Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 215147Тема закрыта: «Галчонок! Добро пожаловать в гости!!, очередной курс факультета "Болтологии"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Жень! smile!19! ну что ты.... smile!14! smile!14!

Как там грезы?? удались?? smile!23!

Тоня! smile!08!
спасибо за комплиманы. А смелость.... ?? ...!!... это не смелость скорее, а способ раскрепоститься...... почувствовать себя увереннее в себе, в своем теле.... посмотреть на себя со стороны...
В общем - в качестве работы над собой и своим телом, в виде воспитания чувств, их развития - на меня такие фотографии действуют определенно положительным образом smile!14!

Катюш!! привет тебе и Лилечке! smile!08! smile!08! smile!08!
Надеюсь она не смотрела на ту тетю на фотографиях.. smile!09! рано ребенку еще такое видеть smile!09! ну... если только на игрушку смотреть, то можно smile!23!

Ксюша! smile!08!
ну как же ты так о себе рассуждаешь?? какие на фиг 16 smile!01! smile!01! ??? Ксан - мне 29 будет!! smile!09!
А у тебя и фигура, и все остальное - тоже прекрасны!!! smile!03! вот только в дочей встретишься, и вернуться твои прежние объемы - будешь думать по другому!! smile!23!


Профиль
#22
Цитата
Галченок пишет:
Как там грезы?? удались??

еще как!!! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Галченок,
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
я в туда.... smile!11! smile!11! smile!11! вернусь не скоро

Галька кака красота то пропадает smile!11! , те фотомоделью надо заделаться - мягкие игрушки рекламировать smile!14! , шучу... нижнее белье...

кака грудь smile!03! , попа smile!03! , изгиб бедер... smile!03!

ай маладца... ты оправдываешь звание ЖЕНЩИНА!!!
#24
САШКА! smile!08!
эта красота не пропадает - она живет, радуется жизни, любит Его, любит себя, дает возможность полюбоваться ее прелестями ВАМ smile!12! и наслаждается жизнью!! smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
мягкие игрушки рекламировать


если только для взрослых smile!09!

Цитата
Skotya пишет:
ты оправдываешь звание ЖЕНЩИНА!!!


рада стараться! smile!12!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Галюня, ты - звезда! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Прям смотрю и любуюсь.. smile!03! smile!16! smile!03!
Эмоции восхищения переполняют меня, а глаза и мысли тянут туда.. smile!09! smile!14! smile!16!
..пойду еще погляжу-порадуюсь.. smile!14! smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#26
Даниюша! smile!19! спасибо smile!12! столько приятных слов вызвали мои ноготки...... и ножки..... и мордашка..... и ...... ой ...... чтобы еще такого показать,чтобы меня еще похвалили smile!14! smile!14! smile!14! приятно, черт подери... smile!19! smile!09!


Профиль
#27
Цитата
Галченок пишет:
чтобы еще такого показать,чтобы меня еще похвалили

Галюнь, все что ты покажешь вызовет восторг - будь то коготки или попка или еще чего! smile!19! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Галченок пишет:
эта красота не пропадает - она живет, радуется жизни, любит Его, любит себя, дает возможность полюбоваться ее прелестями ВАМ [ru] и наслаждается жизнью!! [ru]

smile!02! smile!02! smile!02! побольше нам давай лубоваться... иех аж завораживает...

Цитата
Галченок пишет:
если только для взрослых [ru]

мое детское воображение не выдержит этого........

Цитата
Галченок пишет:
чтобы еще такого показать,чтобы меня еще похвалили [ru] [ru] [ru]

smile!02! smile!02! smile!02! да да да давай еще... открой нам еще неизведанные тайны...
#29
от какие ВЫ!!! smile!14! smile!14! smile!14! а сами показаться!!! smile!23!

Тонь!
кстати...только до меня дошло - ты написала что я на Анюту-Колибри похожа, только брунетка smile!09! это можно воспринять как комплимент smile!19! smile!03! где Я, а где АНЬКА! smile!14!


Профиль
#30
[/B]Галка[B] smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
это не смелость скорее, а способ раскрепоститься...... почувствовать себя увереннее в себе, в своем теле....
нам такой способ нравится smile!02! еще хотим, smile!02! и тебе на пользу и наш глаз радуешь smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
где Я, а где АНЬКА!
а тут поподробней smile!23! пжста
#31
Цитата
Галченок пишет:
от какие ВЫ!!! [ru] [ru] [ru] а сами показаться!!! [ru]

smile!19! да куда нам... нам еще работать и работать... smile!07!
#32
Цитата
Анаи пишет:
еще хотим


тогда ЖДИТЕ!! и ВАм воздасться smile!09! smile!09!

Цитата
Анаи пишет:
тут поподробней


Тонь! ну как нас можно сравнивать - у Аньки вон какая фигура!! smile!03! СЫНУЛЯ уже большой!!!
А я?? я ведь не знаю какая я буду, когда рожу smile!14!
Да и Анька более спортивная, чем я! smile!09! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Skotya пишет:
да куда нам...


ЖЕНЩИНА тем и прекрасна, что она - ЖЕНЩИНА!!!

Каждая по своему индивидуальна!! неповторима и ПРЕКРАСНА!!!! smile!23!

Поэтому - показать себя (например тут) - это показатель того, что ты любишь свое тело, себя такой какая ты есть!
А что ты там еще делаешь сама с собой - это уже второстепенно! ты становишься еще прекраснее, красивее, внимательнее к себе - это понятно!! Совершенствоваться никогда не поздно! smile!23!
НО - в первозданном виде - это КРАСОТА!!!


Профиль
#34
Цитата
Галченок пишет:
у Аньки вон какая фигура!!
у вас конституции разные, но фигуры у обеих закачаешся smile!03! smile!03! smile!03! так что в этом ты меня не убедила smile!06!
Цитата
Галченок пишет:
СЫНУЛЯ уже большой!!!
и тебя будет, придет время...а может девочка-красавица smile!03! smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
я ведь не знаю какая я буду, когда рожу
Анька, тож не знала, но Максимка все решил за нее, smile!02! такого шустрого smile!03! ребенка не часто встретишь.
#35
убедила ты меня! smile!14! ладно - не буду спорить - похожи - так похожи! smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
и у тебя будет, придет время...


время-время.... субстанция вечная..... неизмеримая.....


Профиль
#36
Галюнь повторюсь тут .... каждый КАЖДЫЙ КАЖДЫЙ мужик слюнями будет захлебываться а женщины завидовать такому телу и стараться до такого дойти smile!23! smile!02! smile!02! smile!02!
Ето я за фотки smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#37
Цитата
Антоша пишет:
повторюсь тут


Тось! я это уже, кажется, поняла и сама smile!14!

главное, чтобы все живы остались и здоровы после просмотров smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Галченок пишет:
чтобы все живы остались и здоровы после просмотров

smile!22! smile!22! smile!22! недай бог мой получит удар..... убью на месте smile!22! smile!22! smile!09! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14! ... я так думаю последней непокажу smile!19! smile!19! сердце у него неочень smile!09! и я отжиматься 100 раз негорю желанием smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#39
Цитата
Галченок пишет:
ЖЕНЩИНА тем и прекрасна, что она - ЖЕНЩИНА!!!

smile!03!

Цитата
Галченок пишет:
Поэтому - показать себя (например тут) - это показатель того, что ты любишь свое тело, себя такой какая ты есть!

smile!23! да в этом нет сомнений, люблю я себя, такую кака есть, но вот показать smile!19! во всей красе... я подумаю над этим... есть у меня бельишко все хотела засветить добро сие...

Цитата
Галченок пишет:
А что ты там еще делаешь сама с собой - это уже второстепенно! ты становишься еще прекраснее, красивее, внимательнее к себе - это понятно!!

этим вплотную и занимаюсь smile!19!

Цитата
Галченок пишет:
главное, чтобы все живы остались и здоровы после просмотров [ru]

енто точно, я вообще втихаря просматриваю и лубуюсь...
#40
Цитата
Skotya пишет:
есть у меня бельишко все хотела засветить добро сие...


САШКА!! smile!02! smile!02! так в чем дело??? а ну-ка!! smile!06! smile!06! вперед!! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь