Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 401
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 78536Тема: «zagadka. Требуется подзарядка!!!, срочно!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161

Сегодня хотела уволиться в работы... не вышло...
Вернее, вчера. Вчера спросила о судьбе своего заявления, которое писала аж 17 октября. По закону отработала 14 дней и свободна. Он (директор) промурыжил меня,я потеряла место, на которое планировала уйти. А сегодня он вызывает к себе одну подхалимку и велит ей принимать дела... Сказать что растерялась, ничего не сказать...
Да тут еще из отпуска вышла мадама, которой я не могу отказать ни в чем. Ну и... завтра опять на работу... Объясняю ей, что не мое это, не нравиться мне такая работа... "Нравиться, не нравиться - терпи моя красавица..." - примерно так было сказано...
Хотя с директором я отношения все же выяснила. Из его слов стало ясно как много у нас дятлов!!! Причем завистливых.

Профиль
#162
Загадка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Так я не поняла: в итоге ты сдала дела или осталась?
А дятлы - хороошшииииееее птицы
smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Привет, Лорик!!! И все-все!!! smile!00!
До сих пор работаю... И вроде как привыкаю, по крайней мере, уже не ною каждый день, что устала. Напротив, у меня энергии как у эектроника!!!
Дело было так...
Когда утром 1 ноября мне сказали что я уволена... я сначала обрадовалась, что наконец-то нашелся добрый человек, который согласен принять все мое хозяйство добровольно!!! Но к вечеру я озверела!!!! почему когда мне надо - меня не уволняют, а когда поезд ушел и место потеряно и мне уже некуда пойти, мне выкидывают на улицу как собачку!!!!
Короче пошла к директору и все эти сооображения ему высказала... в итоге он сам вышел в приемную и порвал мое заявление....
Довольно необычно, особенно если учесть, что до этого (когда написала заявление на увольнение)я ему сказала что хочу плюнуть ему в лицо, за то что он сказал что я плохо работаю!!!
Я как сайгак скачу по этажам, пытаюсь заставить людей работать и я же еще и плохо работаю!!!!
Я конечно понимаю, что ему просто настучали про меня, но все равно было обидно!
Так мало того, у меня теперь карт-бланш (то бишь полная свобода действий) на все дейсвтия во вверенном мне общежитии и в принятии решений в том числе!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! У нас кое-кто просто умирает от такой наглости и почти в открытую пытаются выжить меня!!! Только они не учили одного: думаю они не знали: во-первых что я начну войну с ними, второе - что возьму в союзники директора. Наши с ним беседы теперь проходят в гораздо более конструктивном ключе, нежели раньше... smile!05!
И это еще не все... я отобрала табель на своих людей... отобрала ключи от всех дверей в моем общежитии ... и в любых спорных вопросах я теперь обращаюсь к директору как к третейскому судье...
Вообщем, я полна решимости САМА выжить неугодных мне людей!!! Они хотят войны - они ее получат!!! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!

Профиль
#164
Загадка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну, наконец-то! Молодчина, я за тебя рада. Давно надо было их так. smile!20! smile!20! smile!22!
Пусть сами сваливают, чем тебе каку делать. А директор, ниче мужик. встал на твою сторону...
smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Короче, воеваю со всеми...
В воскресенье уличила мужа в неверности...
Сказать что мне было плохо, не сказать ничего.... думала сердце разорвется от боли... Мне говорили, что он погуливает, но я как слепая была... и не от любви. а просто была уверена в порядочности этого человека.
До сего дня был объявлен бойкот (просто не разговаривала с ним), а сегодня поговорила с ним и мы решили: теперь живем каждый своей жизнью, я направо, он - налево, вместе только ради детей. И он согласился...
Короче, тоже своего рода урок... Как мне сказала подруга, что, мол, как он мог не загулять, если я на себя совсем внимания не обьращаю, опустилась в его глазах ниже плинтуса... Ему покупаю вещи дорогие и из натуральных материалов. а себе за 200-300руб., максимум за 1000руб., и то хожу переживаю, что купила себе дорогую вещь.
А он в это время покупал своим бл...м дорогие сигареты, ароматизированные презервативы, хорошие напитки...
Короче, он у меня в отпуске, и я уже знаю что делать с его отпускными (раньше думала, что купить для дома, для семьи...)но теперь я решила: буду заниматься шопингом, пока не надоест... при чем, ходить буду по магазинам, а не по рынкам.

Профиль
#166
Загадка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Паразит он! smile!22! smile!22! smile!22! Вспомни, что он тебе устаивал и как наезжал. А жить вместе ради детей... Они же почувствуют. И может быть чувство вины, что из за них родители не построили личную жизнь. Это с возрастом приходит. Я сама из разведенной. Но мне было легче, они жили отдельно и папа в гости приходил.
А то что вы в одной квартире....ты не боишься что он приводить начнет?
Профиль
#167
Ларис, так он и так приводит... правда, когда нас с детьми дома нет... А вчера просто сбежал с деньгами... отпускными...
Вообщем, кошмар полный...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Приветик! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Можно я скажу? Не обижайся тока. Взял отпускные и сбежал? Скотина, о детях он не думает! Главное найди в себе силы и не пусти его обратно, когда он их просрет! Ты же сама понимаешь, что как прежде уже не будет, но это твой выбор и только твой. И никто ничего посоветовать толком не может, точнее можем, но решать тебе...
Но я на твоем месте подумала бы о крупных переменах в своей жизни. smile!03! Ничего не проишодит просто так, жизнь всегда нам дает уроки. А еще посоветоваться с адвокатом и содрать с него то что взял, так как это было семейное и .... ишодя из ситуации.
УДАЧИ!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#169
Цитата
Lorka пишет:
Можно я скажу? Не обижайся тока.

Лорик, ну какие обиды!!! Ты же знаешь как я ценю ваше мнение. smile!08! smile!14! Даже если я чьим-то советом не воспользуюсь, то это все равно повод для размышлений.
Цитата
Lorka пишет:
Главное найди в себе силы и не пусти его обратно, когда он их просрет!

Силы-то есть, но гложет несправедливость в отношении детей! За детей обидно!!! smile!20! Хотя и меня он тоже обокрал... в прямом смысле слова... Украл у меня золотые украшения, которые я не носила уже давно... они лежали себе в коробочке, никого не трогали... а может и не он их взял, а шлюха его... как мне сказали, она бывала у нас неоднократно... Так что о каком обратно воообще может идти речь...
С адвокатами у нас вообще туго, если не сказать больше. Они не только не помогут, они еще и тебя обдирут как липку...
Мне рекомендовали пока на развод не подавать, а проучить его... подать на алименты, и когда он получит з/плату и увидит что почти половина суммы уходит на алименты, его шлюшка сама его выставит... Хотя я лично сильно в это сомневаюсь... девочке всего 18 лет, и ей до смерти охота замуж...
А уж потом и развод можно оформить, к тому времени может и я себе кого-нить найду... smile!09! smile!19!

Профиль
#170
Цитата
Мне рекомендовали пока на развод не подавать, а проучить его... подать на алименты, и когда он получит з/плату и увидит что почти половина суммы уходит на алименты, его шлюшка сама его выставит...
А уж потом и развод можно оформить, к тому времени может и я себе кого-нить найду...

Лен, а Лен......зачем тебе вся эта ГРЯЗЬ????? и что, если его выставят, ты его подберёшь?...зачем? а если не выставят? ...так и будете ВРАТЬ детям?
Месть - зряшное дело, себе больнее и противнее сделаешь, как потом совесть отмыть?.... пусть ВСЁ на его совести останется....... зачем удерживать около себя того, кто не стоит даже рядом постоять????????? зачем детям видеть открытую неискренность в отношениях родителей???? ....... ну, хватит пока smile!09! ты знаешь что я тебя smile!16!
#171
Афигеть smile!11! smile!11! smile!11! Все постельное белье разложить на полу, скинуть туда все его вещи ,завязать узлом и выкинуть к крале или маме smile!22! пусть забирают своего выродка к себе smile!22! smile!22! Гуляешь, ну нафига приводить к себе домой, на постель к жене.. smile!04! smile!22! smile!22! уже все границы перешел. smile!22! smile!22!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#172
Вот что я скажу...
Я прошла всё это...
У меня правда всё началось немного не так, то есть он сам ушел из дома, а потом когда стал проситься я его не пустила, потом попытались опять начать вместе жить...Ну всё-таки ребенок и всё такое.. И тут я так же узнала, что там появилась какая-то молодая и зеленная (он кстати с ней до сих пор).
И тут я его уже окончательно выгнала: раз и навсегда!
И ты так же гони...Гони в зашей, и на алименты обязательно подай! Не фиг, что бы жизнь малиной не казалась...
А сама голову выше держи, ты молодая и наличие 2 детей не показатель "чего-то" ужасного...
А такой муж не муж, мужик - не мужик...

Прости если где-то резко..Просто не навижу гулящих таких......

Целую тебя, Леночка!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173

Е мое smile!11! smile!11! smile!11! Вот сволочь smile!11! smile!11! Загадка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Не нужен тебе такой, ужас, ладно бы гулял, но делал бы это хоть с уважением к тебе, а этот smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Буржуйка пишет:
Все постельное белье разложить на полу, скинуть туда все его вещи ,завязать узлом и выкинуть к крале или маме

smile!03! smile!02! smile!08!
Профиль
#174
Леночка, девочки те написали, а я подпишусь! Тем более ради детей не стоит продолжать, человек который один раз так поступил, это проторенная дорога. Я ниче не советую, ты большая умница smile!08! smile!08! smile!08! , просто напоминаю, что ради детей вместе жить нельзя, они же все чувствуют. На алименты - хорошая идея, будет домой проситься - вещи наружу...
Профиль
#175
Дорогая держись!!!
это всё ужасно, ты только держись, неотступай не на шаг, нельзя его прощать!!!!
сил тебе, всё будет хорошо!!!!
Профиль
#176
Цитата
Lyudmilla пишет:
пусть ВСЁ на его совести останется.......

Людочка нет там совести и никогда не было... если бы была хоть капля, так по-свински бы себя не вел...
Цитата
зачем удерживать около себя того, кто не стоит даже рядом постоять?????????

я и не удерживаю, и никогда его не удерживала, наоборот, это он всегда пытался меня удержать... в том что он не достоин даже ногтя на моем мезинце, я с тобой абсолютно согласна...
Цитата
Буржуйка пишет:
выкинуть к крале или маме smile!22! пусть забирают своего выродка к себе

к крале выкинуть я его не могу... просто я или его или ее убью... а мама согласна его забрать, он же у нее золотой, а я на него наговариваю... так она мне все время говорит....
Цитата
Ассолька пишет:
потом попытались опять начать вместе жить...Ну всё-таки ребенок и всё такое..

мне вот тоже все время про это говорят: ты, мол, подумай ДВОЕ детей, как ты будешь их одна тянуть!!! так запугали, что мне уже страшно...
Цитата
А сама голову выше держи, ты молодая и наличие 2 детей не показатель "чего-то" ужасного...

Оль, может, в большом городе это не страшно, а в маленьком, как у нас, сразу чувствуешь себя ущербной... меня уже предупредили, что многие знакомые от меня отвернутся... потому как я буду свободная, и их мужчины будут смотреть на меня не как на подругу жены, а как на женщину...
Цитата
Линночка пишет:
ладно бы гулял, но делал бы это хоть с уважением к тебе

так и все так говорят, что мол, и наши мужики гуляют, наверняка, но они же это не афишируют, и жену не унижают, откровенно таская своих шлюх домой...
Цитата
Lorka пишет:
ради детей вместе жить нельзя, они же все чувствуют

я уже и не знаю, что делать... дети очень переживают... им и папу жалко, и за меня обидно...
Цитата
Наташенька пишет:
нельзя его прощать!!!!

я и не хотела... но все вокруг мне говорят, что если я его прощу и мне самой жить станет легче,и он устыдится своего поведения... в чем я сильно сомневаюсь...
вот думаю, может и правда сделать вид что простила? только условия какие-нить ему выставить (хоть раз в жизни побыть меркантильной, и выгоду поиметь от него... а то в жизни ничего у него не просила)...

Девчата спасибо вам большое... ваша поддержка очень важна для меня... я вас всех очень люблю!!!!

Профиль
#177
Цитата
zagadka пишет:
я уже и не знаю, что делать... дети очень переживают... им и папу жалко, и за меня обидно...
ага)) тока ты не забывай,что дети берут с вас пример и потом такими же вырастут smile!23!
Цитата
zagadka пишет:
просто я или его или ее убью...
ну ее то за чем? это он виноват smile!23! вот его и можешь поколотить smile!23!
Цитата
zagadka пишет:
ты, мол, подумай ДВОЕ детей, как ты будешь их одна тянуть!!! так запугали, что мне уже страшно...
Загадка давай я тебя успокою smile!14! Есть некоторые женщины и с тремя детьми, которым предлагают и большое мужское плечо и поддержку и вообзще тока и ждут чтоб она развелась,чтоб забрать ее и спрятать от всех подальше smile!14! так что тебе с двумя,не стоит так переживать smile!03!
Цитата
zagadka пишет:
меня уже предупредили, что многие знакомые от меня отвернутся..
значит они и не были хорошими людьми с самого начала. В трудные минуты все неподходящии и отклеиваются и остаются самые самые))
Цитата
zagadka пишет:
(хоть раз в жизни побыть меркантильной, и выгоду поиметь от него... а то в жизни ничего у него не просила)...
что значит хоть раз в жизни smile!11! он твой муж и отец твоих детей и ОБЯЗАН сожержать тебя и детей и выполнять любую твою прихоть и тратить все свои деньги и вермя только на твои желания!!!! а то,что ты стесняешься или тебе неудобно smile!01! так это уже у тебя проблемы smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Ларис, спасибо за поддержку...
Цитата
он твой муж и отец твоих детей и ОБЯЗАН сожержать тебя и детей и выполнять любую твою прихоть и тратить все свои деньги и вермя только на твои желания!!!!

так он не думал даже в лучшее наше время... напротив, это я должна была боготворить его просто за то что он со мной...

Когда обнаружила на себе сглаз (или порчу, фиг разберешь), я запаниковала... обратилась к... не знаю как назвать... целитель наверное... Вообщем, сказал он ужасные вещи... По поводу моего здоровья.. тут у меня просто глаза чуть из орбит не повылазили... до того все в подробностях было сказано и даже сверх того... а еще он сказал, чтобы я ни в коем случае не давала мужу развод... иначе он умрет в течении двух лет после развода (время развода не имеет значения: сейчас или через 10 лет), и умирать придет ко мне... в смысле, он вернется ко мне в любом случае... то есть я гарантия его жизни... и что я должна с этим делать?... Т.е. как бы я не поступила, я все равно окажусь виноватой...
А еще звонила свекровь, и стала ругать меня... что мол, муж мой пришел к ней и на меня жаловался: что я не люблю его, что все время его ругаю... детский сад!!! чесслово!

Профиль
#179
Цитата
zagadka пишет:
чтобы я ни в коем случае не давала мужу развод... иначе он умрет
Ого вот прочитав все ето могу сказать только то что ето называеться карма smile!11! smile!11! smile!11!

А теперь подумай smile!07! smile!07! Ты с ним ... ДЕТИ терпят smile!06! ты терпишь smile!06! Он болдеет ему хорошо а вам?????
Зачем дитей на ето наражаешь ....ладно себя а дети зачем они будут смортреть на то что их жизнь превращаеться в полный безпридел smile!07! smile!06! .
ЛЕН да пойми ты правельно smile!19! ненарывайся на еще больше проблеммы smile!07! пощади дитей и себя smile!07! .Начни жизнь заново!!! Ты ее плонируешь а не цилитель!!!!!!!!!!!!!!!!
Он сказал и что он решил????? НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
Он ПРЕДПОЛОЖИЛ а ты решаешь !!!!!
Избався от огромного тяжелого камня будь счастлива а если будет возвращаться просто скажи четко нет !!! Ето тяжело очень тяжело понимаю СОЧУВствую знаю но поверь мне что всю в жизни даеться с болью и приход и уход smile!04! Но такава жизнь непозволяй себя унижать!!! Ты етого нестоишь!!!!! И дети етого нестоят
А умирать он наверняка будет не у тебя а у мамочки smile!23! к каторой он бегал жаловаться .....


ТЕРПЕНИЯ!!!!!! УДАЧИ!!!!

Профиль
#180
Привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну и страсти у тебя!!! А свекровь позвонит, пошли на хер, скажи пусть сама с сночком разбирается...
а по пововду Мужа, во первых с него должны это снять, иначе это не выход, во вторых тебе должны были сказать кто навел этот кошмар...
А ты сняла с себя ?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 401
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь