Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 134207Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Всем привет! smile!00!
Решилась завести дневничек, smile!19! приобщиться к вашей дружной семье. smile!03! Дневники многих из Вас читаю давно, Вы все мне стали как родные. smile!16! Очень нравится атмосфера на этом форуме, все всегда доброжелательные и добрые, smile!08! что сейчас встретишь редко.
Немного о себе: Мне 27 лет, живу в Молдавии, в Кишиневе. Состою в гражданском браке. Детей нет, хотелось бы, но пока решили повременить. Уже полтора года сижу дома. Так что времени навалом. smile!23! Буду его коротать в Вашей приятной компании. Двумя словами о себе многое не расскажешь, но по ходу дела наверстаем лакуны в моей жизни. smile!23! Фото выставлю, чтоб вы меня знали в лицо (только нужно разобраться как) smile!19! .
#2
Анаи, ну надо же - землячка, а так старательно скрывалась smile!16! smile!09! smile!09! smile!08!
а я первая успела поздравить тебя с тем что ты наконец решилась "легализироваться" и получить "вид на жительство" smile!09! smile!09! smile!09!

все цветы тебе - добро пожаловать к нам smile!16! smile!16! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Morena пишет:
а так старательно скрывалась
Моренка я не скрывалась, просто не где было об этом говорить. smile!23!
Цитата
Morena пишет:
"легализироваться" и получить "вид на жительство"
Актуальные для тебя слова smile!23!
Как интересно, что первая меня поздравила с дневничком ты - моя землячка! smile!08!
Спасибки за красивый букет smile!03!
#4

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
#6
Цитата
Анаи пишет:
я не скрывалась, просто не где было об этом говорить
ну хучь бы намекнула smile!09! smile!09! smile!09! в каком районе кстати обитаешь? ну как домой попаду грех будет не увидеться smile!02! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Актуальные для тебя слова
угу... но я не обо мне сейчас smile!23! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
интересно, что первая меня поздравила с дневничком ты - моя землячка
где наши молдаване первыми не пролезут? smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Спасибки за красивый букет
всегда пожалуйста smile!16! smile!08! smile!08!
Фотки классные smile!03! smile!16! smile!16! очередная красотуля в нашем многоквартирном домике smile!02! smile!02! ток последняя у меня не открывается smile!15! smile!14!
тебе уже 27 или в этом году 28 будет? smile!23! smile!16!
Профиль
#7
Цитата
Morena пишет:
ну хучь бы намекнула
Солнце намекала, помнишь как мы мамалыгой весь форум заинтриговали? smile!23!
Цитата
Morena пишет:
в каком районе кстати обитаешь?
Рышкановка, кстати оказалось что Лорка тоже наша землячка, правда бывшая, обитала на Ботанике. А ты с какого?
Цитата
Morena пишет:
где наши молдаване первыми не пролезут
ох и слава о них пошла? smile!22!
Цитата
Morena пишет:
ток последняя у меня не открывается
вот так всегда, а я там в неглиже smile!23!
Цитата
Morena пишет:
тебе уже 27
пока да, но от 28 никуда не денусь smile!17!
Цитата
Morena пишет:
ну как домой попаду грех будет не увидеться

с удовольствием, smile!08! ток ты приезжай!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Анаи пишет:
Солнце намекала, помнишь как мы мамалыгой весь форум заинтриговали?
ну звиняйте, тормоз я значит smile!04! smile!09! smile!09! явно не о мамалыге мысли в последнее время smile!09! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
А ты с какого?
отношусь к Ботанике, но живу рядом с Аэропортом smile!16! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
ох и слава о них пошла?
да как же без неё smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
вот так всегда, а я там в неглиже
smile!01! smile!11! smile!11! сапсем сапсем в нежлижу?? smile!04! smile!04! вот так фсихда - как хоть чуток неглижу так мне и не покажУ smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
но от 28 никуда не денусь
да все мы никуда не денемся... я просто спросила мне было интересно а не одного ли года мы с тобой smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
с удовольствием, ток ты приезжай!!!
я бы с удовольствием приехала хоть сейчас, но пока невыездная я smile!04! smile!04! smile!04! ждём-с воть smile!22! smile!22! smile!09!
Профиль
#9
smile!02! smile!02! smile!02! привет, привет красотулька smile!08! с открытием дневничка тебя smile!08!
#10
Цитата
Morena пишет:
тормоз я значит
нет, smile!06! эт я просто медленный газ smile!17!
Цитата
Morena пишет:
сапсем сапсем в нежлижу??
не расстраивайся не совсем, в бассейне. smile!09!
Цитата
Morena пишет:
а не одного ли года мы с тобой
Солнце мое! я ровно на 2 дня тебя старше! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
но пока невыездная я
в курсе,...эх, матерных слов не хватает smile!20!
#11
Тори, smile!08! Спасибочки smile!08!

Кстати, мне нравится твой ник, smile!03! это от Виктории или просто?
#12
первый вариант smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Анаи пишет:
эт я просто медленный газ
усёёё... дефчонок пробило на самокритику smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
не расстраивайся не совсем, в бассейне
уфффф smile!04! ....ну ты меня успокоила smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
я ровно на 2 дня тебя старше!
опять я маляфффка начит? smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
матерных слов не хватает
у меня ужо голос садиться smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
мне нравится твой ник,
Цитата
Тори пишет:
первый вариант
и мне smile!16! smile!16!
Профиль
#14
Сегодня со мной случилось несчастье. smile!15! Опух правый глаз нижнее и верхнее веко, причем моментом, так страшно, как жвачный пузырь, синюшного цвета. smile!17! Выпила 2 таблетки супрастина. Поехала в клинику, там долго определяли к какому врачу меня направить, smile!14! метода втыка попала я к дерматовенирологу. Врач была в шоке от моего видоса, тут же мне поставили капельницу, назначили строжайшую диету, (кроме гречки, риса, варенного картофеля, растительного и оливкового масла, свежего огурца, петрушки и укропа) больше ничего нельзя. smile!22! Еще назначила пить Зиртек и Полифепан и ходить на капельницу неделю. Сижу, как одноглазый Джо, хорошо хоть зуд прошел. А мне завтра с утра идти на вождение, вот у инструктора будет над, чем потешаться. smile!17! В транспорте вообще все достали своими взглядами. smile!17!
#15
Цитата
Morena пишет:
дефчонок пробило на самокритику
для меня это актуально так как уже 2 месяца хожу на вождение smile!19!
Цитата
Morena пишет:
опять я маляфффка начит
ага, smile!09! когда ты увидела свет божий, я уже 2 дня была офигевшая от него smile!09!
Цитата
Morena пишет:
у меня ужо голос садиться
мы тебе вручим другой микрофон smile!08!
#16
Цитата
Анаи пишет:
Опух правый глаз нижнее и верхнее веко, причем моментом, так страшно, как жвачный пузырь, синюшного цвета
да ну нафих smile!11! smile!11! smile!11! smile!10!
Цитата
Анаи пишет:
метода втыка попала я к дерматовенирологу. Врач была в шоке от моего видоса
так чё это такое хоть? не объяснили?? smile!01! smile!01!
Цитата
Анаи пишет:
вот у инструктора будет над, чем потешаться.
а по-моему не смешно это совсем, хотя инструкторы наши не блещуть - может и поприкалываться smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
В транспорте вообще все достали своими взглядами
да могу поспорить многие жалеют - думают это тебе любимый засветил smile!09! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
для меня это актуально так как уже 2 месяца хожу на вождение
я уже полноПРАВная наездница молдавская smile!09! smile!09! только здесь мне эти права дадут мало smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
когда ты увидела свет божий, я уже 2 дня была офигевшая от него
я хоть и на два дня позже, но до сих пор офигеваю и в себя никак прийти не могу smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
мы тебе вручим другой микрофон
дайте мне микрофон!!! микрофон в студию!!! smile!16! smile!09! smile!09!
Профиль
#17
Цитата
Morena пишет:
так чё это такое хоть? не объяснили??
грят из-за проблемы с желчью, я кстати туда потащилась с анализом узи. А в рецепте написано аллергический дерматит.
Цитата
Morena пишет:
хотя инструкторы наши не блещуть - может и поприкалываться
У меня такой матерный инструктор, smile!20! из-за него и с меня инной раз вылетает матерные словосочетания. Как говорят, дурной пример заразителен. И почему я от него маты перенимаю? smile!22!
Цитата
Morena пишет:
думают это тебе любимый засветил
скорее всего, а он у меня хороший smile!10!
Цитата
Morena пишет:
только здесь мне эти права дадут мало
у вас правостороннее движение? или права не котируются?
Цитата
Morena пишет:
но до сих пор офигеваю и в себя никак прийти не могу
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
дайте мне микрофон!!! микрофон в студию!!!
ЖЕНЩИНА угомонитесь, smile!22! smile!09! а то вас во всех частях Ирландии слышно, и даже до Кишинева обрывки долетели smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Сейчас я поверила предсказателям, что голодовка наступит: У меня она уже наступила. smile!17! smile!17! smile!17! Потопала к холодильнику, а там только то что мне нельзя smile!06! придется идти спать не солоно хлебавши smile!17!
#19
Цитата
Анаи пишет:
из-за проблемы с желчью
smile!01! smile!01! smile!11! да ну нафих... у меня дискенезия желчевыводящих путей... надеюсь, мне такоя не светит smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
А в рецепте написано аллергический дерматит.
а ну вот это по-нашему - два разных диагноза smile!02! smile!02! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
У меня такой матерный инструктор
а ты его сразу предупреди, типа, ещё раз матерщина в твоём присутствии и монтировкой по темечку ему обеспечено smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
у вас правостороннее движение? или права не котируются?
йес, и соответственно - йес... smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
ЖЕНЩИНА угомонитесь
угомонилка сломалась smile!19! smile!19! smile!19! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а то вас во всех частях Ирландии слышно, и даже до Кишинева обрывки долетели
да пусть слышат... может быстрее докУменты выдадут, чтоб я съездила родителей навестила smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Потопала к холодильнику, а там только то что мне нельзя
закон подлости smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
придется идти спать не солоно хлебавши
ну перед сном вроде есть и не нужно... а завтра с утреца в магазин за "деликатесами" smile!10! smile!10!
Профиль
#20
Цитата
Morena пишет:
а ну вот это по-нашему - два разных диагноза
сегодня я съела одно яйцо, даже не успела доесть как пузырь запузырился, но на яйца у меня раньше аллергии не было, да и месяц я их не ела....ладно посмотрим что дальше будет...
Цитата
Morena пишет:
монтировкой по темечку ему обеспечено
пока я ее откапаю, лучше я его замочу его же мобилкой, smile!22! а то он все полтора часа базарит пока идет урокsmile!17!
Цитата
Morena пишет:
угомонилка сломалась
небось сама ее сломала? smile!23!
Цитата
Morena пишет:
"деликатесами"
издеваешся? smile!09! мнеж ниче нельзя, а кортошка, рис, гречка вроде не деликатес

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь