Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 990
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 215701Тема закрыта: «Галчонок! Добро пожаловать в гости!!, очередной курс факультета "Болтологии"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
буду искать

Good luck! smile!08!
Ты на хорошей волне, а это значит, что все обязательно получится! smile!03! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#162
Ань! набралась наглости и, прости, - удалила твоего...... ползающего smile!19! smile!19! мне очень неприятно не то что видеть их smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! а даже читать это слово.... вплоть до тошнотиков.... smile!04! smile!04! прости еще много-раз smile!07! smile!07! smile!07!

Даниюша!
спасибо за посыл на все четыре стороны smile!14! smile!03! smile!23!
Дай -то Бог, чтобы это начинание имело свое начало и пришло в логическому завершению smile!07!
А то что-то задумок много в голове - а ничего не исполняется... smile!09! smile!09! значит не сильно хочется smile!09! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
прости, - удалила твоего...


Галь у меня к тебе просьба.. smile!19!
(как к модератору)Если тебя не затруднит, удали, пожалуйста, из списка наших дневничков мою фамилию.. точнее "Исламова Дания",(можно написать там просто Данька или Даниюша), а то у меня что то не получается.. smile!04! в профиле этой информации нет.
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#164
ща попробую! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Галь,спасибо огромное-преогромное!!!
Мужу уже по телефону заказ принял-на зефир и персики smile!23!
А про масла...я сейчас пользуюсь какао и ши,мне нравится.По случаю капаю туда чайного дерева,от прыщиков всяких.ЭТо именно на лицо...а на нижнюю часть тела-обыкновенное оливковое+пару капель апельсина+массажерчиком=красота smile!12! А пузо-персиковое.Правда моему пузу уже ничего не поможет...там и старые растяжки,да и новые-просто все синее вокруг пупа smile!15! ну ниче,я потом этим займусь.
Это ничего,что я тебя тута расписалась так?Может еще чего полезного скажешь)
Профиль
#166
Ксюш!
пиши сколько тебе будет угодно!!! лишь бы тебе от этого была польза!! smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
моему пузу уже ничего не поможет...


а ты руки не опускай - настойчивость и упорство - имеют свою силу!! и результат не заставит ждать! smile!23! smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
на нижнюю часть тела


КЛАСС!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! мне даже запахло апельсином!! smile!14!





Профиль
#167
Приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Ух ты какие темы интересные! Просветите неуча, а что именно вы на лицо нанаосит и в каких пропорциях? И что для чего? Вот я хочу например кожа как персик и прыщики убрать, а то накинулись вдруг...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Лор! smile!08!

очень много полезных советов есть в Библиотеке интересных статей на форуме нашем!в теме "Искусство быть красивой" smile!23! МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! smile!03! smile!03! smile!03!

а по поводу различных сочетаний масел - вот ЗДЕСЬ! очень много всякого - именно о маслах - как и в каких количествах применять!
Извини, что не пишу подробно - информации на самом деле - масса, и выбрать для себя ты сможешь сама гораздо быстрее smile!23! smile!23! заодно прочитешь еще КУЧУ всякого полезного!! smile!23! smile!14!


Профиль
#169
Спасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#170
когда-нибудь я застряну в лифте надолго smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Сегодня пошла на обед, захожу в лифт - и тут мне моя интуиция шепчет:"Галя, иди пешочком" smile!14! я - нет, поеду - быстрее будет, кушать хочу smile!09! smile!09!
Доезжаю до 9-го этажа и лифт не открывается, свет пропал - стою smile!11! smile!22! и думаю......" и сколько же я могу тут простоять, пока двери откроются??? smile!01! smile!09! "
нажимаю в темноте кнопки - все подряд - тишина smile!09!
жму 8-й этаж - ЧУДО!! лифт поехал, вышла на 9-м этаже, поднялась на свой и решила -ПЕШКОМ-ПЕШКОМ-ПЕШКОМ!!!! от греха подальше, надежнее и скопойнее smile!14! smile!14! smile!14!
после обеда легко-бегом все 9 этажей, пол обеда растресла - отличное самочувствие и легкость в животе были обеспечены smile!14!


Профиль
#171
Бедная.... smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#172
Цитата
Lorka пишет:
Бедная...


smile!06! smile!06! smile!06! не надо говорить таких слов!! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!

я не такая!!!

Лора! сила слова и его значение - имеют ОГРОМНУЮ силу!!! поэтому прежде чем говорить такие слова - подумай: бедная я или нет?!??
и отчего это я вдруг стала бедной - после того, как застряла в лифте?!?! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

в общем - лекция моя к тому, что жалеть меня НЕ НАДО!!! smile!14! smile!14! smile!14! адреналинчика плеснула сама себе и ХОРОШО!!! ведь доехала до дома, вкусненько пообедала супчиком, колдунами, и салатиком из свежих огурчиков smile!16! smile!14! насытившись - прибежала на работу - и сижу тут - бааалдеееююююю smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! работать не прет - smile!14! smile!09!
Огорчает только то, что не могу попасть на Красотульский второй форум.... smile!04! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Ты че.... Я не жалела, так как знаю твою не любовь к этому. Я просто хотела напсать и не успела, главная зашла, так я нажала автоматм на "ответить"
Профиль
#174
Цитата
..пообедала..., колдунами, и..

Чем чем ты обедала? Колдунами? smile!01! Это что такое? Впервые слышу.. smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#175
Че, до сих пор не можешь? А Валентин что?
Профиль
#176
ну вот - позвонила по курсам косметолога - первый вопрос, котрый задают: "У вас есть медицинское образование?" smile!01! smile!11! - нет. smile!04! smile!22! smile!09!


Профиль
#177
Цитата
У вас есть медицинское образование?"

Галь, можно и без него. smile!23! Хотя на будущее, конечно, желательно его получить.
Можно не обязательно на косметолога, можно на массажиста (Тося, привет!) пойти или на маникюрщицу (это тебе должно понравится больше)smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Lorka пишет:
главная зашла


тогда понятно smile!23!

Цитата
Lorka пишет:
А Валентин что?


это компетенция не ВАЛЕНТИНА - это запрет стоит у меня на фирме ... smile!04! лично на мне smile!04! smile!22! smile!11! smile!09! чтобы сидела тут и болтала, а не худела и красоту не наводила smile!09! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14!

ДАнь
медицинское я не осилю smile!11! smile!11! smile!01! это выше меня.... smile!14! smile!14!

а насчет массажиста -это немного другое, интересно конечно, но хотелось бы делать что-нибудь такое, что будет иметь видимый эффект - типа, тренера по фитнесу или косметолога.
А вот по поводу маникюра, так кажется, осталось только пойти, и корочку получить - делат-то умею, и сама маникюр, и массаж, и прочее smile!19! только вот с рисунками и дизайном у меня немного не того, не художник я, и нет у меня того полета фантазии... smile!09! ... smile!04! smile!14! но - и это поправимо, частично хотя бы smile!14!




Профиль
#179
Цитата
Галченок пишет:
насчет массажиста -это немного другое, интересно конечно, но хотелось бы делать что-нибудь такое, что будет иметь видимый эффект
Ну вот он виден и отлично только в ощущениях smile!23! smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
-ПЕШКОМ-ПЕШКОМ-ПЕШКОМ!!!!

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#180
Цитата
Даниюша пишет:
Чем чем ты обедала? Колдунами?


не знаю как это назвать по другому... smile!14!
это картофельные галушки и в них завернутое мясо: если вкратце, то вот:
картофель треться на терке мелкой, как для драников. Вся полученная масса отжимается через ткань, чтобы получилось тесто-образная масса; в нее добавляется яйцо,соль по вкусу.Потом из нее делают лепешку, в центр ложат мясной фарш, заворачивают его в виде котлеты, можно круглой формы - любой, хоть квадратной smile!14! и обжаривают на растительном масле smile!03! подают к столу со сметаной smile!03! smile!11! smile!09! слюнки снова потекли smile!14!
У нас дома с детства это называется "колдунами" smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 990
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь