Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 990
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 134579Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Цитата
Skotya пишет:
я бы с удовольствием бы уже сплавила муженька на недельку...
не рано ты? 2 месяца только в браке...\

Тося привет! Как занятие?
#202
Цитата
FINKA пишет:
не рано ты? 2 месяца только в браке...\

smile!14! никогда не поздно отдыхать друг от друга... smile!14! енто у меня послеродовая, ой послесвадебная депрессуха видать smile!14!

smile!00! Тосяяяяяяяя ауууу

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
FINKA пишет:
Тося привет! Как занятие?

так интесно читать smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Тонь
как там вождение smile!23! smile!23!
Профиль
#204
taniusha,
Colibri,
виктория,
Skotya, всем привет smile!08!


taniusha, сегодня о тебе думала, что- давненько ты не появлялась. Как дела? Что нового?
Цитата
taniusha пишет:
попробуй
да я знаю, я там была, но за очками, все никак не соберусь за линзами, но чувствую что надо, так как к вечеру очки давят неимоверно.

Аньчик сегодня я тебя видела smile!23! в курсе дел smile!14!


Skotya,
Цитата
Skotya пишет:
Новый женский аромат Cheap & Chic I Love Love от Moschino
Сашка, этот мне тоже нравится, но его носить можно под настроение, когда унылая он как-то не очень вяжется... Мне кажется дискотечно, флиртовый аромат smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
что ты дома сидишь и щас самое удобное время для этого...
у меня он наверное самый толстокожий, smile!17! не то что намеки, но и прям в лоб, делает вид, что не понимает smile!17!
Цитата
Skotya пишет:
грит уболтать могу кого угодно...
в случае чего, без хлеба не останешся smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
вот млин наоборот бы радовалась
Радуюсь, когда он долго засиживается дома, даже иногда в шутку спрашиваю - а тебе не нужно куда-нить поехать? smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
дом бы разгребла...
этим я и занимаюсь в его отсутствие smile!14!

виктория, приветик, smile!08! рада тебя видеть у себя smile!02!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
FINKA,
Антоша, приветы smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Как занятие?
Все пока ок, мне нравится, правда устаю очень, но зато довольна. Вчера у нас началась выставка Beauty 2007 там очень много всего нового, в том числе и мастер-классы, новейшие тенденции, хожу-смотрю-интересно smile!02!
Цитата
Skotya пишет:
ой послесвадебная депрессуха видать
а разве такая бывает? smile!01! Хотя у тебя, Сашка, и не такое встретишь smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
как там вождение
Антошка, вождение двигается, наконец я осилила задний въезд в гараж, пока я это делаю не так быстро, но думаю этот бастион по немногу сдается smile!23! А по городу езжу и наслаждаюсь smile!02!
#206
Skotya, Сашка, еще из моих постоянных, повседневных запахов Kenzo L'eau par и Flower by Kenzo, это уже старые запахи, но все равно мне все еще нравятся smile!19!
#207
Приветик.Что-то хочется нового запаха,купила DIOR,теперь не нравится...кажется резковат.... smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Анаи,
Цитата
Анаи пишет:
еще из моих постоянных, повседневных запахов Kenzo L'eau par

smile!11! smile!11! smile!11! убила... это моя классика - я ее тоже иногда надеваю для важности smile!14! smile!14! smile!14! аааааааааа, там такая еще бутылочка под парфюм - обожаю...

Тонька привет, рада что вернулась наконец то...

Цитата
Анаи пишет:
все никак не соберусь за линзами, но чувствую что надо, так как к вечеру очки давят неимоверно.

мой зайка раньше тож носил линзы - но у него развился какой то там астигматизм от этого, щас только в очках ходит...

Цитата
Анаи пишет:
Мне кажется дискотечно, флиртовый аромат [ru]

вот я и гвоорю агрессивный такой аромат - но иногда так хочеться по хулиганить smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
у меня он наверное самый толстокожий,

таааааааак включем общую мантру... все будет хорошо, всему свое время значит!!!

Цитата
Анаи пишет:
наконец я осилила задний въезд

ой не могу что то я так угорала над ентой фразой smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
этот бастион по немногу сдается [ru] А по городу езжу и наслаждаюсь [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! smile!11!
#209
Цитата
Анаи пишет:
осилила задний въезд

мне тоже понравилось smile!03! smile!09!
smile!08!
#210
виктория,
Skotya,
Genia, приветик красатулькам smile!00!
Цитата
виктория пишет:
купила DIOR,теперь не нравится...кажется резковат....
пусть полежит на полочке, придет время и может понравится или настроение соответствующее... Если уж так сильно не нравится подари кому-нибудь. Я раньше покупала парфюмы следуя сиюминутному желанию, сейчас я долго хожу, принюхиваюсь, если запах вспоминаю в течение дня иду и покупаю.

Цитата
Skotya пишет:
там такая еще бутылочка под парфюм - обожаю...
я тоже люблю красивые бутылочки, а вот Light blue Долче&Габана имеет простоватую бутылочку, а о голубой крышечке вообще молчу. smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
но у него развился какой то там астигматизм от этого,
у меня вечно глаза были красные, хотя думаю нынешнее поколение линз намного удобнее...
Цитата
Skotya пишет:
ой не могу что то я так угорала над ентой фразой
девочки, из меня постоянно выходят какие-то перлы smile!09! вечный повод для смеха, а если при этом видеть мое выражение лица smile!23! . Моя мама всегда негодует по этому поводу, говорит, как у мамы- филолога могла вырасти дочь с такими словарными выкрутасами...А мне нравится, разряжает обстановку иногда...

Вчера купила суперский спортивный костюм smile!03! , а пошла в магазин всего-то за мяском. У меня всегда так, непредвиденные покупки самые удачные smile!23!

#211
Привет! Тонь! smile!08!
и у тебя мама филолог?? smile!01! smile!14! и у меня! smile!09! smile!09! поэтому мы такие болтливые smile!14! smile!14!

Поздравляю с покупкой!!! smile!03! smile!09! smile!09! удачно сходила smile!14! smile!14!


Профиль
#212
Анаи,
smile!14! smile!14! smile!14! Тонь я опять прочитала и лежу пац столом...

Цитата
Анаи пишет:
Вчера купила суперский спортивный костюм [ru] , а пошла в магазин всего-то за мяском. У меня всегда так, непредвиденные покупки самые удачные [ru]


я в прошлом году также пошла за дубленкой... а купила се шикарные СОЛНЕЧНЫЕ очки... smile!14! smile!14! smile!14! в ноябре то месяце...

Цитата
Анаи пишет:
а вот Light blue Долче&Габана имеет простоватую бутылочку, а о голубой крышечке вообще молчу. [ru]

ой и не говори smile!11! ваще пазор...

а на Moschino женька грит что это йогурт smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Галченок, приветик smile!00!
Чем дальше, тем больше находим схожего...мы наверное все на форуме имеем хоть что-то общее smile!14! мамы филологи, обе стрельцы...что еще? со временем, еще что-то выползет..
От твоих фоток до сих пор не отошла smile!03!
Цитата
Галченок пишет:
удачно сходила
удачно, причем он совсем не нужен, так-как имеею и не один, но такой классный, вчера уже в нем дефилировала smile!09! как обезьянка smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
лежу пац столом...
пора уже лежак там постелить smile!09! а то пол дня, железно, smile!09! ты там обитаешь smile!00!
Цитата
Skotya пишет:
а купила се шикарные СОЛНЕЧНЫЕ очки...
правильно smile!02! готовь сани летом...в твоем случае готовь очки осенью
Цитата
Skotya пишет:
а на Moschino женька грит что это йогурт
бутылочка реально поднимает настроение smile!03!
#214
Цитата
Анаи пишет:
обе стрельцы...

smile!01! хто здеся, я тоже стрелец smile!03! smile!03! smile!03!
6 декабря smile!19! бум пропивать мою молодость...

Цитата
Анаи пишет:
причем он совсем не нужен

smile!14! ниче в хозяйстве все пригодиться... smile!10!

Цитата
Анаи пишет:
пора уже лежак там постелить [ru] а то пол дня, железно, [ru] ты там обитаешь [ru]

и не говори... на меня уже косяться... слава богу хоть переехали ато раньше психушка была напротив - не далеко...


#215
Цитата
Skotya пишет:
6 декабря
у меня 7 декабря smile!00! , у Моренки 9 декабря сполошные стрельцы smile!09! Еще Гальченок тож стрелец, кто еще?
#216
Ой, я что-то тут засиделась, бегу собирать сумку Игорю, он в 14.30 улетает, а потом бегу на вождение. Буду вечером на форуме, пройдусь по дневничкам, по которым еще не успела. Жаль, smile!15! тут вся тусня в основном днем.
#217
от напьемся.... smile!11! smile!11! жаль что не в реале.... неделю пили бы.. даже больше.... начиная с моего 26 ноября и заканчивая Мореной smile!11! smile!11!

Цитата
Анаи пишет:
что еще? со временем, еще что-то выползет..


это точно - по ходу дела само всплывет smile!09!

Цитата
Анаи пишет:
От твоих фоток до сих пор не отошла


ты не все видела smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Приветик пропажа.... smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Ездишь...двигаешься все по планам отлично и так дерзать и продолжать!!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#219
Анаи, я мелочи про свою аллергию сказала, а не про твою))) smile!15!
А у моей подруги вроде обычные линзы, она просто заказывала в и-нете.. даже не подбирали особо, а подошли...
Профиль
#220
Цитата
Галченок пишет:
начиная с моего 26 ноября и заканчивая Мореной
тады спились бы smile!09! ну хоть виртуально smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
ты не все видела
представляю, что со мной будет smile!14! я все под впечатлением от того что уже увидела smile!02!
Антошка smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Ездишь...двигаешься
езжу, сегодня у нашей группы поменялся инструктор. Я сначала расстроилась, но решила новому дать шанс и не пожалела, такой спокойный, доходчиво объясняет, не шарпает руль, в общем как говорится, не так страшен черт как его малюют.

Аморалистка, приветик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
я мелочи про свою аллергию сказала, а не про твою
не парься, smile!06! я так и поняла smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
даже не подбирали особо, а подошли...
я так не хочу рисковать, вот когда врач проведет диагностику и посоветует фирму-изготовитель, вот тогда другое дело.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 990
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь