету, а о том что низяяя


Профиль
#842
Лорик! smile!00! smile!23! угадала smile!09! smile!09! smile!09! не буду.
Жизнь прекрасна!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!16!

Вчера была на аквааэробике!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ССУПЕР!!!! Я довольная и радая, что всё-таки пошла на неё. Только лишь возмутило одно было холодно в бассейне.... особенно к концу занятий..... smile!01! smile!11! да так, что замёрзла в воде......
ВОТ!! smile!14! ещё один хороший момент для начала заняться моржеванием и закаливанием smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Галюня привет smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Галчонок пишет:
ещё один хороший момент для начала заняться моржеванием и закаливанием

Да.. smile!09! Я на такое не способна, как в воду зайду ледяную, коньки отброшу smile!09!
Профиль
#844
Линн!!! привет! smile!00! а зато знаешь - как БОДРИТ!!! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! прямо УУУУХХХХ!!! smile!14! smile!14!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Приветы smile!00!
Ну молодца smile!02! smile!02! Я про все сразу и очищение и аква smile!03! Ты давай побольше тут всего положительного чтобы наконец и моя попа оторвалась от дивана smile!23! smile!14!
Я вот хотела спросить про абрикос сушеный ну урюк или как правильно?! smile!04! Уже и не помню...если его скушать определенное количество можно ли это тоже назвать своего рода очищением?(он вроде как очищает кишечник?или я не то говорю? smile!04! )
Профиль
#846
Галчонок,
smile!16! smile!16! smile!16! Галька привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так соскучился за выходные...

Зашел тя почитать и задумался... как много я теряю... на акву не хожу - холодно smile!14! smile!14! smile!14! про голодания ваще молчу... smile!03! smile!03! smile!03! ты звязда... заряжаешь нас всех - своим терпением и хочется тянуться за тобой smile!03! smile!14!

У нас тоже снег шел в выходные а щас -1 - дубак жуткй просто...

#847
Цитата
Avital пишет:
абрикос сушеный


курага! smile!23!

Цитата
Avital пишет:
если его скушать определенное количество можно ли это тоже назвать своего рода очищением?


вряд ли....я так думаю......

отлично чистит кишечник и толстый и тонкий вот такой вот салат - яблоки+свекла(СЫРАЯ)+морковка+апельсин+лимонный сок и чуть растит.масла - и в течение суток только его и кушать!! smile!03! smile!03! smile!03! средство!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Сашка! привет! smile!14! smile!14! smile!00! я тя вчера весь день выглядывала-выглядывала - так все глазки-то и просмотрела...... ни тебя, ни ЖЕни.....Москва ушла на вчера в подполье smile!09! smile!09! smile!23!

Цитата
Skotya пишет:
хочется тянуться за тобой


дык - давай - начинай уже!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

Кстати, и у нас ДУБАК!! smile!11! smile!11! обещали -10 smile!01! smile!11!


Профиль
#849
Цитата
Галчонок пишет:
я тя вчера весь день выглядывала-выглядывала - так все глазки-то и просмотрела...... ни тебя, ни ЖЕни.....Москва ушла на вчера в подполье [ru] [ru] [ru]

smile!19! smile!19! smile!19! Да мы такие... мы тут все Эрастами в пробках лубовались smile!14! smile!14! smile!14! ... да тушки на диванах баловали... выходной ж унас... ща вспомню - день Единства...

Цитата
Галчонок пишет:
начинай уже!!!

Галька... я мож чаго не так делаю... насчет льяного масла... енто с утра натощак??? напомни пропорцию... памяь ж девичья...
#850
Галюня, привет! smile!08! smile!16!
Цитата
Галчонок пишет:
Вчера была на аквааэробике!!!!

Молодец smile!03! а я чего-то водные дела не очень люблю. Аквой, помнится, занималась на море (ездили спорт-группой на тренинги). Так смешно было: все отдыхающие близлежащие тетеньки пытались к нам присоединиться и изобразить синхронисток smile!09!
#851
Галюня... smile!16! ..я тут была читала.. smile!00!
ТЫ УМНИЧКА!!! smile!03! smile!08!
добавить просто нечего.. smile!14! smile!23! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#852
Цитата
Skotya пишет:
в пробках лубовались


ага - знаю-знаю... smile!23!

да про диванчики ваши с Фандориным читала smile!23! А мне больше нравится читать АКУНИНА!! книги востократ интереснее!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Skotya пишет:
насчет льяного масла... енто с утра натощак??? напомни пропорцию...


С утра!!! НАТОЩАК!!! ПО 1 столовой ложке!!! запивая теплой водой и лимонным свежевыжатым соком!!!

Жени.... ёжик ты наш блуждающий...... smile!14! smile!23! а я до воды - дурная..... только так я могу охарактерирозовать свою СТРАСТЬ к воде.
Хотя, вчера разговаривала с Толей и говорю ему: "Иду вечером в бассейн, я ж дурная до воды"
Он мне : "ТЫ дурная????????????????????????????" smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!
"ЭТО ЯЯЯЯЯ - ДУРАК!!!!!!!!!" smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

и рыбак в придачу smile!14! smile!14!

Даниюшка! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16! молчание - ЗОЛОТО!!!! smile!23! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Галюнь smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
яблоки+свекла(СЫРАЯ)+морк­овка+апельсин+лимонный сок и чуть растит.масла - и в течение суток только его и кушать!!

салат чудный, но я вот слышала мнение что сырая свекла оооооочень тяжело для желудка, и у кого есть проблемы с желудком нельзя, ты что скажешь на это правда?
Профиль
#854
Цитата
Genia пишет:
все отдыхающие близлежащие тетеньки пытались к нам присоединиться и изобразить синхронисток [ru]

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! воооооооо эт про меня smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Галчонок пишет:
С утра!!! НАТОЩАК!!!

smile!03! Галь спасибо... ты представляешь я купила льняное масло а там с ним идет боооооольшая такая книженция впридачу и расписаны рецепты красоты всякие... и маски и крема и еще чаго то...

#855
Галчонок,
Галяяяяяяяяя, аюшки... ты гиде??? бросай енту работу нафиК... выходи к нам... мы тут танцы устроили с бобрами, Йожиками...
#856
Цитата
Галчонок пишет:
и в течение суток только его и кушать!! средство!!!

понял smile!23! будет сделано smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
Кстати, и у нас ДУБАК!! обещали -10

smile!01! smile!11! У нас осень тоже началась smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Он мне : "ТЫ дурная???????????????????­?????????"
"ЭТО ЯЯЯЯЯ - ДУРАК!!!!!!!!!"

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#857
Цитата
Zvezdochka пишет:
сырая свекла оооооочень тяжело для желудка


Оль! вполне возможно!! но ведь сырая свекла кушается вприкуску с растительным маслом - чтобы легче и эффективнее усваивалась!!! smile!23! поэтому я думаю, вреда точно не будет!! если сделать, например, такой салат-чистку - раз в неделю.

И, кстати, я уже...... и не помню даже когда бы ела вареную свеклу и, знаешь, никаких изменений в работе желудка не замечаю, он РАД!!! и только приветствует ТАКОЙ способ употребления её же smile!23! smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
у кого есть проблемы с желудком нельзя


smile!04! ммммм не знаю..... но у нас чаще всего проблемы не в желудке, а в ГОЛОВАХ!!! нервы, стрессы, неприятности и прочее - отсюда и проблемы с желудком и прочими переварительными системами.

Я, всё-таки думаю, что стоит попробовать - если не салат сразу, то попить сырой сок свеклы и прислушаться к своему желудку - КАК он будет работать после попадания в него сока! И всё станет понятно!
Болезни.......... не в больницах их лечить надо - а ВНУТРИ себя!!! smile!04! вот что ГЛАВНОЕ!! smile!07!

Цитата
Skotya пишет:
боооооольшая такая книженция впридачу


Саш! ну что я могу тебе сказать - тебе КРУПНО повезло!! могу только лишь позавидовать smile!19! smile!23!

Цитата
Skotya пишет:
бросай енту работу нафиК.


вот только и бросила.
И это smile!11! smile!11! smile!11! сокращенный рабочий день - на офисе уже ПУСТо, а сервисный отдел - как ПЧОЛЫ... smile!17! smile!17! smile!17! пашут и похер всем и вся......

И ещё- самая неприятная на сегодня для меня новость - это то, что наши телефоны поставили на контроль - и теперь я не смогу больше звонить своему милому в Москву... smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! что же может быть хуже.......
Вот.
А теперь ухожу домой.... читать/плевать семечки и отдыхать.... печь пироги smile!14! вегетарианские с капустой!! и грибами!! и объедаться. ОДНА....... в моём распоряжении 24 часа одиночества.....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Цитата
Avital пишет:
будет сделано


Анжелка! обязательно поделись потом впечатлениями smile!23!


Профиль
#859
Цитата
Галчонок пишет:
и в течение суток только его и кушать!! средство!!!

Галь smile!22! smile!22! smile!22! ты че мне раньше неписала smile!04! smile!09! smile!09! smile!09! вот что значит не бегать по друг другу smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
что же может быть хуже.......

Гальнб а ты просто будешь пускать сигналик а он одзванивать smile!23!
КРЕПИСЬ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#860
Галюша приветик smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
Вчера была на аквааэробике!!!!
WOW? класс smile!03! Галюш ты мой кумир smile!08! тока холод меня смутил, а ты и тут нашла пользу smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
и теперь я не смогу больше звонить своему милому в Москву...
мда вот это засада smile!17! очередное испытание для вас smile!15!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 990
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь