Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 990
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 215705Тема закрыта: «Галчонок! Добро пожаловать в гости!!, очередной курс факультета "Болтологии"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Любас!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! хто??? за что???? почему?????
что случилось???? smile!04!


Профиль
#202
Галченок,
smile!00! Приветы...
пока осилила чуть не помярла... smile!14!

и масла они обсудили и крема и колдунов (случайно не Диму? или у него фамилия оттуда?)... и курсы... и ВСЕ БЕЗ МЕНЯ аааааааааааааа....

насчет курсов я считаю енто дело стоящее, smile!23! в Москве точно мона найти курсы без мед образования, и у вас я думаю есть такие, ведь надо с чаго то начать а потом ужо идти в мед на косметолога...

и вообще я так соскучилась ща отдышусь и продолжим дальше...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Сашка я прям представила - как ты голопом - разгребла свои завалы на работе, а теперь галопом по дневникам бегаешь smile!09! smile!09! smile!09! запаришься скоро - ты хоть покушала??? как бы тут не рухнулась от побегов таких smile!23! аккуратней надо со своим здоровьем!! smile!07! smile!23!

Цитата
Skotya пишет:
случайно не Диму?


нет - колдун у нас съедобный!!! с мясом/грибами/овощами smile!09! разносол smile!09!

Цитата
Skotya пишет:
в Москве точно мона найти курсы без мед образования


надо думать.... может переехать в Москву - и там сразу на курсы, а там и работка подыщется...!!?!??! smile!19! smile!14!


Профиль
#204
Галченок,
smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
ты хоть покушала???

smile!14! ну дык... я терь под колпаком лубимого - звонит и заставляет... грит поешь обязательно... так шо я ужо...

Цитата
Галченок пишет:
аккуратней надо со своим здоровьем!! [ru] [ru]

smile!07! как я боюсь болеть...

Цитата
Галченок пишет:
колдун у нас съедобный!!!

smile!19! ну тот тоже такой интересный и шлаааааааадкий мальчик smile!19! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
может переехать в Москву - и там сразу на курсы, а там и работка подыщется...!!?!??! Мила Я [ru]

smile!03! smile!03! smile!03! Галька, тут работа под ногами валяеться уж на что а за это париться не стоит... тем более с белорусским гражданством берут запросто на работу в России... давай к нам и даже не парься smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Skotya пишет:
ну тот тоже такой


а мне фэээ... smile!11! smile!11! не нравится..... весь какой-то .... не мужчина.... smile!09! smile!09! и мужчина одновременно - но какой-то через чур лосченый smile!09! smile!09! smile!11! smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
ну дык...

smile!03! smile!03! smile!03! мужская забота - это как грелка на все тело smile!14! smile!19! и приятно, и тепло (особенно как покушаешь) smile!14! smile!14! и любоффффььь чувствуется..... smile!23!

Цитата
Skotya пишет:
давай к нам


САШ! да мне и тут нравится... коллектив smile!03! smile!03! smile!03! хоть я напряжно немного работать, тяжело стало, но.... привыкла я уже к ним, а они ко мне smile!09! ......
хотя.... ничего пока не буду говорить smile!23! все быть может smile!23! smile!00!


Профиль
#206
Цитата
Галченок пишет:
а мне фэээ... [ru] [ru] не нравится..... весь какой-то .... не мужчина.... [ru] [ru] и мужчина одновременно - но какой-то через чур лосченый [ru] [ru] [ru] [ru]

ну дык Киркоровская школа... посмотри какой он был хомосапиенс до smile!16! и какой стал гомосапиенс после обработкии киркорыча... smile!11! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
мужская забота - это как грелка на все тело [ru]

smile!14! ой и не говори... шукнет так по телефону а прияяяяяяятно...

Цитата
Галченок пишет:
ничего пока не буду говорить [ru] все быть может [ru] [ru]

smile!07! smile!07! smile!07! smile!03!
#207
Цитата
Skotya пишет:
в Москве точно мона найти курсы без мед образования,

ну курсы то можно найти, а вот работу потом? Просто сколько я была у косметологов у них у всех мед. и сечас хожу к косметологу у нее тоже образование медицинское (Галь, эт я не в обиду тебе smile!19! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Skotya пишет:
посмотри какой он был


smile!11! м-да... smile!09!

Цитата
Skotya пишет:
и какой стал


не лучше стал smile!09! smile!09! smile!11! smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
эт я не в обиду тебе


да что ты Оль, какие обиды...?? smile!14! ты чего - просто я решила пробить почву - вот и пробила - выходит надо искать другое русло, куда можно было бы применить мои знания и вложить свою энергию smile!16! ради творения ДОБРА! smile!19! smile!09!


Профиль
#209
Галюня приветики smile!08! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
мужская забота - это как грелка на все тело

smile!03!
Профиль
#210
Цитата
Галченок пишет:
Любас!! хто??? за что???? почему?????

Валентин smile!09! За селёдку smile!09! Патаму шта в 22:30 smile!09!
Но выяснилось, что это он исключительно от большой и чистой любви к моей скромной персоне smile!16!
#211
Галченок доброе утро
Профиль
#212
Галюнь, привет smile!08! smile!08! smile!08! , куда пропала? Как выходные?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Галюня smile!00!
Удачного начала недели!!!
Что нового? Сделала справку в бассейн?
#214
Галюня выходи smile!22! smile!22! smile!22! мы ж скучаем smile!04!
Профиль
#215
Галю-Галю, выходи.. smile!08! Хорош читать.. smile!23! Мы скучаем.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#216
smile!00! smile!08!
Профиль
#217
Галченок smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Галченок пишет:
весь какой-то .... не мужчина.... и мужчина одновременно - но какой-то через чур лосченый
енто на умном языке, транссексуалом называется smile!14! Галю, давай лучше к нам, найдем тебе горячего обрезанного мальчика и работать не придется smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#219
Линночка! smile!08! с возвращением на землю обетованную! smile!23!

Любаша! Солнце! smile!08!
На тебя! smile!01! так наехать!!!?? smile!22! блин, а ты уверена, что никто больше не ест гадостей по ночам, только умышленно о них не пишет smile!09! smile!09! а ты - МОЛОДЕЦ! smile!03! всю правду-матку написала smile!03! И правильно - пусть знают наших - нам нечего скрывать smile!14! smile!14! smile!09!

Цитата
Любавка пишет:
исключительно от большой и чистой любви


еще бы smile!19! smile!19! smile!19! это оказалось не так smile!23!

Лорик! smile!08! smile!08! smile!08!

Оленька- Звездочка! smile!08!
тут я - и всегда была тут Даниюша smile!00! smile!00! smile!14! smile!23! настроение было "не то" smile!09! а теперь вот - то! smile!14! smile!14! smile!23!
На выходных с подругой занимались ничегонеделанием smile!14! Сходили на рынок - ГАля искала себе осенние сапожки и курточку - ни фига не нашла! smile!14! Как всегда из покупок были только ОВОЩИ! smile!09!
ААА!!! массаж был - баночный!!! целлюлиту - БОЙ!!! smile!22! smile!23!

Тонь! smile!08!
идея с бассейном как-то сама по себе заглохла.... да и отзывы об этом бассейне не самые приятные - девочка с моей работы ходила туда - грибок подцепила... smile!11! smile!04! я не хочу....... и не стоит у меня что-то на тот сарайчик - ходить туда заниматься smile!14!

Ксюша! привет будущей мамочке!! smile!08! smile!08! smile!08!

Лора! smile!08! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
давай лучше к нам

кажется - у вас там есть все, что угодно женской натуре - и работа для души, и мальчики для тела - и все уже упаковано - приезжай и пользуйся!! smile!14! smile!14!



Профиль
#220
добрый день, Галченок......добрался, прости, что так долго, времени в обрез и на работе все меня хотят ,приходится выкручиваться, как у тебя дела? Как настроение? smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 990
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь