Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 134230Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Антошка пасибки за поздравлялки smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
сейчас у сестры все валиться так как тоже юрист
давно вывела, что юрист не женская профессия smile!06! Хотя есть и исключения, как везде и во всем.
Цитата
Антоша пишет:
как никак дома шансы велики
Дома то шансы велики, только вот проблемка в том, что как только я стала дома сидеть, у него поменялась деятельность и ему приходится часто ездить в командировку. smile!17!
#42
Цитата
Анаи пишет:
как только я стала дома сидеть, у него поменялась деятельность и ему приходится часто ездить в командировку.

Значит едь с ним smile!23! smile!23! А еще лчше встречай smile!23! так чтобы помнил долго smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Антоша пишет:
А еще лчше встречай
дык встречаю smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
так чтобы помнил долго
в этом деле память коротка smile!23!
#44
Цитата
Анаи пишет:
в этом деле память коротка

Значит не так smile!09! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Приветики!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
понравится ли тебе работать с чужими детьми,
вот я чего-то всех деток люблю.... и вроде как взаимно... Даже замечала косые взгляды мамашек на то, как меня дети их на площадке встречают smile!11! smile!16! smile!16! Обступают со всех сторон... иногда просто проходу не дают. А Лизка ревновать начинает иногда.... Так я теперь стараюсь мимо площадки прошмыгнуть... smile!14! Так некоторые залазят на горку и свысока на весь район орут в нашу сторону, пока не подойдем.... smile!11! smile!11! И замечания мамы не катят, что не нужно кричать... пока я не скажу: Тихонечко! не успокаиваются...
А когда были в селе с племянниками, то их мама меня воспитателем обзывала... я пол-села организую и мы хороводы водим, песни поем, бегаем и т.п. Я так думаю, что детки меня любят за то, что я с ними играюсь, а не просто стою в сторонке и наблюдаю, как они играются. Если бы не моя стеснительность перед другими мамашами, то я бы такие праздники детям устраивала smile!03! smile!03! Ой! Че-то расписалась тут у тебя....
Цитата
Анаи пишет:
видимо очень распоясалась бусинка
smile!04! smile!04! ну, да! слова не сработали.... это был редкий случай, когда совсем никак нельзя было отвлечь или успокоить, она просто назло делала.... Читаю кучу литературы, как этого избегать... Но умные авторы наверное сами не были в такой ситуации... ниче путного даже посоветовать не могут smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
да еще он очень тяжело решается на глобальные проблемы в своей жизни.
это большинство так... Просто главное, чтобы реакция была нормальной на такую новость! smile!23! Но лучше чтоб запланированно и подвести потихоньку его к этой теме... Мы с моим обсуждали часто этот вопрос и то я не была уверенна, что реакция будет положительной... (мы ж 3 мес. встречались только smile!14! )

Ты там танюшин вопросик оставила без внимания... smile!19! мож пропустила случайно? со мной такое бывает частенько....
Теперь уж точно прощаюсь!! smile!00! smile!00!


Профиль
#46
Ой taniusha,, солнце, прости меня засранку, не заметила. Рада тебя видеть у себя smile!08!
smile!00! Кирюша спасибо, что подсказала smile!08!
Цитата
taniusha пишет:
я тут новеникая, но всё-таки: можно к вам
все мы тут когда-то были новенькими smile!23! к нам нужно smile!02! Я читала у Антошки о вашей с ней дружеской истории smile!03!
Цитата
taniusha пишет:
и я с Молдавии,
Сейчас живешь в Румынии? А где?
Цитата
taniusha пишет:
ник твои с Ребеде тянется
Раскусила smile!23!Хотя при том ажиотаже что творится в Румынии по этой группе немудрено.
Заходи ко мне, буду очень рада smile!19! Bine ati venit! V-a mai astept! smile!23!
#47
Ксюшка smile!00!
Цитата
kira пишет:
Обступают со всех сторон...
В тебе точно педагогический талант зарыт! Конечно дети тебя любят за то что ты им уделяешь внимание, играешь, выслушиваешь, а не отнекиваешся от них как делают многие мамашки, но всеже детки еще очень чувствительны, они всегда распознают хорошего человека.
Цитата
kira пишет:
Если бы не моя стеснительность
а че стесняться? мамашки только рады будут, что ты развлекаешь их малышей smile!03!
Цитата
kira пишет:
Ой! Че-то расписалась тут у тебя....
дэвушка расписывайтесь пожалуйста, мне нравится smile!03!
Цитата
kira пишет:
Но умные авторы наверное сами не были в такой ситуации...
мне иногда кажется, что некоторые книжки были написаны бездетными авторами или людьми у которых напрочь отсутствует нервная система.

Цитата
kira пишет:
Мы с моим обсуждали часто этот вопрос
мы тоже обсуждали, но как о далеком будущем smile!15!
Кирюш, хорошего вам отдыха!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
хоть и поздновато, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕВНИЧКОМ !
Надеюсь со здоровьем уже лучше. Сама сейчас с глазами мучаюсь- цветет травка эта smile!20! smile!20! smile!20! а я чешусь smile!09! smile!09! smile!09!
#49
Анаи, smile!00! как глазки?
#50
ой и меня заметили smile!02! smile!02! smile!02! а я то уже думала smile!06! smile!06! smile!06!

Цитата
Анаи пишет:
Я читала у Антошки о вашей с ней дружеской истории

так я от Антоши и попала сюда smile!00! smile!00! увидела там тебя.. приметился ник вот и зашла на огонек smile!03!
интересно тут у вас,,, прям ужас.. даже работать не хочется, поболтать бы smile!05! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
Сейчас живешь в Румынии? А где?

да.. я в Румынии: уехала учится и осталась, вот так всегда..голову мне заморочил румын один... и замуж вышла smile!16! smile!16! вкратце ето smile!09! smile!09! а город Тимишоара назыается, на границе с Венгрией
Профиль
#51
Анаи привет!!! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08! Наконец-то! С домиком тебя! smile!02! smile!02! smile!02! теперь будет куда заходить в гости! Фотки класс! Ты очень красивая мои тебе комплеты! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#52
Анаи, приветы, девушка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
действительно, скажи уж как глазки твои, а то я переживаю тоже smile!10! smile!10!
Цитата
Анаи пишет:
Bine ati venit! V-a mai astept!
nu mai spune! smile!09! smile!09! smile!09! скоро наш форум станет русско-молдавским smile!09! smile!09! уж больно много выходцев из Молдавии забегает smile!23! как я уже и говорила ранее - хде нас только нет smile!09! smile!09! smile!03!
Цитата
taniusha пишет:
интересно тут у вас,,, прям ужас.. даже работать не хочется,
дык эта проблема всех форумчан smile!09! smile!09! smile!09! кстати, Добро пожаловать к нам!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Анаи пишет:
Bine ati venit! V-a mai astept!

стоп а перевод можно smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
у которых напрочь отсутствует нервная система.

Я тоже многих так заметила... бывают ситуации описаны где просто невозможно отреагировать так как они предлогают smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
taniusha пишет:
прям ужас.. даже работать не хочется, поболтать бы

smile!14! smile!14! smile!14! ище одна smile!14! smile!14!
Мы тут как мишки мягкие и пушистые smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
taniusha пишет:
вкратце ето

порабы и поподробнее описать smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!19! smile!19! smile!19! можешь у меня smile!19! smile!19! smile!19!

Тонь нетоми что с глазами???? smile!22! Мы ж волнуемся smile!22!
Профиль
#54
FINKA,
Тори,
taniusha,
Lorka,
Morena,
Антоша, девочки, дорогие мои, привет всем smile!00!

FINKA, Анютка, спасибки за поздравлялки. Аллергия это не есть хорошо, только сейчас это поняла. Обязательно нужно ее залечивать иначе худо...
Цитата
FINKA пишет:
травка эта
ой чета я о другом подумала smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Тори пишет:
как глазки?
Вроде уже нормально. Припухласть прошла, зуд тоже, немудрено после 4 капельниц. Как же это больно, smile!17! или может я такая терплячая, Хожу с руками в синяках от капельниц, но это все ерунда. Страшно, то что нужно держать строгую диету smile!17! Так кушать хочется нормальной еды. Рис с гречкой уже видеть не могу smile!20! Принимаю полифепан, так он зараза выводит из организма не только патогенные бактерии и токсины, но и приводит к нарушению всасывания витаминов и миниралов. С ногтями уже попрощалась. smile!17! Волосы лезут, хотя может это сезонное явление. smile!17! Так что вот так: жить буду!!! smile!09!
Диету нужно держать еще 2 недели. Приехал Игорь с командировки, ему приходится готовить, а самой слюной давиться. smile!09!
Сегодня, чтоб скрасить мне настроение купил мне сумку дорогую, я была в шоке от его щедрости. Обычно на сумки ему жалко денег, а сумки это мой пунктик. smile!16!
Цитата
taniusha пишет:
даже работать не хочется, поболтать бы
это точно, постоянно тянешся почитать Красатулю smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
голову мне заморочил румын один...
ой, лет в 18 у меня тож была любовь с парнем румыном, но не сложилось. Но остались хорошие впечатления, они умеют красиво ухаживать smile!03!
Цитата
taniusha пишет:
а город Тимишоара назыается,
далековато от родителей, часто навещаешь их?

Lorka, спасибки за комплименты, засмущала smile!19!
Заходи почаще, всегда рада землячке, хоть и бывшей smile!23!
Цитата
Morena пишет:
хде нас только нет
кажись не китайцев больше на земле, а молдован smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
стоп а перевод можно
Добро пожаловать! Заходите еще! А ты ниче не помнишь по-молдавски или и не знала?
Девченки так приятненько, что вы беспокоитесь за меня smile!19! Спасибки smile!08!




#55
Цитата
Анаи пишет:
а сумки это мой пунктик.


И МОЙ... smile!04! ... а милый не очень это понимает.
Цитата
Анаи пишет:
Девченки так приятненько, что вы беспокоитесь за меня Мила Я Спасибки smile!08!
да ладно... пожалуйста... сумочку ты всетаки сфоткай, я давно тне покупала, хочу хоть на твою глянуть smile!19! smile!19! smile!19!
#56
Анютка, спасибки, даж не знаю кто мне больше нравится сумка или котик smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
И МОЙ...
кажишь мы на форуме собрались по интересам smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
а милый не очень это понимает
мой никак не может понять зачем нужно иметь много сумок? считает что сумки это деньги на ветер. Это у нас вечная тема для дискуций. А я люблю чтоб их было много по сезону, по цвету, по качеству, размеру.... Когда же он с этим смерится smile!17!
Цитата
FINKA пишет:
сумочку ты всетаки сфоткай
ща попробую
#57
Цитата
FINKA пишет:
сумочку ты всетаки сфоткай
обещанная фотка с сумкой

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
мой только недавно узнал, что хорошо бы иметь суску к каждой паре обуви... помоему ему это открытие не понравилось... он ещё не знает, что сумки должны соответствовать сезону smile!09! smile!09! smile!09!
#59
Цитата
FINKA пишет:
он ещё не знает, что сумки должны соответствовать сезону
ты решила поберечь его и не сообщать сразу? smile!23!
Все они знают только делают вид, так как им так удобней
#60
вечер добрый!
сумка smile!05! smile!05! smile!02! smile!03!
smile!06! мужчины ничего не понимают в етом smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
ой, лет в 18 у меня тож была любовь с парнем румыном, но не сложилось. Но остались хорошие впечатления, они умеют красиво ухаживать

ой.. я то училась тут 4 года, и 3,5 года думала что возврашаюсь домой smile!06! smile!06! smile!06! , так вот дал Бог и на последнем семестре познакомились smile!10! smile!10!
ну красиво ухаживать - ето ихнее, умеют, ничего не скажешь smile!16! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
далековато от родителей, часто навещаешь их?
да.. далековато от родителей, пока не работала приежала раз в 3-4 месяца, а теперь smile!17! smile!17! smile!17!
с марта не была, не дождусь приехать, но сеичас мы квартиру покупаем.. так что никак smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Антоша пишет:
ище одна
Мы тут как мишки мягкие и пушистые

ето точно smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь